Перейти к содержанию

nawarrier

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

nawarrier стал победителем дня 5 февраля 2019

nawarrier имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    NaWarier
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

1 534 просмотра профиля

Достижения nawarrier

  1. Слим ну ты пишешь Гету удобно же он пристроился типо решение не его, но в пати стижа он был. Было же когда нас собирал стиж он вашу пачку привлек и подвинул всех с очередью на когти или осколок я непомню уже поставив вас первыми. а когда вы когти или осколок получили что было? ваша пачка вышла. когда тебе писали об этом, ты слился типо я ниче не решаю это все ПЛ.я конечно не вкурсе всего что было тогда закулисами и ниче не хочу говорить про ваши там разборки про пояс и те 50 когтей изза которых вы спорите так как меня тогда на сервере небыло. но помоему это какие то двойные стандарты.
  2. эхх тогда было весело ...
  3. ты конечно молодец что попытался но по пунктам:1) особый донат тут давно есть, писать куличу. вкинуто в тот донат было немало бабла, учитывая количество рисовок но какой то рекламы небыло 2) никто драк пухи на осадах не уберет так как те кто купили их будет против. просто побояться их убрать на осадах какой толк от купленной пушки если её нельзя юзать на осадах. 3) с ботами как только не пытались бороться, и анти бот систему ставили (как выяснилось её обходят) и банили булок которые бегали на боте и ведь еще надо доказать что это бот был. ведь на этом сервере со слов 90% игроков они не ботят. хотя был в своё время во многих говорилках пока играл в топ сайдах и знаю кто юзал бот программы а кто нет. но все кричат что не юзают адрик (а в говорилках все иначе) банить основ за фарм булками тоже не вариант, это слишком крутые меры по мнению администрации. такие меры приведут к забиву многих оставшихся игроков, онлайн упадет еще ниже, не говоря о потере ещё оставшихся "кошельков" 4) оли, проблемы в заливе тут вытекают впервую очередь: низкий онлайн. пока не будет регаться дофига живых игроков онлайн и будет заливным в любом случае. уход с сервера многих игроков способных создавать жесткую конкуренцию на оли. (я сам не олимпер если что)
  4. мы не предполагаем а говорим тебе что уже поздно пить боржоми.старшая администрация не заинтересована в том что бы что то делать кроме как бабки высасывать. спасать проект тут хотят скорее всего Гайка, Джустина и некоторые игроки. но без Кулича тут ничего не сделать. новый сервер? который потом сольют с рейдом? вы чего, на рейде уже у всех питомцы будут выкачаны к тому времени. не затащим.
  5. я просто вспоминаю пвп раньше. где надо было играя за ДМа варить клан бафф, раздавать на хилов руки ангела, в массе варов юзать масс сброс таргета, давать рапс, ноктюрн,быстро прокидывать канцел целесты, прокидывать запрет на рес в окно между иммунами, сало с ЛС, раздавать дополнительный хил, крутить дебаффы по откату. вот для чего нужны были живые ИСы. а сейчас уверен что просто онли бафф и рапс-это все что нужно сейчас что бы убивать.
  6. ты все сводишь к топ сайдам. но тут разговор идет о сервере в целом. мне кажется сервер на котором львиную долю онлайна составляют 2-3 сайда это не оч. хороший сервер. представь приходит новый игрок. видит нет онлайна. пофиг находит компанию качается бустит чара, но в один момннт он понимает что на этом сервере ты либо покупаешь драк ствол (любыми способами) либо идешь на всем известные 3 буквы. честно я хз как люди будут отбивать бабки потраченные тут на рисовки когда сервак окончательно помрет. сорян, я понимаю что выглядит как нытьё. просто накипело. рано пришлось уйти с рейда. хотелось бы еще немного поиграть. но тут я уже не вывезу. не располагаю я такими финансами.
  7. тоесть ты отрицаешь что в падении онлайна частично замешаны рисованные плюшки типо 3 лвл драк пух, рисованная бижа? все просто на эртее еще жили как то против 3 лвл, в основном проблемы доставляли тироняхи с 3 лвл, и то если её лимиты промохала пачка. пвп хоть и были долгими но по мне лично интереснее, надо было наизнанку вывернуться что бы продавить примерно равный пак. подгадать лимиты так что бы закрыться нечем было врагу. после перехода на новые хроники, как я узнал что плюхи там у вас прилетают больше чем хп у персонажей (ну скрины то выкладываете периодически когда письками меряетесь) сразу понял-это просто забей. можете считать меня слабым, но мне не прикольно иметь чара который с 2х-3х подач, а то иногда и с одной улетает мордой в пол, согласен что на эртее были лишние плюшки на защиту, которые сводили на нет пвп пухи, их тож надо было убирать. по факту Кулич сейчас высасывает последнее бабло с сервера не удивлюсь что цены на рисованное оружие подупали. p.s. на новых хрониках не играл. так что могу быть неправ. но впечатления у меня такие.
  8. нее, я даже пол состава своей пачки не соберу, да и старт не осилю чтоб догнать. у меня буст еще эртейский, а получив шот на 200+++к урона просто сгорю нафиг))
  9. я слабый)
  10. да решил заглянуть к вам, узнать как дела. пароль пришлось восстанавливать правда ))
  11. ого нифига себе! народ то еще играет тут) даже скандалы, интриги есть
  12. вы орете чтоли? с 6 числа тут вообще никто не пишет. непорядок! даже почитать тут нечего
  13. я смотрю по форуму у вас нормальные такие перетасовки в составах кланов. даже в шоке немножко если честно. Катя чидолика теперь в фх?
  14. вопить как Мадвинд ахахаха, прям крылатое выражение. Серега без обид чисто над фразой поорал. а так весело у вас походу. может заиграть что ли снова. может в касты возьмут хотя бы
  15. а почему вс 14?

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...