Перейти к содержанию

Пространственный барьер.


Рекомендуемые сообщения

1.В пространственном барьере моб есть, Шаман иного измерения. Он кидает баф на себя и мобов вокруг Пространственный щит. Но как видно из скрина он и на играков ложится,а не должен. Чет не пойму,скринчики прикрепились или нет))

 

 

шаман2.jpg

шаман1.jpg

Изменено пользователем AvirrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там есть такой саламандер иного измерения, появляющийся из светящегося столба,так сказать). Он должен появляться,когда ты заходишь в этот столб или задеваешь его(хз как прально описать то)) А тут он просто безпричинно,сам по себе появляется

 

саламандра.jpg

Изменено пользователем AvirrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое поправлю, со вторым хз - подумать надо, т.к. там еще кое что на это появление и т.д. у меня завязано... так что переделка поломает логику некоторых других вещей  в инстансе... а переделывать еще и эти вещи мне совершенно не хочется, т.к. там по цепочке еще кучу всего потянет

 

З.Ы. вот же блин неймется - нет бы просто играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Gaikotsu сказал:

первое поправлю, со вторым хз - подумать надо, т.к. там еще кое что на это появление и т.д. у меня завязано... так что переделка поломает логику некоторых других вещей  в инстансе... а переделывать еще и эти вещи мне совершенно не хочется, т.к. там по цепочке еще кучу всего потянет

 

З.Ы. вот же блин неймется - нет бы просто играть...

А как играть если не чего не работает правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не офф - прям абсолютно все как там работать никогда не будет.

+ зачастую какие-то правки просто нет смысла/времени делать по причине того что смысла от них на копейку, а затрат на эту правку - сотни рублей. Вам же зачастую кажется с вашей стороны что вроде мелочи буквально надо поправить, но вот на стороне серва эти "мелочи" бывает выливаются в обширнейшие такие правки кода и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну появление саламандр меня не напрягает)) Если бы работало правильно, у меня бы их там еще больше бы наплодилось))))

 Ну я что вижу не так работает,пишу как могу) инфу ща на офф сайтах по этим хроникам хер найдешь). А эти хроники мне нравятся,долги на руофе играл) Вот и пишу,что так или не так робит. А вы смотрите,что возможно поправить,хорошо,а что нет и нет так критично и ладно. Я понимаю,что тут не руоф, корейцы вам не высылают обновы,правки и как что должно работать, как это на руофе происходит.). Я ваще рад,что нашел сервак с этими хрониками(в идеале Салватион бы))). Доната дохерища ток) Надо чтоб одна монетка стоила не 1 рубль, а 100 рублей, ото теряется всякий смысл дролинга в игре и добычи тех или иных вещей,точек, ресурсов.Они просто обесценились,так как все просто задонатят и все. Соответственно цены на вещи просто неимоверные. Новички приходят и ахреневают от цен и в голове мысли,что можно одется боле менее ток за донат, игровым способом милион лет добывать миллиарды аден,соответственно нахрена тут играть. Ну вам то конечно не выгодно будет)))) Для меня пока ущербно,что не все инсты таверны работают)) А так все норм,вроде. Что критично плохо робило,вы поправили, спасибо) А так всеравно,что найду,буду отписываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Малявка сказал:

Кстати да. но почему такое шакальное качество? 

Хорошее качество,почему то, у меня не хотело загружаться сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничение на макс. размер картинок было мало - сейчас повысил и должно по идее загружаться

 

---

а по ценам на все на рынке... по сути тут больше всего сами игроки и виноваты со своей жадностью. все как в реальной жизни - денег хочется заработаьт поболее, а то что на общую экономику сервера и впечатление от нее новичков это все влияет хреново - им пофигу. и никто ведь даже не подумает что-то по более низким ценам продавать - все просто попугайничают друг за другом, один поднимет цены - другие дружно вслед за ним делают то же самое... так вот и растут постоянно цены на все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gaikotsu сказал:

ограничение на макс. размер картинок было мало - сейчас повысил и должно по идее загружаться

.bmp 5 метров не хотело. Пишет,что загружено,но картинка не открывается и не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AvirrA сказал:

.bmp 5 метров не хотело. Пишет,что загружено,но картинка не открывается и не отображается.

потому что это извращение - пытаться грузить bmp, да еще таких объемов. Вариант сохранения скринов в jpg вобще для кого сделан?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gaikotsu сказал:

потому что это извращение - пытаться грузить bmp, да еще таких объемов. Вариант сохранения скринов в jpg вобще для кого сделан?...

ну я побырому и конвертанул в джепег и выложил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли в самом клиенте изначально выбрать сохранение скринов в jpg (высокого качества) - по сути скрины выглядят так же, а весят в разы меньше

а bmp банально большинство бразуеров вроде не поддерживает сейчас и просто их не показывает без доп. плагинов/аддонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна проблемка. Допустим допрыгал до 30 этажа, у тебя в инсте запаса,допустим,30 мин. Портанулся с инста в город и капец,приходится ждать, когда эти 30 мин пройдут и никуда не зайдешь уже. А так не должно быть, вроде выходешь из инста, и мин через 10 должно сного пускать или 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но коллапсинг пустого инастанса для этого инста выставлен, в 1 минуту.

Так что должно закрываться если реально никого нет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку в логике задачи на закрытие пустого инстанса нашел и поправил.

Косяк на эту тему в сборке был изначально, но вот влиял как раз только на конкретно этот инстанс, из-за того что кое-то там в его работе у меня сделано не очень стандартным способом, не используемым в других инстансах и это самое нестандартное прерывало через некоторое время задачу планируемого закрытия инстанса по причине покидания его игроками.

 

Время правда ща коллапсинга повышу, а то мало ли по какой причине игроки инстанс покинули - 1 минуты на возврат им может и не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXORIONXX сказал:

А как оно закроется,если РБ он не убил.тоесть инста не доконца пройдена

Цитата

<param name="collapseIfEmpty" value="1" />

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...