Перейти к содержанию

Агатион - Сосуд Опыта


Рекомендуемые сообщения

Данные агатионы cлужат для ускоренной прокачки дуал/сабклассов посредством основного класса.

Каким же это образом происходит?

 

Агатиона может вызвать персонаж, находящийся на основном классе и имеющий 85+ уровень.

При призыве на персонажа накладывается специальный бафф на 5 минут, работающий только при призванном аагатионе.

Бафф при своей работе считает получаемый персонажем опыт и как только значение полученного опыта достигнет 100кк - выдает специальную бутылку опыта, после чего обнуляет счетчик и начинает считать опыт снова. Проверка значения счетчика происходит один раз в секунду и при выполнении условий выдает не более одной бутылки, пусть даже вы за этот период к примеру за убийство моба получили опыта намного больше чем 100кк. Таким образом, в идеале, можно получить до 300 бутылок за период действия баффа, если вы конечно будете успевать убивать по мобу в секунду и каждый раз получать не менее 100кк опыта за него.

Полученные бутылки опыта можно обменять у Мастера подклассов/дуалклассов Реан на специальные свитки опыта, в соотношении 1 к 10, т.е. за 10 бутылок можно получить 1 свиток.

Так же у Реан можно за одну бутылку купить специальный сундук и попытать удачу - из него так же с 5% шансом можно получить тот же самый свиток опыта.

Свиток можно использовать только на дуал/сабклассе, имея 76 и выше уровни и имея нулевую или положительную карму. При этом персонаж получает 500кк опыта, а если его уровень ниже 85, то дополнительно еще и бонусные 100кк опыта.

 

Таким образом получается что в идеале за каждые 1ккк опыта, заработанные на основном классе, игрок может просто так получить на дуале/сабклассе 500-600кк опыта.

 

Агатионы имеются 8 видов, отличающиеся чисто временем жизни - от 10 до 80 часов. Агатионы являются не временными, а теневыми, т.е. время тратится только пока персонаж в игре и агатион у него одет. Так же 10 минут жизни вычитается единовременно при призыве самого агатиона.

 

Важное примечание: бутылки не сможет получать персонаж, отключивший в .cfg получение опыта или прокачавшийся до 100% на 99 уровне, т.к. в таких случаях опыт у него не меняется и агатиону нечего в итоге считать.

 

Так же со следующего месяца Реан будет вести рейтинг игроков, собравших больше всего бутылок опыта. Рейтинг будет обнуляться в начале каждого месяца, при этом будет определяться победитель прошлого месяца, который может в течение текущего месяца получить у Реан в качестве награды на выбор одну из 4 футболок (Паагрио/Сайхи/Евы/Мафр), заточенную до +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Особые агатионы", там же где духовные аватары.

Но скорее всего появится после ночного рестарта - я вроде как в свн утром это заливал уже после того как сервера перезагрузились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня думал о том, что было бы круто на тортуге тыкнуть 2 раза по Ancient Rune и тебе бы прибавляли опыт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При призыве на персонажа накладывается специальный бафф на 5 минут, который будет каждые 10 секунд вычитать у персонажа 100кк опыта, давая взамен бутылку опыта. Опыт вычитается только в том случае, если в результате этого не произойдет делевела. Бафф работает только при призванном агатионе.

Вообще -то на руоофе он опыт не отнимает, просто при получении экспы если 100кк опыта накопится - дает банку. Но при получении опыта за один раз больше 100кк -  все равно даст одну банку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пруфы этому будут?

ибо ничего подтверждающего этого в описании данного баффа в офф скриптах я не вижу - по логике больше как раз к моей реализации подходит то что там описано.

 

но переделать то я могу - если будут доказательства.

чтобы выдавало бутылку если после вызова агатиона и до окончания баффа игрок набрал нужное количество экспы, и при этом эту экспу не забирало.

 

вобщем я и сам ща поищу информацию о принципе действия - может что и найду

почем агатион будет? Дуал апнуть с па до 99 - дело 4 часов

ну ты как бы не сравнивай х50 и х5 вобще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффовский чтоли?

нафиг надо - с ним очень неудобно работать в плане изменения товаров и т.д. в нем - в отличие от мультиселов тут одними правками в сервере не обойтись, придется еще каждый раз и клиент обновлять.

так что и в дальнейшем будут просто мультиселы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пруфы этому будут?

ибо ничего подтверждающего этого в описании данного баффа в офф скриптах я не вижу - по логике больше как раз к моей реализации подходит то что там описано.

 

https://4gameforum.com/threads/416178/да хотя бы 1 страницу трида почитать. Вон у вас техники есть у которых чары руоффовские, 200 рублей им выдайте и пусть покачаются, будет инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пруфы этому будут?

ибо ничего подтверждающего этого в описании данного баффа в офф скриптах я не вижу - по логике больше как раз к моей реализации подходит то что там описано.

 

но переделать то я могу - если будут доказательства.

чтобы выдавало бутылку если после вызова агатиона и до окончания баффа игрок набрал нужное количество экспы, и при этом эту экспу не забирало.

вобщем я и сам ща поищу информацию о принципе действия - может что и найду

ну ты как бы не сравнивай х50 и х5 вобще-то

сосуд дается за получение опредленного количество опыта, и как сказали выше если ты получаешь одномоментно больше чем 100кк експы ( точней цифры сколько конкретно нужно експы не имею) ( например, убиваешь рб) то получаешь всеравно 1 сосуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему магазина не будет ??

ну если ты не удосужился прочитать то что я тебе ответил - это твои проблемы и ты можешь дальше безуспешно ждать ответа.

сосуд дается за получение опредленного количество опыта, и как сказали выше если ты получаешь одномоментно больше чем 100кк експы ( точней цифры сколько конкретно нужно експы не имею) ( например, убиваешь рб) то получаешь всеравно 1 сосуд

ну значит поправлю к следующему рестарту

реализовывал то я чисто по офф скриптам, а там сам эффект, его название точнее, в скилле совсем на другие мысли наталкивал - вот и реализовал как было логичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один только вопрос - после получения бутылки бафф продолжает висеть или досрочно заканчивается?

а то что-то искать эти моменты в ролике на целый час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем поправил, по новому агатионы убудут работать после ночного рестарта.

 

информацию в первом сообщении темы обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня появилось несколько вопросов:

1. Как можно узнать кто победил (т.е ник персонажа) и сколько собрал в предыдущем месяце?

2. Награда получается у Реан или нет?

3. Что необходимо для получения награды(только поговорить с Реан или в инвентаре необходимо наличие футболки)?

4. Хотелось бы узнать какой ник победил в октябре (т.е. в прошлом месяце) и с каким количеством собраных сосудов опыта сервер RAID?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилось несколько вопросов:

1. Как можно узнать кто победил (т.е ник персонажа) и сколько собрал в предыдущем месяце?

2. Награда получается у Реан или нет?

3. Что необходимо для получения награды(только поговорить с Реан или в инвентаре необходимо наличие футболки)?

4. Хотелось бы узнать какой ник победил в октябре (т.е. в прошлом месяце) и с каким количеством собраных сосудов опыта сервер RAID?

Читайте первый пост внимательно

 

Так же со следующего месяца Реан будет вести рейтинг игроков, собравших больше всего бутылок опыта. Рейтинг будет обнуляться в начале каждого месяца, при этом будет определяться победитель прошлого месяца, который может в течение текущего месяца получить у Реан в качестве награды на выбор одну из 4 футболок (Паагрио/Сайхи/Евы/Мафр), заточенную до +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте первый пост внимательно

 

Так же со следующего месяца Реан будет вести рейтинг игроков, собравших больше всего бутылок опыта. Рейтинг будет обнуляться в начале каждого месяца, при этом будет определяться победитель прошлого месяца, который может в течение текущего месяца получить у Реан в качестве награды на выбор одну из 4 футболок (Паагрио/Сайхи/Евы/Мафр), заточенную до +10.

Необходимо уточнить, что полученные рубашки не передаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте первый пост внимательно

 

Так же со следующего месяца Реан будет вести рейтинг игроков, собравших больше всего бутылок опыта. Рейтинг будет обнуляться в начале каждого месяца, при этом будет определяться победитель прошлого месяца, который может в течение текущего месяца получить у Реан в качестве награды на выбор одну из 4 футболок (Паагрио/Сайхи/Евы/Мафр), заточенную до +10.

Меня интерисует ник персонажа который победил в предыдущем месяце. У Реан информации по этому поводу нет мой персонаж собрал 91 бутылку и приблизительно в 18:00 по мск 30.10 был на первом месте. 1.11 рейтинг обнулился и кто победитель не понятно. Поэтому мне кажется отображение у Реан победителя предыдущего месяца было бы не лишним и сняло бы дополнительные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интерисует ник персонажа который победил в предыдущем месяце. У Реан информации по этому поводу нет мой персонаж собрал 91 бутылку и приблизительно в 18:00 по мск 30.10 был на первом месте. 1.11 рейтинг обнулился и кто победитель не понятно. Поэтому мне кажется отображение у Реан победителя предыдущего месяца было бы не лишним и сняло бы дополнительные вопросы.

Ошибся не 30.10 а 31.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интерисует ник персонажа который победил в предыдущем месяце. У Реан информации по этому поводу нет мой персонаж собрал 91 бутылку и приблизительно в 18:00 по мск 30.10 был на первом месте. 1.11 рейтинг обнулился и кто победитель не понятно. Поэтому мне кажется отображение у Реан победителя предыдущего месяца было бы не лишним и сняло бы дополнительные вопросы.

мб чего то не догоняю. А смысл всем знать кто больше набил и кто получил рубашку?

Смысловой нагрузки это не несет никакой, зато появится повод для того, чтобы начать возмущаться что мол один и тот же все время набивает больше.

Значит он бот и тд и тп.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб чего то не догоняю. А смысл всем знать кто больше набил и кто получил рубашку?

Смысловой нагрузки это не несет никакой, зато появится повод для того, чтобы начать возмущаться что мол один и тот же все время набивает больше.

Значит он бот и тд и тп.

Мне это необходимо только для того чтобы понять выграл мой персонаж или нет. Может мой перс выйграл а я не догоняю как получит награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это необходимо только для того чтобы понять выграл мой персонаж или нет. Может мой перс выйграл а я не догоняю как получит награду.

1 числа следующего за ивентовым, подходишь к НПС РИАН и смотришь у Нее статистику, если выйграл получишь награду ессли нет то увы. Данные сбрасываются в начале месяца. числа 3 вроде.

А если Ты про то что, гляну ка я числа 25, следующего месяца. То тут прости. Если хочешь получить награду. Найдешь пару минут 1 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...