Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем качался я себе качался и тут появляется летающая свинья lucky pig сразу же проверил в гугле кто это, так вот оказывается эта хрюша питается деньгами.. но сколько бы я не кидал (1 адена, 10к, 100к, 1кк) она не ела и просто исчезла..вопрос: работает ли этот эвент(или как это называется) или я что то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай по 10-25кк. Если это меньше 5% суммы из твоего инвентаря, то вылезет потом золотая свинка, с нее неолитик дроп. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай по 10-25кк. Если это меньше 5% суммы из твоего инвентаря, то вылезет потом золотая свинка, с нее неолитик дроп. Вроде так.

истратил однажды 5ккк  2 атт дало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вылез поросёнок. 1) Смотрим кол-во адены в инвентаре, если больше 1ккк летим в город скидываем лишнюю, возвращаемся                                                                                                                                                                        2) КОРМИМ 10 раз по 10кк, свин растёт становится золотым. Убиваем, получаем Ы сферу всего за 100кк

Изменено пользователем Premium
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нее сверф Ы84 или Ы80 падает? А то штук 10 уже получил и все просто Ышные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 и 84 сферы ток в альт+б или за топ или хай кристалл с деманов у Александри

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно и чужую, проверено- приз тому, кто кормил  :pig:

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно и чужую, проверено- приз тому, кто кормил  :pig:

 

Зачем вводишь людей в заблуждение, сегодня покормил чужую свинку, специально, чтобы проверить. Убил золотую биг хрюшку и ничего не получил. Возможно дают награду кормильцу чужой свинки в том случае, если тот кто выбил вышел из игры, только так могу обьяснить твои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть выкрикивает имя того кто выбил а то в моменты отжатия парика не ясно кто выбил в итоге свинью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вводишь людей в заблуждение, сегодня покормил чужую свинку, специально, чтобы проверить. Убил золотую биг хрюшку и ничего не получил. Возможно дают награду кормильцу чужой свинки в том случае, если тот кто выбил вышел из игры, только так могу обьяснить твои слова.

Возможно только в этом случае. Просто кормил чужую 1 раз всего, прилетел на спот она там скучала в гордом одиночестве)Но со слов других игроков тож знаю что многие покормив чужую получили сферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как эту свинью кормить? на землю кидать или как сколько раз вылазила хз так и не получилось.Объясните на пальцах как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на землю перед ней кидаешь 10 раз по 10 лямов если у тебя меньше 1ккк в кармане, иначе по 25 лямов:)

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она же станет золотой если только с ней поговорить или как?

нет, если с соседом поговоришь:)))), если ей денег хватит, станет золотой...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я покормил 5 раз, потом с ней поговорил она превратилась в другую свинку и я ее слил)) дали кристалл)

нужно кормить 10 раз и она сама в золотую превратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты правильно понял, 10 раз кормишь и она сама в золотую превращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ввели в игру свинью, писали что с нее может быть дропнута сфера 80 и 84 грейда (поищите на форуме в обновках). Но видать шанс настолько мизерный, что таких счастливчиков нет - только S грейд. там же написаны локации, где она появляется, при чем может появляться ннсколько раз в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ввели в игру свинью, писали что с нее может быть дропнута сфера 80 и 84 грейда (поищите на форуме в обновках). Но видать шанс настолько мизерный, что таких счастливчиков нет - только S грейд. там же написаны локации, где она появляется, при чем может появляться ннсколько раз в день

 

Вот страничка на которую ссылались наши админы при введении свинки http://hf5.l2central.info/%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D1%84%D0%B8-%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D1%84%D0%B8

С нее никогда не падали сферы выше S грейда.

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/51861-%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%84%D0%B8-%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%84%D0%B8/?hl=%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%84%D0%B8

Изменено пользователем тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

она же появляется от убитого моба вроде? а не просто так

да, сегодня мне вылезла свинка и не стала золотой, стала розовой, убила и получила 2 атт 150+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак как её кормить то?? может внятно хоть кто сказать??? а то все кормят,А как ни кто не разу не сказал куда бабло кидать? на землю ??? или торг ей??? или как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак как её кормить то?? может внятно хоть кто сказать??? а то все кормят,А как ни кто не разу не сказал куда бабло кидать? на землю ??? или торг ей??? или как.

Свинья появляется как правило где угодно, но чаще в дв, видать где народ больше всего качается. Кидаешь на землю по 10кк, кидаешь она сЪедает и так 10 раз, потом убиваешь ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, у нас не пашет соотношение сколько кидать и сколько у тебя в инвентаре лежит, тупо нужно около 100кк, может конечно уже поправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нее выгоды почти не идет, а если идет, то 10-100кк от силы  :mushy:

почему нет выгоды)было время когда я по 1 ляму кидал ей она ела(но потом меньше 5 есть не стала видать исправили ) и всё равно в + большом оставался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

прибавки от рара после обновления Goddes не существенны и куда лучше бегать с простым Рным оружием(если мы конечно на форуме линдвиора)
если есть сомнения, можете покопаться в архиве на фогейме. 

Изменено пользователем DopeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...