Перейти к содержанию

Система вознаграждения за приглашение новых игроков


Рекомендуемые сообщения

Да вижу я все. Пояснить пока не могу ничего(((Жду начальника

джустина все будет хорошо? вы узнавали?)) что там начальника вам сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перс ВзрывМозга не получил бонус монетки за получение 3 профы ( перс который его пригласил - Cyxapuk) тоже не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

Система вознаграждений за приглашение новых игроков на сервер рассчитана именно на новых игроков, а не на прокачку твинков.

В настоящий момент защита от прокачки твинков заработала в полном объеме.

 

Все кто перестал получать БК и % от спонсорской помощи -не прошли проверку.

 

Выдача БК вернулась к прежнему количеству

  • Спонсорская помощь: пригласивший получает 20% от суммы вознаграждения за спонсорскую помощь. Т.е. например если приглашенный игрок получил 1 Монету удачи через спонсорскую помощь, то пригласившему будет начислено 6 Маленьких монет удачи.
  • Получение 85 ур.: пригласивший получает 5 Бонусных монеток, приглашенный получает Стандартный Пакет-300.
  • Получение 90 ур.: пригласивший получает 10 Бонусных монеток, приглашенный получает Упаковку Первопроходца.
  • Получение 95 ур.: пригласивший получает 15 Бонусных монеток, приглашенный получает Упаковку Искателя Приключений.
  • Получение 99 ур.: пригласивший получает 20 Бонусных монеток, приглашенный получает Упаковку Судьбы.
  • Получение 2-й профессии: пригласивший и приглашенный получают по 5 Бонусных монеток.
  • Получение 3-й профессии: пригласивший и приглашенный получают по 10 Бонусных монеток.
  • Получение 4-й профессии: пригласивший и приглашенный получают по 20 Бонусных монеток.

Убедительно прошу вас не писать мне, с претензиями, что мы всё неправильно сделали. И играете совсем не вы, а ваш друг.

Я верю только логам и заходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...