Перейти к содержанию

Творческий конкурс "Письмо Деду Морозу"


Kappa

Рекомендуемые сообщения

Дедушка мороз сделай так чтобы все было у всех ништяк.

хочу чтобы люди не ругались.

хочу справедливости побольше, и несправедливости поменьше.

хочу чтобы  людей с совестью было побольше, а бессовестных осовеститься.

хочу честности побольше,  а нечестности все очестниться.

хочу чтобы было интересно. а не неинтересно .

мне ничего ненадо у меня все есть. дай тем кому нужнее.

рейд Elvine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Милый Дедушка Мороз! Ты подарки нам принес?Пишет тебе Маленькая гномка XAMOCHKA.Сегодня уже 25 декабря, Новый Год вот-вот наступит! Я сегодня вдруг решил написать тебе письмо. Чтобы ты мне прям под ёлку положил подарков стопку. Думал я, думал,но так и не придумал. Что же я хочу сейчас? Помоги мне в трудный час! Шоколадок мне не надо А конфет и так навалом. Иль насочки от красно-дивы. Чтобы мне уютно было? Нет,это все не то,не сё. Вот!Хочу я бижу! Прошу тебя дедушка,Очень мне нужна она сейчас!Эти маги не дают покоя. Посмотри!Здесь ее никто не дарит! Стильный, Сильный,так и манит. Blessed Earring of Zaken Получить хотелось бы! Ведь я знаю что ты можешь все,все,все! С любовью и верой в чудо Паша.(Сервер - Raid. Ник в игре - XAMOCHKA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедунь! Я мальца подумал, и прикинул, что за запрашиваемый эпик сет придётся расплачиваьтся дебафами.Поэтому попрошу у тебя кольцо Баюма. Ну или заточи мне Веспер пуху на +7. :notworthy: С уважением Тамер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому Деду Морозу

Куда L2r.ru

От кого DL.=DeDnepDyH=

 

Здравствуй Дедушка Мороз борода из ваты, пишет тебе Дед «задрот» не менее прекрасный!) Хочу я рассказать тебе о мечте своей заветной. А если вдруг сочтёшь ты нужным, исполнишь ты мою мечту на Новый год. Мечты у гнома было две, и с одной из них я справился удачно собрав себе Элегия сет, а вторая мечта у меня была это даже заветнее этого сета. Хочу себе я больше года приобрести Eversor Mace, но пока никак не получается у дедушки себе её купить и вот зашёл однажды я на сайт и увидел, что можно написать тебе письмо и попросить о самом заветном, о чём я могу мечтать. И вот пишу тебе письмо с мечтой своей заветной, и надеюсь ты поможешь маленькому деду, исполнишь ты мою мечту и гномик будет счастлив и будет говорить он внукам о Дедушке прекрасном, который в новый год исполняет все заветные желания. Ну что же Дедушка Мороз я рассказал тебе о своей мечте, а теперь дело остаётся за тобой. Буду ждать и верить в чудо с уважением к тебе игрок сервера l2r.ru  

 

 

DL.=DeDnepDyH=

 

Стих не моего сочинения, но хотел как то ещё поздравить всех)

 

Снегом белым

Все замело.

Все что было -

Было и прошло

В памяти оставим

То, что не забыть,

То, чему мы рады,

То, с чем будем жить.

 

Наступают

Новые дни,

В небе загорятся

Новых звезд огни.

Все, что не случилось -

Жди и все придет,

Сбудется как в сказке

В этот Новый Год.

 

С Новым Годом Leneet,

С Новым Годом Vargos,

С Новым Годом

Поздравляю вас друзья.

От SoA до Rune, Godarta и Heina

Счастья пожелаю я вам игроки.

 

 

Вместе рассмеемся,

Новый год начнется -

Будет много счастья,

Счастье не прошло...

 

Вместе соберемся,

Вместе улыбнемся,

И всем мы расскажем,

что нам хорошо.

 

Ты смеешься,

Счастье в глазах,

И снежинки тают

На твоих губах.

 

Я твоя снежинка,

Что любовь дает -

Будет все, как в сказке

В этот Новый Год.

 

С Новым Годом Kylich,

С Новым Годом Kenny,

С Новым Годом

Поздравляю вас друзья.

От SoA до Rune, Godarta и Heina

Счастья пожелаю я вам игроки.

 

Все, что не случилось, -

Жди и все придет.

Будет все, как в сказке

В этот Новый Год.

 

С новым годом Hurtley,

С новым годом Patek,

С новым годом

Поздравляю вас друзья.

От SoA до Rune, Godarta и Heina

Счастья пожелаю я вам игроки.

 

С Новым годом!

С Новым годом!

С Новым годом!

post-23424-0-98953100-1356449911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарному Дедушке Морозу Посвящается.

p./s./ собственного сочинения.

 

Дед Мороз по рейду ходит

И с ребят он глаз не сводит,

Ведь он ценные подарки

приготовил игрокам.

Встретил HunterCat - девицу,

умницу, красавицу, которая со старой пухой мается.

говорит Дедушка: "Так не годится! Подарю тебе я

пуху, самый лучший Топ лук. Мало вас таких осталось,

темных эльфов - лукарей. Получай скорей подарок и

бегай по игре веселей!"

Ведь не даром Дед Мороз,

что зовется красный нос,

в Новый год всем помогает

и желания сбывает! :)

Изменено пользователем HunterCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ещё раз дедушка Мороз! Не знал я что нельзя использовать чужие песни,смешная ситуация получилась))) Прости меня за это!  Вот мои тебе стихи собственного сочинения:

 

Мы живём в красивом мире,

В городах играет песнь.

Идёт здесь время быстро, 

Но мы не стареем здесь!

Бегаю я орком, нашёл в игре друзей

Одному тут очень скучно,

А вместе веселей!

Подходит Новый год уже

И я,закрыв глаза,

Мечтаю о кастетах,а именно "Lion Jaw".

Вёл себя я хорошо

Не дурил и не шалил!

Во всех эвентах участвовал и на рейды я ходил!

С Новым годом дедушка Мороз!

Очень я надеюсь что ты исполнишь мой запрос!

 

 

 

MORTIRO, Raid

Изменено пользователем Мих Мих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, Дедушка Мороз. Я устал писать сценарий про Новый год, про зажжение Ёлочки, про "А теперь дружно спляшем". Пришли нам в следующий раз, пожалуйста, сценарий, только заранее, чтобы его приняла «администрация рейда»  Умоляю тебя, дорогой Дедушка, дай мне сил написать сценарий, избежав всех банальностей, набранных ещё с середины прошлого столетия. Вручи всем сам подарки, и сам выслушивай про то, как в лесу родилась ёлочка и то, что день чудесен, когда мороз и солнце... Дедушка, я в тебя верю. 

 

(хочу подарок я "легендарный меч" как у тебя)  :megalol:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз, пишет тебе игрок сервера Raid Николай (ник в игре LENlN). Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым . Работа у тебя тяжёлая, не легко за одну ночь одному всю планету облететь, поэтому желаю тебе больше сил и здоровья, и хорошо отдохнуть в году грядущем:wink_3: .

  Я играю на сервере почти 2 с половиной года, начал играть на Волгодоме, было сложно, так как нормального интернета у меня нет, играю с модема "мегафон" . За всё время своей игры я сделал не мало хороших вещей : помогал качаться новичкам; собирал пати на рейд боссов в ГХ, потому что много есть людей которые не состоят в кланах, а ходить на боссов желают все...

В этом Новом 2013 Году я бы хотел получить усиленную серьгу бессмертия Закена "Blessed Earring of Zaken", потому что ета вещь стоят дорого, а с моим интернетом вообще нереальная цель, но ведь чудеса случаются, надеюсь на твою помощь . Вот и всё моё желание.

С уважением, Storm Screamer LENlN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз! Дай мне сил Ring of Queen Ant справиться со свеми невзгодами.Дай мне терпения Necklace of Frintezza.Подари мне надежду Ring of Baium на то ,что скоро все мои проблемы закончаться и начнеться счастливая Earring of Zaken жизнь.Пусть все наладитьсяEarring of Antharas :phone_1: .Я буду ждать.Спасибо за то что уделил мне свое драгоценное время.

 

P.S. Я верю в тебя!!! :notworthy:

Изменено пользователем Раиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз.Я помню как ты мне на ушко шепнул, что Санта Клауса не существует, но я, вобщем-то, никогда и не сомневался, что Санта - американская сказка.Весь год я вёл себя крайне прелесно:После долгой разлуки вернулся на любимый сервер Raid, а ведь я ещё даже помню как он открывался! (речь о Raid II)Вернулся я сравнительно недавно, но уже вкачал десятки уровней различным новичкам 76+ (Я - варлорд по классу, и не смотря на все окна, в пати всегда есть 2-5 мест для "сидения").А ещё я слышал, что злобные жуки-гуманоиды из локации Stakato Nest, мешают тебе доставлять подарки: поэтому я лупил их что есть сил, в субботу, например, целую ночь, до рестарта.Но моих сил недостаточно! Не хватает лишь скромного Baium Ring иили Earring Of Antharas, позволь объяснить, почему именно ОНИ:Всё просто! Baium Ring - добавит скорости моей атаки и силу моего критического удара, и монстрам не поздоровится!Earring Of Antharas - добавит сопротивления оглушению и позволит мне глушить чаще тех самых злых жуков!И пусть я кажусь банальным, прося у тебя эпик, но ведь только в нём и необходимость, а впрочем, хватило бы даже Добавить +4 к существующему энчанту моего копья(на данный момент оно +4).Пускай я и не самый оригинальный среди всего множества игроков, и если ты не сочтешь меня достойным обладателем твоих подарков - пускай их получат те, кому они нужнее.Спасибо за внимание!С любовью, GouldingP.S: Уважаемая Администрация, я категорически против, чтобы Подарки были проданы, посему прошу выдавать их исключительно именными, с привязкой хотябы на 2-3 месяца. Т.к продавать подарок - крайне дурной тон.

Изменено пользователем III@Huk
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка мороз.

мне вот вообще подарков не надо никаких.

у меня и так все есть что мне нужно.

единственное что может попросить это красивый цвет моему нику и все.

и спасибо за те подарки которые ты уже подарил мне и всем игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Адене Новый год.Водили люди хоровод.Вокруг зеленой елки.Плясал и Крафт,И Котовод,И даже — спойлы гномки!Пустился в пляс и Варлорд нашРазмахивая пикой,И все — дрожать,И все — визжать,И все — бежать от елки!Гляди-ка: Глад -Хоть сам хорош! -И тот дрожит от страха!..-Зато меня уж не проймешь! -Сказал Кд, без страха!-Мы спляшем,Песню запоем,Вина в бокалы всем нальем,И даже мобов позовемИ им шампанского нальем- И даже можно маны! - сказала ЕвСка Катя.- А как же дедушка Мороз? - спросил тут сонный СвС- Его уже сумоню я - сказал Думкраер не спеша.И появился дед Мороз, мешок подарков он принес,И началась тут суета, кругом подарки и веселье,Свордсингер песни запевал, Бд под песни танцевал.И я там был, вина попил и свой подарок получил.Мне добрый дед Мороз сказал - Тебя я Дум давно искал,тебе дарю Сакредюмор, ато шаманиш Аркой с давних пор,бери, бери и не стесняйся и отказатся не пытайся.- Я взял топ пухув руки смело, и кастанул фулл-баф умело, что Дед мороз слезу пустил и Я его благодарил.Мы попрощались мирно, чинно и сохранили уговор, что через год,Зимой холодной я деда суману к народу!                                                                                                                            P.S. Сервер RAID,  ник - Kecapb, (Doomcryer 85lvl)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую тебя Дедушка Мороз. С наступающим тебя Новым Годом! Понимаю у тебя много писем от других людей. Но все же прошу выслушай мою историю.

  Мои родителями были Призрачными мастерами. После долгих скитаний так и не найдя своего места они решили осесть в Шутгарде. Мой отец свято верил что слабым не место в этом мире, поэтому детство у меня прошло в тренировках и учениях. И лишь под вечер, после изнуряющих занятий и тренировок, сидя у камина  я слушала перед сном  мамины истории.

  Очень часто мама рассказывала историю о тебе.  Как когда-то давно, на кануне Нового Года, ты спас ей жизнь. Она помнит и благодарит тебя по сей день. 

Однажды ночью  я искала в библиотеке книгу в которой можно было бы узнать о тебе побольше. Но случайно наткнулась на древний фолиант. До этого я думала что прочитала здесь все книги и свитки, но оказалось что нет. В ней было сложное заклинание, прочитав его и в ту же секунду  предо мной предстал демон. Страх сменившийся интересом заставил меня заговорить с ним. Он представился как Шадоу. Мы говорили с ним всю ночь на пролет. Он рассказывал  о дальних странах и неведомых врагах, с которыми ему довелось сразиться.  Под утро я твердо решила сойти с пути Заклинателя ветра и стать Последователем тьмы, потому что он стал мне  первым другом. 

  С тех пор прошло уже много лет, как я приняла это решение, и не жалею об этом не на миг. Ведь теперь у меня много друзей: Шадоу, Самаель, Молох и конечно же Призрачный лорд. Они всегда рядом и не дают меня в обиду.  Но в последнее время я начала  понимать что стала слабой. Атаки врагов стали яростнее  и мои доспехи не в состоянии  защитить меня от них. Все чаще мои друзья защищают меня ценой своей жизни. Даже понимая что они бессмертны и придут ко мне по первому моему зову мне не хочется видеть  как они  умирают. 

  Задавшись целью найти доспехи сильнее моих, я снова засела в отцовой библиотеке, которая выросла в разы с последнего моего визита.  Спустя неделю поисков я нашла упоминания о легендарных доспехах, сильнее которых нет до сих пор. Из книги стало известно, что они обрели свое рождение при  попытке усилить доспехи Династия. Но что то пошло не и их цвет изменился с красного на синий. Также изменились и их свойства.  Испугавшись огромной мощи, создатели спрятали их и уничтожили почти все упоминания о них.

  На его поиски ушло уже много сил и времени. Но так и не найдя ничего я пишу тебе Дедушка Мороз ты моя последняя надежда. Прошу тебя пришли мне Элигия роба сет. Дабы мои друзья перестали умирать стараясь защитить меня. 

  С уважением от Astemia.

Изменено пользователем Ocean Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Высокоуважаемый Дедушка Мороз, С Новым Годом тебя поздравляю, желаю тебе счастья, радости, веселья, что бы этот Новый Год для тебя и для нас всех был не забываем, Всегда мечтал быть чуточку сильнее защищать своих друзей, соклан, и тебя Дедушка Мороз, но не всегда это удаёться, так как бижутерия очень слабая B грэйд у меня, Хотелось что бы моя мечта осуществилась с бижутерией Blessed Earring of Zaken  с этой бижутерией уже точно не обидят Дедушку Мороза и всех остальных, Большое спасибо за внимание, Жду и Верю. На RAID мой ник Catch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Дедушка Мороз!!!

Прошу Вас, Дедуля, подрить мне "анку" постоянную. Ведь я вел себя хорошо, и не получил ниодного предупреждения и бана, "анка" нужна мне для заработка на разнообразный шмот и бижу. Без нее сложно мне. Пишу в прозе, ибо желание от сердца и обдумывать ее в стихах и в картинках смысла не вижу. 

З.Ы. Если Дедушка Мороз существует, он мне обязательно подарит или "анку" или дебаф, а может и что то от себя добавит )))

С уважением Zigapb c Сервера Raid!

 

Забыл попросить, если, конечно, можешь то сделай так, что бы самый сильный и могучий Великий клуб Спартак Москва уже в 2013 году выиграл чемпионат России по футболу и над эмблемой сияло две звезды, тогда никакой анки мне надо. За ранее благодарен.

Изменено пользователем Zigapb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Дед Мороз!Скоро новый год!Ждет подарков и сюрпризовОт тебя народ!Если ты на этот праздникНе приедешь вдруг,Новый год прийти не сможет, -Он твой лучший друг!Потому-то ты обязанВ гости к нам прийти!Запрягай скорей лошадок,Новый год в пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз, да может  я вел себя  плохо в этом году, но и добрых поступков у меня было много. Мне не чего такого пожелать, так как учили с детства достигать своими усилиями,  но на все времени не хватает, вот , пишу тебе в первый раз письмо и знаю за столько времени письмо, да может я и вырос, но в чудо я не перестал верить, Как мне говорили родители точнее папа, которого увы уже нету, пусть земля ему будет пухом... что в новый год исполняются все мечты если верить всем сердцем, я конечно пожелал бы что б папа был жив, но это уж слишком большой подарок и знаю что его не заслуживаю. Вот не знаю что тогда попросить, подари что нибудь на свое усмотрение, что б уж и правда поверить что в новогоднею ночь исполняются любые желания, а то чем взрослее становишься, тем новогоднего настроение все меньше и меньше, появляются все больше и больше взрослых проблем. Я не прошу не чего серьезного, просто что б хоть в этот новый год получить капельку чуда...

 

P.s. Спасибо тебе Дедушка Мороз ты даришь нашим детям, надежду на чудо в этом мир.

 

Мой ник в игре 3_lkposhka

Изменено пользователем tyter2
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз, да может  я вел себя  плохо в этом году, но и добрых поступков у меня было много. Мне не чего такого пожелать, так как учили с детства достигать своими усилиями,  но на все времени не хватает, вот , пишу тебе в первый раз письмо и знаю за столько времени письмо, да может я и вырос, но в чудо я не перестал верить, Как мне говорили родители точнее папа, которого увы уже нету, пусть земля ему будет пухом... что в новый год исполняются все мечты если верить всем сердцем, я конечно пожелал бы что б папа был жив, но это уж слишком большой подарок и знаю что его не заслуживаю. Вот не знаю что тогда попросить, подари что нибудь на свое усмотрение, что б уж и правда поверить что в новогоднею ночь исполняются любые желания, а то чем взрослее становишься, тем новогоднего настроение все меньше и меньше, появляются все больше и больше взрослых проблем. Я не прошу не чего серьезного, просто что б хоть в этот новый год получить капельку чуда...

 

P.s. Спасибо тебе Дедушка Мороз ты даришь нашим детям, надежду на чудо в этом мир.

 

Мой ник в игре 3_lkposhka

 

 

Здравствуй Дедушка Мороз, да может  я вел себя  плохо в этом году, но и добрых поступков у меня было много. Мне не чего такого пожелать, так как учили с детства достигать своими усилиями,  но на все времени не хватает, вот , пишу тебе в первый раз письмо и знаю за столько времени письмо, да может я и вырос, но в чудо я не перестал верить, Как мне говорили родители точнее папа, которого увы уже нету, пусть земля ему будет пухом... что в новый год исполняются все мечты если верить всем сердцем, я конечно пожелал бы что б папа был жив, но это уж слишком большой подарок и знаю что его не заслуживаю. Вот не знаю что тогда попросить, подари что нибудь на свое усмотрение, что б уж и правда поверить что в новогоднею ночь исполняются любые желания, а то чем взрослее становишься, тем новогоднего настроение все меньше и меньше, появляются все больше и больше взрослых проблем. Я не прошу не чего серьезного, просто что б хоть в этот новый год получить капельку чуда...

 

P.s. Спасибо тебе Дедушка Мороз ты даришь нашим детям, надежду на чудо в этом мир.

 

Мой ник в игре 3_lkposhka

тронута письмом VALAKACA  и твоим-ребята!!!конечно беззаботное детство прошло-да взрослая жизнь приподносит нам-УВЫ-неожиданности и неприятности-порой(как у вас)но не только с вами такое)у мя нет родителей)но не надо падать духом -надо жить -что тем кто ушел-не было стыдно за нас-VALAKAS-твой сын должен каждое утро проснувщись -улыбаться-видя тебя рядом несгибающегося-УДАЧИ ТЕРПЕНИЯ СЧАСТЬЯ-НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ-это самое главное во взрослой жизни-С НОВЫМ  вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Ты приходишь каждый год

И подарки  Нам несешь.

 

Новый Год, ведь к нам уже ползет!
Словно змейка, извиваясь

Всех справлять нас приглашает.

 

 

В этом году, Я хочу чтоб мой Earring Zaken превратился на персонаже kamekanza в Blessed Earring Zaken.

 

post-25788-0-26894500-1356869416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я договорилась ^^,

Всех с наступающим Новым Годом!

 

 

UPD: они не знали что их пишут-)

Изменено пользователем TOPT
  • Голос 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз - новогодний наш кудесник,

Ты подарки нам несешь и дебафов кейсик.

Может быть получим все дебаф,

Из за настроенья,

Которое портят наши рвенья

Получить большой подарок от тебя!

Ну а мне вот ничего ненадо

Кроме коробки шоколада.

Насчет шоколада я шучу,

Мне бы славы хоть чуть чуть,

Тысяч двадцать, есль не сложно

Я бы сделал легенд пушку

Вот все что мне щас нужно!

 

С уважением игрок сервера маднес под ником SanT1K

дедуль мы все в тебя верим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже читалка устала... как минимум заприметил 4-5 отличных писем :mrgreen:

До 7го числа у вас еще есть время, придумать, нарисовать, записать... сделайте свое письмо деду морозу самым ярким и запоминающимся!

:newyear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вадик. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь мое письмо. Моя мама очень злая Тётя. Она не разрешает писать мне письма Тебе, потому что считает, что я большой для этого, и поэтому я сижу в за шкафом и пишу это письмо. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ололо", и она отключила у меня интернет=(. Мой папа работает варком, и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блеять!" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ещё хуже. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Lineage 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вадик, а Дик ! Это очень обидно. В общем, Дедушка мороз, если ты очень добрый, то ты поймешь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь порадуй Меня и вышли мне Блесс Закена на персонажа LuckyDancer, на Рейде. Ещё сделай так, что бы близкие Мне люди любили меня. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, что на новый год я найду под ёлочкой Блесс Закена. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтешь это письмо или оно не дойдет до тебя, мне будет очень обидно. Помни, что я верю в тебя!

 

Изображение

 

Давненько я игру нашел,

И решил поиграть,

А игрулька не простая,

Требует времени и сил.

Создал чела Я крутого,

Чтобы поиграть немного,

А чел оказался вывозной,

В своей структуре не простой.

Надо правильно кнопки жать,

Чтобы дулями грамотно махать,

А чтобы дулями сильно мохать,

Гладу нужен Блессед Зак!

Недавно на форуме я тему нашел,

А тема не легкая, но юморная!

Решил Я составить стишок небольшой,

Чтобы выйграть Блессед Зака,

А вдруг повезет?

Я бегаю за СДшку мою,

И добро в игру приношу!

Она сейчас голая, некрасивая, но милая,

Зовут её LuckyDancer, 

Что в переводе - Счастливый танцор.

Она бегает в надежде на то,

Что ей с Блессед Заком повезет,

И КПшку она себе хорошую найдет.

Когда Я стишок Дед Морозу отправлю,

Станет она самым ярким героем.

Ну вот, письмо к концу подошло,

Надеюсь, до Дед Мороза оно сразу дошло,

А я пока продолжу народ прогибать,

И пытаться на форуме Модератором стать.

Изображение

Изменено пользователем Norrise
  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй,  Дедушка Мороз, пишет тебе грустный гномик. Есть у меня одна мечта, но она такая незбываемая, очень хочу найти под елкой эпик валакасика!!! Очень, Очень, Очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка я давно не верю в сказки но стараюсь своим детям показать, что ты существуеш но хотел-бы найти у себя в сумке такую вещь которой на серве нет ни у кого с уважением xxxKPECTxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,  Деда Мороза. Я так жду каждый год тебя на праздник. Спасибо тебе, что ты есть. Я всегда жду тебя и Нового года. Когда падает снег и хрустит под ногами. Когда игрушки на ёлке сияют и светятся деревья и дома в разноцветных огнях. Когда можно дарить подарки и радоваться счастливым глазам друзей и близких. именно потому что Новый год, когда приходишь ты и исполняешь самые заветные мечты всех детей и взрослых.

 

В новом году я хотел бы здоровья и по-больше радости, чтобы новый год принёс новые идеи и развитие и т.д. Этот новый год я хочу встретить весело и незабываемо, чтобы было много подарков, сюрпризов, салютов, много друзей и радости…или: Этот новый год я хочу встретить дома в тишине у телевизора с тарелкой оливье … и т.д.

 

Обычно у тебя просят подарки на новый год. Я хочу попросить тебя о трансформатион сеалбуке - анаким(книгу вечного анакима) и пожелать чтобы люди верили в тебя  всегда,  и вообще чтобы верили в чудеса. Пусть люди остаются детьми в  душе. Им не хватает веры. Ведь все дети всегда верят в тебя и твои чудеса.

Желаю в этот новый год много красивого снега и добрых чудес. Желаю встретить его спокойно и радостно. Желаю людям счастья. Пусть их мечты сбываются. Желаю любви и спокойствия. Желаю себе всегда быть собой.  Пусть этот мир будет всегда красивым и счастливым.

 

И еще, Дедушка Мороз надеюсь ты не забыл, что в этом году Казанский сервер не работал большое количество времени, и надеюсь ты не сильно расстратишься, если подаришь какой-нибудь презентик...

 

 

 

Всегда твой, и всегда послушный игрок Raid'a - Fant0m

Изменено пользователем DonJuan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот небольшая новогодняя сказочка на движке ла2 "Похищение Деда Мороза"=)

http://youtu.be/9ZyXOzig2EM

п.с. 1)Строго не судите) у меня первое знакомство с такими видеоредакторами как Вегас и Афтерэффектс)

п.с. 2)Сценарий к видео взят из сочинения моего братишки-первоклассника)

п.с. 3) Всех с Новым годом!!!)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*****

Здравствуй Дедушка Мороз,

Борода из ваты,

В клане OnlyFriends у нас все уже поддаты.

Целый год мы без тебя, бегали - качались,

Если честно, по тебе – очень заскучали.

*****

Ждем, когда приедешь ты, и подаришь бафы,

Чтобы хоть разок в году отдохнули сапы.

Клан у нас – отличный клан…

Сдружившихся когда-то…

Замечательных людей…

Их количество ни счесть!

*****

Помню…года 3 назад,

Было нас почти две сотни,

Сейчас с серва почти что все ушли

Ну мы общаемся, поверь нам – это точно.

*****

Извини, Дедуля, что пишу – «поддаты»,

Просто мы ни дети, а взрослые ребята.

У кого – то дети, а у кого - то уже внуки,

Можно так сказать Мороз – «Старики – Старухи».

*****

Мы дружны в реале – друг другу помогаем,

А в игре Дедуля – мы просто отдыхаем!

Нет уж больше варов и онлайн уж низок,

Так сказать остались стааарые релизы J.

*****

Есть мечта одна у нас,

Хотим…чтоб узнавали,

Ну а вдруг случится так,

Что уйдем с серва мы…

Мы хотим Мороз ты наш,

Чтоб нас просто вспоминали…

*****

А для этого Дедуля…

Постарайся….поколдуй…

И команде нашей плащики даруй!!! ([custom] Olympus Cloak)

Пусть будут без бонусов, пусть без всяких стат,

Просто с надписью такой: OnlyFriends

  Ник каждого

  Имя

  2013

*****

Ты представь Дедуля, что пройдет лет 5,

Наши дети подрастут и начнут играть,

Персонажей этих им подарим мы…

И как же им приятно будет говорить:

«OnlyFriends forever» и эти плащики носить.

 

P.S.: Извини Дедуля, что идем против всех правил,

Ну уж очень хочется нам быть индивидуальными.

Ну уж очень хочется, чтоб по плащам нас узнавали.

 

С наилучшими пожеланиями,

DOKTOPIIIA – Евгений;

Erractive – Алексей;

JIayp – Сергей;

lArgentum – Евгений;

Ledzeppelin – Петр;

Kimimaro – Дмитрий;

Puncher – Антон;

He6o – Данил;

WHISKY- Сергей;

Own – Дмитрий;

KpeIVIeHb- Дмитрий.

 

 

 

Ув. ГМЫ пусть не складно зато от души!

просим выдать нам плащи (желательно ярко красные с золотым ником, персы указаны)!

с уважением игроки клана Onlyfriends!

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год, Новый год!

Что он нам принесет

Может радость и счастье

Может пару невзгод

Не хотелось беды нам

Лучше только добро

Год змени нам принес бы

А все зло уползло

Принесет год сраженья

Битвы, флаги, РБ

Чтобы все достижения

Были видимы мне

Чтоб веселой осадой

Год порадовал нас

Хитроумный противник

Получал всегда в глаз

Что бы дропу побольше

Новый год нам принес

Горести и "печальки"

поскорей бы унес

Чтоб друзья твои верные

Были рядом с тобой

И в минуту опасности

Встали рядом стеной

Что бы всех год порадовал

Так хотелось бы мне

Что бы все у всех сбылось

В этой жизни - игре!!!

 

 

P.S.

Ну а лично себе бы

Я  хотел бы топ дули

Что бы бить по врагам,

мог бы я со всей дури)))!

 

  xnxTruvor  

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз!!! Пишет тебе F1ashBack. Хочу поздравить всех с наступившим новым годом!!! И пожелать всем успехов в новом году!!! на сервере играю довольно долго, много раз забивал, но всегда почему то возвращался обратно.))) Дорогой дедушка Мороз хочу попросить у тебя лишь немногое, а именно Ring of Baium ,а то что за АД без баюм кольца... чтобы быть немного лучше на осадах, тв и всяких фармах. Еща раз всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Изменено пользователем F!ashBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз румяный, гость наш долгожданный

Ты пришел, мы очень рады, ждем заслуженной награды.

Целый год тебя мы ждали, дети письма написали

Вот и я сейчас пишу , тебя, Дедушка, прошу.

Есть заветное желанье, для тебя, Мороз, заданье

Ты исполни, не ленись, и подарком поделись!

В дни холодные и злые испытать хочу я силы

И сразиться не с рб, а рубиться в ПвП,

Стать Героем, стать  ДД, вот желание СД!

Эта цель пред мною стала,  есть решение – дуалы!

Легендарные мечи, так прекрасны – хоть кричи!

Увеличат физатаку, вот тогда рвану я в драку

И к танцору роли скромной я добавлю славу война!!!

Я дуалы заслужил, только денег не скопил

Опыт – есть, я много дрался, лучшим стать всегда старался

Защищал я  мир Л2, и товарищей – всегда!

Полон навыков и сил, ни о чем я не просил

Сам добился, и добьюсь, этим, Дедушка, горжусь

Но ждать чуда в Новый Год, словно в детстве, я готов.

Коль решишь, что я достоин (а я, правда, славный воин),

И дуалы мне  вручишь, ты меня озолотишь.

Буду с гордостью носить, и тебя благодарить!

 

Сервер Raid

Персонаж BaracObama

Желаемый подарок Legendary Dual Sword

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуй!  Дед Мороз!  Подари подарочек на новый год  Элю сет или блес закен. Пусть у меня заветная мечта збудится... Я себя в 2012  году хорошо вел.  Не кого обижал и не оскорблял.

 Здравствуй!  Дед Мороз!  Подари подарочек на новый год  Элю сет или блес закен. Пусть у меня заветная мечта збудится... Я себя в 2012  году хорошо вел.  Не кого обижал и не оскорблял.

  2_Bkbandit 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дедушка Мороз!

Пишет тебе игрок FaN4eG с сервера Raid. В прошедшем году я вел себя хорошо: ни кого не обманывал, с администрацией не ругался и не только с ней, правил не нарушал. За это хотелось бы получить s84 меч на шт с са(фокус). Лучше бы конечно получить легендарный кутер, но я так понял, что его выдают с губозакатной машинкой. Надеюсь что моя мечта исполнитсю хоть частично. Вот вроде и все. Прочитай мой стих и строго не суди, я ведь не поэт.

Новый год, новый год. Новый год настает!!! Собирается народ, каждый чуда ждет! Вот часы 12 бьют, все салюты запускают и под ёлочку глядят: там подарки ждут. Вокруг ёлки хоровод, водит радостный народ. Ведь подарки дед Мороз подарил им всем.

 

Поздравляю всех с прошедшим 2012 и наступившим 2013 годом.

 

Я писал с телефона, так что извините за то, что нету соблюдений столбца и написано одной строкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка,самое главное в этом празднике-это,С наступившим тебя новым годом дедушка!!!!)всех благ тебе ведь ты так много делаешь для нас)мне не надо много,да я и не хочу этого,но от тебя на новый год я бы хотел получить в подарок то что бы помогло бы стать сильнее!!!чтоб помогать людям как ты!так как я авантюрист я бы хотел хороший ножик который мне в этом поможет)какой решать тебе ибо ты дедушка знаешь наши мечты и чего бы мы хотели больше чем мы сами P.S.очень люблю новый год и всегда верю в чудеса!!!Grizlikkk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,Одзи-сан,Пер Ноэль,Сильвестр,Святой Василий или Добрый Дудушка Мороз!!!Но как Тебя не называй,ты всё-равно

приносишь подарки и радость в Новый Год, но в разных странах делаешь это по-своему:
Под елку кладет подарок российский Дед Мороз.
В носке обнаруживают подарки англичане и ирландцы, а в ботинке — мексиканцы.
Новогодние подарки сваливаются в дымоход во Франции, а на балкон — в Испании.
В Швеции Дед Мороз подкладывает подарки к печке, а в Германии оставляет на подоконнике.

Деды Морозы — они все-такие неодинаковые. Выглядят по-разному, один добрый, а другой может и пожурить. У каждого есть свой персональный способ проникнуть в праздничный дом.

Но какой бы ты ни был Дед Мороз, всегда есть кто-то, чтобы поздравить и вручить подарок!Добрый Дедушка Мороз,просить я многого не буду,подари мне,пожалуйста любой эпик и элю сет тяж,так как в Новый Год меня взломали,раздели и остался я не с чем!!!С уважением и БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ на Чудо CaToHaADA!!!!

 

post-27606-0-21495700-1357447009.jpegpost-27606-0-43621900-1357447035.jpegpost-27606-0-87971300-1357447050.jpeg

 

:newyear:  :newyear:  :newyear:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй деда, пишу тебе с  окраины, с самого раннего детства я верила в доброго Деда Мороза, вела себя хорошо что бы получить подарок) И вот детство кончилось ноя всё равно верю в тебя и в волшебство нового года мечтаю получить в подарок Blessed Earing of Zaken. В игре веду себя хорошо, не использую нецензурную брань, слабых не обижаю, спокойненько покалачиваю мобов, вообщем сама скромность) Надеюсь ты откликнешься на мою просьбу!!! С уважением твоя внучка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедшка мороз! В этом году я себя очень хорошо вел, неплохо учился, нашел девушку) В игре стал Доверенным лицом, помогал игрокам проводить сделки ( о качестве услуг можно посмотреть в разделе жалобы/благодарносит длам) так же старался научить хорошим манерам общения некоторых игроков и мои попытки увенчались успехом) Хотел бы попросить в подарок моднейший браслет на 6 ячеек. С надеждой на чудо "delicate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь. 31 декабря 2012 года. Время 23-55 все собрались за одним столом! Семья и друзья все самые близкие! На столе множество яств и вкусностей! малыши с интересом смотрят на взрослых, отчасти с надеждой на чудо! Ведь вот-вот должно случится это чудо, должен прийти Дед Мороз! И вот голос дядьки из телика говорит о достижениях в уходящем году, детям не интересно, они начинают возится, а взрослые за свою жизнь уже привыкли к этому лицу, к этим словам, и к этим выводам! Они зевают, неспешно разложены салаты и есть некая грусть в их глазах! Нет того радостного веселья которое горело в глазах каждого ещё каких-то 15 лет назад, а может даже и 10! Нет радости, её вырвали серые трудовые будни, и мысли, мысли о суете мирской, надо платить за квартиру, надо гасить кредит взятый на телевзор из которого вещаяет дядька, который ксате обещал, что "жить станет лучше, жить станет веселей", но веселья нет и как его, это веселье найти, нет ответа! Дядька договорил! Куранты бьют! Налито шампанское! Взрослые считают количество ударов Курантов, дети подхватывают, кто до скольки может и вот считают все вмсте! И в эти секунды начинает зарождаться тот прежний, задорный огонек радости, каждый от мала до велика возлагает надежды и начинает верить в чудо, пусть его ебыло долгие годы у взрослых, пусть в прошлый новый год Дед мороз принес не тот подарок какой был заказан, в этот раз всё будет иначе, написаны завтные желания на бумажках, бумажки сожены и пепел растворен в бокалах с шампанским, Все 00-00! Ура, пришел, настал, случилось, успел выписть, успел загадать, Дед мороз прейдет и спрячет под ёлку именно тот подарок, который был загадан в письме!  Все радстно выпили, звон бокалов утих, пора, пора на улицу, там огни фейерверков, там салют на эспланаде! Все вышли! салют, яркие огни в небе, отражающиеся разноцветными огнями в окнах дома советов, усиливая эффект и поражая взоры окружающих! Радостные лица окружающих, вних ещё читаются эммонации недавно бушевавших жеаний и Веры, Веры в светлое будущее, в любовь, мир, счасьте! и цепочки желаний, эмоций, той радости сплетаются воедино и столб света, столб светлых чувст, которые в едином порыве, в виде волны катящейся по миру исходит в космос и зажигаются новые звезды, новые миры! Сбываются мечты, сбываются желания, и дед Мороз прячет под ёлку именно тот, самый заветный подарок на всем белом свете! и этот подарок Блес Закен :) мой ник в игре xGKx! Дедудшка Мороз исполни заветное желание, я верю в чудо, чудо должно произойти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз , меня зовут Дмитрий. Как я вижу у тебя очень много поклонников, которые хотят чего-либо получить. Хочу тебе рассказать о своей печальной жизни на рейде. Играл тут очень долго,но в один прекрасный момент меня каким то образом раздели и я перестал играть. Вот сейчас я опять вернулся и вижу, что меня окружают люди, которые все по фулу одеты. Вот не могу я на данный момент не чего добиться, потому что эти игроки не дают спокойно покачаться. Вот если честно даже не знаю что у тебя попросить, хотя есть одна вещь которая сможет помочь мне в это всей беде. Хочу я легендарный дагер, чтобы я хотя бы не отделялся от всей толпы. Может он мне очень поможет, а может и нет. Я вот даже и не знаю как убедить тебя.Тебе только стоит  посмотреть в чём я бегаю и как относятся ко мне игроки. Да они называют меня " нубом ". Ну и что теперь поделать если они же сами не дают мне пофармить адену. Ну вот и всё, что я хотел тебе сказать Дедушка Мороз. Смотри, это тебе решать давать мне или нет.... Всё в твоих руках

   

 Обычный игрок сервера Raid " Revko "

Изменено пользователем Revko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружатся снежинки, как звезд хоровод.

На милый наш Raid пришел Новый год!

Везде царит радость, слышны поздравленья,

Такое приводит всех нас в умиление).

Дедулечка милый одарит всех нас,

И верим мы в сказку здесь и сейчас!

Пусть светлым и радостным будет весь год

И много приятного всем принесет.

Подарки под елкой отыщет пусть каждый,

Кто что загадал пусть исполнится дважды)!

 

Милый дедушка, хоть я уже давно и не малышка, но очень верю в тебя). Я надеюсь что ты про меня не забыл. На этом сервере я конечно не так давно как многие тут, пришла на него издалека в надежде, что тут найду для себя второй дом).

Очень прошу тебя если можно подари моей девочке BloodStervA постоянную трансформу анакима, а все остальное я заработаю сама.

Изображение

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Высокоуважаемый Дедушка Мороз, С Новым Годом тебя поздравляю, желаю тебе счастья, радости, веселья, что бы этот Новый Год для тебя и для нас всех был не забываем, я желаю всем радости веселья и что бы мы не делали в Новом Году, что бы нам попутсвовала удача и успех, пишу 2 раз так как мне хотелось бы написать стихотворение для Дедушки Мороза не за подарки, а чисто от всей души, так как у меня настроение хорошее и я люблю всех животных зверей и людей и желал и желаю всегда только хорошее людям. Хотелось бы что бы все такие были и жили в мире и в радости.                                                                                                      

Дед Мороз на Новый год
Обязательно придет.
Ждут его ребята,
Птички и зверята.
И подарки ждут его -
Ведь готовят для него
Шутки, игры, сказки
И у ёлки пляски.
Смех над лесом льется,
Дед Мороз смеется!
Звери с ним играют -
Новый год встречают!

Вот Все равно Дедушка Мороз я не устаю от твоей щедрости хоть и стыдно, но попрошу подарок раз уж ты пришел, всегда я мечтал о Blessed Earring of Zaken для мира во всем мире, что бы не обижали птичек и синичек, а так же кошечек и собачек и тебя Дедушка Мороз Оберегать от злых игровых напастей, Дорогой Дедушка Мороз я очень хочу что бы ты прочитал все эти поздравления и мое стихотворение, мне будет очень приятно если ты ответишь на него этим скромным подарком. Жду и Верю. На RAID мой ник Catch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дед мороз красный нос!!!!!Извени раньше не мог написать письмо тебе,просто был долеко от дома как и ты....Дедушка скажу сразу письма не умею писать если что извени....Ну вот ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШЕМ НОВЫМ ГОДОМ желаю всем в нем главное здаровье ,особенно, тебе дедушка чтобы нам подарки дарил в следующем году,всех семейных благ и душевного равновессия, да еще сегодня волшебный день когда все мечты сбываються С РОЖДЕСТВОМ так же всехпоздравляю.Пусть в эту ночь волшебнную сбываються все сокровенные мечты.....Вроде все всех поздравил...

Теперь про меня в мире адена нескрою был хорошем и был плохим персанажем в игре,да спасали мир адена от злобных мобов и рейд босов чтобы мир адена жил в согласии и процветании,но вот мне хватает немного сил чтобы карать их быстро чтобы они не успели приченить вред миру мне всего надо одно это БРАСЛЕТИК S84 да,это дорогая вещичка и эту вещичку можно получить только у тебя,но я знаю чтобы эту вещичку заслужить надо много дел сделать добрых.....ОБЕЩАЮ если я получу браслетик в дар от тебя в мире будет согласие и мир....А если я не сдержу это обещание,то на следующий новый год можешь обратно ее изьять у меня.....Ну а если что то тебя не убедило то попрошу тебя об одно тоже для усиления моих сил ПЛАЩИК ПРОФфный....Ну все больше у меня нет к тебе пожеланий,А ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ДЕДУШКА будь здоров пусть тебя радуют наши добрые дела в этом году и возврощайся к нам быстрее Мы тебя ждем всегда и с нетерпением и в эту волщебнную ночь пусть будет все волшебно....ПОКА ПОКА

Ваш   BRAN(ник в игре)......

Ваш любимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              Здраствуй Дед Мороз, вот пишу тебе письмо так, как Наш Любимый сервер не работает :mrgreen: . Вспомнил стишек:

                                                                                 "Говорят под Новый год,

                                                                                  Что не пожелаешь,

                                                                                  То всегда произайдет ,

                                                                                  То всегда сбываеться!!!.."

           Так вот в чем дело :rip_1: .  Еще он говорит, что весь этот Новый год и что с ним связано полное :thumbdown: . Говорит ты не PRO100TRU и не 100500 и не станешь ни когда хиро.

  Дедушка подари мне пожалуйста Альтернатив Топ Дуал Ножи, что б Я покарал :sport_box: пусть знает наших !!! С Твоей помощью у меня получиться.

 

                                                                                  "Говорят под Новый год,

                                                                                  Что не пожелаешь,

                                                                                  То всегда произайдет ,

                                                                                  То всегlа сбываеться!!!. ."

                                                                                                                                                               

 

                                                                                                                                                                   Amiaky  Raid

Изменено пользователем Amiak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж Waise, сервер Raid

музыку добавить не смогла, и эта надпись о пробной версии портит вид, но в целом задумка удалась ;)

Изменено пользователем AlfaCentavra
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздники подходят к концу, сюрпризы и подарки сделаны... Хочу поздравить всех с наступившим новым годом и рождеством, Дедушка Мороз (в лице администрации рейда ) поздравляю и тебя)) все слова уже сказаны выше) пожелаю удачи тем кто "боролся" за подарок от дедушки. Еще раз всех с праздниками!! 

п.с. ну и так на удачу попробую загадать желание, т.к. сегодня рождество и оно должно сбыться) Подари мне, Дедушка, пожалуйста, хай кулаки с са, буду очень благодарен) Raid - clubman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:notify:Дедушка Мороз! Солнышко!Подари мне Blessed Earring of Zaken+20 я хорошей девочкой :animals_bunny2: буду) все твои капризы за Blessed Earring of Zaken+20)))   Raid -SoskaSD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча вопросов в личку... ааа...

Я свой список тех кто мне понравился уже отправил и по многим даже прокомментировал почему именно они.

Линет и Жустина составят свой список и уже отталкиваясь от общего мнения будем наседать на Деда Мороза. Так что немного подождите  :alucard:

  • Голос 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список игроков, победивших в данном конкурсе.

 

Agathion Seal Bracelet - One-Eyed Bat DroveRinka - п.19 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=577539
Pixy Wings [30-day limited period] Выдано


Sherlock - п.24 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=577666
Goggle Выдано


True - п.26 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=577888
(написать название вещи полностью) Выдано


AntiModer - п.36 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=578180
100 шт. Blessed Scroll of Escape


NikkoVlg - п.39 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=578204
Разбан друзей не возможен, Кла можем перекинуть.


Svetlana - п.46 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=578291
Coronet Выдано


Padlo4ka - п.69 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=578699
Дистракшен (классовый) плащ (написать название полностью) Выдано


Ranger - п.70 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=578701
Хорошо написано, но жаль не указан подарок.


qiqiq - п.78 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=578865
Demon Fangs +16


Aмир - п.108 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=579451
Dion Territory Badge 1 шт.


Chazik - п.121 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=580078
Дестракшен плащ (Полное название вещи) Выдано


chemberlen - п.122 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=580223
Если данный человек, любым способом представит нам информацию что ему точно 57 лет, подарок от Дедушки он получит. Linzman должен связаться со мной (Leneet)

Mamba Edge Dual Daggers выдано Linzman


danteDMC - п.126 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=580390
Обратитесь к Vargos в игре, он напишет Вам поздравительный анонс.


shadowbuilder - п.135 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=580585
Вам нужно написать в Пм Justina на форуме, указав ник Вашей девушки.

 

Дед Мороз  передал  Velizar  подарок и строки поздравления:

Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
Кто любит и те, с кем
Очень хорошо! //от имени Деда Мороза- Justina

 

Предмет Formal Wear перемещен с персонажа Justina на персонажа Velizar.
Предмет Wedding Bouquet перемещен с персонажа Justina на персонажа Velizar.
Предмет Wedding Veil перемещен с персонажа Justina на персонажа Velizar.

 

Ну, что пожелать жениху и невесте?
Чтоб были всегда и во всем они вместе.
Вместе спали, ели, пили,
Детей в садик бы водили.
Чтоб ссоре не было даже причины!
Первым всегда пусть уступит мужчина.
Любовь берегите доверчиво, зорко.
И только на свадьбе пусть будет вам "Горько!".

 

Мы  хотим  пожелать Вам  большой, счастливой и крепкой семьи//  Администрация сервера


AlexSmith - п.141 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=580780
Recurve Thorne Bow Выдано


MAMYKA - п.165 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=582097
Valakas Выдано


xbdmx - п.172 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=582507
Red Dragon Bugle of Star


Bart - п.179 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=582811
Scroll of Reputation, Дедушка одобрил 10000 очков клановой репутации. Выдано Клу


Lianiks - п.186 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=583278
Agathion Seal Bracelet - Zaken Spirit Sword выдано


BELIAL - п.193 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=583678
Даже Дедушка Мороз не в силах выполнить ваше желание.


tyter2 - п.220 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=587102
Оценили, жаль Вы подарок не указали. выдано - Agathion Seal Bracelet - One-Eyed Bat Drove


Сахар - п.62  http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=578611
Neolithic Crystal - S84 Выдано


Hruk - п.154 http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83870-творческий-конкурс-письмо-деду-морозу/?p=581533
Оценили, но к сожалению желание не выполнимое...

 

 

Что Вам нужно сделать, что бы получить подарок от Дедушки(это относится только к тем игрокам. которые указаны в списке победителей)

 

Написать в пм на форуме http://forum.l2r.ru/index.php?/user/1539-leneet/

Указав:

1. Сервер.

2. Ваш игровой ник.

3. Ваш подарок.

4. Ссылку на форуме на Ваш пост с письмом к Дедушке.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 подарков  :59: 

Всех с наступившим еще раз, счастья, удачи и здоровья, а так же с рождеством верующих! Старались отметить все достойные работы, от души поздравляем победителей!

PS Огромное спасибо ВСЕМ участникам конкурса :juggle:

PPS Спасибо организаторам: Kappa - за проявленную инициативу, Justina and Leenet за помощь в проведении и всем модераторам спасавшим тему от флуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...