Перейти к содержанию

lLife

Пользователи
  • Постов

    1 119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

lLife стал победителем дня 15 октября 2016

lLife имел наиболее популярный контент!

10 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    lLife
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

5 821 просмотр профиля

Достижения lLife

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In Редкий

Последние значки

143

Репутация

  1. Смысл всего этого? Гонять одних и тех же людей с одного сервака на другой? Если уж делать очередной новый сервер (хз сколько их тут было за время моего отсутствия и когда был последний открыт) то нужно же вливать в рекламу и т.п., либо делать полностью "ребрендинг" всего проекта и тоже вкладывать кучу денег, что бы народ шел, но кто этим заниматься будет) p.s. За все время моего отсутствия, я так понимаю, тут ровным счетом ничего не изменилось. Играют все те же самые люди, обсуждают одни и те же проблемы на протяжении которого года и это печально. p.s.2. Я б поиграл даже опять, если б знал, что все будет как надо + будут люди, много и именно новых, а начинать сейчас на годах нет смысла, т.к. догнать настолько забущенных чаров нереально с нуля)
  2. Мне *ня* на осады. Для меня важен только олимп. Естественно любой чар будет выживать, если его будут хилять и закрывашками всякими крыть.
  3. lLife

    Хайд няшек.

    Как меня уже *ня* эти поправки на шару. Откуда взяли такие магические цифры с откатом? 25 сек - http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=1966604289 15 сек - http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=1966669825 Мб хватит уже, неужели так сложно было зайти даже в мою тему и посмотреть тупо мувик с олимпом, я его не один раз скидывал. Что видно по мувику: 11 сек - http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=1966604289 6-7 сек - http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=1966669825 Всё видно в самом начале, но если и этого мало, можно хоть весь видос глянуть. Gaikotsu: Ну я заоднем и хайды артеек поправил, для большей логичности, а то по идее так и получается, учитвая что реюзы ее хайдов всего 25 и 15 секунд. Логичности? Няшке не самый живучий класс в этих хрониках и ты предлагаешь мне бегать с таким откатом и умирать пока я его жду? Логично, да. Может и хилам, к примеру, хил сделать с откатом в сек 10-20 или магам также всем атакующим скилам прикрутить откат. p.s. почему по "логичности" не правили, к примеру, (http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99478-дикий-рев-полководец-тира/page-3)? p.s.2. сегодня олимп как раз, удачно поправили, спасибо.
  4. Гспди, окей, я сейчас все пруфы найду, нытики.
  5. Смешно слышать про "тащить" от тела играющего на однокнопочном тире.
  6. Может их не должно быть? И да, по-моему, в патноутах писали, что 2-о и 3-ти профные скилы перестали точиться на артеи)
  7. Зацикливание появилось со след хроник по-моему.
  8. гспди, мне говорит об этом человек с эквипом раза в 2 лучше моего + играющий на радаре. /closed

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...