Перейти к содержанию

CypressHill

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

CypressHill стал победителем дня 10 мая 2018

CypressHill имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Персонаж
    CypressHill
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения CypressHill

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. Предполагаю, следующий опрос из стана Лиги будет, а давайте введем драк стволы на оли, хуже всеравно не будет
  2. Ну ок. Мы увидели, что бижа имбалансна, еще хуже чем драк пухи. Это и так все знали, те кто сидит на этом форуме. Так каков итог этого теста? Бижи не будет? Или будет новогодняя распродажа перед закрытием сервера?)
  3. На крайняк можно было донатору дать доступ на этот сервак. p/s Ну судя по последним правкам, заняться ему действительно нечем.
  4. тогда это можно было сделать на тестовом серваке гайки и скинуть в личку, тому кто продает эту бижу
  5. какой смысл в этом тесте? если большинство против ввода бижи
  6. Да, ты помниш время уже месяца через 3-4 после слияния, когда чиги забили, тогда кохи начали доминировать, волгодом просто не собрался уже норм, пока история с элитой не случилась) p/s осады 4 наверное после слияния, все замки у волгодома были
  7. ну скил игры виден не вооруженным глазом, фул закрывахи в превосходящем количестве, у 2й пати видимо меньше закрывах и они сразу посыпались когда закрывахи офф))
  8. шторм, промка, свингер, кекс, хас, урия, спейс инсируктор, ультракил, трипер, тренер, ленка, усы, няхнах, пандора Хмм, вас уже больше, учитывая что это наш максимальный сбор(а у вас еще не было вело, оствестходела, лилита и еще одна няха в элите, забыл как зовут) пачка свингера на половину из булок, у ФХ одна пачка в основном дракона бьет, вы тупо нас лупили весь фарм, нет альянаса, мы еще друг друга бьем периодически, и ты все равно прикинулся деревом и считашь что вас меньше?))
  9. Я думаю, объединение должно было быть очевидным. Представьте ситуацию для нас, заходили на дракона в 2 не полные пати, начинали бить дракона, наша 2я полупачка оказывалась против 3-4 пачек "мощных", после того как добивали 2ю пати, они просто становились кружком вокруг дракона и поливали нас дамагом, а нам двинуться то не куда. Раньше хоть с лигой этот дамаг делился, а тут 4-5 паков тупо одну давят.
  10. Слишком много чести.) Получается инструктора контролит весь наш клан, но на линде пачка Урии заряжала контроллеры, а потом билась с элитой где то на другой части локи, что-то тут не сходится.
  11. Ты просто норм шавухи не ел)
  12. Так вы же кричали, что в отпуск уйдете только после того как когти добьете))
  13. Он просто на форуме не залогинился вот и не видать подписей)
  14. Сама по себе идея алика Глори + Элита неплохая, но реализация не очень, в которых есть 2 больших минуса 1. Нет Али лидера или хотя бы рейд лидера который собирал бы все. 2. Слим, это единственный фармер который может вытянуть фарм по эквипу, но он не тянет и занимается фигней какой то на фарме.
  15. Про плащи вроде пруфали, что они робят на оли

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...