Перейти к содержанию

Darkimperial

Клан FearlesS
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Darkimperial

Newbie

Newbie (1/14)

30

Репутация

  1. Мне кажеться что адена ( все как в жизни ) сконцентрирована у 5% игроков и у них уже есть и драк пухи и наверняка бижа богов. Поэтому постоянная лотерея будет не для всех . И еще норм призы с лотереи еще и продать хотят , а призы исключаяя книг были уже не один год . К примеру когда то 24 бенир на продаже стоил 50ккк , а сейчас 5ккк. Он просто стал не нужен большинству играющих. Так что лотерея хороша как раз к Новому году .
  2. Добрый день. На персонажа Dimaster упал купон на доп монеты . Задонатили через главную страницу сайта ( как раньше всегда делал) После того как монеты не пришли посмотрел на сайте и понял ошибку .Оплату на персонажа нужно делать через личный кабинет :сначала заходите в личный кабинет персонажа на сайте, а потом оплачивать , через спонсорскую помощь. Не на главной странице сайта, а в личном кабинете персонажа. но деньги уже кинуты на персонажа через главную страницу сайта , как быть дальше?
  3. ты им говоришь , они удивляються и заходят посмотреть. некоторые остаються.
  4. Техническую сторону вопроса понял , спасибо за ответ . Попробую обратиться к Джустине.
  5. Уважаемая Администрация ! Положительный опыт решения вопросов предлагаемых для рассмотрения Администрации толкнул меня на создание данной темы. Недавно уточнял у Джустины порядок купли/продажи кланхолов и получил ответ , что данная процедура возможна только через аукцион. Знаю что на сервере есть живые кланы , не имеющие КХ и желающие его приобрести. Предлагаю рассмотреть альтернативную возможность купли/продажи КХ ( в том числе и техническую ) не через аукцион. В теме возможно предложат различные варианты , мое предложение следующее : исключительно для КЛ в КХ реализовать покупку сертификата на владение КХ , с возможностью его свободной купли/продажи. На нашем сервере было реализовано множество "изюминок" исключительно Рейда таких как : локация с демонами в Гиране , локация в цитадели с воинами тени , система перерождений , креативный новогодний эвент с дед морозом , улучщение питомцев . Если есть возможность реализовать мое предложение уверен что оно встанет в это ряд "изюминок" исключительно нашего родного сервера! Повторюсь , прошу рассмотреть возможность со стороны администрации данного шага и технической возможности со стороны техника . В играющем клане наличие КХ служит элементом единения клана и имеет большое значение для игроков клана. В то же время такая процедура не внесет дисбалансв в игру а лишь упростит процедуру купли/продажи КХ .Прошу игроков высказаться по данному вопросу в теме.
  6. ПВЕ кланам вполне интересно разнообразить игру, не всем интересен олим , не все ходят на эпики и не всех интересуюп опозы
  7. По краскам так же было пока НПС Дианиа ( торговец волшебными красками) в Гиране не поставили . Теперь у этого НПС эвентовые краски со стоимостью 0 аден меняются бесплатно на нормальные которые можно хотя бы сдать в магазин. Этот вопрос и хотелось бы чтоб рассмотрели но по заточкам и камням заточки.
  8. Еще раз хотел поблагодарить Администрацию за положительное продвижение идеи креативного деда Мороза . Но в связи с этим вопрос тоже кстати актуальный для новичков: c лотереи падают свитки заточки ( гигантов ,разрушения ) и камни модификации B - S грейда не особо актуальные для данных хроник ( вся игра идет в R грейде) Может быть можно поставить НПС типа Дианиа в Гиране ( торговец волшебными красками) который бы менял такие эвентовые заточки и камни на не эвентовые со стоимостью ( не 0 аден) .Все равно адена полученная с них пошла бы через сдачу в магазин снова в Деда Мороза Креативность Новогодней лотереи в этом году заставила зайти на сервер многих людей давно не игравших) для них появился шанс поймать в лотерее возможность ворваться в игру с актуальной пушкой да и просто получить адреналин в лотерее. А сколько адены вымывает лотерея в таком виде Вы наверное уже посмотрели . что напрямую связано с оздоровлением экономики сервера.
  9. Примерно то же , совсем мало топовых призов) И куда то надо использовать B-S точки) их у народа будет просто тонна)
  10. От души - во истину новогодний подарок))))) Кроме того живой пример неверующим фомам о расторопности нашей администрации)))
  11. Добрый день! Может быть есть возможность реализовать деду Морозу чтоб можно было брать не по 1 попытке игры. а как в картах таро по 10 . 50 . 100 за один раз Или вообще реализовать зацикленный макрос ( как при каче)- играет пока есть деньги на персонаже. Считаю что при этом основную задачу - вывод адены дед Мороз выполнит полностью.И при этом любой новичек имеет шанс получить великолепные призы наравне с продвинутыми адриководами.
  12. Может администрация объявит конкурс на большее количество видео с ботами с нормальным призом? Вон как народ старался когда в прошлогодней НГ лотерее приз норм был.
  13. Совершенно согласен . По моему мнению с эквипом и аденой легко расстаються те , кому это все легко досталось. При вайпе точно посчитаю 10 лет потрачеными в пустую и забью.
  14. Еще лучше инста для автокача без дропа и адены , а билеты в инсту за монеты праны как вариант
  15. купи 3 шавермы и собери кошку

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...