Перейти к содержанию

Улитки


Рекомендуемые сообщения

уля разве не пингвинка? или она на др сервер ушла?

p.s. как были фрагами так ими и остались)), да прикольно мы ваш клан в 2 лука разносили )),

Вот времена были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

уля разве не пингвинка? или она на др сервер ушла?

p.s. как были фрагами так ими и остались)), да прикольно мы ваш клан в 2 лука разносили )),

Вот времена были))

 

Уля и Пигвинка это 2 разных игрока=) просто уля пока не гамает=) и когда же вы наш клан в 2 лука выносили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

@ii            @ii      @ii

- Отпусти меня, маленькая леди,
Я привыкла свободно ползать,
Отчего, как другие дети,
Ты не бегаешь между сосен?

-С того дня мы с тобою сестры,
И ходить отказались ножки,
Я запомнила лишь колеса,
Грохот, лампы и сны в горошек…

-Отпусти меня на ромашку,
Я пойду по росистым травам,
И скажу о тебе, бедняжке,
Тому, кто раскрашивал радугу!

-Нет, не стоит, мне хватит красок-
Солнца, неба в вечерней дымке,
Снов сиреневых, добрых сказок
И твоей доброты, улитка.

Набор клан !!!!!!!!!!! ПЛ КП  просто гамаюших пиплов !!!!!!!!!!!!! пм MyPkoT 

post-27223-0-27206300-1383653930.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан )))) всех ) кто желает играть на этом унылом вмз сервере пм Мур кот) Украинцы в не очереди)  :peace:

воины р2)

Гоп ник ) соед сервера) <<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заходим в творческий конкурс сомтрим видео, если нравится Жмакаем)

Да заходим смотрим Жмакаем )))) :phone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хана мы на !!!!!!!!!!! не комп не тянет хроники) хотя гм ..... утверждали что новые хроны не на много будут по тех характеристикам выше старых ((((((  Пора искать сервер с интерлюдом ....... прошу кто знает гуд сирвак сыллку сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Коты умеют только спать, Да мячик по полу гонять, Или носиться за тобой Мохнатый хвост подняв трубой. "Ну как же так, " - ответил Кис, "Ведь я ловлю мышей и крыс, И избавляю я ваш кров От беспредела грызунов!" "Да, тут ты прав, " - пес отвечал, "Но ты, хитрюга, умолчал, То, что уже немало лет Мышей и крыс в квартирах нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяфка

 
 
 
Перейти к навигации Перейти к поиску

Немного сухих фактов.

200px-%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%
 
Мяфка в исполнении Моны

имя: Мяфка

пол: женский

характер: Вредная, коварная, кровожадная, жутко симпатичная натура. Для определения двойственности (прошу заметить, не двуличности) своего характера использует уникальную запись с подтверждением двойственности великого и ужасного бога Шизика.

отличительные особенности: Ушастая, хвостатая, когтистая. Электризуется. Пускает молнии из девяти хвостов (на данный момент задумываемся о компактности). Другая сторона: милая, добрая, ласковая, тёплая, белая и пушистая. Улыбчивость присутствует в обоих состояниях. Завсегдатая Интелектуальных Годвилльских встреч богов, где занимает почётное место летописца. Всё записывает в чёрный блокнотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Вредина и бисерный дракон
Но достоверные источники гласят, что «мяфк любит людиков и котлетки», так что мы в него верим.

^_______________^! Мяфк цитируют в первой части фразы ^_^!
Мяфки определенно существуют ^_^! Уря нам ^_^!
 
 

  •  
  •  
28.12.2008 в 23:31

 

 
специалист по изящным заблуждениям
Akuma Megumi, ура мяфкам!)) А вы бы не могли рассказать правду о мяфках? Что это за таинственные звери?
 
 

  •  
  •  
28.12.2008 в 23:42

 

 
Вредина и бисерный дракон
Lady Sotofa, ^___^ ! Да мяфк и сам не знает мяфков кроме вас и себя ^_^'... Я попробую у людиков спросить, кто такие мяфки ^_^! Cо стороны виднее ^_^!
 
 

  •  
  •  
28.12.2008 в 23:50

 

 
специалист по изящным заблуждениям
Akuma Megumi, мои вот людики в меня и вас не верят... :weep2: Точнее в нас верят, но не верят в мявков...
 
 

  •  
  •  
29.12.2008 в 00:00

 

 
Вредина и бисерный дракон
Lady Sotofa, может быть, прячутся от правды за этими словами ^_^?
 
 

  •  
  •  
29.12.2008 в 00:25

 

 
специалист по изящным заблуждениям
Akuma Megumi
они прячутся от любви мяфков:-D
 
 

  •  
  •  
29.12.2008 в 00:34

 

 
Вредина и бисерный дракон
Lady Sotofa, воистину ^_____^!
 
 

  •  
  •  
29.12.2008 в 02:46

 

 
 
 
А мне известны:

1. Убитютер
2. Зитрюга
3. Сцукр
4. Трижебл (также подвид Узурчатый Трижебл)
5. iЗверь
 
 

  •  
  •  
29.12.2008 в 14:34

 

 
специалист по изящным заблуждениям
Четверг, ух, звучит интригуеще... А если можно, подробней? Что это за звери?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяф или мяфк (кому как угодно) - это состояние души. Это волнующее ожидание твоего приезда, это ночь в тусклом свете люстры и в непонятной мне музыке, это светящаяся в темноте летучая мышь (которая почти птица:)). Мяф это сон в начале пятого утра, это утренний звонок на работу начальнику и нелепое объяснение о прорыве трубы, мнимое ожидание сантехника и невозможность выхода на работу сегодня. Мяф это завтрак, состоящий из молока, кукурузных хлопьев и кофе со сливками. Мяф это первая утренняя сигарета с тобой на балконе. Мяф это когда разговор идёт о том, что после завтрака неплохо было бы погулять, но вместо этого почему то оказываешься снова в постели... Это когда кажется, что после пробуждения прошло от силы пары часов, но смотря на часы, с удивлением обнаруживаешь, что день близится к завершению. Мяф это когда после твоего ухода в комнате витает еле уловимый запах твоих духов, а на губах остаётся слегка сладкий привкус твоей помады... Мяф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропишите ребенку фенозепама или скажите адрес куда бригаду с банной горы вызывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LP134 сказал:

Мяф или мяфк (кому как угодно) - это состояние души. Это волнующее ожидание твоего приезда, это ночь в тусклом свете люстры и в непонятной мне музыке, это светящаяся в темноте летучая мышь (которая почти птица:)). Мяф это сон в начале пятого утра, это утренний звонок на работу начальнику и нелепое объяснение о прорыве трубы, мнимое ожидание сантехника и невозможность выхода на работу сегодня. Мяф это завтрак, состоящий из молока, кукурузных хлопьев и кофе со сливками. Мяф это первая утренняя сигарета с тобой на балконе. Мяф это когда разговор идёт о том, что после завтрака неплохо было бы погулять, но вместо этого почему то оказываешься снова в постели... Это когда кажется, что после пробуждения прошло от силы пары часов, но смотря на часы, с удивлением обнаруживаешь, что день близится к завершению. Мяф это когда после твоего ухода в комнате витает еле уловимый запах твоих духов, а на губах остаётся слегка сладкий привкус твоей помады... Мяф.

Это что? новое "стих-кольцо" от Россиеля?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Малявка сказал:

Я ваш клан улиток один вынесу. 

))) увижу упадешь очень быстро! потом сюда же выложу скрин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2022 в 19:59, LP134 сказал:

Кто такой ? (((Это что? новое "стих-кольцо" от Россиеля?😂)))

ты чо своего кумира Мишаню Росиеля забыл что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Оляша сказал:

))) увижу упадешь очень быстро! потом сюда же выложу скрин! 

пашка балаболишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оляша сказал:

))) увижу упадешь очень быстро! потом сюда же выложу скрин! 

Договорились. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Улитки топ!!!  нет ограничений ! бей кого хочешь !!! Кл супер!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...