Перейти к содержанию

MrLiberty

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Сервер
    Не играю

Достижения MrLiberty

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In Редкий

Последние значки

9

Репутация

  1. Над Инсайдом вообще издеваются :C Его в игре ТПшут->ПКашут ГМы по кругу, ШаутБокс убирают, репу сокращают. Ублюдки.
  2. Я знаю, что улетают в бан, но у них видимо заработка хватает, потому продолжают от бана до бана. (И там все равно бан волнами идет) А я говорю, что есть и такие, которых и на мейнах и на 30+ персах бота держут без бана. (Их если только в ручную банят, но они и от такого застраховываются)
  3. Пользуются, но запуск не такой обычный, как на фришки
  4. Странно, что тупая псина еще не появилась тут.
  5. Вам темы лиги не хватает чтоли?)
  6. Морлоту некогда, он баны раздает и темы закрывает
  7. Идите ка в другую тему письками мерьтесь)) Закроют же снова тему и нам с Езефом баны дадут
  8. У нас в запасе такой сидит))
  9. Общение и повышение ЧСВ перед КЛом гарантируем (Маднесс, проходи мимо)
  10. Он тут живет, в каждой теме появляется.
  11. Вот прям сейчас на 100% согласен. А чем Гайке не нравилось версия сборки Kraken? Все замечательно было, кроме отсутствия АльтБ баффов. Зачем он такие изменения делал на Asgard, а потом уже через неделю их фиксил? И ты действительно хочешь увидеть в ГМшопе все то, что было на последнем сервере? Нахрена это все со старта убирать? Уже поздно будет. А потом будут кричать, что багоюзеры, боты и т.д. Если тебе он не нужен, просто слейся, тебя это никак не затрагивает. Еще раз, последний для тебя: ОБТ это не тест сборки в целом, а проверка предложенных изменений, проверка элементарных вещей, таких как ГМ шоп, дроп листа и т.д. Это так же еще один из элементов привлечения игроков, которым воспользоваться вполне стоит.
  12. При чем тут моя логика, я разве что-то рассуждал? Действительно, лучше на старте все править, подумаешь П.Деф у Фринты повысился, Фреи на третьей стадии две появляться начало, у Баюма .bot кидается в пвп. Подумаешь в ГМ шопе всякое лишнее появилось, через неделю исправят, пусть пока понапокупают это все. (И все это на последнем сервере Asgard, а до этого сколько открытий было на одной и той же сборке?) Конечно, лучше игроков привлекать на старт, пусть там узнают какая фринта, какой эквип на фрею и тд. Топ кланы\пачки же все так стартую, без теста. Мне продолжить? Мне действительно не пофиг на сервер и сам хочу привлечь как можно больше людей. Сборка у Гайки очень хорошая. Но людей не привлечь тупо на описание, один человек может посмотреть ОБТ и заинтересовать пачку. P.S. Вот это моя "дубовая логика"

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...