Перейти к содержанию

Система вознаграждения за приглашение новых игроков


Рекомендуемые сообщения

каких новичков? собирать пвп сеты и в кайнаке и на рынке можно. Что было хорошо на ХФе, ограничение по окнам, но правдо и то много довали грузить, сейчас лимит убран к сожилению.

 

смешно ето слышать от члена якобы топ клана сервера. 

Какое Топ еще, к вашему клану же прилипла фраза "элита топ"(это вообще тут не причем на рейде нет топ клана, есть топ игроки, которые в кланах каких-то засиживаются - не путай)

Я тебя не смешу тут, а факты излагаю, как есть на самом деле. Я хочу сделать свой пвп сет, из своих пвп камушков пока накопила только один,а надо....

Согласна с постом выше, нубо качать не простое дело, лично для меня эти профы вообще гиблое дело, в кошмарных снах их я видела!

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только ввели эту тему, сразу кайнак опустел? Глупостей не говори))))))

Твинкарей качать занятие невеселое (повторюсь), но для некоторых, было бы единственным способом добыть камни!

как только ввели ету тему, время было уже позднее и тама оставался ток Клео, осткто на твинков кто спать. а сегодня хз не проверял еще.

Какое Топ еще, к вашему клану же прилипла фраза "элита топ"(это вообще тут не причем на рейде нет топ клана, есть топ игроки, которые в кланах каких-то засиживаются - не путай)

Я тебя не смешу тут, а факты излагаю, как есть на самом деле. Я хочу сделать свой пвп, из своих пвп камушков пока накопила только один,а надо...........

 

ну потому я и написал что якобы топ клан)так то понятно кто тута шериф) но повторяю, мне смешно слышать что вы не можете организовать фарм камней своему клану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только ввели ету тему, время было уже позднее и тама оставался ток Клео, осткто на твинков кто спать. а сегодня хз не проверял еще.

 

ну потому я и написал что якобы топ клан)так то понятно кто тута шериф) но повторяю, мне смешно слышать что вы не можете организовать фарм камней своему клану.

Ага сходи на фарм ака через день, сходи на осаду, сходи на оли, сходи на фармы тараса, ака линдвиора, рб, картию, спикулу еще и на фарм пвп камней СХОДИ! а, извините, по***спать мне когда можно сходить????!!!!

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вообще тогда в вашем понимании новичек?

лично мое мнение что новичек прийдя на сервер увидит что все в пвп сетах, с пвп пухами, ну допустим нафармит он кучей твинков эти бк и что? он не сможет на них никак заработать, будет сидеть с этими пвп  камнями которые так же ничего не будут стоить и без шмота в который бы он мог их потыкать

 

ну и так же ответьте, кто из играющих будет голосовать за сервер получая 1-3 бк в день если он может с кача твинков получать в десятки раз больше?

В вашем понимании, качать твинкарей также просто как за сервер голосовать? Спрос на камни все равно есть и будет! А новичку будет проще твинкарей качать чем кайнак фармить! Да и даже хотябы для себя камней набьет а не на продажу(это его стимулирует заработать на 99 шмот)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сходи на фарм ака через день, сходи на осаду, сходи на оли, сходи на фармы тараса, ака линдвиора, рб, картию, спикулу, а, извините, по***спать мне когда можно сходить????!!!!

проблемы индейцев, шерифа ващпе не волнуют.

В вашем понимании, качать твинкарей также просто как за сервер голосовать? Спрос на камни все равно есть и будет! А новичку будет проще твинкарей качать чем кайнак фармить! Да и даже хотябы для себя камней набьет а не на продажу(это его стимулирует заработать на 99 шмот)!

Вот от куда ты такой умный вылез? Какой ник основы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем понимании, качать твинкарей также просто как за сервер голосовать? Спрос на камни все равно есть и будет! А новичку будет проще твинкарей качать чем кайнак фармить! Да и даже хотябы для себя камней набьет а не на продажу(это его стимулирует заработать на 99 шмот)!

если уж говорите про заработать то вас в школе даже азам экономике не учили да? от переизбытка товара цена на него будет падать, допустим если сейчас пвп камень стоит 2ккк, то через месяц он будет стоить 100кк

 

большинство новичков, действительно новичков, не знают как себе на кадейру заработать при нынешних уже условиях, а вы говорите что они все легко себе айдиос сеты понаделают, и помимо всего этого им нужны будут еще силы гигантов которые взлетят бешено в ценах ну и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж говорите про заработать то вас в школе даже азам экономике не учили да? от переизбытка товара цена на него будет падать, допустим если сейчас пвп камень стоит 2ккк, то через месяц он будет стоить 100кк

 

большинство новичков, действительно новичков, не знают как себе на кадейру заработать при нынешних уже условиях, а вы говорите что они все легко себе айдиос сеты понаделают, и помимо всего этого им нужны будут еще силы гигантов которые взлетят бешено в ценах ну и тд.

Даже 100кк с твинкаря норм для новичка! Откуда иначе брать адену? Оденется в кайдеру сперва, концы за олимп токены купит(опять же с твинкарей)! Для остальных камни доступнее станут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для большинства так называемых остальных сейчас осталось недоступным тока пвп/пве сеты/оружие ну и новый эпик, ну и вот тогда скажи что будут делать скажем через 2 месяц все остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы индейцев, шерифа ващпе не волнуют.

Вот от куда ты такой умный вылез? Какой ник основы?

С чего ты взял, что я откуда-то вылезал? Просто я прав и тебе не дает это покоя! С нововведения серверу в целом, была бы только выгода! Только незначительное количество человек потеряло бы заработок с пвп камней, которые собственно все и испортили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и давайте не будем забывать про людей которые по 10+ часов в день, ни 1 месяц проводили вигре что бы заработать адену или нафармить там эти камни что бы быть лучше остальных, а тут вдруг опять оп и за пару дней догнали их... лично я бы плюнул и нафиг ушел с такого сервера на их месте

 

кароче вариантов к чему это введение приведет очень много и от него больше минусов чем плюсов, я как простой игрок вообще ЗА ТО ЧТО БЫ ЕГО УБРАТЬ.

Изменено пользователем Mizrait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для большинства так называемых остальных сейчас осталось недоступным тока пвп/пве сеты/оружие ну и новый эпик, ну и вот тогда скажи что будут делать скажем через 2 месяц все остальные?

Им бы проще было бы на олимпе против одетых в пвп биться!

И на осадах больше народу было бы!

И на эпиках конкуренция больше!

Да и просто фана больше будет!

Добыча камней не отменяет стоимости вставки! Только, всего лишь, станет доступнее то, что привлечет народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и давайте не будем забывать про людей которые по 10+ часов в день, ни 1 месяц проводили вигре что бы заработать адену или нафармить там эти камни что бы быть лучше остальных, а тут вдруг опять оп и за пару дней догнали их... лично я бы плюнул и нафиг ушел с такого сервера на их месте

 

кароче вариантов к чему это введение приведет очень много и от него больше минусов чем плюсов, я как простой игрок вообще ЗА ТО ЧТО БЫ ЕГО УБРАТЬ.

Всегда так было так то. Для тебя лично надо отдельный сервер сделать с ботами(которые ничего не умеют и не мутят себе шмот) тебе не в лашку играть надо, тут всегда нубы выдвигаются со временем вперед папак, даже на примере суицида доказано хDDD Вот при равном эквипе попробуй докажи что ты можешь что-то, от это игра пойдет ) мб среди нубов скрытый талант живет и он тоже хочет убивать панек на оли!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им бы проще было бы на олимпе против одетых в пвп биться!

И на осадах больше народу было бы!

И на эпиках конкуренция больше!

Да и просто фана больше будет!

Добыча камней не отменяет стоимости вставки! Только, всего лишь, станет доступнее то, что привлечет народ!

 ну тогда давайте пусть сделают бк нормально передаваемыми, на инсты и рб, эпиков сделаю рейты х5

 а в городах вообще сделают пвп зону, ну а что был же ивент когда при определенном условии можно было убивать в мирной зоне, пусть будет таким условием вар кланов...

Изменено пользователем Mizrait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и давайте не будем забывать про людей которые по 10+ часов в день, ни 1 месяц проводили вигре что бы заработать адену или нафармить там эти камни что бы быть лучше остальных, а тут вдруг опять оп и за пару дней догнали их... лично я бы плюнул и нафиг ушел с такого сервера на их месте

 

кароче вариантов к чему это введение приведет очень много и от него больше минусов чем плюсов, я как простой игрок вообще ЗА ТО ЧТО БЫ ЕГО УБРАТЬ.

В вашем случае вам выгоден дифицит пвп камней! Камни бесплатно никто не получает! Повторяю в третий раз - качать твинкарей, дело не такое прстое и веселое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так было так то. Для тебя лично надо отдельный сервер сделать с ботами(которые ничего не умеют и не мутят себе шмот) тебе не в лашку играть надо, тут всегда нубы выдвигаются со временем вперед папак, даже на примере суицида доказано хDDD Вот при равном эквипе попробуй докажи что ты можешь что-то, от это игра пойдет ) мб среди нубов скрытый талант живет и он тоже хочет убивать панек на оли!

спроси у мадвинда кто я и что я могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну тогда давайте пусть сделают бк нормально передаваемыми, на инсты и рб, эпиков сделаю рейты х5

 а в городах вообще сделают пвп зону, ну а что был же ивент когда при определенном условии можно было убивать в мирной зоне, пусть будет таким условием вар кланов...

Глупые предложения, не оправдывают абсурдность ваших предыдущих высказываний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и про оли, всеравно как там кто заливался так и будет заливаться, ваш бред про то что там новичек что-то сможет вот не надо тут лепить, все и так знают что там никаким новичкам ничего не светит. И даже если они одевшись как вы говорите туда пойдут, то разок, другой будучи перелиты забьют на оли, ну а в том числе и на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и про оли, всеравно как там кто заливался так и будет заливаться, ваш бред про то что там новичек что-то сможет вот не надо тут лепить, все и так знают что там никаким новичкам ничего не светит. И даже если они одевшись как вы говорите туда пойдут, то разок, другой будучи перелиты забьют на оли, ну а в том числе и на сервер.

Я не беру в расчет таких игроков! Такие, не качают сутками на пролет твинкарей! А на счет олимпа вы не правы - я не утверждаю, что хиро новичку удастся залить, но олимп - это неотъемлемая часть игры и получать удовольствие от боев хотят все(да и токены тоже всем нужны)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и про оли, всеравно как там кто заливался так и будет заливаться, ваш бред про то что там новичек что-то сможет вот не надо тут лепить, все и так знают что там никаким новичкам ничего не светит. И даже если они одевшись как вы говорите туда пойдут, то разок, другой будучи перелиты забьют на оли, ну а в том числе и на сервер.

Ну это надо вообще обиженым по жизни человеком быть :D 

Любой человек может найти себе друга героя, его профы, который когда-нибудь поможет ему залиться на хиро, некоторые не такие уж и жадные, ну я надеюсь) Ну за пол года то можно героем стать, договорится и делать своего перса помаленьку, ни каждая игра за 1 день проходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме: а за кач на сабе, дуал классе бонус коины будут выдаваться с 3,4 профой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вообще тогда в вашем понимании новичек?

лично мое мнение что новичек прийдя на сервер увидит что все в пвп сетах, с пвп пухами, ну допустим нафармит он кучей твинков эти бк и что? он не сможет на них никак заработать, будет сидеть с этими пвп  камнями которые так же ничего не будут стоить и без шмота в который бы он мог их потыкать

 

ну и так же ответьте, кто из играющих будет голосовать за сервер получая 1-3 бк в день если он может с кача твинков получать в десятки раз больше?

Соклан сразу сказала ивент "заведи окно", а не "пригласи друга" И тут не поспоришь.

Да я голосую за север, может возму свиток (р 99) он 1399 стоит щас 400+ итемов  грубо ч-з год, может не возму главное голосовать.

Лично для меня это не честно заводить окно и делать эти монетки.

Сколько людей столько и мнений.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу тех, кто категорически против того, как именно на рейде администрацией была реализована эта идея. Сама идея не плохая. В ней есть свои плюсы - я согласен с тем, что начинающих игроков надо поддерживать и надо поддерживать тех, кто их к нам приглашает. Подобного рода системы поощрений за приглашение новых игроков уже есть в других играх (как пример - тот же swtor) и хорошо то, что наш сервер в чём-либо берёт с них пример, но награды в них фактически не влияют на внутри игровой баланс, экономику или благосостояние игрока. Если бы Вы давали какие-либо украшательства, смену внешнего вида сета и прочие фенечки и плюшки, которые не влияют на баланс и рынок - это было бы даже очень хорошо.. но здесь ситуация совсем иная - платить за новых персонажей одной из внутри игровых валют - это удар по экономике сервера.. насколько сильный удар - вопрос конечно риторический, но то, что этот удар будет - ясно как божий день.. может быть имеет смысл как-то урегулировать вопрос с регистрацией приглашённых игроков, но мы слишком рядовой сервер, что бы вводить систему идентификации похожую на те, что используются в играх от крутых компаний..

Изменено пользователем Illiryel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уговорили, нытики вы наши.

список наград частично сокращается и уменьшается, "чтобы халявы не было".

потом дополним если что.

Зачем вы слушайте нытиков етих . все норм они ни куда не уйдут и не кто не свалит с райда или меднеса етот онлайн их тех кто врос уже туда хоть чо делайте нк кто не шолохнётся бред полный с урезанием наград))))) этих нытиков 20 человек максимум! А остальная основная масса даже не сидит на этом форуме и  от которой пользы в 10 ки раз бы больше было по онлайну чем от этих задротов которые ботоводы половина )

это тоже самое что вы ботов не баните которые пвп камней в пуху пачками доставали ) , а щас дак вы готовы резать все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свалишь ты сного с сервера не тко даже не заметит и онлайн не упадёт ) 


Зато другим 10 ти задротам будет возможность поднятся !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свалишь ты сного с сервера не тко даже не заметит и онлайн не упадёт ) 

Зато другим 10 ти задротам будет возможность поднятся !!!

как бы не было прискорбно, но без суицида и элиты сервер опять превратится в болото, а следовательно это будет еще один шажок к его концу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не дают развиваться новичкам, так как их даже в клан ен возмет ни кто а так они бы адены подмутили камни там и все остальное народ бы потянулся наоборот чем опять обрезки эти ) норм же начинали чо опять сдулись по первому крику)


 начали бы подниматься другие кланы!Но )))) суицид пришол весь ганг токо на руне опять остальные замки курят а 2 месяца назад на всех замках движуха была народ в кланы затягивали хоть как то )


Эдинственное чо кохам некогда заскучать щас и всё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы слушайте нытиков етих . все норм они ни куда не уйдут и не кто не свалит с райда или меднеса етот онлайн их тех кто врос уже туда хоть чо делайте нк кто не шолохнётся бред полный с урезанием наград))))) этих нытиков 20 человек максимум! А остальная основная масса даже не сидит на этом форуме и  от которой пользы в 10 ки раз бы больше было по онлайну чем от этих задротов которые ботоводы половина )

 

Кирюша.. давай начнем с того, что ты (скорее всего) не знаешь ни одного из тех, кого ты назвал нытиками.. ни того, что это за люди, ни того почему они делают именно такой вывод и почему у них такое мнение - ты не знаешь. С чего ты вообще решил, что на сервере 10 ботоводов - лично мне не понятно :)

 

Давай я тебе попробую по пунктам объяснить, что будет, если оставить эту систему такой, какая она есть (хотя, я надеюсь, что её исправят):

1. Появится ВИДИМОСТЬ жизни на сервере.. локации будут заполнены (фактически) окнами. До 80х лвл за места кача скорее всего не будет столкновений..

чем ближе к 85м лвл тем больше будет пк этих окон и тех кто их качает.

2. Резко изменится стоимость некоторых товаров (сейчас) представляющих ценность для игроков.. я поддержу идею своего друга и озвучу её в 2х словах: сеты айдоса (сами по себе) станут дороже, а камни - дешевле в разы, и это не единственное серьёзное изменение.

3. Усиливается дисбаланс на сервере. Сильные игроки становятся сильнее, слабые (как модератор верно сказал) сильнее превозмогают. (может быть) В перспективе станет больше хорошо экипированных игроков, но новичку пробиться через (уже эту) толпу сияющих и непробиваемых будет в разы сложнее.

4. Пока что (от этой системы) выигрывают "старики".. при чём не все, а только "богатые или прикрытые топ кланами", т.е. те, кто имеет возможность грузить по 2 пати окон не боясь получить по 5е число за то, что "занял злачное место". Как бы с одной стороны для жизни сервера это хорошо - снова будут войны за места кача, будут дикие пкшники охотиться на игроков водящих за собой табуны окон... а теперь представь себе игрока, который пришел на сервер совершенно один.. без приглашения. Как ты думаешь, что он подумает увидев такую картину?

Поправьте меня пожалуйста, если я ошибаюсь, но скорее новый игрок увидев всё это - свалит с сервера и не вернётся на него уже никогда.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю темку у меня тут возникло несколько вопросов:

1. Почему Забившие тела и тела с меднеса так активно учавствуют в этой темке, где по сути дело касается сервера рейд, благодарю донату с которого и держится сервак?

2. Зачем теперь голосовать за сервер на ммтоп?

3. Почему от Суицида я слышу больше разума в словах чем от кохов возжелавших быстрой халявы и не смотрящих дальше своих желаний?

4. Если я больше симпатизирую высказываниям Суицида чем кохам в этой темке, то мне наверное пора забивать, мир перевернулся для меня... :))

5. Где Джустина со словами "хватит ныть" и не закрывающая тему?

Изменено пользователем shadowbuilder
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша.. давай начнем с того, что ты (скорее всего) не знаешь ни одного из тех, кого ты назвал нытиками.. ни того, что это за люди, ни того почему они делают именно такой вывод и почему у них такое мнение - ты не знаешь. С чего ты вообще решил, что на сервере 10 ботоводов - лично мне не понятно :)

 

Давай я тебе попробую по пунктам объяснить, что будет, если оставить эту систему такой, какая она есть (хотя, я надеюсь, что её исправят):

1. Появится ВИДИМОСТЬ жизни на сервере.. локации будут заполнены (фактически) окнами. До 80х лвл за места кача скорее всего не будет столкновений..

чем ближе к 85м лвл тем больше будет пк этих окон и тех кто их качает.

2. Резко изменится стоимость некоторых товаров (сейчас) представляющих ценность для игроков.. я поддержу идею своего друга и озвучу её в 2х словах: сеты айдоса (сами по себе) станут дороже, а камни - дешевле в разы, и это не единственное серьёзное изменение.

3. Усиливается дисбаланс на сервере. Сильные игроки становятся сильнее, слабые (как модератор верно сказал) сильнее превозмогают. (может быть) В перспективе станет больше хорошо экипированных игроков, но новичку пробиться через (уже эту) толпу сияющих и непробиваемых будет в разы сложнее.

4. Пока что (от этой системы) выигрывают "старики".. при чём не все, а только "богатые или прикрытые топ кланами", т.е. те, кто имеет возможность грузить по 2 пати окон не боясь получить по 5е число за то, что "занял злачное место". Как бы с одной стороны для жизни сервера это хорошо - снова будут войны за места кача, будут дикие пкшники охотиться на игроков водящих за собой табуны окон... а теперь представь себе игрока, который пришел на сервер совершенно один.. без приглашения. Как ты думаешь, что он подумает увидев такую картину?

Поправьте меня пожалуйста, если я ошибаюсь, но скорее новый игрок увидев всё это - свалит с сервера и не вернётся на него уже никогда.

Только непонятно почему старые игроки станут сильнее? От того что не смогут втридорога продавать пвп камни?

Новичку станет сложнее из-за того, что он сможет заработать на твинкарях?

Ну а по факту ты сам аргументировал, что станет только лучше и веселее!

А сейчас, новый игрок увидев, что тему на которой ему можно было бы заработать, сразу же убрали - обрадуется и начнет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я голосую потому что не хочу морочиться и качать миллион миллиард твинков,мне проше буит проголосовать или купить ваши бк)


что вы ноете в каждой теме,это не так это не так,не играйте и мир будет ярче!)


сейчас бонусы уменьшили, толкового ничего не получишь,а кто успел тот и сьел,над было пользоваться моментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю темку у меня тут возникло несколько вопросов:

1. Почему Забившие тела и тела с меднеса так активно учавствуют в этой темке, где по сути дело касается сервера рейд, благодарю донату с которого и держится сервак?

2. Зачем теперь голосовать за сервер на ммтоп?

3. Почему от Суицида я слышу больше разума в словах чем от кохов возжелавших быстрой халявы и не смотрящих дальше своих желаний?

4. Если я больше симпатизирую высказываниям Суицида чем кохам в этой темке, то мне наверное пора забивать, мир перевернулся для меня... :))

5. Где Джустина со словами "хватит ныть" и не закрывающая тему?

Я что-то не вижу где кохи тут халяву ищут(обоснуйте)? Что по вашему  "халява" и где вы ее тут увидели?   :D Про голосование соглашусь, но думаю это дело каждого, если кто-то без ума от рейда то проголосует,бредова поднимать этот вопрос на него все ответ знают. 

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация ответьте.


Какое теперь достойное вознаграждение будет за голосование на ммтоп? И как в него конвертируют мои бонусные монетки полученные за голоование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация ответьте.

 

 

Какое теперь достойное вознаграждение будет за голосование на ммтоп? И как в него конвертируют мои бонусные монетки полученные за голоование.

возможно увеличить тогда на х2х3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша.. давай начнем с того, что ты (скорее всего) не знаешь ни одного из тех, кого ты назвал нытиками.. ни того, что это за люди, ни того почему они делают именно такой вывод и почему у них такое мнение - ты не знаешь. С чего ты вообще решил, что на сервере 10 ботоводов - лично мне не понятно :)

 

Давай я тебе попробую по пунктам объяснить, что будет, если оставить эту систему такой, какая она есть (хотя, я надеюсь, что её исправят):

1. Появится ВИДИМОСТЬ жизни на сервере.. локации будут заполнены (фактически) окнами. До 80х лвл за места кача скорее всего не будет столкновений..

чем ближе к 85м лвл тем больше будет пк этих окон и тех кто их качает.

2. Резко изменится стоимость некоторых товаров (сейчас) представляющих ценность для игроков.. я поддержу идею своего друга и озвучу её в 2х словах: сеты айдоса (сами по себе) станут дороже, а камни - дешевле в разы, и это не единственное серьёзное изменение.

3. Усиливается дисбаланс на сервере. Сильные игроки становятся сильнее, слабые (как модератор верно сказал) сильнее превозмогают. (может быть) В перспективе станет больше хорошо экипированных игроков, но новичку пробиться через (уже эту) толпу сияющих и непробиваемых будет в разы сложнее.

4. Пока что (от этой системы) выигрывают "старики".. при чём не все, а только "богатые или прикрытые топ кланами", т.е. те, кто имеет возможность грузить по 2 пати окон не боясь получить по 5е число за то, что "занял злачное место". Как бы с одной стороны для жизни сервера это хорошо - снова будут войны за места кача, будут дикие пкшники охотиться на игроков водящих за собой табуны окон... а теперь представь себе игрока, который пришел на сервер совершенно один.. без приглашения. Как ты думаешь, что он подумает увидев такую картину?

Поправьте меня пожалуйста, если я ошибаюсь, но скорее новый игрок увидев всё это - свалит с сервера и не вернётся на него уже никогда.

не все старики за такой фикс на котором сделают тонну товара того или иного типа, по крайней мере я за баланс а не халяву. Лично я по своему богат в игре, ставлю высокие цели и добиваюсь их спустя много времени и кучи вложенной адены\шмота, но есть одно НО что будучи сделанная халява я считаю что это абсолютно нечестно по отношению к таким же топовым фармерам как я. Почему я должен пыхтеть пол года чтобы нафармить ДОПУСТИМ блес фул уник , а кто то его сделает за 2-3 дня. Поэтому я категорически против подобных халяв и багов (кокс пагана) и буду делать все возможное чтобы такого небыло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не вижу где кохи тут халяву ищут(обоснуйте)? Что по вашему  "халява" и где вы ее тут увидели?   :D Про голосование соглашусь, но думаю это дело каждого, если кто-то без ума от рейда то проголосует,бредова поднимать этот вопрос на него все ответ знают. 

Потому что качать твинков и получать за них ОЕ БК, а потом скупать тоннами ПвП камни это халява. Прокачка Перса до 85 уровня занимает  от 1 часа до 2, это если с ленивым подходом. Как ты думаешь сколько я смогу срубить со своей КПшкой за прайм, скажем не особо дротский в 3-4 часа? 

 

з.ы. с такими обновами в городах кроме офлайн трейдеров никого не будет, и если ета обнова делолася для новечков, то зайдя на такой сервер где в городах только пустота, мои мысли бы о таком сервере были бы плачевные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоу рекорды ставить каченый твин с 0 до 85 за минимальное количество времени

40 минут с 4 профой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после такого нововведения у нас станет пвп серв 100%ый,отпадет смысл в донате да и в инстах народ будет заходить раз в 2 недельки на осады,мое мнение убрать пвп камни и мафры которые продаются за бонус койны,люди сутками колотят эти камни напролет, а тут не напрягаясь без конкуренции спокойно нафармился и все готово,дело ваше но смысл играть тут пропадет в конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  тут помойму и так играют не от любви к серверу))) так что как то фиолетого бк не бк) сидите гоняйтесь за призраками) Экранных героев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после такого нововведения у нас станет пвп серв 100%ый,отпадет смысл в донате да и в инстах народ будет заходить раз в 2 недельки на осады,мое мнение убрать пвп камни и мафры которые продаются за бонус койны,люди сутками колотят эти камни напролет, а тут не напрягаясь без конкуренции спокойно нафармился и все готово,дело ваше но смысл играть тут пропадет в конец...

если качать твина 1 час не мохая , то это уже 5 часов , плевал я на это дело сидеть и твинководить сток. Я лучше в перекрестке ключики повыбиваю эти 5 часов. Глядишь и в лотерейку повезет и сразу пол сета за пвпшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все старики за такой фикс на котором сделают тонну товара того или иного типа, по крайней мере я за баланс а не халяву. Лично я по своему богат в игре, ставлю высокие цели и добиваюсь их спустя много времени и кучи вложенной адены\шмота, но есть одно НО что будучи сделанная халява я считаю что это абсолютно нечестно по отношению к таким же топовым фармерам как я. Почему я должен пыхтеть пол года чтобы нафармить ДОПУСТИМ блес фул уник , а кто то его сделает за 2-3 дня. Поэтому я категорически против подобных халяв и багов (кокс пагана) и буду делать все возможное чтобы такого небыло. Как

Каким, именно образом, за 2-3 дня получится сделать блес фул уник?

 

Потому что качать твинков и получать за них ОЕ БК, а потом скупать тоннами ПвП камни это халява. Прокачка Перса до 85 уровня занимает  от 1 часа до 2, это если с ленивым подходом. Как ты думаешь сколько я смогу срубить со своей КПшкой за прайм, скажем не особо дротский в 3-4 часа? 

 

з.ы. с такими обновами в городах кроме офлайн трейдеров никого не будет, и если ета обнова делолася для новечков, то зайдя на такой сервер где в городах только пустота, мои мысли бы о таком сервере были бы плачевные.

Значит 1-2 часа с ленивым подходом? Покажи всем класс, с трудолюивым подходом - запиши реплей, как ты меньше чем за 1 час, делаешь твинкаря с 0 до 85 с 4 профой!

 

 

40 минут с 4 профой

Аналогично! Реплей в студию!

после такого нововведения у нас станет пвп серв 100%ый,отпадет смысл в донате да и в инстах народ будет заходить раз в 2 недельки на осады,мое мнение убрать пвп камни и мафры которые продаются за бонус койны,люди сутками колотят эти камни напролет, а тут не напрягаясь без конкуренции спокойно нафармился и все готово,дело ваше но смысл играть тут пропадет в конец...

Прям так легко! Не напрягаясь! Без конкуренции, как в магазин за хлебом сходить! ))))))

Не понятно только, что готово? Качнул твинкарей и фул эпику получил(как в предыдущих постах)!

Изменено пользователем The_Mad_Zombie
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) сколько пафоса от элиты)))

ЗЫ хз ваще зачем сделали пвп камни в шнмот за бк) 

Зыы сделали пвп камень в пуху, но что бы БК нужно было раз в 10-20 больше чем было, камни в шмот достаються игровым путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шмот) а я уж думал вы убрали их за БК.... уберите камни в шмот за БК, пусть бьют кайнак)))

ЗЫ в пуху оставьте но сделайте количество БК которых нужно раз в 10 больше)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще такую фишку не с БК надо было с делать, а с колами))))  

ЗЫ смысла ваще не вижу тогда голосовать за сервер)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ничего не надо придумывать для развития сервера, будем вариться в своем болоте, верните ХБ!"  (Стоноты сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...