Перейти к содержанию

Система вознаграждения за приглашение новых игроков


Рекомендуемые сообщения

Реализована система вознаграждений за приглашение новых игроков на сервер.

 

Как она работает:

  • В личном кабинете на сайте появился новый раздел - Система приглашений, в котором вы можете узнать свой персональный пригласительный код.
  • Данный пригласительный код можно использовать при регистрации нового аккаунта и при этом новосозданный аккаунт будет связан с вашим аккаунтом.
  • Связь возможна только если аккаунт был зарегистрирован на том же сервере, на котором находится и ваш аккаунт.
  • Вместо простой передачи кода приглашенным, вы можете так же передавать сразу ссылку, имеющуюся в этом же разделе личного кабинета, содержащую в себе информацию о сервере и коде приглашения - если приглашенный перейдет на страницу регистрации по такой ссылке, то все нужные поля сразу же будут автоматически заполнены необходимой информацией.
Данная связь аккаунтов друг с другом дает возможность получать пригласившему и приглашенному награды, когда приглашенный совершает определенные действия.

 

В данный момент можно получить следующие награды (список в дальнейшем может быть изменен и дополнен):

  • Спонсорская помощь: пригласивший получает 20% от суммы вознаграждения за спонсорскую помощь. Т.е. например если приглашенный игрок получил 1 Монету удачи через спонсорскую помощь, то пригласившему будет начислено 6 Маленьких монет удачи.
  • Получение 85 ур.: пригласивший получает 5 Бонусных монеток, приглашенный получает Стандартный Пакет-300.
  • Получение 90 ур.: пригласивший получает 10 Бонусных монеток, приглашенный получает Упаковку Первопроходца.
  • Получение 95 ур.: пригласивший получает 15 Бонусных монеток, приглашенный получает Упаковку Искателя Приключений.
  • Получение 99 ур.: пригласивший получает 20 Бонусных монеток, приглашенный получает Упаковку Судьбы.
  • Получение 2-й профессии: пригласивший и приглашенный получают по 5 Бонусных монеток.
  • Получение 3-й профессии: пригласивший и приглашенный получают по 10 Бонусных монеток.
  • Получение 4-й профессии: пригласивший и приглашенный получают по 20 Бонусных монеток.
Награды за получение уровней/профессий выдаются только за эти действия на основном классе приглашенного, т.е. на дуал/субклассах за получение тех же самых уровней к примеру наград уже не будет.

Все награды выдаются не на персонажей, а на аккаунты и забрать их может любой персонаж с аккаунта, воспользовавшись пунктом "Инвентарь Товаров" в системном меню (Alt+X).

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос есть. Бонусные монетки это не бонус коины же? а определенная игровая валюта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой, награда за каждый новый аккаунт как я понимаю, при этом как то отслеживается ип и тд  приглашенного? 

 чувствую очередной феил администрации и тысячи бонусных монет через неделю.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это новый способ плодить твинков, а не привлечения новых игроков....тем более с шансом получить 25% получить камень хелиоса за 99 левл.....

а если тупа накачать твинков до 85 левла скока их там надо 2 пати то считай огого скока получится персов на сервере и живых ни на 1 не прибавиться

Изменено пользователем shadowbuilder
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем голосовать за сервер, если можно получить с 1 аккаунта 125 бк за пару часов (вкачав 85 лвл и сдав все профы) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное написали что вводят это, ну допустим введется после рестарта, если то как я думаю многии подумали действительно не проработано, а прочитает администрация о том что это не доработано авось утроми начнут фиксить, но особо умелые игроки за это время успеют вкачать пару десятков твинков и вуаля кто успел того и тапки....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина писали что система палева по Хвид с установкой хроник Года больше не пашет..значит определять регу и твинков никто не будет....а даже если будет всегда регать можно с другого компа, а качать со своего родного...или другие извращений, коих уйма...В общем получается 210 бк дается хозяины и твинку, если с твинка перекидывать на основу за каждого прокаченного перса с 4й профой 85 левла...итого имеем за 2-3 часа 210 бк...за 14-21 час, грубо говоря за сутки задерства имеем 1 свиток благ 99...что равняется 40ккк гдето по рыночной цене...

А если комп хороший и качать сразу паками...то и по 2 свитка в день...Ну чеж..админы жжете, очередной эпик фейл! :)

Изменено пользователем shadowbuilder
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни же подавится от жадности, в попытке заточить рубахи евы на 10 было ужас сколько потрачено колов...а тут бац и халява...и колы ненадо......:)))


Убирайте из товаров за БК свитки благословления и камни хелиоса айдиоса и рубахи с точками....:))) и тогда мы вернемся снова к тому с чего начали, незачем голосовать...:)

А если вы оставите как есть........то через пару месяцев весь сервер будет в пвп сетах и с евами десятыми :)))


Как мне сказал тут один умный человек Mizrait :

данная система что они сделали вводилась на официальных сайтах, типо в аионе например было нечто похожее когда я там играл, с одним но, там подписка была платная обязательно
в итоге с учетом награды платить аз каждый ак 300р не было смысла их плодить
действительно для новичков как бы помощь , а у нас будет твинкоплодильня

 

Так что реализация в духе рейда..............

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что попробовал зарегать по приглашению сам себя и знаете что я увидел? Правильно!!

"Регистрация успешно завершена." :)))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше хуже, готовый перс 20 левла 1я профа и пожалуйста 10 бк в кармане......кароче все понятно......здец полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, все еще печальнее чем я подумал вначале

 

надеюсь они смогут отследить все тонны бк что наделают за это время и удалить их

 

я вот не знаю им свою идею, надо наверно прежде чем вводить, давать игрокам на рассмотрение что бы обсудить ее реаризацию.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, все еще печальнее чем я подумал вначале

 

надеюсь они смогут отследить все тонны бк что наделают за это время и удалить их

 

я вот не знаю им свою идею, надо наверно прежде чем вводить, давать игрокам на рассмотрение что бы обсудить ее реаризацию.

Если код одноразовый то не так уж и печально, но вроде бонус коины ща передаются? да что мешает купить твинков вкаченных побыстрому и заработать камешки айдиоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо говорю вообщем при правельном подходе каждый задрот, оных на сервере прилично, сможет сделать порядка 1.5к бонус коинов и больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал хуже багнутого перекрестка, ничего не будет...но спасибо администрации порадовала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея неплохая. (надеюсь это не КЕННи придумал), но гайка продумай систему защиты от твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если код одноразовый то не так уж и печально, но вроде бонус коины ща передаются? да что мешает купить твинков вкаченных побыстрому и заработать камешки айдиоса

всмысле одноразовый? по нему могут быть зарегано бесконечное число приглашенных, для примера я сам к себе зарегал 2 аккаунта, не меняю даже почтовый адрес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если код одноразовый то не так уж и печально, но вроде бонус коины ща передаются? да что мешает купить твинков вкаченных побыстрому и заработать камешки айдиоса

даже если одноразовый, что мешает делать твина следующим папкой вновь созданного твина и так по цепочке....

Думаешь есть дураки кто продаст твинов с бонус койнами?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем голосовать за сервер, если можно получить с 1 аккаунта 125 бк за пару часов (вкачав 85 лвл и сдав все профы) ?

а если голосовать еще лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твинкоплод к бою готов ! :D

 

а если по теме то реально бред, ибо как выше говорил один код должен быть платный ну или какаято защита от твинков должна быть..

 я как задер рейда за ночь мог бы щас спокойно наплодить кучу персов. почты у меня полно-этому есть доказательства мои примерно 400 персов)) а точнее около 40 мыл )) 3 часа кача 7 твинков до 85 все ну и с профами часов 5 выйдет)и того примерно 700 бк за 5 часов или камень хелиоса=20ккк

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключите это введение, пока не продумаете все хотя бы, хотя лично я не вижу вариантов защиты

даже если сделают по айпи, т.е. код приглашения реально должен ввести другой айпишнек, есть варианты обхода этого. в крайнем случаи можно попросить друзей зарегать акк а дальше сам качнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни отметился, Ловелас в темке был..Теперь нужна Джустина со словами "Хватит ныть!" и закрытие темки!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм же тема,пвп камни подешевеют)))качайте твинков паками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а я подожду пока вы раскачаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посути все в равных условиях, быть может в этом и нет никакого фейла администрации, ну заработаете бк, у кого больше твинков и мега-качер тот и нафармить лучше.


норм же тема,пвп камни подешевеют)))качайте твинков паками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а я подожду пока вы раскачаете)

там еще шанс 25% выбить, ладно хоть не 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посути все в равных условиях, быть может в этом и нет никакого фейла администрации, ну заработаете бк, у кого больше твинков и мега-качер тот и нафармить лучше.

а не проще тогда при апе 99 лвла присылать в подарок комплект доспехов айдиоса +20, фул эпик бижу +20 и комплект драконик пух 3 лвла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пусть подымают стоимость товаров за БК)) а кто умелец пусть качает твинков паками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посути все в равных условиях, быть может в этом и нет никакого фейла администрации, ну заработаете бк, у кого больше твинков и мега-качер тот и нафармить лучше.

может сразу каждому выдать по пвп сету и пухе как у маршала...че париться то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пусть подымают стоимость товаров за БК)) а кто умелец пусть качает твинков паками)

тогда при таком раскладе никто вообще не будет голосовать за сервер или там надо поднимать награду к примеру 10/100/300 монет вместо 1/2/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сразу каждому выдать по пвп сету и пухе как у маршала...че париться то? :)

вы че начали то?) кто могет пусть задрачивается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пусть подымают стоимость товаров за БК)) а кто умелец пусть качает твинков паками)

там по моему и так не дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посути все в равных условиях, быть может в этом и нет никакого фейла администрации, ну заработаете бк, у кого больше твинков и мега-качер тот и нафармить лучше.

там еще шанс 25% выбить, ладно хоть не 100

Брать будут не с сундука 99 лвл, а тупо в альт+б за бк накопят на камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда при таком раскладе никто вообще не будет голосовать за сервер или там надо поднимать награду к примеру 10/100/300 монет вместо 1/2/3

блин серьезно щас сделали рестарт или откат хз) все вам пофиксят не нойте уже)

да и вы качайте пачками то народ до 99 лвла я про сундуки щас имею ввиду. осилите заденег фул пак поднять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин серьезно щас сделали рестарт или откат хз) все вам пофиксят не нойте уже)

да и вы качайте пачками то народ до 99 лвла я про сундуки щас имею ввиду. осилите заденег фул пак поднять?)

никто не ноет, я указал на серьезный недочет, и возможно если бы я не поднял эту тему то какое то время пока админы сами бы не увидили офигенный приток бк на сервере все бы сидели молча и задрачивали их, как вообем то и со всеми багами которые вам выгодно, оных на сервере не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать будут не с сундука 99 лвл, а тупо в альт+б за бк накопят на камни.

Стас, я просто хз в ценах, не играю же, вам видней, видать так выгодней. Кенни уж не профукает, так что качайте и покупайте, либо цены поднимет, либо награду бк уменьшут

 

может сразу каждому выдать по пвп сету и пухе как у маршала...че париться то? :)

если бы так, я бы вернулся может, сообщите мне когда такое введут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорилось в фильме "камень" -:"каждый шаг вынужденный и ведет к поражению!"

 

если оставить цены-рынок поплывет и будет переполнение топ шмота

если поднять цены-никто не будет заморачиваться на эту тему

если все оставить как есть-будет типичный пвп сервак на котором интерес играть будет угасать в алгебраической прогрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная акция..качни твинка.

Первым делом что смотит человек, зашедший на новый для него сайт ЛА2? Правильно, статистику и рейтинги сервера. http://www.l2r.ru/index.php?func=statistic

Лично у меня это не работает.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я считаю что нужно для подобных фиксов и целей отобрать народ человек 10 задротов качеров гангеров квестеров и прочих тестеров как я к примеру -сделать раздел(закрытый-видимых только отобранными) для обсуждения фикса, и подобных дыр в них-и только после этого уже когда все будет  в пределах разумного реализовать и вводить фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чего куда все пропали то? где наша администрация? где их слова что отключили или это было сделано специально и все спокойно могут дальше производить тысячи бк в день??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно Ред, тебе дали отмашку...шуруй делать твинков.....

я не тиат и половина кохов которые  готовы на жоские дисбалансы ради чисто своей наживы (паган и знаменитый кокс 4 лвла в магазины :) ). я предпочитаю стремление к целям которые не всем под силу и не во благо развала сервака и дисбалансов. хочу просто играть и отдыхать  а не смотреть как все бегают в таком же эквипе который я мутил месяцами а они за 2-3 дня

 

p\s всем споки))) а то спать 4 часа до работы осталось )

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни отметился, Ловелас в темке был..Теперь нужна Джустина со словами "Хватит ныть!" и закрытие темки! :)

:cool:  Идее где то год! Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, если б она была правельно реализована, а не то что щас, новая акция Качайся много и побольше. Не тем вы занимаетесь уважаемая администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разновидность олимпус шмота за экспу  на прошлых хрониках...только здесь все проще и зануднее....больше твинков больше счетчик онлайна...а толку по сути никакого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, бредом если честно

по мне дак тоже...вот если бы сделали нечто вроде тогоже олимпус шмота только непередоваемого, это бы заставило всех от твинков перейти к основам, тем веселее и возможностей встретить вне города в разы больше....а так скорее наоборот...принцип уйди в твины пока основа не будет во всем топ из топов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...