Перейти к содержанию

Конкурс «Герои нашего времени»


Triada

Рекомендуемые сообщения

Герои нашего времени: как это было...

 

Изображение

 

 

Многие из нас уже давно знакомы с проектом Lineage 2 и играют на наших серверах уже не мало времени.

 

И, наверное, у каждого из нас есть такие люди, которые запечатлелись в нашей памяти и, несмотря на то, что, по тем или иным причинам, пути наши разошлись, мы вспоминаем о них с радостью и упоением.

 

 

 

Возможно, Вы запомнили первого человека, встретившегося Вам на наших серверах...

 

Или Вы с радостью и гордостью вспоминаете о своем наставнике или учителе...

 

А может, это была первая любовь? Или злейший враг?

 

Или, быть может, самый достойный противник или наоборот - напарник?

 

Или же кто-то вспомнит своего самого любимого пати- или клан-лидера...

 

Или у Вас в памяти просто есть какая-то запомнившаяся Вам личность...

 

Ники так и всплывают в памяти...

 

 ( ... Mopo3... 0JIurapx... Tigra... Zami... LexF0x... Parya... Enemy... Lavie... KeLLIa... z1ck... Scetch ... )

 

и многие-многие другие...

 

 

 

Многие из нас любят ностальгировать, поэтому я предлагаю Вам вспомнить героев нашего времени и рассказать о них.

 

 

Давайте создадим свою доску почета и напишем историю наших серверов!

 

 

 

Требования к работам:

  • [*]
Количество работ: от одного автора может быть принято сразу несколько работ. Здесь все ограничивается лишь Вашей памятью и желанием

  • [*]
Формат историй - лишь рекомендации: можно рассказать о том, каким было знакомство с героем рассказа, какие моменты связаны с героем - почему он запомнился, и чем все закончилось. Стихи, проза, юмор, страшилки, романы - все, что угодно.

  • [*]
Грамотное изложение

  • [*]
Приветствуется интересная подача

  • [*]
Приветствуются скриншоты с героями рассказов

 

 

 

Размещать работы необходимо в данной теме. При размещении работы обязательно указывайте:

1. Игровой ник

2. Профессия и уровень персонажа

3. Сервер

 

Только для игроков серверов RAID и Madness.

 

 

Конкурс продлится до какого-нибудь числа какого-нибудь месяца   :)

Ну а после, а быть может даже и во время конкурса, будут выданы какие-нибудь хорошие призы :)

 

 

По традиции - тема исключительно для размещения работ. Флуд и оффтоп запрещены.

 

Вести дискуссии и задавать вопросы можете в специальной теме для обсуждения.

 

 

Ну что ж, Вам есть что рассказать? Тогда дерзайте!

Изменено пользователем Triada
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OTOPBA

Fortune Seeker 85

Raid

 

Вне конкурса, человек уже давно не играет, но его творение вполне подходит под тему, герои, кланы и альянсы, как все это было на сервере volgodom...

Изменено пользователем OTOPBA
  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно!

Очень интересно было смотреть :) Еще бы продолжение увидеть :)

 

Напоминаю, что все обсуждения ведутся в специальной теме. Здесь только работы. Остальные посты будут удалены.

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прекрасно!

Очень интересно было смотреть :) Еще бы продолжение увидеть :)

 

Напоминаю, что все обсуждения ведутся в специальной теме. Здесь только работы. Остальные посты будут удалены.

 

продолжение после просмотра можно увидеть часть 2.

 

очень эпичное видео

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду как первый пост)ну хотя..) С фатеманом в свое время познакомилась через Максима под ником Leito) При слиянии р1 и р2 он пошел в клан LeagueNeverDie, там начали общаться,позже узнали что живем на одном районе,так и встретились и познакомились и тд :)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=FycfMl6K8hQ

 

 

 

 

и прочее можно найти на ютубе,вбив в поиск "Fateman")

 

Milano

Eva`s Saint 85

Madness

Изменено пользователем Milano
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

А почему бы и Вам не принять участие? Я уверена, что Вам есть что рассказать со времен р2 :wink:

 

из-за Тигры в свое время пришлось перейти из кнайтов в лигу,тк часто качались вместе))) от него пошли связи с Enemy,Zagga,MarquisaDeSade,Lancom и прочими))

с Lavie  познакомилась методом прошения смс в хч)) после вступила в ее клан,познакомилась со StereoBoy и Safero,потом Саферо решил создать оппозицию Лиге( не помню как назывался клан только))),там уже познакомилась с лезвием и прочими))

Все закончилось тем,что все забили :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прекрасно!

Очень интересно было смотреть :) Еще бы продолжение увидеть :)

 

Напоминаю, что все обсуждения ведутся в специальной теме. Здесь только работы. Остальные посты будут удалены.

 

Прямо в видео в нижней части экрана есть белые прямоугольники. Это гиперссылки, но если уж не нашли вот 2 часть:

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочёл условия конкурса.. озадачен... рассказать и вспомнить могу много чело и много о ком.. по мере откапывания скринов буду добавлять их к сообщению.. может быть есть какие-то особые пожелания к воспоминаниям?

 

В ролике:

Ник: Rosiel,

Профессия: Eva's Templar 85

сервер: Raid

 

о себе писать как-то не удобно, по сему буду писать про тех кто здесь есть :) фрапсов со всякими историческими личностями рейда первого (а затем и второго) много, но в ролики собрана только маленькая часть.. с р2 могу показать вот этот:

(фрапс снимался в диких лагах и в диких тормозах). 

в ролике: клы, плы, куча народу старой гвардии р1, и некоторые примечательные персоны р2..

если по никам: Джон (из Арены который) кл клана "Новая элита" VicTan (р1), кл клана "белое братство" Александр (р1), кл клана "Коты" Визирь (р1), куча народу из клана BIH (р1) ПермЛес (дорогой нам друг и орк), Ведьма, кл SoD Spaniard (р2); Нифрит (кл Борзе с р1 и кл клана SIIIA р2), Хищник, Изабелла, Воин тьмы (ещё не зелёный :wink: ),  и многие-многие другие.. правда так получилось, что "в лицо" я помню и знаю из них примерно половину, но может быть и они наших помнят?). В ролике много забавных ситуаций (особенно в чате).

Изменено пользователем Illiryel
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня такой дружище на р4 под ником MoZz1La постоянно с ним орали над чем нибудь или над кем нить =DD всегда с ним вместе играли) доверял ему как себе) бывало придёшь точки посолить, а там занято...ну он их раскидывал всегда =DD или в клане если кто-то на него орал....ну я не завидовал этому человеку вообщем) наблюдать как он даказывает свою правоту было безумно ржачно) отдушински спасибо Raid'у за это) Raid объединяет)) было оч весело! жаль что при объединении мы потерялись = post-7949-0-69625400-1371047415.jpg

 

BONiBiT

Storm screamer 85

Madness

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем основную идею конкурса: нужны истории. Поэтому, если Вы выкладываете скрины или видео, сопровождайте это каким-то, пусть даже и небольшим, рассказом :)

 

В одном рассказе можно собрать сразу всех: друзей, врагов, противников, наставников. С одной стороны - это будет Ваша история, с другой - история всех тех, кто был Вам когда-либо дорог или просто запомнился  :)

Изменено пользователем Triada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои моего времени...ох, как же было это давно, наверное нужно сесть поудобнее, положить теплый плед на колени, налить кружку горячего шоколада и окунуться в атмосферу моего рассказа.

Наверное история ла2 начинается у каждого человека со школьной доски, так и у меня, одним тепленьким весенним деньком, как и всегда мы с другом решили покончить с последними уроками пораньше, и убежать к нему домой рубиться в компьютер, благо дом находился в ста метрах от школы и вот мы уже у него дома, комп включен:

-смотри Серёга, какая игруха у меня есть...

-Да перестань, Витя, включай варкрафт!!

Но не смотря на это, я увидел как на компьютере появилась заставка с сидячими ушастыми эльфами, где было написано логин и пароль, неловкими движениями, я увидел как он зашёл за какого то бородатого толстячка и начал мутузить всяких орков кабу и лисичек...

-Ну ка уступи, ка - сказал я.

И вот я в игре, мой персонаж, светлый эльф, о эта чудесная музыка Елвен виладж, ого вот это ДЕРЕВО, Господи сколько тут народу, что же делать первым делом? Надо надеть штанишки и ... дагер или меч...ну да ладно.

Шли дни, недели, я усердно фармил гоблинов и дропал из них эпичную бижу, но вот я мега папка уже дошёл до ЕЛВЕН пещеры, неделю я бежал по ней что бы добраться до конца, ах..какие замечательные залипы были на балконе, кач нон стоп!!!

Первая профа пройдена, новая локация глудио, мм, ёлооочки, самый чудесный эвент, когда 1 бедняга поставит ёлочку, а куча разинь бьет  сундуки рядом с ней, что бы выбить из него адену и прочую приятную мелочь, так я и заработал свои первые 30к, а потом продажей игрушек я заработал даже на соски и...представьте себе на топ нг валыну! Кстати да, мой первый значимый человек был "Kaa, он скупал у меня эти игрушки, а я богател.

РОД, какой чудесный залип, у заборов, ммм сказка, а эти сумасшедшие медведи у глудио? "ПРЕВЕД, Я МЕДВЕД", хихи, держи мишка по голове лопатой! И тут я ловлю неимоверной силы ХЕДШОТ!

-Алё, Витя, что за злодей с красным ником меня убил?

-Хаха, это ПК.

-ПК? Персональный компьютер что ли?

-Плеер киллер, он убивает всех, за просто так, но с него может выпасть весь шмот.

....Второй мой значимый человек стала Libra, о, да! какой чудесный ПК! Гроза всех нубов глудио тогда, конечно были и другие но сейчас уже и не вспомнить!

Глудио, РОД, куча нубов, все довольные бьют зомбарей которые еле ходят, кто то падает от импов...и тут я бегу смотрю, что за ужас, кучи трупов, все лежат, по всей локации убитые, кто же вас ребята? Пк что ли? И я ловлю дикий удар...что это было? Соул? Что за прозрачный монстр...

-Алё, ВИТЯ, что за дикий моб Соул всех перебил?

-Хахаха, это агрессор Рб в РОДе, оочень злой моб.

Шли, недели, месяцы, лоу Д шмот и я начал узнавать про первых топ людей сервера, вот они великие люди: Dhany - топ СС сервера, 62 лвл,

A114U - КЛ моего любимого клана Темпест(Алли трюфорс), Great - Самый чудесный СР тех времен, который фармил в одного антараса))), PNK - хороший ТХ, BASS, Insolent, Fateman, Sacura, Lomik как жаль что я не могу перечислить всех, ибо это было с лет 7 назад и весь этот маленький мир уже позабылся, но сколько всего интересного было, ммм какие кланы, Tempest, Arena, Portal, Атлантида, Бих, и тд и тп, а помните сколько стоил 1 лям по тем временам? НЕТ, не многие донаты знают и поверят! А ведь их продавали за 200-300 рублей!!! Да, да! Кто то делал на этом даже автомобиль себе :)

Шли времена, стертые пальцы от тыканья ручных сосок, уже Ц пухи и шмот, как же было трудно сдать 2 профу, как же я долго был топ Елвен кнайтом сервера из за этого, ну конечно всё меняется, и вот рейд х1, уже не единственный, приходит новость, что теперь будет еще и х5, грустно...но и это были прекрасные времена, новые звезды: Mopo3, Cutter, Амкар ( кислородовские парни( кто знает тот поймет), Лексфокс, Малин, первые невероятные донаты такие как Алигарх. Конечно же непобедимый Олимп, мои любимые Тбсы. Эх я был топ фр даже(мысли в слух). Незабываемые ночи безперерывного кача, со сменой караула из друзей, все ведь так качались? Новые знакомства с девушками в игре,(Cvetik, AccoJIb, Lu4ar, KucaBD, KBuH - прекресные девочки тех времен) хаха, а сколько народу прикидывалось девушками!! А помните хотя бы как проходили церемонии свадеб? Кланами украшали локации, пол сервера приходило что бы посмотреть, свадебные саппорты, всё как по настоящему!! 

Да сейчас никто и не вспомнит про арену гирана и глудина, а ведь там такие дичайшие войны проходили с участием интересных ГМов, Minibuka, Lunik и тд. А эвенты? Забег на страйдерах, нашествие монстров на город, убей ГМа, а вспомните такую газету "хроники адена", все я думаю любили её читать. Вы спросите у любого кто такие Treant и Pixy, половина не ответит)

Эх, вообщем пора закругляться, рассказывать про этот мирок можно очень долго, но ведь людей и то чудесное время уже не вернешь, всё осталось лишь в нашей памяти, в наших сердцах...

post-22448-0-90198900-1371066973.jpg

  • Голос 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои моего времени...ох, как же было это давно, наверное нужно сесть поудобнее, положить теплый плед на колени, налить кружку горячего шоколада и окунуться в атмосферу моего рассказа.

Наверное история ла2 начинается у каждого человека со школьной доски, так и у меня, одним тепленьким весенним деньком, как и всегда мы с другом решили покончить с последними уроками пораньше, и убежать к нему домой рубиться в компьютер, благо дом находился в ста метрах от школы и вот мы уже у него дома, комп включен:

-смотри Серёга, какая игруха у меня есть...

-Да перестань, Витя, включай варкрафт!!

Но не смотря на это, я увидел как на компьютере появилась заставка с сидячими ушастыми эльфами, где было написано логин и пароль, неловкими движениями, я увидел как он зашёл за какого то бородатого толстячка и начал мутузить всяких орков кабу и лисичек...

-Ну ка уступи, ка - сказал я.

И вот я в игре, мой персонаж, светлый эльф, о эта чудесная музыка Елвен виладж, ого вот это ДЕРЕВО, Господи сколько тут народу, что же делать первым делом? Надо надеть штанишки и ... дагер или меч...ну да ладно.

Шли дни, недели, я усердно фармил гоблинов и дропал из них эпичную бижу, но вот я мега папка уже дошёл до ЕЛВЕН пещеры, неделю я бежал по ней что бы добраться до конца, ах..какие замечательные залипы были на балконе, кач нон стоп!!!

Первая профа пройдена, новая локация глудио, мм, ёлооочки, самый чудесный эвент, когда 1 бедняга поставит ёлочку, а куча разинь бьет  сундуки рядом с ней, что бы выбить из него адену и прочую приятную мелочь, так я и заработал свои первые 30к, а потом продажей игрушек я заработал даже на соски и...представьте себе на топ нг валыну! Кстати да, мой первый значимый человек был "Kaa, он скупал у меня эти игрушки, а я богател.

РОД, какой чудесный залип, у заборов, ммм сказка, а эти сумасшедшие медведи у глудио? "ПРЕВЕД, Я МЕДВЕД", хихи, держи мишка по голове лопатой! И тут я ловлю неимоверной силы ХЕДШОТ!

-Алё, Витя, что за злодей с красным ником меня убил?

-Хаха, это ПК.

-ПК? Персональный компьютер что ли?

-Плеер киллер, он убивает всех, за просто так, но с него может выпасть весь шмот.

....Второй мой значимый человек стала Libra, о, да! какой чудесный ПК! Гроза всех нубов глудио тогда, конечно были и другие но сейчас уже и не вспомнить!

Глудио, РОД, куча нубов, все довольные бьют зомбарей которые еле ходят, кто то падает от импов...и тут я бегу смотрю, что за ужас, кучи трупов, все лежат, по всей локации убитые, кто же вас ребята? Пк что ли? И я ловлю дикий удар...что это было? Соул? Что за прозрачный монстр...

-Алё, ВИТЯ, что за дикий моб Соул всех перебил?

-Хахаха, это агрессор Рб в РОДе, оочень злой моб.

Шли, недели, месяцы, лоу Д шмот и я начал узнавать про первых топ людей сервера, вот они великие люди: Dhany - топ СС сервера, 62 лвл,

A114U - КЛ моего любимого клана Темпест(Алли трюфорс), Great - Самый чудесный СР тех времен, который фармил в одного антараса))), PNK - хороший ТХ, BASS, Insolent, Fateman, Sacura, Lomik как жаль что я не могу перечислить всех, ибо это было с лет 7 назад и весь этот маленький мир уже позабылся, но сколько всего интересного было, ммм какие кланы, Tempest, Arena, Portal, Атлантида, Бих, и тд и тп, а помните сколько стоил 1 лям по тем временам? НЕТ, не многие донаты знают и поверят! А ведь их продавали за 200-300 рублей!!! Да, да! Кто то делал на этом даже автомобиль себе :)

Шли времена, стертые пальцы от тыканья ручных сосок, уже Ц пухи и шмот, как же было трудно сдать 2 профу, как же я долго был топ Елвен кнайтом сервера из за этого, ну конечно всё меняется, и вот рейд х1, уже не единственный, приходит новость, что теперь будет еще и х5, грустно...но и это были прекрасные времена, новые звезды: Mopo3, Cutter, Амкар ( кислородовские парни( кто знает тот поймет), Лексфокс, Малин, первые невероятные донаты такие как Алигарх. Конечно же непобедимый Олимп, мои любимые Тбсы. Эх я был топ фр даже(мысли в слух). Незабываемые ночи безперерывного кача, со сменой караула из друзей, все ведь так качались? Новые знакомства с девушками в игре,(Cvetik, AccoJIb, Lu4ar, KucaBD, KBuH - прекресные девочки тех времен) хаха, а сколько народу прикидывалось девушками!! А помните хотя бы как проходили церемонии свадеб? Кланами украшали локации, пол сервера приходило что бы посмотреть, свадебные саппорты, всё как по настоящему!! 

Да сейчас никто и не вспомнит про арену гирана и глудина, а ведь там такие дичайшие войны проходили с участием интересных ГМов, Minibuka, Lunik и тд. А эвенты? Забег на страйдерах, нашествие монстров на город, убей ГМа, а вспомните такую газету "хроники адена", все я думаю любили её читать. Вы спросите у любого кто такие Treant и Pixy, половина не ответит)

Эх, вообщем пора закругляться, рассказывать про этот мирок можно очень долго, но ведь людей и то чудесное время уже не вернешь, всё осталось лишь в нашей памяти, в наших сердцах...

Изображениевремена.jpg

Lu4ar  - была с нами в БИХах, звать ее Аней.Даже в реале ее видел...у нас был дарк аведжер один, ник Svetogor, он постоянно мутил КВ в Балатовском парке, шашлык-машлык :mrgreen:

  А так, вспомнилось как к карикам закидывали в наказание за залипы...ух они там превращали все живое в фарш, на них даже качаться ни кто не мог, мах 2 мост.  Про тараса ни кто даже и не задумывался. А как на входе в ЛоА пати собирались, все сидели и орали что пати ищут. Сидишь бывало смотришь как пачка, за пачкой уходят в экспедицию в эту злобную, но экспоносную пещеру. оО, а как начались фармы тараса, как приходилось целыми альянсами бежать через все лоа к сердцу, все бегут пихаются, те кто падают матерятся, просят прийти реснуть, так как откачивать убийство тараса потом приходилось ппц как долго с рейтами х1.

  Да какой Тарас, вообще когда-то многие, бегали пешком из города в город без бафа вв, в виду не имения такого скила, так как адены было жалко на телепорты...

-"Че побежали покачаемся в ЕГ(эдзекуцион граунд)?"

-"Ну го..."

И вы вдвоем несетесь из Диона пешком (повезет если добежите, т.к. многие любили поПКшить), и происходило это все именно так, набиванием по клавишам текстового сообщеия, а не через скайп или РК.

А как люди ссорились из РБ, их палили как щас эпиков, а теперь стоят - бей, не хочу.

А как под конец существования р1 стояли все эпики, а народу не набиралось даже на то чтобы убить их, сначало пытались - приходили и умирали...потом всем надоело это дело, квест тогда еще каждый раз проходился перед заходом в логово.

А как....к закену надо было пешком добираться, многие щас даже и не знают наверно что туда можно пешком пройти.

А как....а как...а как...

Всего и не вспомнить даже.

P.S.: самый лучший сервак был raid, тот который был до р1, до начала появления р2 и р3, народу много играло на нем, пока не расползлись по новым сервакам.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все начиналось давно, когда появился сервер рейд 1. хроники С1. многие ники уже не помню, скрины тоже канули в лету вместе с жестким диском.

при создании перса выбор остановился на темной эльфийке, мотивация думаю всем понятна =)
началось все как обычно, импы, зомби, пкшники ники которых до сих пор фигурируют в топ рейтингах пк, разводы на пвп и на шмот.
первым кланом на 25+ лвле стал Reebok, и в нем же первый крупный бой в ЕГ. в то время было модно водить парики из нежити и желающих было много. в процессе дележки мобов завязалась драка между ребятами из клана рибок и конкурентами. в результате мы убили там почти всех и на помощь им пришли красавцы из Reneissance. кенни с топ С луком и его тогдашний соратник, тоже лучник мажор. 

разумеется они положили нас с 2-3 выстрелов, и сказали "не буяньте" ))))

затем я познакомился с странным типом с ником Zeroo который держал в глудио кучу торгашей.посмотрев мой экип он сказал, тебе можно зарабатывать получше чем стрелять мобов в круме . через несколько минут мы были гдето под гираном у обрыва с красными летающими мобами. подготовка - эльвен сет на бег, банки бега из магазина. пробег по полю и на обрыв, теперь толпа страшных мобов возится внизу и их можно безнаказанно убивать!!!!
не смотря на то что клан распался,дела пошли на поправку, не считая постоянного наличия на споте мутных и иногда агрессивных соседей. во время одного из качей в пати попросилась светлая эльфийка и еще один маг, с маналивом процесс пошол лучше. вскоре к компании "на горе" присоединился дерзкий голый эльф" который то и дело кастовал на меня виндстрайк. разумеется пвп был не лишним и я ответил ему блинчиком. 

"опа, он упал а я пк, что за фигня".
"фигня щас отмоем, сказал маг. дай пока шмот чтоб не выбили"
приняв в торге мой сет и пушку он невозмутимо нажал свиток телепорта.
"эй стой ты куда" - [пользователь не в игре]
расстроенный я пошел пешком в сторону города, недели фарма , хай д пушка, бижа. аден нет даже на лоу ноугрейд шмот.
на пути попалась гиранская арена вокруг которой бегали 2 бойца из арены в дрейк сетах. подбежав ко мне, они спросили "хаха ты откуда".
-пофиг убивайте, все равно падать не чему.
-не расстраивайся, тут это нормально. все вернешь.

я вернулся в дион, денег хватило только на топ ноугрейд сет. бродя по городу пытался сообразить куда теперь с дефолтной пушкой-палочкой.
по пути мне снова попался Zeroo. 
"как дела?"
"хз, походу мне тут ловить уже нечего. развели"
"ладно, держи" - сказал он кидая мне в торг топ ноугрейд дубину - "спрос на эти пушки уже упал, для начала хватит"
"спасибо чувак, если чем смогу помогу тоже)"

бега уже не хватало,и я перебрался в круму. а тут неполхие парики, и даже можно выбить с грейд!
40 лвл, трудный квест и вот я теперь спеллховер в ноугрейде) новые умения, теперь големы не казались столь страшными.
в компанию навязался шиллен оракул, нифига себе баф на маттаку, да я крут)
"эй нубы валите отсюда или умрете, тут наше место"
"непонял?"
перед нами появился Maklin, спеллховер в кармиане и его напарник.
"пацаны вам чо мобов мало, водите соседнюю" - отвечаю ему собирая парик.
"похоже вы не понимаете" - в меня летит айсболт. сайленс в ответ, оба мертвые.
"ахахаххаха спелховер в ноугрейде, еще увидимся, посмотрим что ты скажеш топ клану"

через некоторое время бегая за пкшниками в дионе, которые меня в свое время обижали снова встретил Zeroo.
"ну что как?"
"все нормально, но догонять местных отцов мне похоже нереально"
"у меня есть предложение, ты мне кидаеш денег на телефон а я тебе даю кармиан сет и комплект гиран бижи по скромной цене"
"хммм, ок"

все теперь я крутая СХ с зеленым хвостиком =) денег хватило С пушку,теперь можно отправляться в святая святых - ТФГ.
добегавшие дум кнайты почти моментально убивали мага, но "высокая маг аттака" обычно не позволяла им добежать.
здесь начался бизнес кусков дума. на них я начал делать большие по тем временам деньги и теперь мог позволить себе покупать заточки и с оружие.

в тоже время мне отдали шо 20 лвл, теперь у меня был личный баф эмповера. персонаж развивался, и следущим кланом в который меня приняли был FlameGuild. клан был очень дружным и мне помогли собрать Б сет на маг аттаку)

Изображение

скрин с матом , которые я впрочем никогда не отправлял)

Изображение

поскольку теперь я уже убивал большинство местных мобов, начались терки за кач. основным врагом того времени стал СС Miff, и вообще стычки там были довольно частые. на защиту своих юных друзей приходили оппозиционные кланы и дрались между собой толпами)

Изображение

из за частых терок на каче с представителями топ алли енджой, я выбрал для себя сторону арены. в боях помогал им и клан уже не мог сохранять нейтралитет. теперь топ сайд отказался крышевать наш клан и начал нас бить. я убедил кла кинуть вар енджою. так как у многих были там друзья а многие просто хотели мирной игры и не могли соперничать с крутыми ребятами, часть клана вышла. но поздней к клану присоединились четкие ребята которые в будущем купили вилдмеджики)

какое то время спустя мне написал в пм тип с дурацким ником и представился Zeroo.
"ну че как дела, вижу растешь)"
"привет, а где твой старый перс?"
"в бане"
"как??!!, за что?"
"продажи за реал"
"а что за это банят?"
"перманентно.."
"фак.. ладно давай удачи"

война продолжалась, первые антарасы и прочее уже понят многие. и войны которые проходили у топ лок

Изображение

вступив в альянс арены у нас появились новые возможности, фар рейд боссов. осады, масс пвп.
и теперь нужен был экип подходящий под статус топ игроков сервера
Изображение

спасибо клану за помощ с частями и крафтом ДКМа, бижи и отдельное спасибо клану хельсинг и их пати за добывание кусков арканы на фармах РБ. мы были 2 пати на сервере кто смог фармить рейд боссов в одну пати. до нас был диза и бивис :Р

http://s020.radikal.ru/i702/1306/9e/89fcb8354a5c.jpg

 

дальнейшую историю наверное все помнят, и о ней не раз рассказано)
ps I <3 Arena
 

  • Голос 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

     Я  лично ни когда не стремилась  к славе в игре.  Но могу подметить, есть герои прошлого и настоящего, есть и мнимые, которые из кожи вон лезут, таковыми хотят казаться.  Их тоже забывать не надо. Мой опус для мнимых героев ) всего пара строчек:

   

    Шестерка глупая, ты в джокеры не лезь. 

    В колоде карточной шестерки лишь нужны,

    Чтоб ни чего им не прощать,

    И битым бить, и дальше между делом посылать.

 

Если кто-то вдруг узнает в опусе себя, извините, это всего лишь мысли по поводу, ни чего личного ^^

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте многоуважаемые любители Lineage 2.

Я хочу поведать вам о замечательном игроке нашего великолепного игрового мира, на RAID можно встретить немало уникальных личностей, речь пойдёт как раз о одном и пожалуй самом выдающимся светлом эльфе среди них XasoWolk Хаs(e).
post-36510-0-53539900-1374062767.png В первые увидел его... Я и не мог подумать что обычный и вроде бы ничем не примечательный эльф сможет занять место в моём нике, даже стать Королём среди пони!

И так впервые встретив его стоявшим у оли столба в славном городе годвард, у меня не возникло никаких эмоций, и вправду что в нём такого? Эльф и эльф, злоупотр*ня*ем фиром ну и ладно, что здесь такого? И другие его использую иногда, но как вы все знаете - первоначальное мнение бывает ошибочное... Спустя часы, сутки, месяцы, года, я начал потихоньку замечать в нём изменения, нет у него не начали появляться фантастической заточки оружие и бижутерия, он начал потихоньку расти и развиваться в своей карьерной лестнице.
И в конце концов он сверг ПАНЬКУ, сделав это так, как это сделал царь Спарты с каким то негром в фильме "300 спартанцев" и стал Королём клана Knights0fHonor, после чего я понял что это выдающийся человек. Примерно через пол года я заметил что Xas равнодушен к простым игрокам в не зависимости от их пола, тут я начал подозревать что... Что то тут не так, распространялись зловещие слухи... И тут я решил взять всё в свой руки! И вступить с ним в контакт чтобы всякие негодяй и подлецы не порочили славного игрока Lineage 2, нужен был план.
Я начал действовать, смотреть все его бой на олимпиаде и за её приделами, выкладывать в честь него схематические изображения на священной земле Годварда, и всячески следить за ним, даже не редко покупал вещи которые он продавал (в дальнейшем я собирал коллекцию памяти о Xas) и носил их. После чего я понял что его так просто не взять, я решил проявить настойчивость:

  • Создал 4х строковый макрос,
  • купил трансформатору русалки,
  • усилил производительность изображений в годварде.

Но мой попытки остались четны. Но я заметил что ник Хаs(а) благотворно влияет на меня и окружающих людей, особенно это заметно на эвентах, осадах, пвп. Поэтому я стал мотивировать себя в таких случаях тем что писал в чат ник Xas(а), после чего всё преображалось и становилась почти как всем известных роликах про GladValakas.
В конце я хочу сказать что я не теряю надежды что когда нить увижу от него в белом чате слово "Привет Волк"...

А пока я храню этот скрин.
post-36510-0-37589000-1374062117.png

 

 

 

Изменено пользователем WolkoXas
  • Голос 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот ещё норм бой мне больше последняя битва понравилась

 

 

П.С. Как у них получилось урон на экран вывести?

Изменено пользователем RILIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё норм бой мне больше последняя битва понравилась

 

П.С. Как у них получилось урон на экран вывести?

хроники другие, там можно было 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда создатели КОХов ангелхранитель и мак

Кохи появились задолго до этих 2х

вот эти Ребята легенды р2 

http://www.youtube.com/watch?v=WHTYkGAMK-k&list=FLXWuqt8bV6E4nb6xPGnZPOg

 

 

 

Vargos: 

Посмотрел-прослезился,какие шикарные на р2 раньше замесы были :)Спасибо Stan'у за ролик :)

если надо еще ролики тех времен найди в ютубе пользователя alkoraver, понастальгируй

Изменено пользователем Stan
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи появились задолго до этих 2х

вот эти Ребята легенды р2 

http://www.youtube.com/watch?v=WHTYkGAMK-k&list=FLXWuqt8bV6E4nb6xPGnZPOg

 

 

 

Vargos: 

Посмотрел-прослезился,какие шикарные на р2 раньше замесы были :)Спасибо Stan'у за ролик :)

хоть не был в кланах но ники знакомы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохи появились задолго до этих 2х

вот эти Ребята легенды р2 

http://www.youtube.com/watch?v=WHTYkGAMK-k&list=FLXWuqt8bV6E4nb6xPGnZPOg

 

 

 

Vargos: 

Посмотрел-прослезился,какие шикарные на р2 раньше замесы были :)Спасибо Stan'у за ролик :)

если надо еще ролики тех времен найди в ютубе пользователя alkoraver, понастальгируй

хороший ролик, но я имел в виду клан бластвэйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои моего времени...ох, как же было это давно, наверное нужно сесть поудобнее, положить теплый плед на колени, налить кружку горячего шоколада и окунуться в атмосферу моего рассказа.

Наверное история ла2 начинается у каждого человека со школьной доски, так и у меня, одним тепленьким весенним деньком, как и всегда мы с другом решили покончить с последними уроками пораньше, и убежать к нему домой рубиться в компьютер, благо дом находился в ста метрах от школы и вот мы уже у него дома, комп включен:

-смотри Серёга, какая игруха у меня есть...

-Да перестань, Витя, включай варкрафт!!

Но не смотря на это, я увидел как на компьютере появилась заставка с сидячими ушастыми эльфами, где было написано логин и пароль, неловкими движениями, я увидел как он зашёл за какого то бородатого толстячка и начал мутузить всяких орков кабу и лисичек...

-Ну ка уступи, ка - сказал я.

И вот я в игре, мой персонаж, светлый эльф, о эта чудесная музыка Елвен виладж, ого вот это ДЕРЕВО, Господи сколько тут народу, что же делать первым делом? Надо надеть штанишки и ... дагер или меч...ну да ладно.

Шли дни, недели, я усердно фармил гоблинов и дропал из них эпичную бижу, но вот я мега папка уже дошёл до ЕЛВЕН пещеры, неделю я бежал по ней что бы добраться до конца, ах..какие замечательные залипы были на балконе, кач нон стоп!!!

Первая профа пройдена, новая локация глудио, мм, ёлооочки, самый чудесный эвент, когда 1 бедняга поставит ёлочку, а куча разинь бьет  сундуки рядом с ней, что бы выбить из него адену и прочую приятную мелочь, так я и заработал свои первые 30к, а потом продажей игрушек я заработал даже на соски и...представьте себе на топ нг валыну! Кстати да, мой первый значимый человек был "Kaa, он скупал у меня эти игрушки, а я богател.

РОД, какой чудесный залип, у заборов, ммм сказка, а эти сумасшедшие медведи у глудио? "ПРЕВЕД, Я МЕДВЕД", хихи, держи мишка по голове лопатой! И тут я ловлю неимоверной силы ХЕДШОТ!

-Алё, Витя, что за злодей с красным ником меня убил?

-Хаха, это ПК.

-ПК? Персональный компьютер что ли?

-Плеер киллер, он убивает всех, за просто так, но с него может выпасть весь шмот.

....Второй мой значимый человек стала Libra, о, да! какой чудесный ПК! Гроза всех нубов глудио тогда, конечно были и другие но сейчас уже и не вспомнить!

Глудио, РОД, куча нубов, все довольные бьют зомбарей которые еле ходят, кто то падает от импов...и тут я бегу смотрю, что за ужас, кучи трупов, все лежат, по всей локации убитые, кто же вас ребята? Пк что ли? И я ловлю дикий удар...что это было? Соул? Что за прозрачный монстр...

-Алё, ВИТЯ, что за дикий моб Соул всех перебил?

-Хахаха, это агрессор Рб в РОДе, оочень злой моб.

Шли, недели, месяцы, лоу Д шмот и я начал узнавать про первых топ людей сервера, вот они великие люди: Dhany - топ СС сервера, 62 лвл,

A114U - КЛ моего любимого клана Темпест(Алли трюфорс), Great - Самый чудесный СР тех времен, который фармил в одного антараса))), PNK - хороший ТХ, BASS, Insolent, Fateman, Sacura, Lomik как жаль что я не могу перечислить всех, ибо это было с лет 7 назад и весь этот маленький мир уже позабылся, но сколько всего интересного было, ммм какие кланы, Tempest, Arena, Portal, Атлантида, Бих, и тд и тп, а помните сколько стоил 1 лям по тем временам? НЕТ, не многие донаты знают и поверят! А ведь их продавали за 200-300 рублей!!! Да, да! Кто то делал на этом даже автомобиль себе :)

Шли времена, стертые пальцы от тыканья ручных сосок, уже Ц пухи и шмот, как же было трудно сдать 2 профу, как же я долго был топ Елвен кнайтом сервера из за этого, ну конечно всё меняется, и вот рейд х1, уже не единственный, приходит новость, что теперь будет еще и х5, грустно...но и это были прекрасные времена, новые звезды: Mopo3, Cutter, Амкар ( кислородовские парни( кто знает тот поймет), Лексфокс, Малин, первые невероятные донаты такие как Алигарх. Конечно же непобедимый Олимп, мои любимые Тбсы. Эх я был топ фр даже(мысли в слух). Незабываемые ночи безперерывного кача, со сменой караула из друзей, все ведь так качались? Новые знакомства с девушками в игре,(Cvetik, AccoJIb, Lu4ar, KucaBD, KBuH - прекресные девочки тех времен) хаха, а сколько народу прикидывалось девушками!! А помните хотя бы как проходили церемонии свадеб? Кланами украшали локации, пол сервера приходило что бы посмотреть, свадебные саппорты, всё как по настоящему!! 

Да сейчас никто и не вспомнит про арену гирана и глудина, а ведь там такие дичайшие войны проходили с участием интересных ГМов, Minibuka, Lunik и тд. А эвенты? Забег на страйдерах, нашествие монстров на город, убей ГМа, а вспомните такую газету "хроники адена", все я думаю любили её читать. Вы спросите у любого кто такие Treant и Pixy, половина не ответит)

Эх, вообщем пора закругляться, рассказывать про этот мирок можно очень долго, но ведь людей и то чудесное время уже не вернешь, всё осталось лишь в нашей памяти, в наших сердцах...

Изображениевремена.jpg

Чувак, большое спасибо за рассказ) забавно, что меня еще кто-то помнит, но я был не тх, а сг всегда) Так же в дополнение хотелось бы отметить таких легенд как SonicStorm ака Соня(он отчасти и повлиял на мой выбор профы), Merlin, mysterious, Goddess, Alone, Silos, Memg, sepultura, Sahka, Vader, Valtazar, Lard и конечно же OmiO, ну а под закат сервера и сам Instinct(почему-то я это всё помню до сих пор)) да и многих других, всех не перечислить. Тогда каждый день случалось что-то интересное, но лень уже это все вспоминать и описывать,память уже не та) осталась лишь куча скринов с тех самых бородатых и не побоюсь этого слова великих С1 :) 

upd. Хронология событий происходила следующим образом мерки->Guns->Tempest->JustGame->Arena->RIP :) ну а потом р4 и мм, но это уже совсем другая история

 

свой ник озвучишь? если был в тт, то скорей всего вспомню)

Изменено пользователем PNk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отличное видео, вернули бы магам ту силу:))

Изменено пользователем qpeHbka
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу,я палюсь в алли чате :biggrin:

какой ник? не могу вспомнить...

я за торча играл, может знакомы :)

или стой, андрей?

Изменено пользователем qpeHbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отличное видео, вернули бы магам ту силу :))

Свою пачку увидел :D вернули бы просто тот старый добрый интерлюд что был когда то:D 2 вма эт сила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совершенно случайно на работе зашел на этот форум, увидел эту тему и вспомнил эти классные годы игры в La2 )) Сейчас уже давно в эту игру не играю, но именно возраст учебы а именно масса свободного времени попал на пик La2Raid)) на момент когда я начал играть в La2 мне было вроде как 17 лет))) тока-тока поступил в техникум после 9 класса)) Ник в игре у меня был Dhany - это именно тот топ SS о котором упоминалось выше) и персонаж первый достигший 85 уровня, на то время это казалось мне очень круто )))

Про игру я узнал играя в CS и WarCraft на Raid, потом от друзей услышал что вот интересная игра, один из друзей играет и бегает в топе)) Это был SS с ником Sarah и был он в клане Templars под командованием Palad1n) в дальнейшем он будет переименован в Tempest, а Palad1n в A114U. Ну именно по примеру Sarah я и выбрал для себя класс SS, помню эти квесты на на профы все читали, искали эти сайты с гайдами)) Потом был кач у поляны окало Gludio, потом RoD, потом Cruma Tower эти паровозы из големов)) Все это сопровождалось веселым, интересным чатом, большим онлайном и присутствием в игре друзей. И вот игра стала увлекать все больше и больше с каждым днем, теперь большая часть свободного времени посвящалась ей)) Дальше каким то образом я попал в клан Arena где КЛ был Sacura)) На тот период ники Palad1n, Sacura, Merlin были что то типа авторитетов в мире Raid, кумиры игроков)) но что то в Arena не сложилось и вот я попал в Templars, так и понеслось все в этом клане, начались первые осады, пвп и конечно же этот до неадеквата долгий кач, замесы с Arena, League и еще множеством кланов которых я уже не вспомню)) Потом уже когда Templars переименовывается в Tempest я знакомлюсь с SE Spite и у нас с ним складывается постоянное пати, все постепенно растут открывают новые территории - помню болото Blazing Swamp, Cementry, TFG ночные пвп с Arena, все было на столько эмоционально и завораживающе что играть хотелось все больше и больше, окружающие в реальной жизни начинали с каждым днем говорить о La2 все чаще, все превращалось на много больше чем в игру. Начали проходить встречи кланов в реале)) Помню как все собирались, обсуждали всяческую игровую ерунду и слушали рассказы Todomori, причем играли даже взрослые мужики в возрасте окало 30 или даже может больше ))

Потом все перебираются в LoA начинаются замесы там, вождение паровозов, круглосуточный кач, в 2 окна, днем я, ночью Spite или наоборот)) Потом из-за подений сервера когда какой-то промежуток времени не было мобов мы бегали в самый конец LoA и качались там на Karik, именно на них подняли 85 lvl ))

Помню эти сражения за замки с каждым разом все масштабнее, потом вроде даже ходили на Антараса, и это все сопровождалось очень большими лагами и торможениями компа!!! пожалуй это был единственный минус в игре ))

Еще помню как развлекался убивая нубов, покупал персонажей и пускал их в PK окало Gludio или где-нибудь еще))

Действительно раньше продавали за большие деньги игровую валюту и это был еще один стимул играть))

Ну а дольше все стало умирать, стали открывать новые сервера, ставить новые хроники с кучей не нужных добавлений в игре, постепенно люди стали уходить в реальную жизнь ну и я по следовал ихнему примеру)) о чем не жалею, сейчас мне 24 года все очень сильно поменялось, но иногда я вспоминаю эти времена La2raid, и это были очень веселые времена, вспоминать и писать про них можно очень долго и много)))

В игре запомнились ники: Tempest - Palad1n(A114U), Spite, Insolence, Sonic, Pentium, Badnord, Todomori

Arena - Sacura, Suicide, Great, Omio, Fateman, Bass и множество других, просто в данный момент не могу всех вспомнить ))

Изменено пользователем hotlips
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну что ж, благодарю всех за участие. Хотелось бы конечно видеть больше работ, но что есть, то есть :)
 
Призы распределены следующим образом:
  • Jam 
  • mireille
  • hotlips 
получают на выбор премиум-питомца:
  • Fairy Princess Hunting Helper Necklace
  • Fox Shaman Hunting Helper Necklace
  • Owl Monk Summon Bracelet
  • Spirit Shaman Summon Bracelet
  • Toy Knight Summon Bracelet
  • Turtle Ascetic Summon Bracelet
  • Wild Beast Fighter Hunting Helper Necklace
  • White Weasel Hunting Helper Necklace
 
Всем остальным участникам будет выдан поощрительный приз за участие - любые крылья на выбор.
 
В ЛС на форуме жду письма от участников по форме:
1. Ник в игре
2. Выбранный приз
 
Тема будет продублирована в разделе "Творчество" на постоянной основе и каждый желающий сможет оставить в ней свою историю.
 
Авторам наиболее выдающихся работ будут выдаваться призы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас почитал пост Мириеллы  :photo:

Забавно, даже на первом скрине Асирис засветился, ссылочку ему кинул поглядеть :peace:

Замесы в ЕГ постоянно были, второй лучник что со мной был, RevengeArcher - тот еще задер :online2long:

Кстати Клан РИБОК тож помню, поначалу часто мелькали.

В общем респект за скрины, даж ностальгия всплыла :ph34r:

Волей судьбы сейчас довольно часто встречаю бывших игроков :partytime: 

"а помните сколько стоил 1 лям по тем временам? НЕТ, не многие донаты знают и поверят! А ведь их продавали за 200-300 рублей!!! Да, да! Кто то делал на этом даже автомобиль себе  :)"

 

Во время моего старта, 1 лям стоил 1000 деревянных, быстро упал в цене до 800 и еще держался в такой цене месяц ;)

 

PS А какие сходки были на эспланаде... ух :) а как клан лидеры некоторые друг друга не навидили, и до драки было дело доходило  :pinch:

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...