Перейти к содержанию

Смайлы


Рекомендуемые сообщения

Не флудите пожалуйста. Высказывайтесь по теме. Поддерживаю.

Изменено пользователем ve9ma
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, есть 2 варианта

либо давайте готовый пак смайлов какой хотите, либо давайте папку с файлами смайлов (джепеги, гифки и.т.п.)

 

добавил смайлы из квипа. иного у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, есть 2 варианта

либо давайте готовый пак смайлов какой хотите, либо давайте папку с файлами смайлов (джепеги, гифки и.т.п.)

 

добавил смайлы из квипа. иного у меня нет.

http://liubavyshka.ru/photo/2-9

Вот  смайлики,  розы  отсюда  хотя  бы  возьмите.

У  Чебура мелкие  шарики,  надоели уже  эти варианты, тут более красивые , и с хорошей  прорисовкой и  анимацией.

Изменено пользователем JleBIIIa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю для тупых - есть 2 варианта: 1) пак смайлов (файл формата 'ipb_emoticons.xml' или 'ipb_emoticons.xml.gz')

2) набор файлов-картинок (сам скачивать их по одному я не собираюсь), а не сайт с смайлами и кодами.

p.s.: смайлы-цветочки? серьезно!? нет, СЕРЬЕЗНО!??!?!?!?

---

чеба, то что ты выложил вечером гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю для тупых - есть 2 варианта: 1) пак смайлов (файл формата 'ipb_emoticons.xml' или 'ipb_emoticons.xml.gz')

2) набор файлов-картинок (сам скачивать их по одному я не собираюсь), а не сайт с смайлами и кодами.

p.s.: смайлы-цветочки? серьезно!? нет, СЕРЬЕЗНО!??!?!?!?

---

чеба, то что ты выложил вечером гляну.

Ты че совсем "Лёша с батонами " ?

Цветочки  да и вполне серьезно, на фооруме общаются мальчики и девочки, мужики и бабы, пердуны и пердушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько примеров, чтобы  понятно  было  о чем  речь  идет.

6edb15af86b06e06e2e70ed403943217.gif100ea8b9c5e62cd0a9afde3e23aee633.gif8bc5bcb2433ebfe37e7530af84c86c16.gifa4438390d56d10f173bdd128a71e62f7.gif   3ffacf27deb1792d3e056bdf99539407.gif8f48aa7ebbdf56bb568ced49891c58ea.gif3f2b8a19c885c03fc0887decf034d643.gif  a302b20ebc6458586420a27c9a5304de.gif

 

                                                                                                              2c42957b4430a2d8c805800131f689e1.gif

 

Деспр, посмотри  возможно  ли такие  смайлы  применить тут , сам  еще  поройся  на  сайте, я  не буду, или  вон ребята  пусть  покопают  у  тебя  есть  команда.

Изменено пользователем JleBIIIa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько примеров, чтобы  понятно  было  о чем  речь  идет.

 

Деспр, посмотри  возможно  ли такие  смайлы  применить тут , сам  еще  поройся  на  сайте, я  не буду, или  вон ребята  пусть  покопают  у  тебя  есть  команда.

господи... мрак какой-то...

кому надо то? вы же смайлы просите. я не собираюсь лопатить сайты со смайлами, чтобы по одному их сохранять. тем более с такими дурацкими.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что смайлы с андроида/айос?

хз блин даже, они так не систематизированы, будет просто кучу разбросанных смайлов половина из которых нафиг не нужна

 

ладно было бы как на картинке в папке 01 категорис, но для этого им имена надо дать, чтоб по порядку были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деспр, всё просто  решается, убери все смайлы, да же те что существуют уже.

Вся полемика прекратиться да и головная боль  тоже adb0a63a6a1a72049d8bbc36a749cfcc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деспр, всё просто  решается, убери все смайлы, да же те что существуют уже.

Вся полемика прекратиться да и головная боль  тоже adb0a63a6a1a72049d8bbc36a749cfcc.gif

Цветочки главное оставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно мог бы заняться, но не сейчас, ты же понимаешь. Это из вконтача смайлы и с махос

Я передумал, сами возитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...