Перейти к содержанию

Хам4ик

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Хам4ик стал победителем дня 23 декабря 2019

Хам4ик имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Хам4ик

  • День рождения 07.06.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    volgograd
  • Персонаж
    Хам4ик
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

1 826 просмотров профиля

Достижения Хам4ик

Newbie

Newbie (1/14)

16

Репутация

  1. Как называется умение переобуваться в полете? Что то запамятовал совсем
  2. Закройте пожалуйста тему
  3. Либо махну на маг сет аналог Выменяю*
  4. Как не надо))) надо очень)Предлы тут или в игре хам4ик
  5. Одни и те же лица) ребят вам нравится сраться? Скажите честно пожалуйста) пмтушка который косит под нормального(даже почти грамотного) не касается
  6. Пиксельный херой, тут ты прав(а). С бабской логикой бессмысленно спорить, и уж тем более чтото доказывать) всего доброго.
  7. Что с твоей логикой? Почему она какая то женская? Если на все что ты делал и делаеш тебе говорят что ты "подаеш голос" то это твой удел. А также в принципе твой удел только тут и писать ересь, пытаясь показать свой якобы Ум... Но так и не получилось это сделать, изза чего? Изза скудного ума. И изза того что поведение твое не особо отличить от долбанутой тёлки, тому свидетельство дичь в чатах игры, дичь в виде того что ты называешь Логика. Но тебе этого не понять) как и многое другое. Потому да, живи в своем мирке) на более у тебя нет видно шансов.
  8. Да что же у тебя все разговоры через одно место? Недочпок у тебя? Или еще какие проблемы? Можеш не отвечать в принципе, все понятно.
  9. Я видел ее фотографии. И я знаю кто она. Про самоуважение написано было к тому, что обсирать человека которого тут даже и нет, это стремное дело, удел сплетниц. Меня просто если честно поражает, что у большинства то так подгорает? Насколько знаю играет сама по себе в основном. В чате крайне редко увидишь ее. Лиш конда заденут, и то не всегда...
  10. я с ней в клане достаточно давно. Человек не сложный и простой. Единственное что, это все кто хитрожопые и с какими либо очень корыстными взглядами с ней не могут дружить. P.s. про хитрожопов это из фактов. А не попытка обозвать и т.п. тебя и еще кого.
  11. Прости, но зависть на что? На то что я выше написал? Насколько знаю тут нет школоты.. и люди за 20+. Если ваш удел в этом, то просто скажи. слива? Понял тебя... Копашись в гавне дальше. раз ты не способен писать ники или же имена игроков. Ну и естественно ни капли не имееш уважения к себе.
  12. Ты про честь где увидел? Или ты живя в своем мире все додумываеш сам? Тогда в больничку надо тебе...
  13. Вот же вы упоротые? Вас каким образом касается деваха? И с какого фига вам должна чтото показывать? Настолько стремна ваша личная жизнь что вы передергиваете на чьито фото? Позорище

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...