Перейти к содержанию

Система вознаграждения за приглашение новых игроков


Рекомендуемые сообщения

полнейший бред, смысл это вводить тока если  серв через пару месяцев хотят перевести на какии то новые хроники где это все опять обесценится, либо вообще закрыть так как ну в лучшем случае уйдет месяц что бы одеться, а то и быстрее, ну еще месяц  все побьются и все...

Изменено пользователем Mizrait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорили, нытики вы наши.

список наград частично сокращается и уменьшается, "чтобы халявы не было".

потом дополним если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорили, нытики вы наши.список наград частично сокращается и уменьшается, "чтобы халявы не было".потом дополним если что.

норм же подарки были,те кто тут ноют первыми кинуться качать твинков)

Верните все назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорили, нытики вы наши.

список наград частично сокращается и уменьшается, "чтобы халявы не было".

потом дополним если что.

правильно, такого мнения и надо придерживаться по введению новых приколюх. С начало вводишь минимум, а потом если что, уже добавляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, в теме отписалось 5 человек , из которых только двое ныть начали и сразу у них на поводу идти. 

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, такого мнения и надо придерживаться по введению новых приколюх. С начало вводишь минимум, а потом если что, уже добавляешь

суть в том что наплыв бк скажется на пвп камнях,понятно что большой части тут сидящих это ненадо,но допустим томуж новечьку оч пригодилось,хоть как то догнать тру задров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, хорошую тему придумали - новички смогут набарыжить бонус коинов и норм стартануть! Задры и без этого норм барыжили! А из всего прочитанного ясно одно - те кому лень качать твинкарей, жалуются на то что другие могут на этом заработать(их прям черная зависть взъела)! У одних есть возможность качать твинкарей - пусть качают! Другие на чем-то другом могут заработать! Раздули проблему такую, как будто бы кто-то на халяву получит бонус-коины! На счет кача твинкарей: попробуйте покачайте круглосуточно – не так уж это и весело! Короче: норм тему хотели замутить – нытики все испортили как всегда(и почему именно к ним прислушались? Непонятно…)!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том что наплыв бк скажется на пвп камнях,понятно что большой части тут сидящих это ненадо,но допустим томуж новечьку оч пригодилось,хоть как то догнать тру задров

а у нас они будут? новички то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твинкоплод к бою готов ! :D

 

а если по теме то реально бред, ибо как выше говорил один код должен быть платный ну или какаято защита от твинков должна быть..

 я как задер рейда за ночь мог бы щас спокойно наплодить кучу персов. почты у меня полно-этому есть доказательства мои примерно 400 персов)) а точнее около 40 мыл )) 3 часа кача 7 твинков до 85 все ну и с профами часов 5 выйдет)и того примерно 700 бк за 5 часов или камень хелиоса=20ккк

цены то упадут на пухи наплодите мне камни пвп в шмот пухи я куплю по 500кк у вас все в пуху  5ккк дам 

НЫТИКИИИИИИИИИ))))))))))))))))))))  да смысл резать =( потом добавлять ... путь будет как было кому надо тот наделает , кто уже в топе дк конкуренцию урезают своим нытьем ............

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всегда так что вдруг сделают , топовые пойдут на  ноют что не надо так делать или не допустимо чтоб такое было , 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в другом, в чем вообще суть нытья то, вот что  не понятно.

 

2 часа в кайнаке в среднем равно 1 пвп камушек

твинка с 1 по 85 также качать 2 часа с учетом отойти попить чайку и т.д. , на один камушек нужно 2 твинка. Итог 4 часа времени.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всегда так что вдруг сделают , топовые пойдут на  ноют что не надо так делать или не допустимо чтоб такое было , 

В данном случае пошли на поводу у форумного троля ШД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейде как не конкурс так нытье: "Слишком большая награда! новички смогут догнать задров! несправедливо! мы должны быть недосигаемы!"! Сначало смотришь: ОоО норм можно заработать, ааА нет показалось ворчуны опять все испортили! Серверу выгода с онлайна - да и всем выгода с онлайна! Твинкокачерам с призов! Остальным с предложения на рынке! Все в плюсе! И это даже не говоря о новичках!

Изменено пользователем The_Mad_Zombie
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ,а это ведь еще цифорка онлайна от твинкодрочеров. Даже если мифические новички сюда заглянут ,куда больше шанс их хотя бы заставить зайти в игру, когда будет цифра онлайна не 1к а 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу рекорды ставить каченый твин с 0 до 85 за минимальное количество времени

3 штуки за 30 мин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ,а это ведь еще цифорка онлайна от твинкодрочеров. Даже если мифические новички сюда заглянут ,куда больше шанс их хотя бы заставить зайти в игру, когда будет цифра онлайна не 1к а 2к

Просто в нашем случае, новички - старые забившие игроки, которые постоянно возвращаются на рейд(их воспоминания постоянно манят вернуться)! И тут раз - норм тему замутили, можно вернуться и опять играть! Хотя и просто новички приходят: всякие знакомые знакомых и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм)

 

отпишите че переделали какой бонус сейчас убрали .....

первый пост перечитай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в другом, в чем вообще суть нытья то, вот что  не понятно.

 

2 часа в кайнаке в среднем равно 1 пвп камушек

твинка с 1 по 85 также качать 2 часа с учетом отойти попить чайку и т.д. , на один камушек нужно 2 твинка. Итог 4 часа времени.

а между тем, как ты ждешь очередь в кайнаке, ты качаешь твинов, в итоге получается ты за 2 часа сделал не не 1 камень, а 2 и ты не 1 такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюся с данным нововведнием, из альт б уберут за БК ПвП/ПвЕ камни, блес свитки.  Потому что в противном случае, зачем людям идти в кайнак допустим бить камни с бешенной очередью, где еще не каждого допустят) Когда можно спокойно себе качать твинков и мутить ети камни. Я собстно не понимаю зачем вабще вот такие бешенные поблажки, куда уже сильнее портить этот сервер. Почему не сделать упор на интересные массовые Эвенты, мероприятия, я хз конкурсы, почему в посл время все чаще все делается для галочки,что якобы мы усиленно трудимься на блага данного проекта, сменить команду Саппортов/ГМов, откройте набор именно игроков с нашего сервера на должности ГМов  пвп/пве эвентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюся с данным нововведнием, из альт б уберут за БК ПвП/ПвЕ камни, блес свитки.  Потому что в противном случае, зачем людям идти в кайнак допустим бить камни с бешенной очередью, где еще не каждого допустят) Когда можно спокойно себе качать твинков и мутить ети камни. Я собстно не понимаю зачем вабще вот такие бешенные поблажки, куда уже сильнее портить этот сервер. Почему не сделать упор на интересные массовые Эвенты, мероприятия, я хз конкурсы, почему в посл время все чаще все делается для галочки,что якобы мы усиленно трудимься на блага данного проекта, сменить команду Саппортов/ГМов, откройте набор именно игроков с нашего сервера на должности ГМов  пвп/пве эвентов.

 
Gaikotsu
передай им что так и быть я согласен - увольняюсь :-)
 
ну собственно поддержу Гайку, без него я тут работать не буду.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц как вы за 2 часа на пвп камень накачаете? Я ВОТ ТАК НЕ УМЕЮ, появился шанс сделать пвп пушку и сетик и опять все фиксите вы чо??? в вчера за час сделала 30 штук(БК) только, посчитайте сколько мне на пвп сет уйдет, не так уж и быстро и таких нубов как я много :D Прост мб сделать чтобы с повышением лвл больше шло, а не сразу по 10 за 1 профу, это и правда слишком просто.

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уже стонать. Вы играете на рейде, вы должны превзнемогать!

У всех равные условия, что вам не нравится то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорили, нытики вы наши.

список наград частично сокращается и уменьшается, "чтобы халявы не было".

потом дополним если что.

ну снова кто успел тот и сьел... у задров было 12 часов накачать себе твинов... 

а новичкам снова болт.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Gaikotsu
передай им что так и быть я согласен - увольняюсь :-)
 
ну собственно поддержу Гайку, без него я тут работать не буду.
 

 

Я мб не совсем правильно выразился. Лично меня как игрока совершенно не устраивает то что пвп эвентов за полтора года было только 2. А некоторые пве эвенты были сделаны или для галочки или просто с завышенными призами, если кого то обидел, не хотел, просто накипело.

ну снова кто успел тот и сьел... у задров было 12 часов накачать себе твинов... 

а новичкам снова болт.

ты не похож на новечка, но больше тебе скажу, когда мы вернулися полтора месяца назад, и у 75% серва были пвп пухи, а камни уже кроме как за адену достать было нельзя, было куда проблемней чем за 12 часов пацаны нафармили БКшек

Хорош уже стонать. Вы играете на рейде, вы должны превзнемогать!

У всех равные условия, что вам не нравится то еще?

Не соглашусь, но демагогию разводить не вижу смысла.

ППц как вы за 2 часа на пвп камень накачаете? Я ВОТ ТАК НЕ УМЕЮ, появился шанс сделать пвп пушку и сетик и опять все фиксите вы чо??? в вчера за час сделала 30 штук(БК) только, посчитайте сколько мне на пвп сет уйдет, не так уж и быстро и таких нубов как я много :D Прост мб сделать чтобы с повышением лвл больше шло, а не сразу по 10 за 1 профу, это и правда слишком просто.

Хочешь сет иди в кайнак, хо4ешь пушку донать, копи аденку.

 

з.ы. а у меня есть инфа как в4ера человек за час сделал 250 бк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уже стонать. Вы играете на рейде, вы должны превзнемогать!

У всех равные условия, что вам не нравится то еще?

Конкуренции у сервера в плане постоянства нет, вот что не нравится. Этому серверу бы по больше времени вытянуть из человека, чтобы играть на уровне с маршалами, с ботоводами и прочими наклепаными этим сервером монстрами - не честными) :D мое мнение с годами не изменяется.

Ни кто же нас не заставляет играть, ага?)))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно то не так . это не  так. не нравиться валите с  реида. вечно скулите достало уже(((  заметьте  одни  и те же форумные бабки базарные. И как всегда   наскулили   и добились своего. 

Изменено пользователем STUD
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у маршала уровень Бог=)я таких больше не встре4ал) на счет ботоводов, что тебе мешает сесть на бота?

совесть!!! и правила сервера... 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Gaikotsu
передай им что так и быть я согласен - увольняюсь :-)
 
ну собственно поддержу Гайку, без него я тут работать не буду.
 
 

Ну а я без Джустины не останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совесть!!! и правила сервера... 

Адыкватен + Вот таких людей лучше вознаграждать бонусами

Изменено пользователем Mekachidolika
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде более менее сбалансировали, а так согласен с нытиками, но в пользу развития сервера - какой смысл использовать бонусные монетки в качестве награды, логично подумать что проще качать твинков чем голосовать на mmotop.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не появилось ничего в личном кабинете)

Сайт----->Личный кабинет-----> система приглашений

 

 

Если вы не видите в правом верхнем углу (где прописывается логин и пароль ) кнопку система приглашений то вам нужно очистить кэш в браузере .

обычно F5 или Ctrl+F5 хватает для обновления конкретной страницы
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а я без Джустины не останусь

ок я понял все сделали прогиб друг под друга, но я выше уже указал что немного другое иммел виду, и выразился не совсем правильно.

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюся с данным нововведнием, из альт б уберут за БК ПвП/ПвЕ камни, блес свитки.  Потому что в противном случае, зачем людям идти в кайнак допустим бить камни с бешенной очередью, где еще не каждого допустят) Когда можно спокойно себе качать твинков и мутить ети камни. Я собстно не понимаю зачем вабще вот такие бешенные поблажки, куда уже сильнее портить этот сервер. Почему не сделать упор на интересные массовые Эвенты, мероприятия, я хз конкурсы, почему в посл время все чаще все делается для галочки,что якобы мы усиленно трудимься на блага данного проекта, сменить команду Саппортов/ГМов, откройте набор именно игроков с нашего сервера на должности ГМов  пвп/пве эвентов.

Ты боишься, что локация кайнак будет пустовать? Смысл убирать норм призы, которые подстегнут людей играть? Ты, наверное, из тех игроков, которым доступен кайнак, но остальных гораздо больше! И не понятно, почему администрация прислушивается к мнению меньшинства!

А ситуация сложилась такая:

задры не дают фармить в кайнаке;

появляется возможность простым игрокам получить пвп камни и свитки;

эти же самые задры плачутся на форуме, какие они бедняжки;

простые игроки опять получают на орехи!;

задры опять могут держать кайнак и завышать цены на камни;

Нововведение удалось!

Это, конечно мое личное мнение, но если я не прав можете меня поправить!

Изменено пользователем The_Mad_Zombie
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты боишься, что локация кайнак будет пустовать? Смысл убирать норм призы, которые подстегнуть людей играть? Ты, наверное, из тех игроков, которым доступен кайнак, но остальных гораздо больше! И не понятно, почему администрация прислушивается к мнению меньшинства!

А ситуация сложилась такая:

задры не дают фармить в кайнаке;

появляется возможность простым игрокам получить пвп камни и свитки;

эти же самые задры плачутся на форуме, какие они бедняжки;

простые игроки опять получают на орехи!;

задры опять могут держать кайнак и завышать цены на камни;

Нововведение удалось!

Это, конечно мое личное мнение, но если я не прав можете меня поправить!

подстнегнуть играть на твинках? очень здорово. Да я из тех кто может фармить кайнак, но что тебе мешает хоть что нибудь сделать что бы тоже его фармить а не только писать подобные посты.

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак, можешь больше не скулить по данному моменту. 

подстнегнуть играть на твинках? очень здорово. Да я из тех кто может фармить кайнак, но что тебе мешает хоть что нибудь сделать что бы тоже его фармить а не только писать подобные посты.

Я же написал что мешает! Вообще играть здорово и весело во всех направлениях! Аргументируй свою неприязнь к твинководству!(мне кажется ты боишься, что не сможешь поддерживать ажиотаж на пвп камни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, тогда тоже самое скажи и своим сокланам, у них есть постоянная данная ошибка

У кого вижу такую ошибку тому и говорю, мне безразницы соклан или нет :D

2-ой час нахождения в ладве, качаю твинка на 40 лвл, делаю профу, полет нармальный, как слышно меня прием!?

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для справки я не из КОХ и не из ЭЛИТЫ, если хочу могу фармить кайнак, пвп шмота не имею, без проблем могу вкачивать часов за 5-6 по 7 твинков, НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ( НЕ ПОНИМАЕТЕ) к чему это введение приведет мне вас жаль.


если уж делаете так, то почему тогда когда все просили кенни сделать бк передаваемыми, просто передаваемыми, он ломался как красно-девица черт знает сколько времяни а потом сделал через комиссионку? ну почему он не мог их сделать просто передаваемыми? 

ну а так же делайте тогда дроп с рб, инстов х5 а не х1, это тоже будет нормально если вы вводите такое

Изменено пользователем Mizrait
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для справки я не из КОХ и не из ЭЛИТЫ, если хочу могу фармить кайнак, пвп шмота не имею, без проблем могу вкачивать часов за 5-6 по 7 твинков, НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ( НЕ ПОНИМАЕТЕ) к чему это введение приведет мне вас жаль.

Оно приведет к дешовым пвп камням! что подстегнет новичков играть и собирать пвп и пве сеты! Непонимаю почему вас это огорчает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал что мешает! Вообще играть здорово и весело во всех направлениях! Аргументируй свою неприязнь к твинководству!(мне кажется ты боишься, что не сможешь поддерживать ажиотаж на пвп камни)

 

да ты прав во 1ых ажиотаж на пвп камни, и второе лока кайнак потеряет смысл существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для справки я не из КОХ и не из ЭЛИТЫ, если хочу могу фармить кайнак, пвп шмота не имею, без проблем могу вкачивать часов за 5-6 по 7 твинков, НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ( НЕ ПОНИМАЕТЕ) к чему это введение приведет мне вас жаль.

если уж делаете так, то почему тогда когда все просили кенни сделать бк передаваемыми, просто передаваемыми, он ломался как красно-девица черт знает сколько времяни а потом сделал через комиссионку? ну почему он не мог их сделать просто передаваемыми? 

ну а так же делайте тогда дроп с рб, инстов х5 а не х1, это тоже будет нормально если вы вводите такое

Что говоришь кайнак фармить? Я могу по никам сказать кто фармит кайнак и меня там точно не ждут, за 3 месяца я там 1 камушек выбила и то случайно мне один из этих "фармеров"уступил ОДНОГО моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно приведет к дешовым пвп камням! что подстегнет новичков играть и собирать пвп и пве сеты! Непонимаю почему вас это огорчает?

каких новичков? собирать пвп сеты и в кайнаке и на рынке можно. Что было хорошо на ХФе, ограничение по окнам, но правдо и то много довали грузить, сейчас лимит убран к сожилению.

Что говоришь кайнак фармить? Я могу по никам сказать кто фармит кайнак и меня там точно не ждут, за 3 месяца я там 1 камушек выбила и то случайно мне один из этих "фармеров"уступил ОДНОГО моба.

 

смешно ето слышать от члена якобы топ клана сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно приведет к дешовым пвп камням! что подстегнет новичков играть и собирать пвп и пве сеты! Непонимаю почему вас это огорчает?

что вообще тогда в вашем понимании новичек?

лично мое мнение что новичек прийдя на сервер увидит что все в пвп сетах, с пвп пухами, ну допустим нафармит он кучей твинков эти бк и что? он не сможет на них никак заработать, будет сидеть с этими пвп  камнями которые так же ничего не будут стоить и без шмота в который бы он мог их потыкать

 

ну и так же ответьте, кто из играющих будет голосовать за сервер получая 1-3 бк в день если он может с кача твинков получать в десятки раз больше?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты прав во 1ых ажиотаж на пвп камни, и второе лока кайнак потеряет смысл существовать.

Как только ввели эту тему, сразу кайнак опустел? Глупостей не говори))))))

Твинкарей качать занятие невеселое (повторюсь), но для некоторых, было бы единственным способом добыть камни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вообще тогда в вашем понимании новичек?

лично мое мнение что новичек прийдя на сервер увидит что все в пвп сетах, с пвп пухами, ну допустим нафармит он кучей твинков эти бк и что? он не сможет на них никак заработать, будет сидеть с этими пвп  камнями которые так же ничего не будут стоить и без шмота в который бы он мог их потыкать

 

ну и так же ответьте, кто из играющих будет голосовать за сервер получая 1-3 бк в день если он может с кача твинков получать в десятки раз больше?

согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...