Перейти к содержанию

Скриншоты с матом - RAID


Рекомендуемые сообщения

Общие правила:

1. Рассматриваются скриншоты игры, а не форума.
2. Принимаются скриншоты надлежащего качества (любое редактирование, подчеркивание, зачеркивание, вырезание, замазывание и прочее – недопустимо). Изображение должно быть четким, хорошо видимы: ник игрока, лвл игрока, чат.
3. Срок «годности» скриншота 7 дней (для хиро чата 14)

Не рассматриваются:
• скриншоты подвергшиеся редактированию со стороны игрока (подчеркивание, зачеркивание, вырезание, замазывание).
• скриншоты с багами арены и геодатами. Для этого существует специальный раздел на форуме
• скриншоты с матом и оскорблениями в ПМ, для этого существует команда /block НИК (исключение: угрозы и оскорбления, подпадающие под пункт «угроза в реале», оскорбления родителей, а также скриншоты ДЛов в момент сделки)
• скриншоты с матом и оскорблениями в АЛИ - чат, КЛАН-чат, ПАТИ -чат (исключение: угрозы и оскорбления, подпадающие под пункт «угроза в реале», оскорбления родителей, использование  выражений направленных на возбуждение ненависти, вражды или уничижение достоинства человека, группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии и другим социальным группам, а равно иным признакам).


Рекомендации:
• Старайтесь не выкладывать много скриншотов на одного и того же человека, это лишь отбирает лишнее время.

• Не стоит АПать свои скриншоты и дублировать их - это наказуемо. Если ваш скриншот еще не рассмотрели, значит, он будет рассмотрен позже.

• Обсуждение скриншотов, споры и посты без скриншотов - приравниваются к флуду.

• Если вы не согласны с вынесенным наказанием, оспорить решение саппорта можно, подав заявку на форуме в раздел «ЖАЛОБЫ»



Дополнение:
Администрация вправе выдать бан, после проверки логов и доказательности нарушения, даже если скриншот не подлежит вышеописанным правилам.

Помните, что если вас нет на момент проверки в online, то администрация в праве заменить  бан- чата  на бан персонажа сроком от 1 дня и больше.

Администрация в праве, по совокупности наказаний, заменить бан –чата - баном персонажа.

 

В связи с тем, что участились случаи, когда игроки выкладывают скриншоты, с истекшим сроком для вынесения наказания, просим вас вместе со скриншотом указывать дату, когда этот скриншот был сделан. В случае, если игрок укажет неверную дату, он будет забанен за обман администрации на 1 день

 

Отредактировала//Justina

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dry:

 

Vargos:

Спорный скрин,нет направленного оскорбления. С моей стороны наказания не будет,возможно другие саппорты по-другому решат

Направленного оскорбления нет ©Kams

post-23188-13360829372913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угроза реалом и оскорбления,и причём постоянно,видимо человек больной на голову - терпеть надоело

 

Vargos:

l70HKA - 7 дней бана за угрозу рассправы в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Если скриншоты будут удаляться вами - то наказание снимается автоматически!

Уже надоело восстанавливать ваши скрины, чего тут страшного? Скрины должны оставаться в теме для отчета саппортам, так как наказаный не может знать за что ему было выдано наказание. Поэтому мы и предоставляем скриншоты.

Надеюсь все всем понятно. Приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то плевать на оскарбления... Но тут слишком.

Nurtas:

Не вижу к кому обращены эти слова. Если я не прав, другие саппорты исправят.

post-2886-13366703670568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у многих возникла проблема при заливании скрина на форум, то разрешается использовать данный хостинг - http://upload.fp-tracker.org/

Только не нужно кидать просто ссылки, у нас есть функция "Вставить изображение". Там прописываете ссылку и нажимаете вставить. Вуаля, картинка на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агр...просьба дать бан...перешёл все рамки

 

IMPERATRICA - бан персонажа на 10 дней (оскорбление родителей) ©Kams

post-14309-13370728544724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

П.9 Правил скриншотов "Оскорбления рассматриваются лишь в явном случае, при явном обращении к какому-либо лицу". По вашему скриншоту не совсем понятно к кому обращался игрок. В наказании отказано ©Kams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересует вас я точно уверен , причем говорит открыто

 

Персонаж xxxGIENAxxx успешно забанен. ©Kams

post-13942-13373706894285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот невежи!!!прошу бан ....и да Ув администрация рейда....после обьединения с волгоградом уж очень много аресивности стало!!!примите меры

 

Вот невежи!!!прошу бан ....и да Ув администрация рейда....после обьединения с волгоградом уж очень много аресивности стало!!!примите меры

 

Astoret:

RusTaveli 800 мин мат

post-18954-13375379691901.jpg

post-18954-13375379787822.jpg

post-18954-13375379859712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(

 

Kento4ka - 600 минут б/ч (оскорбление игрока). Считается направленным, так как оба персонажа на арене олимпа ©Kams

post-7550-13377044125952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

 

Dracula - 600 минут б/ч (оскорбление игрока). Считается направленным, так как оба персонажа на арене олимпа ©Kams

post-7550-13377068878132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказывать надо таких и радители вообще куда смотрят!!!

Персонаж xDx успешно забанен сроком на 10 дней. Причина: оскорбление родителей. ©Kams

post-7720-13381365335322.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу наказать

 

Скриншот не просматривается, используйте данный хостинг http://upload.fp-tracker.org/ ©Kams

post-18954-13382383477495.jpg

post-18954-13382383587353.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап ап post-209-13383153040975.jpg

 

Скриншот не просматривается, используйте данный хостинг http://upload.fp-tracker.org/©Kams

 

Vargos:

Не вижу оснований для наказания.

Аналогично ©Kams

post-209-13383508639701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlyDevil меня очень сильно обидел, меня это очень задело, разберитесь, пожалуйста :'(

Изображение

 

В наказании отказано. Eрунда это, а не оскорбление ©Kams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный саппорт бы спросил у персонажа xDx: чем вызвана такая речь. И разобрался бы что скрин сделан в середине разговора. А в начале разговора обсуждались родители xDx персонажом Maraim в таких же тонах.

Но так, как, я думаю. саппорт является знакомым жалующегося персонажа понимаю причину бана. А для мести мозги саппорту не обязательны. за него подумал уже игрок Maraim. Очень жаль, что данный факт отсутствия необходимого органа человека встречается среди саппортов нашего сервера. Разбираться надо в ситуации, а не идти на повожу ябеды, который получил словесный отпор от оскорбленного игрока.

Очень жаль, что такое млекопитающее существо, как игрок Maraim, играет на нашем сервере.

P.S. данное сообщение является моим мнением на произошедшую ситуацию.

 

Так, во-первых никто ничьим другом/знакомым не является - это раз, давайте не будем сейчас клеветать голословно, во-вторых разбор скринов происходит по факту, нарушил - наказан, всё остальное ваши выдумки, в-третьих меня оскорблять не стоило, в-четвертых разбираться в вашей ситуации я не обязан, предоставьте мне скрины в ответ, с оскорблением ваших родителей персонажем Maraim - тоже накажем, и в-пятых, за цитирование красного, оскорбление саппорта, обсуждения наказания и флуда в теме скриншотов вам +10% как предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хам!!!

 

В наказании отказано (мля, нах, пох, сук - скрытым матом не считаются, за исключением геройского чата). ©Kams

post-18954-13384977968485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу подредактировать ваш пост,поэтому напишу так:

Vargos:

KARlNA - 800 мин

MastaDont - 800 мин

TheKnife - 600 мин

IceCherry - 800 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...