Перейти к содержанию

Jon Jones

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jon Jones

  • День рождения 01.08.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Volgograd
  • Персонаж
    Bishop
  • Сервер
    Raid

Достижения Jon Jones

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Продам ПВП костеты +18 СА внешка хелоуин - предлогайте аденой.
  2. Закройте плз, передумал продавать...
  3. Jon Jones

    Титан 50х3

    Продаю Титана тира, раса гном - крашеный ник+титул в биже А грейда 3х50!!! Титан тира 100 лвл - для фарма ДБ таких как исхина, таути, валок, экимус, тиат - был специально слит до 100 со 106 лвл. Дуал класс: Темный лучник 105 лвл. +10 сияющая футболка Энахасад Браслет (бенон 6 лвл) STR Тату +15 STR +12 HAR Ячейки инвентаря и склада прокачаны по максимуму ПВЕ Эспадон +12 СА могущество, ЛС пассивный сила крит атаки +15% уши патака блес бай+10 блес АК+12 блес закен Лук Кельбима талик вожделения бенир 24 лвл Плащ иного измерения с демонов Камни: 4 рубин, 4 изумруд, 3 брилл, 3 жемчуг Скилы +10 все и на основе и на дуале!!! Лсы: активный откат физ умений, откат всех умений, Макс ХП,ЦП,МП+10%, уменьшение физ маг атаки на 50% активное, увеличение силы крита на 15% активное, активный скилл неуязвимость на 30 секунд. Куча репутации и очей с ПА. Предлы на форуме в личку.
  4. Чтобы ФХ тащил, нужно тупо больше лукарей с 3 лвл > то есть онли луки и маги и отказаться от тиронях к сожалению сейчас не особо рентабельных. Вот и вся суть. Лига ложит рожей в пол потому что в КПхах ОДНИ ЛУКИ!!!, от массух падают пачками. Вон как на тарасе - онли луки решили задачу)))))). А не умения отдельных игроков.
  5. Верните няхам дпс то обратно, жесть какая(((
  6. Катя ты как всегда и везде лезешь без мыла в одно место! Я то 105 лвл согласен, Тренер 107 лвл, по фулу буст у него, плащ +20 камни все новые, сет по фулу - >> дамаг в него летел с луков аналогичный моему 1+ккк, в Дису аналогичный дамаг прилетает, в LiveEvilBlack 108 лвл такие же дамаги входят. Ты вообще о чем?!
  7. Вот читаю данную тему))). Скажу одно, была первая осада на новых хрониках и результат, с луков в меня прилетал дамаг по одному ляму с + . Считаю что я не последний хил на серве и буст не слабый, но получая такие дамаги от луков врага, я не вижу смысла тут вообще дальше продолжать играть. Тем более с фиксом тиронях, это бред полный. Жаль тех ребят которые сумасшедшие деньги вкидывают чтобы бустануть чара, хотя в нынешних реалиях это уже совершенно бессмысленно. Жаль что наша пати развалилась и большинство игроков бросило играть на данном серве ;(
  8. Тал древа куплю 42ккк отпишись если что в личку
  9. Ваня за Личность?
  10. Купил. Закройте тему пожалуйста!
  11. Jon Jones

    Блес Вала

    Куплю благословенное ожерелье валакаса, цена вопроса - 120ккк. Писать в личку на форуме
  12. Собственно поменяю ПВЕ Двуручку +16 2 са внешка Топ-Ы 80 на аналог Когтей, также можно с моей доплатой на более точеные когти!
  13. Jon Jones

    Куплю перса 3х50

    Куплю перса 3х50 - писать в личку

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...