Перейти к содержанию

ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ?


Рекомендуемые сообщения

так то за игру вспоминаем, а не как кто бухал. вобще отменный пост кекс) 

по теме: раньше было весело, бегать когда народа по 3-5к играло... жаль жесткий полетел скрины не сохранились очень многие.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то за игру вспоминаем, а не как кто бухал. вобще отменный пост кекс) 

по теме: раньше было весело, бегать когда народа по 3-5к играло... жаль жесткий полетел скрины не сохранились очень многие.

тебя тогда то видно не было))

если бы сейчас 3-5к играло, ты тем более не высовывался бы)))

пока народ был, ты никем не был)

народ ушел, псевдо КЛом стал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел веселый скрин)


тебя тогда то видно не было))

если бы сейчас 3-5к играло, ты тем более не высовывался бы)))

пока народ был, ты никем не был)

народ ушел, псевдо КЛом стал :D

Серёжк, прост угомонись) что ты кому тут пытаешся доказать... сколько людей столько и мнений. ты написал одно, сотни 2 людей напишут иначе. 


еще пара скринов) там видно и маршала (воинтьмы) и еще 1 донатера (ник вандал, играл в IP раньше) и даж девкупадлу ( ойвсё теперь стала) 


даж мирка засветился на скрине) (вот так он говорил, когда был в кнайтах) 

post-8099-0-03378900-1439454215_thumb.jpg

post-8099-0-39627000-1439454897_thumb.jpg

post-8099-0-84303500-1439454907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой скринов накопилось и даже остались) ну мож как нить потом повыкладываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты на ММ катал а Саша на КДшке) так то еще тогда не плохое было время) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на сервере Raid 2 х5. Играл за темную эльфийку (ФР), так как мне нравились большие титьки, да и сейчас нравятся. Два моих друга из реала играли за хавка и сырка. Играли с удовольствием, спасибо Рейду за это. Осознав все прелести задротства было решено всем вместе забить на игру(( Зашли в один прекрасный день на сервер и начали безжалостно всех ПКашить, а так как народу было много и игра набирала популярность, поток жертв не кончался. Счетчик ПК уже переваливал за 300, а мы все не могли остановиться)) Игра открылась для нас с другой стороны. И эта сторона понравилась нам больше.

Топ клан того времени Olymp устраивал охоту на нас. Целыми пачками они гонялись за нами по окрестностям Глудина, Глудио и Диона. Как сейчас помню момент, когда три пкашника скрывшись в воде ловили лулзы от пробегавших мимо преследователей (видимо о существовании команды /target никто не знал). 

 

Многие сейчас ставят перед собой неверные цели. Добиться статуса хиро. Собрать топовый сет. Заточить пуху до 16. Задротят задротят задротят (читать: крабять, крабят крабят). В итоге когда добиваются поставленных целей чувствуют подавленность. Я знаю, я это сам прошел)

Истина же другая, это как в "Бойцовском клубе": "Твоя работа, дом, машина, деньги в банке - это не ты сам"

Чтобы получить удовольствие от игры не нужен топовый сет и 99+ лвл совсем не обязателен. 

 

Шерлок :happy:

Изменено пользователем HastaLaVista
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на сервере Raid 2 х5. Играл за темную эльфийку (ФР), так как мне нравились большие титьки, да и сейчас нравятся. Два моих друга из реала играли за хавка и сырка. Играли с удовольствием, спасибо Рейду за это. Осознав все прелести задротства было решено всем вместе забить на игру(( Зашли в один прекрасный день на сервер и начали безжалостно всех ПКашить, а так как народу было много и игра набирала популярность, поток жертв не кончался. Счетчик ПК уже переваливал за 300, а мы все не могли остановиться)) Игра открылась для нас с другой стороны. И эта сторона понравилась нам больше.

Топ клан того времени Olymp устраивал охоту на нас. Целыми пачками они гонялись за нами по окрестностям Глудина, Глудио и Диона. Как сейчас помню момент, когда три пкашника скрывшись в воде ловили лулзы от пробегавших мимо преследователей (видимо о существовании команды /target никто не знал). 

 

Многие сейчас ставят перед собой неверные цели. Добиться статуса хиро. Собрать топовый сет. Заточить пуху до 16. Задротят задротят задротят (читать: крабять, крабят крабят). В итоге когда добиваются поставленных целей чувствуют подавленность. Я знаю, я это сам прошел)

Истина же другая, это как в "Бойцовском клубе": "Твоя работа, дом, машина, деньги в банке - это не ты сам"

Чтобы получить удовольствие от игры не нужен топовый сет и 99+ лвл совсем не обязателен. 

 

Шерлок :happy:

я не задрю и не куда не тянусь! я играю в свое удовольствие) *не вижу толку если у тебя все будет и стримится больше не куда то и желание пропадает играть и азарта такого не будет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу скрины р3)

скиньте у кого есть)

есть) старые скрины с р3)

а еще настя) если помнишь) зайди на етот сайтик) наш старый любимый)

http://gallants.*ня*/photo/

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу скрины р3)

скиньте у кого есть)

 

жаль скринов у меня не осталось с р1(  и многие потерялись из-за различных проблем с компом)

но всеже некоторые сохранил прав ето уже открытие Р3 и дальнейшие дела которые творил клан Gallants  на своем пике)

 

 

хотя в етом видеоролике видно намного больше того что было уже после етих скринов

https://youtu.be/P3Oa9VAVfAk

 

post-28194-0-94816200-1439478715_thumb.jpg

post-28194-0-91826400-1439478722_thumb.jpg

post-28194-0-64721100-1439478731_thumb.jpg

post-28194-0-21134500-1439478738_thumb.jpg

post-28194-0-62697700-1439478746_thumb.jpg

post-28194-0-27258800-1439478754_thumb.jpg

post-28194-0-29651800-1439478762_thumb.jpg

post-28194-0-18076800-1439478773_thumb.jpg

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

жаль скринов у меня не осталось с р1(  и многие потерялись из-за различных проблем с компом)

но всеже некоторые сохранил прав ето уже открытие Р3 и дальнейшие дела которые творил клан Gallants  на своем пике)

 

 

хотя в етом видеоролике видно намного больше того что было уже после етих скринов) 

https://www.youtube.com/watch?v=P3Oa9VAVfAk&list=PLVnmKSJTbN9S69QljOLlgIpXeD4S0w-Fe&index=6

https://www.youtube.com/watch?v=P3Oa9VAVfAk&index=6&list=PLVnmKSJTbN9S69QljOLlgIpXeD4S0w-Fe

 

1 куй круто было чем сейчас

ранше играли  сейчас успевай тока догонять  обновления и переходы вот и забил нафиг( тока оденишся уже чтото другое  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем не могу чет чтобы картинкой вылезло видео) Но ты прав0 раньше было интересней в разы разы разы)
а щас стала гонка вооружений + куча доната и тд и тп)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем скрины в начале видео) вот это мы галы) с р3) клан Gallants
скрины ранее что были выложенны там Gallants+Energo


крутые были времена) помню еще когда открылся Р3 туда вошли мы своим кланом изначальным Energo  
где стартовал наш двор) La2shop DagVirus(Undr1ll)  xxXOPDxx FNK yDOD  BOP KPOHOC CentraBank Ramilka  ну и остальные

и нам попался клан АРЕНА с р1, пак на пак порвали их)))
потом прошли через многие классные альянсы и союзные кланы в общем было очень весело и море ганга

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015 год где то середина лета-   ребуст маршала и новые ваншотные неваляшки   :D

причем тут маршал  все дело в  переходах  мне  лично переходы эти  и убили сервер кажится так( стока людей  забили  изза этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на реиде было 200 vs 200, там побеждал тот, у кого в альянсе были лучше компы :D

так как многие просто стояли и не могли двигаться

в  точку)  аден осаждали ) просто стояло половина народа) зависнеш и  тупо кнопку атаки  зажимаеш и некст таргет   клацкаешь) даже   убивал кого то)))  на тараса помню ходили   через дв толпы бегали в 5 утра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и бывало что до 6 утра стояли ждали и не дождавшись спать все шли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старом компе все скрины (а он  покинул этот мир))) вот 1 нашел )  это вроде   только  р1  на  р2 слили

post-6137-0-12766800-1439492860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринов тьма просто сохранилась) Со времен с3, как с р1, так и с р2, р3, пангеи, маднесса.. )

post-152-0-67427400-1439498903_thumb.jpg

post-152-0-52011500-1439498990_thumb.jpg

post-152-0-54373900-1439499231_thumb.jpg

post-152-0-16230700-1439499272_thumb.jpg

post-152-0-48826800-1439499496_thumb.jpg

post-152-0-46816700-1439499522_thumb.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть скрины помоложе с галантсами/карузо?

к сожалению стерлось порядка 50гб скринов) игры в ла2 на р3) с винчестера

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый р1.. никак не могу найти видео клип Great'a (из Арены с р1) о *хронологически* втором походе на Тараса в хрониках с4.. помню, что там была песня с припевом "I hope you die!".
Классный был ролик и классное было время =) Скрины с тех времён сохранились, но в них нужно порыться, что бы найти что-то с исторически знаменательными событиями в истории рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если взять тот же олимп у нас на волгодоме в каждой профе интрига была, а тут со времен объединения никаких интриг, скок уже 3-4 года прошло как  объединили, один только соперник рой

post-22202-0-12253200-1439648547_thumb.jpgpost-22202-0-57896600-1439648628_thumb.jpg

 

Никакой интриги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00010.jpgattachicon.gifShot00033.jpg

 

Никакой интриги :D

мб у тебя в профе и то помнишь ше была в онликах еванесенс вроде так,не раз тебя переливала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у тебя в профе и то помнишь ше была в онликах еванесенс вроде так,не раз тебя переливала)

Первые 3 месяца после установки эпилога,и именно переливала а не конкурировала=) Единственный конкурент до эпилога был Инсайд,и на ХФ 1 месяц Хам пытался перефармить,немного ему не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до Баюма бегал по утрам, пока мобы в рестарте стояли.

 

главное было пробежать за 30 сек, пока мобы исчезали, на 11 ТОИ и там потом качаться =)

post-944-0-59488500-1439786047_thumb.jpg

Изменено пользователем Diavolos
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, когда появляются подобные темы, это свидетельствует о скорой кончине проекта) А вы что думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак уже 10 лет помирает

У первого начальника на рейде ник был "Лич". Это недвусмысленно намекает, что рейд будет существовать вечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умрет рейд, пока его будут сливать с другими серваками. 

Другой вопрос откуда брать народ на открывающиеся сервера...

Ну одну идею по слиянию Лене я писал как то, не знаю предлагала она Куличу ее или нет.

Если эта идея в процессе обдумывания - хорошо, и даже отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сделали бы 3 сервака )))

р1 - интерлюд 

р2 - ХФ

р3 - ГОД 

и было бы норм))))и всем привычной название,прям как в старые добрые))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сделали бы 3 сервака )))

р1 - интерлюд 

р2 - ХФ

р3 - ГОД 

и было бы норм))))и всем привычной название,прям как в старые добрые))

Нормально  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное было пробежать за 30 сек, пока мобы исчезали, на 11 ТОИ и там потом качаться =)

Сколько времени было убито в этом тои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик вин был дать поле от свм на тои 10 этаж  эдак, мата было до 1 этажа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем AZARA
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...