Перейти к содержанию

[Raid] Юмористический конкурс "32 марта"


Рекомендуемые сообщения

imgcc61061b61901bfd51593824dad23227.png

Учеными доказано, что смех не только очень полезен для здоровья, но и продлевает жизнь. 
Рассмеши себя и окружающих, приняв участие в нашем скромном мероприятии и получи уникальную возможность - заработать с улыбкой.

Сделать это довольно просто: достаточно опубликовать смешную картинку, анекдот, шутку или даже небольшой рассказ о Lineage II.

 

 
Требования и рекомендации: 

- все опубликованные работы НЕ должны нарушать правил проекта, в противном случае они будут удаляться без предупреждения;
- от каждого участника допускается публикация не более двух конкурсных работ в одном сообщении;
допускается публикация неавторских работ;

- если вы не можете писать на форуме, то можете попросить знакомых опубликовать ваше сообщение;

- обязательно указывайте сервер и ник, иначе отправлять приз будет просто некуда.
 
Авторы самых смешных работ будут вознаграждены. Пусть список призов, останется приятной неожиданностью.

Прием работ продлится до 31.04.2015, после чего окончания через короткий промежуток времени Администрация определит победителей.

Внимание! Строгая модерация: флудить и оффтопить запрещено.

 

 

 

img06e0252736c9ec4c52fd2e0ef3c1b5c4.png

Изменено пользователем Siberius
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда толпа народа штурмом берет подъезжающий транспорт, думаешь: "Когда забанят всех этих ботов .

 

Просыпаясь с похмелья, без штанов и ботинок, думаешь что не фигово

лагануло, пытаешься отодвинуть камеру ища людей, которые могли бы
подобрать твой дроп

 

 

сервер :Raid

NickName: 3uka

Изменено пользователем TaKoS59rus
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет осада на замок руны, в замке 2 кп физов и одна кп луков
Ворота в замок ламают 3 кп физов, скилы, баф, крики в рк, анакимы, полный хаос :cool: 
Наконец то ворота сломаны, атакующие кп заваливаются в окресности замка.
И все замирают в недоумении. Из главных ворот в замок, выходи светлый лук женского пола без шмота, без бижи, а только лишь с одним луком S грейда.
Все стоят с разинутыми ртами, и даже не пытаются флагаться на лука. :ohmy: 
Вдруг в общий чат приходи смс от Эльфийки:
-Что уставились, ни когда голых Эльфиек не видели? :angry: 
Не долгая пауза и в ответ на эту смс приходит смс в общий чат , от Гк атакующего клана.

- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?.. :D 

 

Ник-TheRooh

Сервер-Tortuga :cool: 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер рейд

ник Varabesitpop

1. Как действуют леки на осадах

 

2.А когда же фарм рб 

На осадах твоя пати действует когда ассист ищют как (2.) по ощущениям а леки как на (1) паникуют все прожимают. Хотя могло все измениться). 

Кто играет утром в прядки 

Когда админ на зарядке

Наши доблестные боты!!!

 

Куча перьев куча пуха

Это арбу наконец достали.

 

На сервере, как в автобусе один рулит,а остальные качаются.

И вне конкурса наверно потому что не я делал видео и не знаю автора но именно так протекает жизнь сервера рейд на мой взгляд http://vk.com/videos38592536?z=video38592536_142306362%2Falbum38592536. Вроде как не по правилам но всеравно каждый там себя найдет каждый думаю посмеется над этим видео.

P.S. Если где ошибся подскажите, если где не прав скажи, Я прощения прошу, Если обидел я кого. Или косяк в гифках тоже скажите 1 раз такие делаю скажите уберу или переделаю.

Изменено пользователем var
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер: Raid

Ник: Extremum

 

Мои работы 2010 года. Все персонажи реальные, члены клана Flames 2010 года. 

 

 

78d5379ffa58.jpg                                      496bb2f51727.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда начинаешь вести себя как псих, и ненавидеть всех и вся... (2ое название "Долгожданный Отпуск!!!))") Shot00284


От нее ну уж прямо так разило....!!!  что даже... у кого не насморк..... сносило сног несмотря на противогаз   Shot00156

post-35001-0-26105900-1427114787_thumb.jpg

post-35001-0-25305000-1427115290_thumb.jpg

Изменено пользователем Madarrow
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серые будни ЛА2 ("Стычка") Shot00285


Картина маслом: "Везунчики-угрюмчики" (Нарисовались - фиг сотрёш...) Shot00280

post-35001-0-49983200-1427116291_thumb.jpg

post-35001-0-19629500-1427116349_thumb.jpg

Изменено пользователем Madarrow
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно рисовал в фотошопе лет так 6 назад. Но не думал что пригодиться фото. Смотрите внимательно внутрь автомобиля =) всем удачи

Ник "IgorGTS"

post-44963-0-78894400-1427149119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер - RAID

 

Ник - SamuelGK

 

 

Решил как-то Антарас выяснить, какая раса самая выносливая. Взял с собой 10 эльфиек, 10 бутылок водки и телепорнулся к эльфам. Встретил первого же эльфа и спрашивает: - сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ? - да-ну, мы вообще не пьём. - а сколько эльфиек тебе надо, для полного удовлетворения? - ну одну. ... Телепортнулся к людям с 10 женщинами и 10 бутылками водки. поймал первого хумана и спрашивает: - сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ? - две... не... три... не две... две! да-да две! - а сколько женщин тебе надо, для полного удовлетворения? - тогда три бутылки водки и три женщины!!! ... Телепортнулся к гномам с 10 гномихами и 10 бутылками водки... - сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ? - Четыре! - а сколько гномих тебе надо, для полного удовлетворения? - Пять! ... Телепортнулся к тёмным эльфам с 10 тёмнымии эльфийками и 10 бутылками водки... - сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ? - Семь. - а сколько тёмных эльфиек тебе надо, для полного удовлетворения? - если тока эльфиек то восемь! ... Телепортнулся к оркам с 10 оркчихами и 10 бутылками водки... - сколько тебе бутылок водки надо, чтобы "хватило" ? - Одинадцать! - Но у меня только десять - Одна с собой! - а сколько оркчих тебе надо, для полного удовлетворения? - Одиналцать! - Но у меня их только только десять. - А ты на что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер: Raid


Ник: Extremum


 


Мои работы 2010 года. Все персонажи реальные, члены клана Flames 2010 года. 


 


5e5968ddb88e.jpg           64b3581130e0.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учительница в школе дварфов задает вопрос детям:
- Кем вы хотите быть, когда вырастете? И Ацкого барыгу спросила,
а тот говорит:
- Я хочу стать  дебилом.
Учительница, удивленная, спрашивает: - Почему же это, Ацкий барыга?

- А когда мы с папой идем гулять, он постоянно говорит: "Посмотри на того
дебила, какой у него Страйдер; посмотри на того дебила какой у него кланхол..."

Спойлил дварф рецепты под дномьей деревней. Через какое-то время он увидел орка. Так как орк выглядел устрашающе, дварф испугался. Неподалеку он увидел труп другого орка, сел около него и, когда орк подошел поближе, сказал громко:
- Однако, это был нупский орк, надо бы мне найти еще одного, я все еще жажду ПвП.
Орк услышал это и решил, что с дварфом лучше не связываться.
Однако это все видел эльф, который сразу решил воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу орка. Он догнал его и рассказал ему все, что сделал дварф. Орк решил в наказание убить дварфа, и сказал эльфу, чтобы он пошёл вместе с ним, посмотреть как дварф будет наказан.
Когда дварф увидел эту странную пару, он понял, что дела плохи и задумался. Когда орк и эльф приблизились, дварф сказал:
- Где он, этот эльф, которого я послал 30 минут назад, чтобы он нашёл мне еще одного орка...

Из разговора в ТЦ.
- Привет, орк.
- Привет, орк.
- Какой лвл?
- 53
- И уже в зубее. Как удалось-то?
- Ну... Долгая история... Начал я копить на нее с 40 левела. Сначала месяц качался в Круме без сосок. Долго, но денежки падают. Потом месяц бегал по ЕВ, снова без сосок. На ночь садился продавать книги, которые выбивал. Потом завел себе дварфа и начал спойлить базовые ресы. Почти два месяца бегал. Умер раз тридцать - ПК и на шмоте экономил. Потом пошел на болота - там без сосок тяжело, но я старался. Правда сидеть долго приходилось, но зато дроп на продажу хороший. Когда мобы на болоте посинели - стал ходить в ТЦ... Здесь без сосок совсем плохо, но я держался - очень уж броню хотелось...
- А потом?
- А потом из клана свалил наш БХ и оставил мне свой зубей.

Кто с чем идет в гости:
Светлый эльф - со своим достоинством
Темный эльф - с женой
Дварф - с женой, детьми и с тортиком.
Орк - с бутылкой водки

Кто с чем возвращается из гостей:
Светлый эльф - со своим достоинством
Темный эльф - с любовницей
Дварф - с женой, детьми и с тортиком
Орк - с фингалом под глазом

Кто при этом что думает:
Светлый эльф - "А не потерял ли я своего достоинства?"
Темный эльф - "А та что слева была лучше..."
Дварф - "Пока тортик не испортился надо еще к кому-нибудь сходить..."
Орк - "Но мебель то я им таки переломал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок ... к Гм ... Хочется всех нагнуть в позу рака козерога  :D

Ответ Гм ... вот тебе прайс  :D

Замок Глудио 1000 рублей

Замок Дион   2000 рублей

Замок  Гиран 3000 рублей

Замок Орен 3000 рублей

Замок Аден 5000 рублей

Замок Инадрил 100 рублей

Замок Годдард 3000 рублей

Замок Шутгард 3000 рублей

Замок Руна  5000 рублей + нагнуть Кохав 10000 рублей + бан i7HbKA +2000 рублей на 2 часа = 17000 руб  :D

Загнуть Маршала 9000 евро  Загнуть Маршалом Гма бесплатно  :D  Стать Гм по просьбе  Маршала бесплатно  :D

 

Рейд MypKoT

Изменено пользователем MypKoT59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дак это лучшее )))





4uKaTuJlo - Raid Изменено пользователем 4uKaTuJlo
  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь узнать о себе много нового играя за ИСа? Во время фарма рб, когда надо сделать ребафф напиши отошел в чате...

 

У вас лаги и дикие фризы? Нет! Это у админов опять кто-то кнопкой "ПАУЗА" балуется. И не говорите что она заедает.

 

PS Сервер: Raid

 Ник: KARFANAS   :)

Изменено пользователем Siberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение завершено и мы с радостью представляем вашему вниманию имена победителей.
 
Основную награду получают авторы 10 самых смешных постов: Laurentine (Рейд), Чебур (Тортуга), ItsAGoodDayToDie (Рейд), Канни (Рейд), Травматолог (Рейд), 3uka (Рейд), MAdAR (Рейд), Hanna (Тортуга), KARFANAS (Рейд), TheRooh (Тортуга).
 
Остальные участники получают поощрительные призы и поверьте это не шутка.

 

Призы будут выданы 1-2 апреля сразу в инвентарь указанных персонажей.

Изменено пользователем Siberius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...