Перейти к содержанию

Apriori

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Apriori

  • День рождения 6 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    DL.=Apriori=
  • Сервер
    Не играю

Посетители профиля

1 830 просмотров профиля

Достижения Apriori

Newbie

Newbie (1/14)

34

Репутация

  1. 1. Общение и обратная связь (или поддержка) (хотя вариант "поддержка" наводит на разные мысли...ну, по-крайней мере меня... "обратная связь", наверное, понятнее) 2. Сообщество
  2. Тоже поучаствую, в кои-то веки... Сервер: RAID Ник: Apriori Excuse me за качество - телефон) На втором фото надпись зеркальная получилась, но, думаю, понятно)
  3. Чо вы злые такие, хоспаде)) Администрация будет принимать участие в определении победителей, я думаю, они будут придерживаться, в первую очередь, правил конкурса, а не руководствоваться мимимишными эмоциями) Ну выложил фотку ребенка и выложил, не значит же, что это бесспорный победитель) P.S.: Как показывает практика, делать голосовалку в таких конкурсах нерезонно) Если по количеству голосов лидировать будет менее выигрышная (объективно) участница, то игнорировать этот факт будет нельзя и придется выделить ей соответствующее (и явно не последнее) место на пьедестале Лучше делать субъективную оценку администрацией) А за голосовалку можно было, допустим, разыграть приз зрительских симпатий, типа "Мисс очарование"
  4. Мм... Прикольно как) Всегда было интересно посмотреть на женскую часть нашего сервера)) Я думаю, победит Тортик, если будет участвовать))
  5. Хочу выразить благодарность)) - Vargos - MalenkoeZlo - Eva`s Saint, 85 - Огромное спасибо за быстрый и положительный ответ на мою заявку на пост ДЛа!) Я не подведу!))))
  6. Да нет, не в обиде. Мне главное, чтоб все встало на свои месте) Мне по большому счету без разницы, как они тебе достались... Настаивать на наказании я не в праве, да и желания нет) я уже привыкла, меня в этой игре уже 3й раз взламывают) ладно хоть все 3 раза наша доблестная администрация возвращала все в полном объеме) Видимо показалось, что было больше денег...36, так 36... Против логов не попрешь со своими догадками)
  7. Я уверена, что на персе было больше) кроме меня снять их никто не мог... Надо смотреть по логам, если возможно это...В общем, жду решения...
  8. я жадная до своих денег и вещей)) даже, если и забила бы, то добровольно бы не отдала))) я знаю, что у меня периодами появляется желание вернуться... Мне главное, чтоб вернули перса и все, что на нем было) а остальное - на усмотрение администрации...)
  9. офигеть...ничего себе бесплатная раздача xD Все мои деньги xD удачно тебе раздали, хочу заметить...неплохой подарочек под новый год вышел) будет уроком, что пароли надо делать позаковыристее....исправлю этот недочет...надеюсь, все разрешится справедливо)
  10. Хорошо, напомню в выходные...только скажите, на что я могу надеяться? только на разбан или еще и на возврат того, что было? Прямо аж жаба душит, что кто-то этим воспользовался... Ну да...прошло много времени, согласна...Но сняли то все, как я поняла, относительно недавно...в декабре...или 10го был не первый заход? Ничего нельзя сделать?(((( Вы представляете, какая это сумма?(( Это ж вообще...катастрофа...(( я в ужасе...
  11. кроме адены?)) кроме адены там по сути ничего и не было...))))) грусть и печаааль... Как-то вернуть это можно будет? Не маленькая сумма, однако....Проследить куда они ушли можно? Ничего себе - решила вернуться на родимый сервер))) Можно сделать так, чтоб забанили того, кто это все с меня увел?) Я требую справедливости! xD
  12. Ну я уверена, что полгода не заходила) Пасы кроме меня действительно никто не знал и уж в декабре заходов быть не должно это точно... На счет июня сказать не могу, т.к. не помню, когда последний раз заходила) как раз июнь-июль...Что сделать мне сейчас? скорее даже июль...т.к. у меня день рождение в июле и после него вроде бы я еще заходила...вроде бы...ну в общем на тот момент было 54 млрд. (как мне помнится). Но я могу ошибаться, но не намного...Если первый заход был в декабре - 10го, то это и есть мой взломщик) Сейчас, как я понимаю, там уже все почистили? что ж мне так не везет то в этой игре))) Какие действия сейчас? От меня что-то нужно?

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...