Перейти к содержанию

nyr

Пользователи
  • Постов

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

nyr стал победителем дня 16 февраля 2020

nyr имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Персонаж
    Nyr
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

3 172 просмотра профиля

Достижения nyr

  1. Да , я так и делаю. Но было бы еще удобнее одной кнопкой туда, сюда)
  2. Что думает Гайка по этой теме? так и не ответил...
  3. В игре есть такая удобная , замечательная команда .gh . Но у него есть один маленький недостаток: в город телепортирует туда откуда пришел, в на рынок точка телепорта рандомно. Вопрос: нельзя ли сделать на рынок тоже по аналогии как в город? Это особенна было бы удобно для тех кто любит рыбачить возле рынка и когда надо летать в хейн за ежедневным квестом. Тем более чары- рыбаки это не один чар как правила.
  4. Я надеюсь Администрация догадается, к чему некоторые клонят. К примеру предложения убрать что то. Человек явно преследует свои цели , которые ему выгодно. Он набрал энное количества в прошлый раз, сейчас уберут , цена подскочит и он будет продавать их 10-20 раз дороже чем они сейчас стоят. Я никого не обвиняю, просто говорю к примеру. То есть, нельзя менять правила игры никогда. А вот что то добавить то что не было раньше, это совсем другое. Иначе кому то будет халява, а кто то будет покупать по не адекватном ценам. ( я имею ввиду тех кто начал играть недавно, кто то вернулся. Видно же, постоянна появляется какие то новые ники. И не надо говорить что новеньких нету)
  5. Знаки ученика теперь количества показывает норм. За одно каким то чудом поправился и показ адены при получении почтой.
  6. Сегодня проверил, Пишет : Получено 0 аден. Знаки ученика тоже не пишет количества . Пишет просто: Присвоена: знак ученика.
  7. Один момент упускаешь; что это дало в итоги? Вот главный вопрос. Если бы тут играли человек 500-600, я бы с тобой не спорил. Я и в игре говорил , и тут говорю. В данный момент самое важное это онлайн. "Мерло" это доказывает. Есть смысл- народ играет, есть онлайн. Правильно, зачем ходит на ивент, если там все урезали и зачем тратить на это время. Хочешь проверить мои предположения, создай тему, "убейти" Мерло. И туда тоже перестанут ходить и на сервере станет еще скучнее. Это разве сложно понять? Ивенты надо было не урезать, а наоборот сделать его еще привлекательнее. Тогда там тоже было бы как в "Мерло". Тоже самое и с Олимпиадой и фестивалем. Зачем туда ходить, если что бы взять руну на 3 часа, ходить туда 2 или 3 недели? Ну зачем, а? Вы думаю народ глупее и поэтому они туда не ходят, они глупые и поэтому не фармят кладбище, не ходят теперь на ивенты? Нет, они просто думают; а зачем... Результат: кривая онлайн опускается все ниже. И не надо говорить что причины новые игры, которые появились. "Мерло" мне лично это доказал. Я бы предпочел что бы и на ивентах , и на олимпе и на фестивале было как на Мерло. И это ведь реально сделать. Просто не надо жадничать и не надо кричать, что это халява.
  8. Да, где то тут согласен с тобой. Вот недавно опять взяли и "убили" ивенты, которые были через каждые два часа. Типа повышают посещяемость Олимпиады. Так же когда то " убили" локацию кладбище. Так и по кусочкам вырезают. Уверен, следующая "жертва" Мерло. А то в прошлую субботу там было столько окон и народу, как будто первый день открытие нового сервера. Очень жаль, что не сделал скрин, там зеленый травы не видно было)). Это о чем говорит: если есть профит то народ играет еще, и окны грузят, и как то интерес появляется играть. А если урезать все ,как сделали с ивентами, естественна никто играть не будет, и онлайна не будет. Уверен, тут больше всего виноваты сами играющие тут, и не обдуманными решения Гайки.
  9. Топы, вы и так топы и так сильные. Зачем еще чрез Гайку то топить слабых? И потом, не все стремятся тут быть топами, просто играют как играется. Я категорично не согласен с таким нововведением.
  10. У нас же нет штрафа если моб 102 лвл , а чар 105 лвл. Правильно понимаю? Уточните еще раз для уверенности, вдруг что то путаем.
  11. nyr

    Кастеты +20

    Куплю пве кастеты +20, или камни рубин, ккг, гранат, или топ брошь. Не все, а что нибудь из них)
  12. Подскажите пожалуйста, если качать твина с другим более одетым чаром, то у основного чара тоже должно быть разгон на опыт, что бы не снизить опыт идущий к твину? или это не влияет для твина? Как правильно вообщем качать другого чара, которую самостоятельно качать сложно.( бафера к примеру)
  13. Надо было тему отдельную создать. Причем тут баги и глюки.
  14. nyr

    инстансы

    Не флудим в теме!
  15. nyr

    инстансы

    Задача легкая, но ведь нет людей, где их брать. Вечером еще кое как. А днем? Я к примеру тут больше днем, а вечером на работе.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...