Перейти к содержанию

сундук с драгоценностями лавианроз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

   Долго копил - решил купить у Мамона брошь и сундуки с драгоценностями. Купил брошь и 5 сундуков. Открыл 5 сундуков, получил 2 брил, 2 сапф, 1 обсидан. Попытался синтезировать бриллианты, не получилось, один исчез. Купил еще 5 сундуков. Открываю - и получаю подряд три фейла - всё просто исчезает, два открывать не стал.

      На самом сундуке, при наведении указанно, что "по двойному шелчку вы получите один из сундуков с драгоценным камнем". Почему нигде не говорится, что сундуки открываются не со 100% результатом? Или это баг?

 

6d299a17238b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что шанс синтеза не по офу, дак гайка решил ещё и фейл в сам сундук добавить :D

Го го последние 50 тел с серва спугнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс по офу,деликат писал что со 100 сундуков 1 вида выхзодит в среднем 1камень 4 лвл что и у нас а то и 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До, а теперь представь, что кто то на офе слил 1кккк на камни и не апнул 5лвл.

Думаешь с какого этажа он бы вышел в окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как там на офе, но чисто логически как то бредово еще фейл самих сундуков чтобы был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 бред. и так на 5ый камень надо "выгрывать" мног овремени чтобы стока 0ден накоптить так еще фейлы ваще бред ... то етьт каста-элита сделали себе 5ые камушки легко а теперь остальным мучайтесь.

делайте вайп камней тогда еще !!!

если запарываете все игровые плюшки режьте вайпом тогда сразу ... чо мелочиться то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подозрения, что это всё таки баг.

Купил 5 сундуков, открылись все, попытался два синтезировать - неудачно. Купил еще 5, начал открывать - фейлы... Не соображаю в программировании, но может быть фейл синтеза, каким то образом зацепился за последующий фейл открытия сундуков...

Иначе, и правда, фейл открытия самих сундуков - нелогичен.

Изменено пользователем отецОнотолий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... не должно быть там фейла - суммарный шанс получения предметов ровно 100%

 

и ошибок никаких я не наблюдаю в логе сервера... какой-то странный случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять странный глюк из категории "непонятно почему, по какой причине и при каких условиях"

 

напиши джустине свой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подозрения, что это всё таки баг.

Купил 5 сундуков, открылись все, попытался два синтезировать - неудачно. Купил еще 5, начал открывать - фейлы... Не соображаю в программировании, но может быть фейл синтеза, каким то образом зацепился за последующий фейл открытия сундуков...

Иначе, и правда, фейл открытия самих сундуков - нелогичен.

Ник напишите -я вас сундуки довыдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно все это вобщем

 

у себя проверяю - все нормально

на рейде - иногда фейлится тот же сундух

 

притом все локальные файлы у меня идентичны тому что на рейде

 

ощибок при этом никаких нет, файл с описаниями всех распаковываемых предметов я вообще правил в последний раз пару недель назад и то по другому поводу.

такое ощущение что сегодня при загрузке серва в самой памяти чтоли данные подпортились.

 

вобщем после окончания эвента джустина на всякий случай сервер рестартнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет :)

 

после следующего рестарта в коммунке появится кое-что что упростит ситуацию с "ненужными" кому либо камнями.

 

З.Ы. да, опять кое-что не по оффу будет, но зато упростит немного жизнь опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, походу и правда какой-то случайный глюк в памяти

 

в игре есть 3 сундука таких - полностью идентичных по распаковке

правда реально используется только один, а остальные 2 видимо использовались на оффе ранее (любят корейцы постоянно существующие предметы дублировать при переходах с хроники на хронику)

ну вот вобщем два других варианта распаковываются без проблем оО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за выданные сундуки.

Спасибо за гонки под ёлочкой...

Дико извиняюсь, прибежал с ивента, кликнул на распаковку сундука - фейл...

716ce9d91aa5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, походу и правда какой-то случайный глюк в памятив игре есть 3 сундука таких - полностью идентичных по распаковкеправда реально используется только один, а остальные 2 видимо использовались на оффе ранее (любят корейцы постоянно существующие предметы дублировать при переходах с хроники на хронику)ну вот вобщем два других варианта распаковываются без проблем оО.

sh0ck выдайте он вчера позавчера открывал сундуки

И что мне вот делать с 7 аквамаринами и 3 топазами 5 лвл? Почему я убил куево кукево и все зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже открывал в выходные и было куча фейлов, не стал заморачиваться думал так и есть... кто мне довыдаст сундуки изза ваших недоработок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего раньше то спрашивается не писали? оО

 

то чуть что сразу на форум бежите, то молчите...

Спасибо за выданные сундуки.

Спасибо за гонки под ёлочкой...

Дико извиняюсь, прибежал с ивента, кликнул на распаковку сундука - фейл...

716ce9d91aa5.png

а нафига ты до рестарта снова стал распаковывать? оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирайте этот обмен сраный!!!! Опять те кто сундуки с бесполезными камнями переварил в пролете нафиг такую лажу делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил - вроде все нормально стало, никаких фейлов.

 

вобщем если у кого в последние пару дней были проблемы с распаковкой этого сундука - пишите джустине, с точным временем распаковки и т.д., чтобы легче было найти в логах.

но прошу пишите чисто если только достаточно большое количество фейлов было, думаю ради пары нераспаковавшихся сундуков нет смысла писать и заставлять тратить дужстину время на проверку ваших слов - проверка логов все же дело не моментальное.

 

дужстине в личку если что пишите

Убирайте этот обмен сраный!!!! Опять те кто сундуки с бесполезными камнями переварил в пролете нафиг такую лажу делаете?

если ты ненужные тебе камни/сундуки с ними просто поудалял, то это только твои проблемы.

 

а если ты про то что ненужные тоже синтезировал, а камни выше 1 уровня не обменять, то в принцпе у меня в планах есть еще и сделать обмен 2-5 уровней, просто пока не определился в каком виде - так же 2 на 1 не сильно актуально, т.к. 2 одинаковых камня 2-5 уровней уже сложнее иметь в наличии. так что возможно для 2-5 уровней будет другой принцип обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...