Перейти к содержанию

Видео приглашение на сервер SAIL x50 4 декабря


Рекомендуемые сообщения

 image.png

 
Всем привет
 
Мы предлагаем всем игрокам участие в конкурсе видеороликов. Снимайте оригинальные и интересные видео приглашения на наш SAIL High Five x50, оформляйте их на свое усмотрение и публикуйте на youtube. Ссылки на свои видеоролики оставляйте в этой теме. 
 
Обязательные требования:
 
Подпись "L2R.RU - Sail High five x50" в названии видео!
 
Сказать в видео что 4 декабря в 20:00 MSK открытие Sail x50 от L2R.ru и что Вы там будете!
 
 

Лучшие авторы будут награждены!
 
Победитель будет выбран путем открытого голосования* в нашей группе vk.com/la2raid
*Предварительно мы отберем лучшие на наш взгляд ролики. И выставим их на голосование за лучший!
 
Теперь о приятном, призовой фонд этой промо-акции 10.000 рублей
 
 1 Место - 5 тысяч рублей
 
 2 Место - 3 тысячи рублей
 
 3 Место - 1 тысяча рублей

Награждение победителей будет происходить в прямом эфире, так же  у вас есть возможность получить 1000 рублей  за репост этой записи с нашей группы вконтакте, победитель так же будет выбран в прямом эфире, случайным образом с помощью сервиса "http://вконкурс.рф"
 
розыгрыш победителя за репост записи произойдет 28 числа!

 
Акция продлится до 28 ноября!

 
 
    С уважением администрация L2R.ru

Изменено пользователем illusionist
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5+3+1=9 же, не?

1000 будет разыграна среди людей которые репостнут эту запись вконтакте, 21 и 22 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие требования к видео?

на какое время и что необходимо 

 

Подпись "L2R.RU - Sail High five x50" в названии видео!

 

Сказать в видео что 4 декабря в 20:00 MSK открытие Sail x50 от L2R.ru и что Вы там будете!

 

 

Длительность ролика не более 3 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ в ролике должна звучать фраза "4 декабря в 20:00 MSK открытие Sail x50 от L2R.ru я буду там


 


присутствие в ролике живого человека приветствуется , но если вы сможете  обойтись без этого и ваш ролик будет  сделан оригинально и интересно, то можно обойтись и без этого.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А смысл до 3 то) если 4 старт) я думал ролик как реклама пойдет

Успеет пойти как ролик-многие пишут не успевают доделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы украли материал точь в точь как у др сервера? только изменив музыку и сделав пару надписей???

легко для сравнения админестрация примите к сведению

https://www.youtube.com/watch?v=otQmXE1stGQ&list=FL18jofGqboVP5Xyb-TMCUlg&index=1

 

видео 1 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы украли материал точь в точь как у др сервера? только изменив музыку и сделав пару надписей???

легко для сравнения админестрация примите к сведению

https://www.youtube.com/watch?v=otQmXE1stGQ&list=FL18jofGqboVP5Xyb-TMCUlg&index=1

 

видео 1 в 1

я вот тоже смотрел и думал,что где то видел уже и даже был у нас на форуме но уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеет пойти как ролик-многие пишут не успевают доделывать.

А есчо про открытое голосование) голосование голосованием канечно, но надеюсь не только по нему будет определятся победитель? ибо накрутить лайки в вк может даже пацан с 1А класса)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есчо про открытое голосование) голосование голосованием канечно, но надеюсь не только по нему будет определятся победитель? ибо накрутить лайки в вк может даже пацан с 1А класса)

Я думаю выбирать будет только администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот запилил видосик, надеюсь норм сделал, не судите строго, хотя я тут походу единственный желающий получить голды на халявку... Да и сразу такой вопрос, вы раздаете награды 1 го числа каждого месяца то есть на старт я лаве не получу? 

 

вот сылочка: http://www.youtube.com/watch?v=_GLl5orvtlQ


"На видео обязательным пунктом является ваше прямое присутствие." простите админы, но сие требование неуместно, я например не хочу показывать свое лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители:

1 место - WAteR

2 место - ТОРТ

3 место - letocool

 

Для получения вознаграждения отпишите в лс

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отписать мне каким удобным способом вы хотите получить призы Вебмани, Яндекс деньги, прямой перевод на карту, перечислить на телефон.Гарантирую конфиденциальность.


 


Pozdravlyaem-pobeditelej1.jpg


 


 


 


 


 


 


Все остальные участники получают поощрительный приз в виде покраски ника.


Выберите любой цвет, напишите в личку ник, сервер и желаемый цвет ника.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...