Перейти к содержанию

Inferon

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Volgograd
  • Персонаж
    CRUSADE
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Inferon

  1. У меня аналогично, перестали БК приходить. Персонажи Ganebal, MUDDY ...
  2. Свитки обработки брони и оружия от Д до Р еще добавьте. Раз народ не парит удалять хлам.
  3. Тема баян. Уже мусолилось это. Сейчас придет Гайка и вообще удалит у тебя всех мобов. Иди в цитадель и фармь там спокойно.
  4. У книг нет никакого описания. Пишут про книги и будут еще писать. Потому что это откровенный бред делать зависимость ее изучение от того, что я изучил за эльсиум. Тем более эти книги продаются за колы.
  5. Фикс книги на расширение инвентаря за колы есть в планах? А то она не учится, если сначала проучить скилы на инвентарь за эльсиум.
  6. Новый "Робин гуд", Фуззи, тут тащит адену у богатых ботоводов из Лиги.
  7. Прыгни в зеленую лужу, которая у стенки рядом с ГК в Адене и посмотри у нпс, что продают за знаки тени. Там и плащи увидишь. Ждем от тебя статью "Как начать с 0 на Рейде и войти в топ игроков" )
  8. Пусть allo59 включает голову. Я в Линейку захожу голову выключать и отдыхать.
  9. Я внял призывам посетить это мероприятие. Честно выдержал 14 боев в полуодетом виде и сегодня добил норматив в 15 боев. Правда на ивенты я раньше не ходил. Жду теперь большой награды в конце месяца за посещение оли )
  10. Вот еще, проверять ) Просто заметил интересный расклад и решил пошутить. Я и так не на что не рассчитывал. Адены потратил в три раза больше чем в прошлом году, а пестальт выпало в два раза меньше. А чем ПХПешный rand не угодил ? Сомнительная какая-то перетасовка и выбор первых трех. Почему не последних трех. И ников персов нет к УИДам. Как-то все "на отвали" прошло, чисто по-программистски. Помпезности и фейерверков не хватило розыгрышу )
  11. Плащ нафармить и 110 вкачать. А маги в астатине и не знают, что там тиром можно в +8 сете парики водить. Одного Giena там только видел, как он мобов-магов водил. Шилен опять же няха лучше. С синей руной на 200% опыта и импульсом успевает всех трех РБ убить.
  12. Ну пускай берет титана. Будет первым на сервере парики водить ) Только хз где эти парики он найдет. Играющих тиронях на серваке вагон, а титаны стремятся к нулю. К тому же на тироняху всегда можно взять дуалом другого тира. И по эквипу я не заметил особых требований для пве тироняхи. +15 пве кастетов и +10-12 пве сета достаточно для комфортного фарма последних этажей цитадели. Ну а камни и диадема всем нужны. Тем более в НГ эвент навалили сундуков с эпик бижей и поясом. Вообще халява.
  13. Перетасовывание просто сказочное, как у карточного шулера ) 0-й Ид как был нулевым так им и остался. 4-й переместился на 2-й индекс. Выводы. Нужно создавать гномов с именами начинающимися на 0.
  14. Вот только соберешься сходить на Оли, так у хостера связь вчера отрубилась.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...