Перейти к содержанию

Маднес


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!        Я может не так вапрос задам) но все же хочется узнать что думают все без исключения. Дело в том что, с каждым днем онлайн на маднесе все меньше! игра остановилась в плане рынка( скучно стало(  Что будет с маднесом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что тем, у кого все есть, сейчас там делать нечего. Впрочем, как и на рейде. Надеюсь, что с ГОДом придут новые/вернутся старые униженные педы, и будет, кого еще раз нагнуть. А если новых игроков не будет и не будет извращенного объединения с рейдом, то для тех, кто все-же решится остаться в ЛА2, а не уйти в АА или реал, в декабре откроется новый сервер ***фа. Прогноз не касается школоты.

Как - то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что тем, у кого все есть, сейчас там делать нечего. Впрочем, как и на рейде. Надеюсь, что с ГОДом придут новые/вернутся старые униженные педы, и будет, кого еще раз нагнуть. А если новых игроков не будет и не будет извращенного объединения с рейдом, то для тех, кто все-же решится остаться в ЛА2, а не уйти в АА или реал, в декабре откроется новый сервер ***фа. Прогноз не касается школоты.

Как - то так. 

А я бы хотел что бы Рейд и Маднесс объединили. А насчет новых игроков - не уверен. Уж очень много народу приходило на х33 и уходило на другие сервера, даже не Рейд. Да и сама игра уже опротивела, есть тысячи других увлечений, приносящих гораздо больше удовольствия и адреналина (мотоциклы, пейнтбол например), а не просто крики: "ПВП или засцал?" ))))

Надеюсь что Маднесс когда нибудь закроют как и "Пангею" или "сервер Х"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сама игра уже опротивела, есть тысячи других увлечений, приносящих гораздо больше удовольствия и адреналина (мотоциклы, пейнтбол например), а не просто крики: "ПВП или засцал?" ))))

Надеюсь что Маднесс когда нибудь закроют как и "Пангею" или "сервер Х"

Все когда забивают так пишут, а потом возвращаются и о5 задрят =D

post-24104-0-83305100-1383649780.jpg

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все когда забивают так пишут, а потом возвращаются и о5 задрят =D

а я и не был никогда задром. Для меня и 3 часа на осадах уже перебор

Все когда забивают так пишут, а потом возвращаются и о5 задрят =D

а я и не был никогда задром. Для меня и 3 часа на осадах уже перебор. Аквы вроде на другой серв пошли, точнее почти половина из........6ти чел клана)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не был никогда задром. Для меня и 3 часа на осадах уже перебор

Еще бы ты был задром, донатишь тока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы ты был задром, донатишь тока так

Донат и задрот это 2 разных понятия. Своим донатством я компенсировал то, что не успевал нафармить в игре. Уже месяцев 8-9 ни рубля в серв не вкладывал имхо применение своему доходу и времени нашел получше чем: "ПВП или засцал" или выкрикам в хч типа : "Вы все днища"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сгуфица этот серв, сори админы, но, увы и ах, рекламы нет, ГОД с таким отношением к его "доделыванию" до конца добьет этот серв
серв же от дома ру, если не ошибаюсь, почему бы вам не попросить их о помощи, можно выложить рекламку у них на сайте, ну и сделать какие нибудь бонусы при старте игры, но не в виде никому не нужных агатионов, фенечек на 60 дней и тд, можно например выдавать временный эпик, ну или..сори кени, твою 5 точку щас не хило бомбанет, колы

и вместо сервера Х можно было сделать не плохой пвп сервер с рейтами х150 и фарм зоной колов, какой ни какой онлайн бы был, + можно было бы делать вайп на нем каждый год, ну или полтора, и те новые игроки которые бы на этот х150 потихоньку расползались на маднес и рейд, а на х150 всегда будет онлайн, инфа 100%
 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как с Маднесса ушли Аквабалансы, серв вообще будет унылым. Постоянный онлайн будет только у ДнобиДика и Менеджера, пасущих никому не нужных дестр-рб)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто необходимо обьединение серваков, но обьединение надо делать перед самым переходом на ГОД, т.к. на ГОДе будут новый шмот и пушки и не будет такого явного дисбалланса между серверами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто необходимо обьединение серваков, но обьединение надо делать перед самым переходом на ГОД, т.к. на ГОДе будут новый шмот и пушки и не будет такого явного дисбалланса между серверами

нафиг вы нам нужны,у вас все в 10 раз легче делать,если обьединять то все ваше добро под 0 надо, а так никто не захочет так что играйте дальше в 10 человек 

Просто про адены подумай  :)

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг вы нам нужны,у вас все в 10 раз легче делать,если обьединять то все ваше добро под 0 надо, а так никто не захочет так что играйте дальше в 10 человек 

Просто про адены подумай  :)

1 кол = 10ккк, обычный вал стоит где то 60 колов, у кого еще легче то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 кол = 10ккк, обычный вал стоит где то 60 колов, у кого еще легче то?)

про то что адены с мобов валиться очень много, у каждого по 3 фул эпика, все в хлам переточенно,хотели играть на пвп играйте зачем к нам лесть ?) Ну так то не плохо начинать играть при многократном преимуществе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то что адены с мобов валиться очень много, у каждого по 3 фул эпика, все в хлам переточенно,хотели играть на пвп играйте зачем к нам лесть ?) Ну так то не плохо начинать играть при многократном преимуществе :)

вот тока ненадо писать у всех про 3 фул эпика, это явно не про маднес , а про рейд ты говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока ненадо писать у всех про 3 фул эпика, это явно не про маднес , а про рейд ты говоришь

так 10 человек играет,и фарм каждый эпик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 10 человек играет,и фарм каждый эпик 

у тебя на одного 1000+ колов, а у нас с сервера стока не наберется, так что давай не будет про экономику рейда и маднеса писать имхо брет, если ты не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя на одного 1000+ колов, а у нас с сервера стока не наберется, так что давай не будет про экономику рейда и маднеса писать имхо брет, если ты не знаешь

Ну смотри,если обединять, то у вас резанут пухи с+33 на 10 примерно,шмот с 15-20 до 6-10, одни закричит я селый месяц не спал дестр рб палил,второй закричит что задонатил пуху+33 а тут такая борода,

и че вы со своими колами у вас адены там немеренно, на которую можно будет у нас скупить весь сервак,но опять если у вас урежут ее скажем так раз в 10, один закричит я качался всю жизнь адену на год копил, второй скажет что типо зря колы донатил и продавал их :)

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто необходимо обьединение серваков, но обьединение надо делать перед самым переходом на ГОД, т.к. на ГОДе будут новый шмот и пушки и не будет такого явного дисбалланса между серверами

да нафиг вы нужны) если только вайп всех показателей кратно рейтам.

Все когда забивают так пишут, а потом возвращаются и о5 задрят =D

для нас не актуально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри,если обединять, то у вас резанут пухи с+33 на 10 примерно,шмот с 15-20 до 6-10, одни закричит я селый месяц не спал дестр рб палил,второй закричит что задонатил пуху+33 а тут такая борода,

и че вы со своими колами у вас адены там немеренно, на которую можно будет у нас скупить весь сервак,но опять если у вас урежут ее скажем так раз в 10, один закричит я качался всю жизнь адену на год копил, второй скажет что типо зря колы донатил и продавал их :)

да кому нужен будет на годе этот шмот+33, айдиос куда будет бодрее какого то S грейда +33

ахда посмотрим на ваших 100 чел играющих када не надо будет грузить 10 сапортов и када гх уберут :megalol:

Изменено пользователем 1oo5oo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум в 10 раз 

с учетом их цен на донат, можно и в 10.

у нас чтоб заточиться на 20 нужно быть отморозком как текила или продать машину, у них достаточно на обеде в школе экономить)

да кому нужен будет на годе этот шмот+33, айдиос куда будет бодрее какого то S грейда +33

да а чтоб нафармить добланый р-грейд придется отбивать споты в 6-10 элегии от какихто поциков в 33 экипе?или предложите по началу не связываться?) нет уж лесом идите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому нужен будет на годе этот шмот+33, айдиос куда будет бодрее какого то S грейда +33

так легенд борохло в р сделают,в s врятли делать будут, да и топ ы+33 по м атаке намного лучше 99 пухе, так что бред полный предлагаете

Резать все в 10 раз тогда еще можно подумать :)

Изменено пользователем Daaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во 1 если обьединять будут то заточку 33 явно оставлять не будут, во в 2 да хоть в этом квадратике где щас s84 написано yfgbien r99 смысл то если уже писалось что от лег шмота и пух останутся только атт и бонус статы ну, а в 3 если ток рейд порезать эдак раз 10, админам то веднее накаком сервере скока аден)

и я не думаю что лег пуха+20 лучше +10 р99

Изменено пользователем 1oo5oo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сгуфица этот серв, сори админы, но, увы и ах, рекламы нет, ГОД с таким отношением к его "доделыванию" до конца добьет этот серв

серв же от дома ру, если не ошибаюсь, почему бы вам не попросить их о помощи, можно выложить рекламку у них на сайте, ну и сделать какие нибудь бонусы при старте игры, но не в виде никому не нужных агатионов, фенечек на 60 дней и тд, можно например выдавать временный эпик, ну или..сори кени, твою 5 точку щас не хило бомбанет, колы

и вместо сервера Х можно было сделать не плохой пвп сервер с рейтами х150 и фарм зоной колов, какой ни какой онлайн бы был, + можно было бы делать вайп на нем каждый год, ну или полтора, и те новые игроки которые бы на этот х150 потихоньку расползались на маднес и рейд, а на х150 всегда будет онлайн, инфа 100%

 

Отчасти он прав: Маднесс сегодня = Пангея вчера. Новых игроков на сервере нет, все те же старые лица, На умирающей Пангее было то же самое: живые игроки вливались в кланы с онлайном. Как это было на Пангее, когда с 12 ти кланов весь онлайн перешел в 1 клан (Хранители) так и сейчас  - все идут в КОНи. На Маднессе та же ситуация: за последний год там было 3-4 новых клана, по 5-6 живых игроков (смех! для липового онлайна в 400 тел) Насчет Пангеи админы тоже говорили что серв останется, как и сейчас насчет Маднесса. За месяц до отключения Пангеи в правом углу экрана счетчик онлайна был 270 тел,.....на Маднессе сейчас средний "дутый" онлайн 320. Последние осады показали реальный онлайн игроков - не больше 50ти. Еще месяц-два, и КОНи Маднесса сами заноют от скуки  и начнут прокачивать себе оппозицию. Я не говорю что они расколятся, просто от скуки начнут "дарить" замки новым кланам и прокачивать любого нуба, кто хоть как то зашел на этот серв

Все это уже прошедший этап: на той же Пангее не раз тащил нубо-КЛа в замок на читалку, что бы хоть какой-то интерес был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все когда забивают так пишут, а потом возвращаются и о5 задрят =D

ну тут я тебя увы обломаю))я же не вернулся)) а это уже плохо! ну и ещё если даже и обьеденять то перевести только колы (так как за них многие реальные деньги заплатили),а шмот урезать как положено!

Изменено пользователем MountainKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переходе на год хроны обьеденили бы с рейдом) думаю  справедливо было бы) и + всеровно шмот и пухи новые добывать) так что наша заточка на маднесе будет уже неактуальна) да и скилы заного точить)  Уже ушол клан целый на неделе ( щас еще меньше онлайн( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь. Никто ничего не будет объединять. Просто Маднесс в топку отправят и все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шмот и бижа 10, пуха 16, о каких 33 сетах идет речь вообще)

лол)

а может лучше рейду в 10 раз всё увеличить?) если объединение будет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно сейчас на Маднессе перечитывать замки с одной булки на другую))) Веселуха йопт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделайте на интерлюдию х50 и будит афигенный онлайн) в 1к+ будим рекламить) ФАНА БУДИТ МОРЕ КАК РАНЬШЕ)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...