Перейти к содержанию

александрия

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

александрия стал победителем дня 11 февраля 2018

александрия имел наиболее популярный контент!

11 Подписчиков

Информация о александрия

  • День рождения 26.07.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    пермь
  • Интересы
    их много...
  • Персонаж
    MeRiLinMonRo
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения александрия

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In Редкий

Последние значки

34

Репутация

  1. Что касается оли! И летала и летаю, в удовольствие ! некое понимание кто, как и каким способом льется, как играет я тоже имею и не заморачиваюсь по этому поводу !) Хотелось бы не такое оли, что сейчас, но с этим сложнее, нежели в более древние времена! Но что есть, то есть !Просто по любому поводу уж простите стонать..как сейчас происходит на форуме ...) С какой стати все должно идти по желанию игроков то, респы, скилы, и многое другое ! ) Да и высказать свое мнение-почему бы и нет)- тема создана для обсуждения! Что касается вашего желания(частого)-послать мое мнение по поводу вашей же фразы о том, что могут заставить ходить на оли... на 3 (ну и в целом посылать мнение других почему то у вас весьма часто) -не совсем положительно характеризует вас, но это не наша проблема, а скорее ваша и не нам об этом судить ! Как позволит ваше воспитание-так вы и сделаете) .Просто еще обратите дополнительно внимание на то, как часто вы противоречите своим мнениям, которые высказываете! Джустина права-тему немного подпортили , начали одно, обложили по другому)))! Лучше бы предложения выдвигали как онлайн повышать и игровой процесс,недоработок и без этого хватает в игре ,а у нас все что то нытье какое то, все не по желаемому)!
  2. мне нравится фраза , сказанная тут... ну не бред ли, что значит заставить ходить людей на оли?дети что ли, чтобы заставлять))), да кто захочет , тот будет ходить, а кому не нужно-он даже заморачиваться не будет)! ах да...система окон, волн-у нас настолько уже тут все шаги прописаны в этом) , очереди прямо на залив -прям сказка! и все что то еще ноют! )))
  3. нытики! реально привыкли к плюшкам , а теперь как сложности где то возникли -все ноете! Надо еще оли сделать, чтоб только основы могли ходить и убрать заливку окнами , во веселуха будет)))
  4. вот разнылись то))), маги лупят-стоны, типо режьте, тиры дают по щам-опять нытье, каждого персонажа можно разогнать и будет лупить дай Бог! надо вам драк пухи убрать )))), может слез меньше будет)))! сейчас как начну по хилам ныть, что у них должно и чего тут нет на рейде-- мало не покажется)))! И реально на офе то поглядите как няшки люлей могут надавать-сразу вопросы все отпадут! у нас тут у основных рас многих вон сколько недоделок, ничего, люди играют же, в нос себе бурчат и продолжают пенделей давать)! разбаловали вас тут совсем)))))
  5. мудрить с ПА не нужно ничего, либо кол, который не будет передаваться и пофиГ,если па сделал по ошибке не на том, на ком хотел,это действительно не просто реализовать выше сказанное! Просто убирать все кликеры, адрики, боты и за это наказывать ! в игре без па хватает проблем, багов и далее! измусолили тему, дай Бог, что строгость и наказание наступит для нечестных и поблажек больше не будет , даже если очень кто то ныть начнет)))! Еще раз скажу, даже за па не должно быть никакого ботоводства, и правильно-кликер-это тоже бот!! ! так что зачем придумывать еще сложности, когда можно просто нормализовать игровой процесс и сделать его лучше! вот и начнется война за спот, когда ты только руками сможешь и своим временем им заниматься, сразу и по шапке получать начнем и сами надавать пенделей можем, и будет некое равенство и со многих спесь слетит сразу)))
  6. вот согласна , сервер реально погряз, у нас реально-кто больше нафармит и у кого пушка точенее и шмот покруче))))))), конечно круто когда пушечка вся светится, блестит и красненькая такая-красиво то как,но ничего с 6 тоже не хуже бегается, только глазки от фарма страдают, но в этом и интерес-сделать Самому! только толку то, ну достигли фула, заточились, адены немерено, а дальше что?- а дальше потолок и игра неинтересна, потому что за месяц нафармили , все сделали и усе)))! поставят прогу и смотрят спокойно футбол)))!! Рынок-который разрываться от торгов должен-еле дышит, кто покупать крутые шмотки будет, руками адену гораздо сложнее сделать, нежели за тебя ее сделает программа), игровой процесс нужно поднимать и народу живого побольше притягивать, и чтобы они оставались, а не убегали через месяц-два с рейда , чтобы не клан на клан , а кланы на кланы шли , чтоб висло все от онлайна то(шучу, лучше без лагов, но доля истины в этом есть)-вот это действительно была бы игра))))Вернуть старые времена нереально, но улучшить и поддерживать игровой процесс и интерес я думаю вполне можно!
  7. не нужно баловать игроков и идти у них на поводу , иначе в связи с этим будет возникать проблем еще больше! если гм видит бота, следовательно - бан и все тут, или у нас уже лицензировано использование ботов?)нет, вот и нечего делать в игре программкам , кликерам ))) ! предупредительный бан на какой то срок и верно сказано, при рецидиве более жесткие меры! игроки могут подсказать , где у нас избранные , но работать по ботам все же нужно администрации, гм, а не игрокам! бурные обсуждения по ботам, но я за жесткость в игре и правила реальные и строгие !
  8. убирать надо ботоводство, адрики, кликеры, не должно их быть в хорошей, нормальной и интересной игре! Ботов кругом у нас , было бы желание-можно было бы сразу понять, что ботики это, тут и времени не надо много, чтобы понять, что они родненькие стоят! глядишь, и без ботов при запрете-КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОЧЕТ, начнет ручками работать и мягким местом жертвовать ! и конкуренция пойдет , и рынок может хоть как то начнет давать признаки жизни ,и оли будет поистине интересным и живым из живых, а то тоже , заливка хиро окнами, ну стыдно должно быть за это ! Плюс может и войны какие то начнутся в локациях за дранный ресурс и что то еще! я люблю рейд, люди тут уже все родные,вредные, противные , но свои и уходить ни куда не хочется, переодически отдых как правило просто от рейда)))-игра для меня тут расслабление, но ковыряние мобов не есть игра!!!! много раз можно было уйти на тот же руоф, где начиная с 1 лвл там ты бьешься со всем, что движется банально за место под солнцем! у нас же правила уже не актуальны! менять нужно вот это безразличие и если есть интерес развивать наш рейд, двигаться в более правильном направлении и создавать жизнь, а не мучатся с полумертвой игрой! а то тихо что в игре, что на форуме!ни конкурсов, ни какой то действительно интересной информации! Так что играть и биться с живыми нужно, а не с программками! важно не перебрать со вседозволенностью!
  9. Прошлые времена этой игры не сравнить с той, что сейчас у нас в настоящем ! действительно было очень интересно и захватывающе!Прокачивались далеко не быстро,каждая раса была по своему уникальна, ни кто не плакал, что мага порезали или что то там еще, все играли руками, прог было очень мало, одевались тоже не так просто, а уж эпик сделать было весьма и весьма не просто! а какие были пвп-это просто сказка! осады, битвы за эпиков были действительно эпические, да просто кланы на кланы собирались для пвп! а какие реалити встречи кланов были---ммм, в игре враги, в реальности братья)))),Конечно все подросли и стали большие значимые, но часть все еще расслабляется в игре, но..... сейчас -просто ковыряние мобов, несколько дней и чар под фул при желании и наличии адены , а потом люди скучают и просто нечего делать, рынок мертв до ужаса, а раньше за каждым ресурсом охота была бешенная-успел купить -ты король, нет - все- опять добывать, ковырять и далее, за каждую поляну дрались .....а сейчас куча ботов в локации, большая часть локаций пуста, пвп таких как раньше уже нет, в чате сплошные задиры и кто кого переговорит, переспорит и порой даже оскорбит )))! сейчас да, красивая игра, много есть в ней приятного, но к сожалению больше стало отрицательного-это факт! с удовольствием бы конечно играла на классической версии старого доброго рейда , если бы был таковой-хотя конечно того онлайна и тех добрый старичков этой игры уже не так много шансов было бы собрать !
  10. Поздравляю с днем рождения! желаю во первых крепкого здоровья, оно важно! любви светлой, счастья бездонного ,успехов в работе и интересных идей для ск азочного мира)))
  11. Я не говорила о уркиных персах вообще или чьих либо конкретно, а сказала в общем контексте, что у нас ботов много на серве и ничего не предпринимается! не нужно воспринимать это на личный счет!
  12. Лично я не стону, ни в одной теме не написала ,чтобы сделали под меня ,мобов послабее или скилы мне подкрутили,против ботов буду писать ,ибо если я воспользуюсь ими, меня на пожизненно в бан,а кто то фармит сутками ,и администрации на это мягко говоря побоку! вопрос,почему уж тогда легально не ввести возможность пользоваться программами для этого!) а пишу,что есть на выходе для не бущенных игроков))),читаете между строк, реально вы выпендрежники,без обид,тащите умнички,рады за вас) про баги подробнее, я бы воспользовалась))),а то все о них говорите,поделитесь хоть секретом) ! в перекресток и хаос с удовольствием пойду за спойла в пачку, где есть общительный человек, разруливающий парики)))
  13. именно это и пытаюсь донести до некоторых, что соло игра неинтересна , соло можно , пока твой пак в трудах в реале и с нетерпением ждешь когда все соберутся и пойдут либо фанится , либо фармится в перемежку с пвп !нет таких локаций! ну не знаю, значит ты крут))) дроп конечно не ахти там , для такой локации реально урезан! странно , что тогда локации перекрестка и хаоса пустуют , если так просто там и мобов убивать и фармится! я не тяну соло даже тиром, падаю вот хоть что ты делай) я бы сутками там сидела даже ради такого шанса дропа, если бы мобы так не выносили)))
  14. А я соглашусь дропа реально нет,урезано до жути , локи стоят пустые абсолютно, что перекресток, что хаос! и мобы конечно выносят с тычка, мало кто сунется там в соло(кроме как за лука) и то по мобу будет ковырять!! спойл актуален, но в соло не пойдешь туда спойлом, а в пачку не докричаться, ибо не сидит там никто почти , да и не возьмут! Надо, чтобы за поляны дрались))))) как раньше,это же столько пвп будет!)))
  15. А я вот не понимаю по созданию данной темы! зачем фиксированный респ драконов! понятно, что многие находясь на рейде семейные, работают и т.д, и тем не менее... под кого опять делаем!? лучше бы работали над тем, чтобы убирали все баги, ботов, кликеры, столько бардака в игре! что вы решите фиксированным респом драконов? онлайн в игре поднимете? не смешите, оппозиций нет, боевых кланов нет , (булко кланы не берем в расчет)ганги раз от разу, не осталось ничего в игре, раньше за поляну бились, за моба друг другу простите глотку рвали , а сейчас локации пустые стоят( тот же хаос и перекресток), на инстах дроп просто смешон, его просто нет , акромя свитков оков))) , кругом боты стоят! (вчера наблюдали за ботами в семени, это смех просто, и хоть бы один гм проверкой занимался, не в обиду, но по этому поводу нет ни какой работы! понятное дело сайту надо тоже зарабатывать( имею ввиду колы), но это есть и пусть будет , и новые хроники не помогут, притока не будет людей , на короткий период времени да, а потом все так же заглохнет! рейд настолько упал в своем значении , а раньше это действительно были уникальные хроники именно нашего рейда! в игре настолько бешенный дисбаланс , нет равновесия в игре!

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...