Перейти к содержанию

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Если кто вдруг не заметил, то у меня все же дошли руки обновить форум до новой версии.

В целом апгрейд прошел удачно, но увы не без потерь, ибо скачок в версии был очень значителен - обновился с версии 3.8 до 4.6.

Что в итоге было потеряно:

  • Кастомный скин - ибо скины для 3.х несовместимы со скинами 4.х
  • Все дополнительные свистелки и перделки работавшие в старой версии в виде плагинов. Я конечно некоторые нужные похожие поищу Потом и постараюсь поставить, но как уж получится.
  • Старый чат - ибо опять же несовместимость. Взамен же поставлен новый, но лучше он или хуже - выбора то по сути нет, т.к. это единственный вменяемый чат для версии 4.6.
  • В некоторых темах могло местами поломаться оформление, а так же ссылки на некоторые внешние изображения, но вроде как подобных проблем достаточно мало.
  • Пока не все части форума отображают полностью информацию. В основном это относится к разной статистике и к поиску, но это все обновится через несколько часов, максимум полдня - сейчас как раз в фоне идут задачи, которые все это потихоньку считают и обновляют.

Ну а в целом - новая версия имеет больше функций и плюшек - искать и разбираться с ними я предоставляю вам самим :)

Если кто не может авторизоваться - в качестве логина вводите почту на которую регистрировались или же отображаемое на форуме имя. Если у вас отличались имя профиля и отображаемое имя - попробуйте оба варианта в качестве логина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...