Перейти к содержанию

reSpoon

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    reSpoon
  • Сервер
    Raid

Достижения reSpoon

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Даже не удалил. Видать стремно стало Это ты тут секретарь и дворник. А еще фильтр от правды в адрес администрации. Такой же пустой, как сервер. А писал я вот про это "Сообщение отредактировал GetRight: Сегодня, 11:29" Только ты на этом серваке думаешь, что он мне друг.
  2. Прикольный тут модер, который решает чем быть в помойке, чему нет. Обычно модеры следят за порядком, а тут следит, чтобы мусор, который ему не нравится, был убран, а который "ниче так" - оставлен.
  3. Вы посмотрите другие видео от него и поймете, что дело не в сокрытии. Антон просто никто по сравнению с ним.
  4. никто не задумывался, что за слима играют и пишут разные люди? Мне кажется, если ему сказать, что он мужского рода, то с пеной у рта будет доказывать, что он баба. В итоге докажет.
  5. криворукой няхе руки не кидают - это закон. Подними логи и докажи, что я падал. Ты фигню делаешь, когда кнопку "вкл" на компе нажимаешь. Прыщи себе нажимать твой уровень.
  6. со мной в паке, даже это дно фраги делало на драконе. На Гиране в воскресенье было грустно смотреть какой же он все таки немощный. Зашел, чтобы всем доказать, что няха под заюзом не убивает даже твинов, по этому Шторм читер и его нужно забанить.
  7. Пакет, вот тебе очередная история в стиле Слима: Стоит в Годдарте Талгат и тычет клан Хасу. Долго, упорно. Хас отменяет. Талгат устал. Стоит рядом дно на банках с ником ультрадно, Талгат стал клан ему кидать. На раз пятый булка приняла клан. Ну а дальше это ушлепанское *ня* возомнило себя на столько деревом, что думало, будто ему будут руки держать и выхиливать. А теперь заходит в игру, чтобы потявкать и пописать в пм, потому что все вертели это дерево вместо резиновой бабы. Заскринь это сообщение, следующее твое достижение опишу в следующем году. Раньше их не будет. Гет, не благодари.
  8. ты был последним, кто это не знал) не хотел тебя обидеть
  9. первые 2 недели месяца - все заходят и видят, что тишина в чате: "Не буду первым", - подумал Кекс. "А то решат, что не забил". "Тут тухло", - подумал Гет. "Не буду писать, пусть тухнет серв" "В игре пообщаюсь", - подумала Лига. "А то решат, что в игру не заходим и только на форуме сидим". "Ща опять меня все *ня*рить будут", - подумал пакет и пошел звонить писать за твинов в красный.
  10. Приму народ в клан. Осады, эпики, ганг гарантирую. если что, я КЛ)
  11. 0,5кккк+ где-то недоплел. Я сначала засомневался, но калькулятор подтвердил. 10 окон загрузил, а калькулятор нет?
  12. Девоушен. Он каст +15% дает.
  13. Его мозг начинается на спинном в районе копчика. Заканчивается чуть ниже.
  14. Есть люди на серве, которые не считают, что пакет играет вообще в другом виртуальном мире? Уже даже люди, не вполне близкие с гангами на осадах и эпиках, полностью согласны с тем, что пакет упорант деревянный.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...