Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Система вознаграждения за приглашение новых игроков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 257

#1 Gaikotsu

Gaikotsu

Яжпрограммист

• Администраторы
  • 2288 сообщений
  • Сервер:Не играю

Отправлено 03/10/2014 - 04:54

Реализована система вознаграждений за приглашение новых игроков на сервер.

Как она работает:
  • В личном кабинете на сайте появился новый раздел - Система приглашений, в котором вы можете узнать свой персональный пригласительный код.
  • Данный пригласительный код можно использовать при регистрации нового аккаунта и при этом новосозданный аккаунт будет связан с вашим аккаунтом.
  • Связь возможна только если аккаунт был зарегистрирован на том же сервере, на котором находится и ваш аккаунт.
  • Вместо простой передачи кода приглашенным, вы можете так же передавать сразу ссылку, имеющуюся в этом же разделе личного кабинета, содержащую в себе информацию о сервере и коде приглашения - если приглашенный перейдет на страницу регистрации по такой ссылке, то все нужные поля сразу же будут автоматически заполнены необходимой информацией.
Данная связь аккаунтов друг с другом дает возможность получать пригласившему и приглашенному награды, когда приглашенный совершает определенные действия.

В данный момент можно получить следующие награды (список в дальнейшем может быть изменен и дополнен):
  • Спонсорская помощь: пригласивший получает 20% от суммы вознаграждения за спонсорскую помощь. Т.е. например если приглашенный игрок получил 1 Монету удачи через спонсорскую помощь, то пригласившему будет начислено 6 Маленьких монет удачи.
  • Получение 85 ур.: пригласивший получает 5 Бонусных монеток, приглашенный получает Стандартный Пакет-300.
  • Получение 90 ур.: пригласивший получает 10 Бонусных монеток, приглашенный получает Упаковку Первопроходца.
  • Получение 95 ур.: пригласивший получает 15 Бонусных монеток, приглашенный получает Упаковку Искателя Приключений.
  • Получение 99 ур.: пригласивший получает 20 Бонусных монеток, приглашенный получает Упаковку Судьбы.
  • Получение 2-й профессии: пригласивший и приглашенный получают по 5 Бонусных монеток.
  • Получение 3-й профессии: пригласивший и приглашенный получают по 10 Бонусных монеток.
  • Получение 4-й профессии: пригласивший и приглашенный получают по 20 Бонусных монеток.
Награды за получение уровней/профессий выдаются только за эти действия на основном классе приглашенного, т.е. на дуал/субклассах за получение тех же самых уровней к примеру наград уже не будет.
Все награды выдаются не на персонажей, а на аккаунты и забрать их может любой персонаж с аккаунта, воспользовавшись пунктом "Инвентарь Товаров" в системном меню (Alt+X).
  • 1

#2 D@rkLord

D@rkLord

Уважаемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • ГородНижнекамск

Отправлено 06/10/2014 - 23:27

Вопрос есть. Бонусные монетки это не бонус коины же? а определенная игровая валюта?

• 0

#3 SuPream

SuPream

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ГородПермь
  • Персонаж:забил: 21.05.15

Отправлено 06/10/2014 - 23:31

это монетки которые за голосования дают же

• 0

#4 D@rkLord

D@rkLord

Уважаемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • ГородНижнекамск

Отправлено 06/10/2014 - 23:42

Т.е. бонус монетки даются и без голосвания на ммтоп? прикольно

• 0

#5 SuPream

SuPream

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 06/10/2014 - 23:43

ну да

• 0

#6 Mizrait

Mizrait

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Сервер:Raid

Отправлено 06/10/2014 - 23:50

вопрос такой, награда за каждый новый аккаунт как я понимаю, при этом как то отслеживается ип и тд  приглашенного? 

чувствую очередной феил администрации и тысячи бонусных монет через неделю.

• 3

#7 Karm

Karm

Опытный

• Клан Knights0fHonor
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

Отправлено 06/10/2014 - 23:55

Зачем голосовать за сервер, если можно получить с 1 аккаунта 125 бк за пару часов (вкачав 85 лвл и сдав все профы) ?

• 0

#8 shadowbuilder

shadowbuilder

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1515 сообщений
  • ГородТольятти
  • Персонаж:lN1ke, Odetta

Отправлено 06/10/2014 - 23:55

это новый способ плодить твинков, а не привлечения новых игроков....тем более с шансом получить 25% получить камень хелиоса за 99 левл.....

а если тупа накачать твинков до 85 левла скока их там надо 2 пати то считай огого скока получится персов на сервере и живых ни на 1 не прибавиться

Сообщение отредактировал shadowbuilder: 06/10/2014 - 23:57

• 1

#9 SuPream

SuPream

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 07/10/2014 - 00:00

вот и я про что писать,только в чате)

• 0

#10 Mizrait

Mizrait

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07/10/2014 - 00:02

самое забавное написали что вводят это, ну допустим введется после рестарта, если то как я думаю многии подумали действительно не проработано, а прочитает администрация о том что это не доработано авось утроми начнут фиксить, но особо умелые игроки за это время успеют вкачать пару десятков твинков и вуаля кто успел того и тапки....

• 1

#11 SuPream

SuPream

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 07/10/2014 - 00:03

ну все же ,не думаю что все так просто 

• 0

#12 shadowbuilder

shadowbuilder

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1515 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 07/10/2014 - 00:10

Джустина писали что система палева по Хвид с установкой хроник Года больше не пашет..значит определять регу и твинков никто не будет....а даже если будет всегда регать можно с другого компа, а качать со своего родного...или другие извращений, коих уйма...В общем получается 210 бк дается хозяины и твинку, если с твинка перекидывать на основу за каждого прокаченного перса с 4й профой 85 левла...итого имеем за 2-3 часа 210 бк...за 14-21 час, грубо говоря за сутки задерства имеем 1 свиток благ 99...что равняется 40ккк гдето по рыночной цене...

А если комп хороший и качать сразу паками...то и по 2 свитка в день...Ну чеж..админы жжете, очередной эпик фейл! :)

Сообщение отредактировал shadowbuilder: 07/10/2014 - 00:15

• 3

#13 SuPream

SuPream

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 07/10/2014 - 00:16

ну вот посмотрим че скажет гайка по этому поводу)

• 0

#14 shadowbuilder

shadowbuilder

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1515 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 07/10/2014 - 00:31

Кенни же подавится от жадности, в попытке заточить рубахи евы на 10 было ужас сколько потрачено колов...а тут бац и халява...и колы ненадо......:)))

Убирайте из товаров за БК свитки благословления и камни хелиоса айдиоса и рубахи с точками....:))) и тогда мы вернемся снова к тому с чего начали, незачем голосовать...:)

А если вы оставите как есть........то через пару месяцев весь сервер будет в пвп сетах и с евами десятыми :)))

Как мне сказал тут один умный человек Mizrait :

данная система что они сделали вводилась на официальных сайтах, типо в аионе например было нечто похожее когда я там играл, с одним но, там подписка была платная обязательно
в итоге с учетом награды платить аз каждый ак 300р не было смысла их плодить
действительно для новичков как бы помощь , а у нас будет твинкоплодильня

Так что реализация в духе рейда..............

• 3

#15 shadowbuilder

shadowbuilder

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1515 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 07/10/2014 - 00:44

Только что попробовал зарегать по приглашению сам себя и знаете что я увидел? Правильно!!

"Регистрация успешно завершена." :)))

• 2

#16 shadowbuilder

shadowbuilder

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1515 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 07/10/2014 - 00:57

Дальше хуже, готовый перс 20 левла 1я профа и пожалуйста 10 бк в кармане......кароче все понятно......здец полный

• 0

#17 Mizrait

Mizrait

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07/10/2014 - 00:58

мда, все еще печальнее чем я подумал вначале

надеюсь они смогут отследить все тонны бк что наделают за это время и удалить их

я вот не знаю им свою идею, надо наверно прежде чем вводить, давать игрокам на рассмотрение что бы обсудить ее реаризацию.

• 1

#18 D@rkLord

D@rkLord

Уважаемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • ГородНижнекамск

Отправлено 07/10/2014 - 01:03

мда, все еще печальнее чем я подумал вначале

надеюсь они смогут отследить все тонны бк что наделают за это время и удалить их

я вот не знаю им свою идею, надо наверно прежде чем вводить, давать игрокам на рассмотрение что бы обсудить ее реаризацию.

Если код одноразовый то не так уж и печально, но вроде бонус коины ща передаются? да что мешает купить твинков вкаченных побыстрому и заработать камешки айдиоса

• 0

#19 Mizrait

Mizrait

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07/10/2014 - 01:03

грубо говорю вообщем при правельном подходе каждый задрот, оных на сервере прилично, сможет сделать порядка 1.5к бонус коинов и больше....

• 0

#20 Кенни

Кенни

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • Персонаж:Kenny

Отправлено 07/10/2014 - 01:04

XD Давлюсь от жадности)))

• 0

#21 shadowbuilder

shadowbuilder

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1515 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 07/10/2014 - 01:04

Я уж думал хуже багнутого перекрестка, ничего не будет...но спасибо администрации порадовала....

• 0

#22 loom

loom

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Персонаж:камаэлечка

Отправлено 07/10/2014 - 01:05

идея неплохая. (надеюсь это не КЕННи придумал), но гайка продумай систему защиты от твинков.

• 0

#23 Mizrait

Mizrait

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07/10/2014 - 01:06

Если код одноразовый то не так уж и печально, но вроде бонус коины ща передаются? да что мешает купить твинков вкаченных побыстрому и заработать камешки айдиоса

всмысле одноразовый? по нему могут быть зарегано бесконечное число приглашенных, для примера я сам к себе зарегал 2 аккаунта, не меняю даже почтовый адрес....

• 0

#24 shadowbuilder

shadowbuilder

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1515 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 07/10/2014 - 01:07

даже если одноразовый, что мешает делать твина следующим папкой вновь созданного твина и так по цепочке....

Думаешь есть дураки кто продаст твинов с бонус койнами?:)

• 0

#25 Mizrait

Mizrait

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07/10/2014 - 01:10

отключите это введение, пока не продумаете все хотя бы, хотя лично я не вижу вариантов защиты

• 0

#26 D@rkLord

D@rkLord

Уважаемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • ГородНижнекамск

Отправлено 07/10/2014 - 01:11

Зачем голосовать за сервер, если можно получить с 1 аккаунта 125 бк за пару часов (вкачав 85 лвл и сдав все профы) ?

а если голосовать еще лучше :)

• 0

#27 МистерЛаг

МистерЛаг

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 07/10/2014 - 01:11

твинкоплод к бою готов ! :D

а если по теме то реально бред, ибо как выше говорил один код должен быть платный ну или какаято защита от твинков должна быть..

я как задер рейда за ночь мог бы щас спокойно наплодить кучу персов. почты у меня полно-этому есть доказательства мои примерно 400 персов)) а точнее около 40 мыл )) 3 часа кача 7 твинков до 85 все ну и с профами часов 5 выйдет)и того примерно 700 бк за 5 часов или камень хелиоса=20ккк

Сообщение отредактировал МистерЛаг: 07/10/2014 - 01:17

• 0

#28 D@rkLord

D@rkLord

Уважаемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • ГородНижнекамск

Отправлено 07/10/2014 - 01:12

отключите это введение, пока не продумаете все хотя бы, хотя лично я не вижу вариантов защиты

даже если сделают по айпи, т.е. код приглашения реально должен ввести другой айпишнек, есть варианты обхода этого. в крайнем случаи можно попросить друзей зарегать акк а дальше сам качнешь

• 0

#29 shadowbuilder

shadowbuilder

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1515 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 07/10/2014 - 01:14

Кенни отметился, Ловелас в темке был..Теперь нужна Джустина со словами "Хватит ныть!" и закрытие темки!:)

• 0

#30 Stij

Stij

Опытный

• Премодерация
  • PipPipPipPipPip
  • 2666 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Персонаж:Ет

Отправлено 07/10/2014 - 01:14

норм же тема,пвп камни подешевеют)))качайте твинков паками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я подожду пока вы раскачаете)

• 0

#31 D@rkLord

D@rkLord

Уважаемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • ГородНижнекамск

Отправлено 07/10/2014 - 01:16

Посути все в равных условиях, быть может в этом и нет никакого фейла администрации, ну заработаете бк, у кого больше твинков и мега-качер тот и нафармить лучше.

норм же тема,пвп камни подешевеют)))качайте твинков паками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я подожду пока вы раскачаете)

там еще шанс 25% выбить, ладно хоть не 100

• 0

#32 Mizrait

Mizrait

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07/10/2014 - 01:16

Посути все в равных условиях, быть может в этом и нет никакого фейла администрации, ну заработаете бк, у кого больше твинков и мега-качер тот и нафармить лучше.

а не проще тогда при апе 99 лвла присылать в подарок комплект доспехов айдиоса +20, фул эпик бижу +20 и комплект драконик пух 3 лвла?

• 0

#33 lMadFanl

lMadFanl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Персонаж:MadFan

Отправлено 07/10/2014 - 01:17

просто пусть подымают стоимость товаров за БК)) а кто умелец пусть качает твинков паками)

• 0

#34 shadowbuilder

shadowbuilder

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1515 сообщений
  • ГородТольятти

может сразу каждому выдать по пвп сету и пухе как у маршала...че париться то?:)

• 0

#35 Mizrait

Mizrait

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

просто пусть подымают стоимость товаров за БК)) а кто умелец пусть качает твинков паками)

тогда при таком раскладе никто вообще не будет голосовать за сервер или там надо поднимать награду к примеру 10/100/300 монет вместо 1/2/3

• 0

#36 lMadFanl

lMadFanl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07/10/2014 - 01:18

может сразу каждому выдать по пвп сету и пухе как у маршала...че париться то? :)

вы че начали то?) кто могет пусть задрачивается))

• 0

#37 Stij

Stij

Опытный

• Премодерация
  • PipPipPipPipPip
  • 2666 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Персонаж:Ет

там по моему и так не дешево)

• 0

#38 Karm

Karm

Опытный

• Клан Knights0fHonor
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

там еще шанс 25% выбить, ладно хоть не 100

Брать будут не с сундука 99 лвл, а тупо в альт+б за бк накопят на камни.

• 0

#39 lMadFanl

lMadFanl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07/10/2014 - 01:20

тогда при таком раскладе никто вообще не будет голосовать за сервер или там надо поднимать награду к примеру 10/100/300 монет вместо 1/2/3

блин серьезно щас сделали рестарт или откат хз) все вам пофиксят не нойте уже)

да и вы качайте пачками то народ до 99 лвла я про сундуки щас имею ввиду. осилите заденег фул пак поднять?)

• 0

#40 Mizrait

Mizrait

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07/10/2014 - 01:21

блин серьезно щас сделали рестарт или откат хз) все вам пофиксят не нойте уже)

да и вы качайте пачками то народ до 99 лвла я про сундуки щас имею ввиду. осилите заденег фул пак поднять?)

никто не ноет, я указал на серьезный недочет, и возможно если бы я не поднял эту тему то какое то время пока админы сами бы не увидили офигенный приток бк на сервере все бы сидели молча и задрачивали их, как вообем то и со всеми багами которые вам выгодно, оных на сервере не мало

• 0

#41 D@rkLord

D@rkLord

Уважаемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • ГородНижнекамск

Отправлено 07/10/2014 - 01:23

Брать будут не с сундука 99 лвл, а тупо в альт+б за бк накопят на камни.

Стас, я просто хз в ценах, не играю же, вам видней, видать так выгодней. Кенни уж не профукает, так что качайте и покупайте, либо цены поднимет, либо награду бк уменьшут

может сразу каждому выдать по пвп сету и пухе как у маршала...че париться то? :)

если бы так, я бы вернулся может, сообщите мне когда такое введут :D

• 0

#42 МистерЛаг

МистерЛаг

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 07/10/2014 - 01:24

как говорилось в фильме "камень" -:"каждый шаг вынужденный и ведет к поражению!"

если оставить цены-рынок поплывет и будет переполнение топ шмота

если поднять цены-никто не будет заморачиваться на эту тему

если все оставить как есть-будет типичный пвп сервак на котором интерес играть будет угасать в алгебраической прогрессии

• 0

#43 doomXP

doomXP

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 07/10/2014 - 01:28

Забавная акция..качни твинка.

Первым делом что смотит человек, зашедший на новый для него сайт ЛА2? Правильно, статистику и рейтинги сервера. http://www.l2r.ru/in...?func=statistic

Лично у меня это не работает.

• 1

#44 МистерЛаг

МистерЛаг

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 07/10/2014 - 01:29

вообще я считаю что нужно для подобных фиксов и целей отобрать народ человек 10 задротов качеров гангеров квестеров и прочих тестеров как я к примеру -сделать раздел(закрытый-видимых только отобранными) для обсуждения фикса, и подобных дыр в них-и только после этого уже когда все будет  в пределах разумного реализовать и вводить фикс.

• 0

#45 Mizrait

Mizrait

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07/10/2014 - 01:29

ну так чего куда все пропали то? где наша администрация? где их слова что отключили или это было сделано специально и все спокойно могут дальше производить тысячи бк в день??

• 0

#46 МистерЛаг

МистерЛаг

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 07/10/2014 - 01:40

ладно Ред, тебе дали отмашку...шуруй делать твинков.....

я не тиат и половина кохов которые  готовы на жоские дисбалансы ради чисто своей наживы (паган и знаменитый кокс 4 лвла в магазины :) ). я предпочитаю стремление к целям которые не всем под силу и не во благо развала сервака и дисбалансов. хочу просто играть и отдыхать  а не смотреть как все бегают в таком же эквипе который я мутил месяцами а они за 2-3 дня

p\s всем споки))) а то спать 4 часа до работы осталось )

Сообщение отредактировал МистерЛаг: 07/10/2014 - 01:41

• 0

#47 Кенни

Кенни

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • Персонаж:Kenny

Отправлено 07/10/2014 - 02:28

Кенни отметился, Ловелас в темке был..Теперь нужна Джустина со словами "Хватит ныть!" и закрытие темки! :)

:cool:  Идее где то год! Эх...

• 0

#48 Su1ciD

Su1ciD

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Персонаж:iSu1ciD

Отправлено 07/10/2014 - 02:32

Идея неплохая, если б она была правельно реализована, а не то что щас, новая акция Качайся много и побольше. Не тем вы занимаетесь уважаемая администрация.

• 0

#49 shadowbuilder

shadowbuilder

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1515 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 07/10/2014 - 03:10

это разновидность олимпус шмота за экспу  на прошлых хрониках...только здесь все проще и зануднее....больше твинков больше счетчик онлайна...а толку по сути никакого....

• 0

#50 shadowbuilder

shadowbuilder

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1515 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 07/10/2014 - 03:22

бред, бредом если честно

по мне дак тоже...вот если бы сделали нечто вроде тогоже олимпус шмота только непередоваемого, это бы заставило всех от твинков перейти к основам, тем веселее и возможностей встретить вне города в разы больше....а так скорее наоборот...принцип уйди в твины пока основа не будет во всем топ из топов:)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей