Перейти к содержанию

Повышение посещяемости Олимпиады и Фестиваля Хаоса


aerton

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые игроки и администрация проекта, у меня созрела идея по повышению онлайна на олимпиаде и фестивале хаоса.

На данный момент у нас есть http://l2i-gc.gaikotsu.ru/item_90004-Темная-монетавот такая валюта, которая используется в основном для покупки рун и достается на на псевдо PvP ивентах. Псевдо потому что, как правило, пвп там и не пахнет и большая часть игроков старается вести себя там нейтрально просто выфармливая данные монеты.

Я же предлагаю убрать эти монеты и отключить "PvP" ивенты. Ой, PvE ивенты) И вместо них добавить данные руны и другие вещи к покупке за http://l2i-gc.gaikotsu.ru/item_45584-Знак-Битвыкоторый, в свою очередь, добывается путем посещения олимпиады и фестиваля хаоса, а победив награда в виде данного итема увеличивается в разы.

Тем самым, я предполагаю, что данные правки пойдут на увеличение потенциальных соперников на олимпе и фестивале хаоса.

p.s. сейчас я вижу такую картину на PvP ивентах:

Флаги - просто таскают, пвп - нет

Битва Насмерть отряд - как правило стоят и ничего не делают, ждут ничью

Отряд против отряда - та же фигня, пвп нет, все ждут ничьи

Последний Герой - тут уже как правило забирает сильнейший, но пвп за частую я там не вижу, вижу только релоги

Царь Горы - держат по времени потом меняют человека, либо релогаются

Битва Насмерть - опять одни релоги, пвп можно увидеть редко

Доминирование - тут уж и говорить не о чем, все прекрасно знают, что стоит сначала одна команда, копит очки, потом другая

И это пвп ивенты?)

Хочу услышать ваше мнение, Товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будет более менее доступно всем ходящим на олимп , хотя не исключаю появление кучи твинов для фарма итемов, то почему бы нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь,чтобы тёмная монетка была аналогом знака битвы? 

Фестиваль хаоса,лично мне,не интересен,но если я за монеты смогу брать оли бижу-то я за))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю

Но опять же полностью выключать пвп-эвенты не вижу смысла - какое-никакое дополнительное развлечение

но определенные изменения в их запуске скорее всего сделаю

 

ну а про расширение ассортимента товаров за знаки битвы тоже подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь,чтобы тёмная монетка была аналогом знака битвы? 

Фестиваль хаоса,лично мне,не интересен,но если я за монеты смогу брать оли бижу-то я за))

я за то чтобы товары которые покупались за темные монеты брались за знаки битвы, естественно цены нужно будет пересмотреть

Но опять же полностью выключать пвп-эвенты не вижу смысла - какое-никакое дополнительное развлечение

какое развлечение в стоялове? посмотри что там происходит на них, как по мне ничего развлекательного там нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому что Лиза не захотела с ним пвп на ивенте))) похоже сейчас пересмотрят и их вообще отключать можно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вкратце опишу,кто что именно предлагает сторм - сделать так, чтоб те кто ходит на ивент не могли получить руны за тёмные монеты. А могли только фармеры Оли и феста(угадайте кто это).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый летает туда куда хочет. Не надо никого принуждать. А не проще ли обмен сделать за знаки битвы - пвп монетки и обратно. "И волки сыты и овцы целы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обмен было б идеально. Может заодно в компаниях что-то изменить? А то туда сейчас никто не ходит, ни сделать её нереально ни наград нормальных нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте пвп эвенты как есть

если нужен прирост на фестевале и олимпиаде, добавьте туда порошок эльсиума в награду или что то нужное людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все уже, похерили ивент) их теперь раза в 2 меньше, награды за все срезали в 2 раза, цены повысили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика у админов просто класс на эвенты ходит 20 человек что бы получить плюшки... призы порежем, цены повысим и эти 20 человек забьют на эвент

если даже поднимать уровень "ПВП" на этих эвентах можно было бы за убитого чела давать нужную вещь... тот-жэ порошок эльсиума ну или подешевле что ни будь

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сам смысл поста вроде как раз в том, чтобы на эти ивенты не ходили. Как обычно "лига против нубов"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл пвп ивента в пвп) Я хочу добиться пересмотра наград и правил проведения этих ивентов, ибо то что сейчас на пвп не тянет от слова совсем. А если штрафы за релоги добавить будет вообще шикарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том, что пвп ивент непвп, а то что именно с тобой пвп не хотят, пвп там было не слабое, особенно вечером. Все кто туда ходили это знают
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное именно поэтому в "неслабом" пвп были договорняки. 100 раз летал на такие эвенты специально твинком, и видел подобное.

прилетаешь основой - те, кто договаривались, уже не договариваются) и "виноватыми" делают шторма, мадвинда - кого угодно, только не самих себя.

 

 конечно, ПВЕшникам новшества не по нраву. они привыкли получать всё более менее относительно лёгким путём. но именно суть пвп эвентов заключается в пвп, а не в договорняках типа щас я постою, потом ты постой.  сам так делал для получения тёмных монет) 

 

 сейчас появилась альтернатива этому, да и олимп может быть чуть оживёт, благодаря нововведениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы вы че там вообще с дуба рухнули? цены такие ставить за темные монеты? и так всю игру убили своими драками и бижой, игроки у которых нет норм шмота и пух как им там эти монеты добывать, споты все заняты ботами, макросниками из топ кланов а дену даже нормально не пофармишь , Верните все назад как было, я на 100% уверен что большинство игроков против того что предложил автор поста.

Ну а если вы и сделали так как он попросил то добавьте тогда награду за темные монеты книги для бижи богов и чертежи драк пух чтоб все игроки могли их собрать и было равенство на сервере, а то с такими предложениями как это игра в скором времени загнётся и так он-лайн в человек 50 от сили.     


ну или сделайте тогда все эти пвп эвенты как вы раньше в коллизии турниры проводили, у всех игроков пуха ноу грейда и шмот прировнять к определенной заточки для всех участников,  вот тогда и будет пвп на равных, а так это полная фигня когда заходишь на пвп эвент в 10 сете а против тебя 20  весь точенный переточенный , конечно будут релоги смысл от этого эвента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топы, вы и так топы и так сильные. Зачем еще чрез Гайку то топить слабых? И потом, не все стремятся тут быть топами, просто играют как играется. Я категорично не согласен с таким нововведением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы вы че там вообще с дуба рухнули? цены такие ставить за темные монеты? и так всю игру убили своими драками и бижой, игроки у которых нет норм шмота и пух как им там эти монеты добывать, споты все заняты ботами, макросниками из топ кланов а дену даже нормально не пофармишь , Верните все назад как было, я на 100% уверен что большинство игроков против того что предложил автор поста.

Ну а если вы и сделали так как он попросил то добавьте тогда награду за темные монеты книги для бижи богов и чертежи драк пух чтоб все игроки могли их собрать и было равенство на сервере, а то с такими предложениями как это игра в скором времени загнётся и так он-лайн в человек 50 от сили.     

ну или сделайте тогда все эти пвп эвенты как вы раньше в коллизии турниры проводили, у всех игроков пуха ноу грейда и шмот прировнять к определенной заточки для всех участников,  вот тогда и будет пвп на равных, а так это полная фигня когда заходишь на пвп эвент в 10 сете а против тебя 20  весь точенный переточенный , конечно будут релоги смысл от этого эвента?

Таверна занята ботами? Инсты заняты ботами? Куча лок,куча инст с вкусным дропом, главное желание фармить их. Да, цены конские сейчас, но это х5,тут должно быть сложно. В средний буст с 0 вполне реально одеться. Возможностей добыть адену,помимо фарма лок-тьма. За столько времени игры-сколько играют люди,отписавшиеся в теме и не знать таких вещей-это надо быть рачиной полнейшей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все могут окна 5+грузить, полсерва это 2 максимум 3 окна. Да и топ локи реально заняты все, ну кроме астатина, но опять же без рун кто среднеодетый там сейчас потянет, да и с рунами тоже? Сейчас реально перекрывают кислород тем, кто не успел забуститься нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грейтбаф пишет про 10 сет?) там же бустяка мама не горюй и драк пухи и са лилит и прочее) 

или кто? слюня(ксюня), nyr  слабо одетые?

 

просто вы видимо забыли во что играете. ой да че я тут распыляюсь, сидите ковыряйте кроликов на своих калькуляторах.

как может комп тянуть максимум 2-3 окна?) у меня телефон мощнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказки, спотов свободных море) и не только в астатине, было бы желание нашли, если вас на топ поляны не пускают это не значит что фармить негде уже)


Да дело не в том, что пвп ивент непвп, а то что именно с тобой пвп не хотят, пвп там было не слабое, особенно вечером. Все кто туда ходили это знают

и это сказки) видел я там пвп, ага... все просто стоят ничью ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все могут окна 5+грузить, полсерва это 2 максимум 3 окна. Да и топ локи реально заняты все, ну кроме астатина, но опять же без рун кто среднеодетый там сейчас потянет, да и с рунами тоже? Сейчас реально перекрывают кислород тем, кто не успел забуститься нормально

Ну у меня король тянет средний парик в астатине, там сет 10й пвп, 10 пика, бижа половина на дроп, половина нуб эпик. Те, кто 2-3окна ток тянут, могут просить кого-то догрузить. Всегда кто-нибудь с окнами поможет. Я в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грейтбаф пишет про 10 сет?) там же бустяка мама не горюй и драк пухи и са лилит и прочее)

или кто? слюня(ксюня), nyr слабо одетые?

 

просто вы видимо забыли во что играете. ой да че я тут распыляюсь, сидите ковыряйте кроликов на своих калькуляторах.

как может комп тянуть максимум 2-3 окна?) у меня телефон мощнее.

Я слабо одетый (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже слабо одетый, можно пожалуйста мне все на халяву?


хочу чтобы бож бижа с мобов падала обычным дропом и драк пухи тоже


сразу 3 лвл и бижа 6 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и это сказки) видел я там пвп, ага... все просто стоят ничью ждут)

повторюсь, если с тобой пвп не хотят, это не значит что его нет.

А так как обычно топам ништяки дали, у нубов забрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл пвп ивента в пвп) Я хочу добиться пересмотра наград и правил проведения этих ивентов, ибо то что сейчас на пвп не тянет от слова совсем. А если штрафы за релоги добавить будет вообще шикарно)

Ты хочешь добиться, что бы для тебя был профит, как и в других темах) а на остальных тебе особо всё равно

 

И вообще, почему всё хотения шторма за последний период реализовываются? Раньше хотя бы голосование накручивали)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь добиться, что бы для тебя был профит, как и в других темах) а на остальных тебе особо всё равно

 

И вообще, почему всё хотения шторма за последний период реализовываются? Раньше хотя бы голосование накручивали)

не все равно, руны он мог бы и так купить, суть в том что он сильно обиделся когда Лиза с ним не захотела играть, и он решил подгадить всем джастам заодно)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в том, чтоб повысить интерес к Олимпиаде?

Эти же все люди, которые заходят на псевдо пвп эвенты, могут точно также ходить на олимпиаду.

 

Но лучше сразу поныть, чем понимать истинную суть вещей.

Кстати, нововведением ещё увеличится интерес к прокачке академов, чтобы получать бонусные монетки. За которые можно брать те же руны и тд. Заодно улучшится торговая составляющая.

Гайкотсу, мб рассмотришь предложение по увеличению ассортимента за бонусные монетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все равно, руны он мог бы и так купить, суть в том что он сильно обиделся когда Лиза с ним не захотела играть, и он решил подгадить всем джастам заодно)

да кто эта ваша Лиза вообще и почему она не хочет играть со мной?) что за бред.....  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" ПВЕшникам новшества не по нраву. они привыкли получать всё более менее относительно лёгким путём. "

сказал человек который ботом фармит уже больше 2ух лет

даже если эти 20 ПВЕшников придут на оли они там ничего не получат, т.к. их сольют люди в пвп сетах +20... ( которые по итогу все и получат и потом продадут в тридорого ПВЕшникам)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как хотелки лиги прикрываются заботой о серве)) как будто прям непонятно, что нынешняя правка это чисто чтоб джасты и остальные нелиговцы на ивент не ходили. Хотите сделать серв лучше начните с себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" ПВЕшникам новшества не по нраву. они привыкли получать всё более менее относительно лёгким путём. "

сказал человек который ботом фармит уже больше 2ух лет

даже если эти 20 ПВЕшников придут на оли они там ничего не получат, т.к. их сольют люди в пвп сетах +20... ( которые по итогу все и получат и потом продадут в тридорого ПВЕшникам)

знаки битвы даются и за проигрыш, что на фесте, что на олимпиаде

Мне нравится как хотелки лиги прикрываются заботой о серве)) как будто прям непонятно, что нынешняя правка это чисто чтоб джасты и остальные нелиговцы на ивент не ходили. Хотите сделать серв лучше начните с себя

это твое предвзятое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько раз надо проиграть на фесте и Оли чтобы получить 500 знаков битвы интересно? Раз 200? Столько вообще боев можно провести за месяц?

Ну теперь посмотрим как все ринутся на Оли толпой))) наверно пора правку делать и вводить кассовые бои, раз много народу туда перейдёт, и групповые 7*7.

Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько раз надо проиграть на фесте и Оли чтобы получить 500 знаков битвы интересно? Раз 200? Столько вообще боев можно провести за месяц?

Ну теперь посмотрим как все ринутся на Оли толпой))) наверно пора правку делать и вводить кассовые бои, раз много народу туда перейдёт, и групповые 7*7.

4 боя в час, 4 часа феста  с понедельника по четверг.

олимп 30 боев каждый лимит, пятница суббота.

 

правка с классовыми боями и как ты пишешь 7 на 7 врядли пройдет)  гайка не будет заморачиваться  :ag:

 

зы видел сегодня слюню на фесте) 2 или 3 нюка, нет слюни) теперь я понимаю ваше возмущение... понимаю как вы летали на пвп эвенты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 боя в час, 4 часа феста  с понедельника по четверг.

олимп 30 боев каждый лимит, пятница суббота.

 

правка с классовыми боями и как ты пишешь 7 на 7 врядли пройдет)  гайка не будет заморачиваться  :ag:

 

зы видел сегодня слюню на фесте) 2 или 3 нюка, нет слюни) теперь я понимаю ваше возмущение... понимаю как вы летали на пвп эвенты...

мад ты с двойными стандартами завязывай уже, ну в самом деле смешно, когда сливают твою булку ты начинаешь кричать днари убили пве булку, так ксюха это пве игрок, ниразу не пвп, она ваншотная для многих, я не лез в ваш конфликт и лесть не собираюсь, но начинайте уже трактовать все одинакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а кем им ещё бахвалиться что они могут убить? у меня хоть драк пуха есть, типа они крутые убивают перса с драк пухой. И конечно то, что маду я везде мерещусь это прикол))) а где я ещё была кроме феста?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мад ты с двойными стандартами завязывай уже, ну в самом деле смешно, когда сливают твою булку ты начинаешь кричать днари убили пве булку, так ксюха это пве игрок, ниразу не пвп, она ваншотная для многих, я не лез в ваш конфликт и лесть не собираюсь, но начинайте уже трактовать все одинакого

всмысле? с какими двойными стандартами?))))

у меня есть основа - мадвинд, у слюни есть основа - тир. если ты об этом. 

вообще то, речь идёт о сути пвп эвентов. а не о булках или основах.

 

Денис, а кем им ещё бахвалиться что они могут убить? у меня хоть драк пуха есть, типа они крутые убивают перса с драк пухой. И конечно то, что маду я везде мерещусь это прикол))) а где я ещё была кроме феста?)))

это тебе всё время кто то мерещится, то шторм, то я.

вчера на фесте был какой то тир, ну прямо один в один ты, отлетал с пары шматок, не понимал что нужно юзать, а что нельзя. 2 полета получил по лицу, на 3 не стало... описание на 100% походит на тебя. поэтому так и предположил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад заканчивай с препаратами, ник читать не умеешь, во всех тирах меня видишь. И походу ты считаешь меня пвп персом)) надо же, даже мой клан так не думает, а они меня знают. Не участвуя в пвп я оказалась человеком, убив которого может гордится мад)))) топ пвпшник серва)) супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад заканчивай с препаратами, ник читать не умеешь, во всех тирах меня видишь. И походу ты считаешь меня пвп персом)) надо же, даже мой клан так не думает, а они меня знают. Не участвуя в пвп я оказалась человеком, убив которого может гордится мад)))) топ пвпшник серва)) супер

это ты там на бутиратах сидишь походу. не зря тебя оксана зовут))) 

 

вот многие вышеотписавшиеся сами и признают, что пвешники. так зачем пвп эвенты? от вас не убыло))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты там на бутиратах сидишь походу. не зря тебя оксана зовут))) 

 

вот многие вышеотписавшиеся сами и признают, что пвешники. так зачем пвп эвенты? от вас не убыло))) 

Ты уже решаешь, что для пвешников нужно ,а что нет? Может свой серв откроешь, и сделаешь так ,как посчитаешь нужным?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пвешники не могут между собой пвпшиться нельзя? Я повторюсь, с вами просто никто пвп не хочет, именно с вами. Потому что на вас не так посмотришь и все, обидки на года. И эти правки только доказали, что связываться с вами нельзя.

Ты уже решаешь, что для пвешников нужно ,а что нет? Может свой серв откроешь, и сделаешь так ,как посчитаешь нужным?

ну как видишь сейчас лига решает, что править. Лиге сложно, им надо помогать, штраф менять чтоб драконов бить на халяву и тд, а нубам легко очень, надо все порезать. Они и так все одеты круче лиги.

Ну в принципе как в жизни, это как депутаты и народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я на этом сервере еще до объядинения, был пермский серв, был онлайн, вернулся 3 года назад, кроме оттока игроков за эти 3 года изменений нет, кого правками можно заманить на оли? Те кто ходит,так и будут ходить, добавить сложностей нубу, ну это оригинальная забота администрации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько раз надо проиграть на фесте и Оли чтобы получить 500 знаков битвы интересно? Раз 200? Столько вообще боев можно провести за месяц?Ну теперь посмотрим как все ринутся на Оли толпой))) наверно пора правку делать и вводить кассовые бои, раз много народу туда перейдёт, и групповые 7*7.

Зачем тебе столько знаков битвы? Что ты там покупаешь? Попроси гайку он цену снизит

Зы за Хиро 2000 знаков битвы дают, удачи!)

мад ты с двойными стандартами завязывай уже, ну в самом деле смешно, когда сливают твою булку ты начинаешь кричать днари убили пве булку, так ксюха это пве игрок, ниразу не пвп, она ваншотная для многих, я не лез в ваш конфликт и лесть не собираюсь, но начинайте уже трактовать все одинакого

Я тоже пве игрок, даже больше пве чем слюня, но меня так быстро не убивают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще 90% оппозиции говорили (когда играли), что я в пвп полная нулина. получается я тоже пве игрок.... почему топам достаётся всё. а обычные пве игроки страдают из-за них. 

 

НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад попытался в сарказм, а получилась правда жизни) у нас так и выходит, топам все облегчают, рядовым игрокам все урезают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю почему пве игроков обделяют, но они не стонут) вся лига теперь пве, но играют не ноют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...