Перейти к содержанию

гайке !


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !  хейтеры мимо !   так вот ! как ты умудрился наделать с клиентом хз что?  луки бьют сильнее мага ! но при этом маги бьют сильнее по мобам ! и хоть орите или нет вы сука сами знаете ! лига у донатора  купила скрипты и их боты боты бегают и фармят !   вам об этом и элита клан писали !!!!!!!!!!!!!! даже я узнала об этом !!  вы хотите потерять онлайн вапще  в ноль?  у вас мозги есть? ваш же смысл дохода от игры ? или чо за фигня?  наш сервер ! точнее ваш сервер ! копия руофф на 40% !  вы себе же проблемы создаете ! вы не понимаете почему ушли госсу персы с серва? ВЫ ДЕБИЛЫ ЧТОЛИ???  вам столько об этом было написано !! а вы как в 1 раз слышите !!! да мне пофиг бан мне за это или нет !!! я тут с 2007 года играю !!! администрация  главный ВРАГ ЭТОГО СЕРВЕРА !!!!  гайка как програмист  НУЛЬ !!  на 90% нет всего что нет в клиенте !!!! *ня*ец !!!!!! хотите и я уйду !!  серверов очень много ! и есть которым по 15 лет !  да займись ты уже сервером !!!! исправь все !!       а что сам знаешь ! у тебя даже фортуна 99+ выключена !! ну это так не в тему !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она к сожалению походу постоянно в измененном состоянии разума...

 

Кстати жду от нее список всего что входит в эти

на 90% нет всего что нет в клиенте

если не будет или не будет соответствовать даже близко этому % от того что есть сейчас в игре - будет отдых от форума, чтобы мозги вправились.

хватит с меня уже постоянного бреда от нее что в виде тем, что в виде дурных писем в пм.

сроку - день.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !  хейтеры мимо !   так вот ! как ты умудрился наделать с клиентом хз что?  луки бьют сильнее мага ! но при этом маги бьют сильнее по мобам ! и хоть орите или нет вы сука сами знаете ! лига у донатора  купила скрипты и их боты боты бегают и фармят !   вам об этом и элита клан писали !!!!!!!!!!!!!! даже я узнала об этом !!  вы хотите потерять онлайн вапще  в ноль?  у вас мозги есть? ваш же смысл дохода от игры ? или чо за фигня?  наш сервер ! точнее ваш сервер ! копия руофф на 40% !  вы себе же проблемы создаете ! вы не понимаете почему ушли госсу персы с серва? ВЫ ДЕБИЛЫ ЧТОЛИ???  вам столько об этом было написано !! а вы как в 1 раз слышите !!! да мне пофиг бан мне за это или нет !!! я тут с 2007 года играю !!! администрация  главный ВРАГ ЭТОГО СЕРВЕРА !!!!  гайка как програмист  НУЛЬ !!  на 90% нет всего что нет в клиенте !!!! *ня* !!!!!! хотите и я уйду !!  серверов очень много ! и есть которым по 15 лет !  да займись ты уже сервером !!!! исправь все !!       а что сам знаешь ! у тебя даже фортуна 99+ выключена !! ну это так не в тему !!!

Чего ноешь-то? Ты же булок иногда можешь осилить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете почему темка?) потому что она месяца 2 бегала прожимала бсое со спотов, или нападала на дуал в дроп биже)

 

сегодня же, спалил её в астатине. недолго думая, прилетаю (не было одето атакующих камней, сет на дроп) по итогу разматываю её 3 раза. и начинается вечер бомбилова. что в игре, что на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы 

 

  луки бьют сильнее мага ! но при этом маги бьют сильнее по мобам ! 

 

го тест по 10 ударов, не криты и криты. со скринами сюда. балаболишь ты знатно, но в игре не понимаешь ничего. 

давай доказательства, что маги по мобам бьют сильнее, чем луки) с примерно равным бустом конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она к сожалению походу постоянно в измененном состоянии разума...

 

Кстати жду от нее список всего что входит в эти

если не будет или не будет соответствовать даже близко этому % от того что есть сейчас в игре - будет отдых от форума, чтобы мозги вправились.

хватит с меня уже постоянного бреда от нее что в виде тем, что в виде дурных писем в пм.

сроку - день.

ну вот смотри ! в гк бегают няхи по двум комнатам сутками !  как ты это не поймешь ! на макросе это не реально!!!!!!!!  слишком большие дистанции!!! и клан элита это тебе писали ! я читала темы ! убедилась сама ! а что тебе трудно фортуну 99+ включить? или чо нам на 96 рб туда ходить ? вапще криво нет?  105 перс  заходит в фортуну где рб 96 все !!!  шикарно ! и чо делать? в камне стоять??  ты видишь проблему в том что игроки тебе пишут ! вот типо мы не понимаем ! до тебя достучатся то как?  

Да она к сожалению походу постоянно в измененном состоянии разума...

 

Кстати жду от нее список всего что входит в эти

если не будет или не будет соответствовать даже близко этому % от того что есть сейчас в игре - будет отдых от форума, чтобы мозги вправились.

хватит с меня уже постоянного бреда от нее что в виде тем, что в виде дурных писем в пм.

сроку - день.

 

snapback.png

Да она к сожалению походу постоянно в измененном состоянии разума...

 

Кстати жду от нее список всего что входит в эти

если не будет или не будет соответствовать даже близко этому % от того что есть сейчас в игре - будет отдых от форума, чтобы мозги вправились.

хватит с меня уже постоянного бреда от нее что в виде тем, что в виде дурных писем в пм.

сроку - день.

ну вот смотри ! в гк бегают няхи по двум комнатам сутками !  как ты это не поймешь ! на макросе это не реально!!!!!!!!  слишком большие дистанции!!! и клан элита это тебе писали ! я читала темы ! убедилась сама ! а что тебе трудно фортуну 99+ включить? или чо нам на 96 рб туда ходить ? вапще криво нет?  105 перс  заходит в фортуну где рб 96 все !!!  шикарно ! и чо делать? в камне стоять??  ты видишь проблему в том что игроки тебе пишут ! вот типо мы не понимаем ! до тебя достучатся то как?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:an:  :an:  :an:


паша ты же мага от кд отличить не можешь че ты тут то смогла найти?)))че тут не соответсвует то? хоть 1 напиши))поржем)

4 раза скопируй..может че дойдет)

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра, зачем так импульсивно то на форуме, игроки имеют право запросить тесты, так всегда было. нет универсальных персонажей, кто-то кому-то неудобен. На равном бусте пробуйте, смысл агриться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...