Перейти к содержанию

Шикарная команда БОТ


Stij

Рекомендуемые сообщения

Перезалей изображение

Зы , хотя не вроде открылось.

Изменено пользователем komatozzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты открой вопрос и увидиш кто тебе кидает команду

так причем тут это,прилетел в локацию сразу жмакнули радарщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головой не думают просто. Таким макаром на осаде можно основ банить. Потом сами будут кричать что вас забанили вы не ответили. Очень весело будет хилу проходить проверку. Гц админам как обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головой не думают просто. Таким макаром на осаде можно основ банить. Потом сами будут кричать что вас забанили вы не ответили. Очень весело будет хилу проходить проверку. Гц админам как обычно!

Прочитайте тему потом пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норма команда ))) засилье ботов в фоге ците тфг можно будет подчищать слегка ))))

валера можно и тебя почистить будет если ты будещь  афк на фарме или каче

Прочитайте тему потом пишите.

ой все! обещалось раз в час, а команда опять же кидается через меньшее время. Тупо можно мозги ей делать. Всяким вон ризенам чтоб спот освобождали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валера можно и тебя почистить будет если ты будещь  афк на фарме или каче

ой все! обещалось раз в час, а команда опять же кидается через меньшее время. Тупо можно мозги ей делать. Всяким вон ризенам чтоб спот освобождали

а как можно быть афк на фарме или каче?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармиш такой, остановился, оставил булку и себя на том же кладбище, пошел похавать, приходишь и бан, норм да ?))))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз как вы, а я всегда персов в город убираю )) что до этой команды так делал, что после неё также ))


основной вайн то походу от ботоводов и идёт )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз, смысл мне на 15 - 20 минут в город вести перса ???) где логика я хз)

Эта команда не избавит серв от ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармиш такой, остановился, оставил булку и себя на том же кладбище, пошел похавать, приходишь и бан, норм да ?))))

просто огромнейший плюс адын ставлю.. 

советовал  банить жестоко, в результате придумали капчу которой тыкают люди друг в друга теперь. потратили кучу времени на ерунду- потом жалуются что времени нехватает на артеи всякие... 

ЛОВИТЕ И БАНЬТЕ БОТОВ НА ГОД И ВЫШЕ С ОСНОВАМИ УДАЛЯЯ ШМОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЛОВИТЕ И БАНЬТЕ БОТОВ НА ГОД И ВЫШЕ С ОСНОВАМИ УДАЛЯЯ ШМОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Все верно, кто у вас донатить нормально будет на сервере когда можно наботоводить неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз как вы, а я всегда персов в город убираю )) что до этой команды так делал, что после неё также ))

основной вайн то походу от ботоводов и идёт )))))

 

Да хз, смысл мне на 15 - 20 минут в город вести перса ???) где логика я хз)

Эта команда не избавит серв от ботов.

плюс к кексу.... 

покурить отойти тоже как б можно

по нужде отбежал, приходишь бан...

 

ГЦ АДМИНАН ЗА ТАКУЮ КАПЧУ!!!! ГЕНИИ МЫСЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в релог чаров уводить или отойти от мобов и садить чаров с титулом "афк", а орут тут реально только ботоводы прожжённые.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в релог чаров уводить или отойти от мобов и садить чаров с титулом "афк", а орут тут реально только ботоводы прожжённые.

Что ты вечно херню какую-то несёшь? Мне надо покачать твинка, я взял ису, тира и твина, посадил твина на *ня* ровно, а сам бегаю с пикой. Внимание вопрос знатокам, какого хрена, я должен каждые 5 минут прыгать на твина и смотреть, ни какой урод, не кинул ли ему .бот? Мне че больше делать нехера? А в том же семени адского пламени можно собрать парик, который бить будешь те же 5 минут...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты вечно херню какую-то несёшь? Мне надо покачать твинка, я взял ису, тира и твина, посадил твина на *ня* ровно, а сам бегаю с пикой. Внимание вопрос знатокам, какого хрена, я должен каждые 5 минут прыгать на твина и смотреть, ни какой урод, не кинул ли ему .бот? Мне че больше делать нехера? А в том же семени адского пламени можно собрать парик, который бить будешь те же 5 минут...

тебе на твинка никто кидать и не будет, будут кидать основе, а если основа не отвечает, то и твинк влетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе на твинка никто кидать и не будет, будут кидать основе, а если основа не отвечает, то и твинк влетит

чо курил? на ису раз 10 уже кидали)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо курил? на ису раз 10 уже кидали)))))))))

значит тебе кидали недалекие люди, адекватные люди проверят основу, которая бьет мобов и не отвечает, а твинку будут кидать такие же как ты... читать сначало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе на твинка никто кидать и не будет, будут кидать основе, а если основа не отвечает, то и твинк влетит

я наоборот кидают на твинка, на которого заглядывают редко, так же интересней :D

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наоборот кидают на твинка, на которого заглядывают редко, так же интересней :D

вот, сразу видно кто и как думает. а потом вы обзываете других людей неадекватными, за собой смотрите ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, кидали на мага, причем я фармил, не спросив живой ли, кидали команду))) ну да ладно на исе и на маге успел ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя и свое окно проверить этой командой теперь нельзя. Почему? Сейчас куда не полети, везде все, кому не лень, кидают эту команду, почему нельзя подстраховаться от этого и самому себя проверить? В предыдущей теме Джустина мне отвечала, что проверить себя можно и даже нужно, чтоб тебя не проверили вары во время замеса, а теперь что-то поправили и стало нельзя.

Зато мертвого персонажа проверять можно. Как мертвый перс может быть ботом, он же ничего не делает, какой от него вред?

Неправильно, что эта погоня админов за ботами создает трудности обычным игрокам.


тебе на твинка никто кидать и не будет, будут кидать основе, а если основа не отвечает, то и твинк влетит

Мы тут не в куклы играем вообще-то. Я бегу, вижу качается вар, качает булку. Мне что его по головке погладить, качайся-качайся))) Я ему сделаю козу, нефиг ему качать булку и набивать адену, чтобы потом на замесах мне вредить. На основу как раз нет смысла кидать эту команду, я кину ее на булку или на ису, чтобы эффект был. И это часть игры, не вижу смысла вести тут разговор о высокой морали. Вы же убиваете своих варов в ПВП или на осаде?

Всем было сразу понятно, что команда создана для борьбы с ботами, но она слишком несовершенна, и может быть использована и используется для совсем иных целей. Я бы даже сказала, что по назначению эту команду сейчас почти никто не использует.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всего-то надо суппорту пару  раз в день обежать фарм локации и  банить на полгода.

и все, никаких команд и прочего не пойми чего.

 

кстати, тут http://www.l2r.ru/index.php?func=bansникаих авто банов нет.

не отображается или не работает?

Изменено пользователем RobertPolsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всего-то надо суппорту пару  раз в день обежать фарм локации и  банить на полгода.

и все, никаких команд и прочего не пойми чего.

 

кстати, тут http://www.l2r.ru/index.php?func=bansникаих авто банов нет.

не отображается или не работает?

так как орут наши не ботеры)мы не боты или докажи, а так проще прибежал кинул не ответил банан вот и все

p.s. идите пишите проги на капчу))) или кто там из программеров орал что не дай бог забанят донатора или кого то там то серваку капец))) вот все к нему платить денюжку на новую капчу) от проверки на бота)

 

з.ы.ы. а то что себя нельзя проверить дак ето еще круче, тем что вы себя проверили и на скока то времени врубили бота, а тут будете сидеть у монитора и палить как бы вас или ваши окна не проверили))

 

в общем ИТОГ зачет защита от бота самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Долб ты.

 

Вчера грузил окна на фрею в количестве 21 шт. Начал фармить одну булку убили мобы, ее выкинуло из инстанции.

Результат, когда Я это заметил эта булка уже была "заморожена". Вот вам и антибот.

Сеичас если грузиш булок на инстанй то их надо или прятать или перед самым заходом ташить к НПС.

 

И похоже тролей типо тебя который не чего не добился и добиваться не хочет это РАДУЕТ)

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,  команда в большинстве случаев используется абы "напакостить", при загрузке на инсты даже 7ми окон нереально увидеть что кинули капчу на одно из них, не реально ежесекундно проверять что кто-то сори не "нагадил". Нужно либо усовершенствовать систему, либо дать возможность "проверять" себя самому. Меня тут на днях типа "проверяли" кинули капчу и слили тут же окно в пк. Вот у нас сейчас защита от ботов или новый скил атаки на неугодных игроков? Нереально повторю постоянно проверять окна при большом их количестве. Необходимо доработать, додумать функционал. Окно не производящее никаких действий - ботом не может являться по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,  команда в большинстве случаев используется абы "напакостить", при загрузке на инсты даже 7ми окон нереально увидеть что кинули капчу на одно из них, не реально ежесекундно проверять что кто-то сори не "нагадил". Нужно либо усовершенствовать систему, либо дать возможность "проверять" себя самому. Меня тут на днях типа "проверяли" кинули капчу и слили тут же окно в пк. Вот у нас сейчас защита от ботов или новый скил атаки на неугодных игроков? Нереально повторю постоянно проверять окна при большом их количестве. Необходимо доработать, додумать функционал. Окно не производящее никаких действий - ботом не может являться по определению.

да как сказать) я знаю людей которые как ты говоришь грузят много оконо именно тупо ботами, так что даже ваши окна скока вы там грузите могут являтся ботами

я вот грузил спокойно 2 пака, да проверяйте кидайте мне не мешает

а если не нравится не грузи значит так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо доработать, додумать функционал. Окно не производящее никаких действий - ботом не может являться по определению.

Предлагаю добавить в команду проверку, например, на использование скилов проверяемым персом в течение последних 10 (или 5 минут) минут. Если это, конечно, реально. Есть, конечно, и в этом варианте определенные риски, но хотя бы стопроцентные окна на заход в инсты, палилки рб, и качаемые булки будут избавлены от участи быть проверенными на ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто не в курсе этой капчи тож страдают. Вчера друг мой так попал. Пока он меня спросил что ето такое его уже заморозили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как орут наши не ботеры)мы не боты или докажи, а так проще прибежал кинул не ответил банан вот и все

p.s. идите пишите проги на капчу))) или кто там из программеров орал что не дай бог забанят донатора или кого то там то серваку капец))) вот все к нему платить денюжку на новую капчу) от проверки на бота)

 

з.ы.ы. а то что себя нельзя проверить дак ето еще круче, тем что вы себя проверили и на скока то времени врубили бота, а тут будете сидеть у монитора и палить как бы вас или ваши окна не проверили))

 

в общем ИТОГ зачет защита от бота самое то

ты даже представления не имеешь на что способны программы и кто их делалет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто ботил, в большенстве своем смогут автоматизировать ввод капчи. А от этой команды будут страдать невнимательные игроки / игроки с большим кол-вом окон
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кароч чо за команда ваще, 5 окон на кликере стояло в хаосе и все норм, никто не прописал не разу :D

убивали в пк тока, но я приходил и карал их^^


п.с. это было неделю назад, а чар уже в бане, так что можете не оправлять скрин с этим сообщением джустине :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже представления не имеешь на что способны программы и кто их делалет :D

ну вот я и говорю) пусть пишут, а остальные будут страдать)легко отсеится та половина ботов которые не платят создателям проГ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик,  те кто пользуются как раз не пострадают), пострадают те кто НЕ пользуется. Андестенд?) Что же ты как дите фигню то пишешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кароч чо за команда ваще, 5 окон на кликере стояло в хаосе и все норм, никто не прописал не разу :D

убивали в пк тока, но я приходил и карал их^^

п.с. это было неделю назад, а чар уже в бане, так что можете не оправлять скрин с этим сообщением джустине :D

вот вот, а надо основы банить, парманентно=) только если случайно живых и хороших не забанят, ну нас 3 было щас 2, так что моно пора и основы в перманент =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик,  те кто пользуются как раз не пострадают), пострадают те кто НЕ пользуется. Андестенд?) Что же ты как дите фигню то пишешь?)))

какую фигню?) в чем пострадают те кто не пользуется7)))))) я не пользуюсь  и не капли не страдаю)

вот вот, а надо основы банить, парманентно=) только если случайно живых и хороших не забанят, ну нас 3 было щас 2, так что моно пора и основы в перманент =)

давно бы забанили уже основ, но к сожалению есть ряд лиц которых банить запрещено

ну и помимо етих лиц если забанят основ играть опять некому будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еп....я комманда, даже сейчас не заметил капчю, типа перезайдите в игру "перезашел" дак это мало пришлось раз 10 перезаходить что бы эта надпись исчезла, мобы били еще и перезаходить пришлось через 3 золотых выходить.

Изменено пользователем Vampire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...