Перейти к содержанию

S0L0

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    66

S0L0 стал победителем дня 21 ноября 2016

S0L0 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Сервер
    Не играю

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения S0L0

Newbie

Newbie (1/14)

1,1 тыс

Репутация

  1. Если отбросить истерику, то ответ на все вопросы звучит так: потому что я так захотела. Спасибо.
  2. Свои "я считаю" и "я думаю" оставьте при себе. Мне ваши эмоции не интересны. Я руководствуюсь правилами форума. О них и спрашиваю. По собственному желанию не просил. Рекламой не занимался. За реал не торговал (не играю). Так что все вопросы в первом посте по-прежнему актуальны.
  3. Тем не менее, именно она полностью заблокировала мой профиль на форуме за 3 слова (это отдельная тема) во внеигровом разделе. Всё есть на скрине.
  4. Пару дней назад случился инцидент, который я не считаю исчерпанным. GameMaster Justina: 1) Совершенно произвольно выписала мне 500 баллов. Внимание, вопрос: где в правилах форума прописано то нарушение, за которое начисляется подобное количество баллов единоразово? Если изменились правила форума, но вы забыли подкорректировать соответствующий раздел, то прошу исправить сию оплошность. Всякое же бывает, понимаю. Вдруг. 2) В причине вечного бана было прописано "По собственному желанию". Естественно, это беспардонная ложь. Вечную блокировку я не просил. Требую доказать обратное. Разрешаю предоставить личную переписку, или где я мог обратиться ещё с подобной просьбой. Внимание, вопрос: является ли нормой столь яркий акт самоуправства и лжи со стороны тех, кто должен стоять на защите правил форума? Последуют ли какие-либо санкции в отношении GameMaster Justina? Безусловно, есть пункт: Но речь, очевидно, не о том. Отсутствие причин было бы гораздо более приемлемым, нежели столь низкая ложь. 3) Justina является GameMaster, он же Саппорт (судя по цветовой дифференциации штанов в этом вопросе всё довольно недвусмысленно). И вновь цитирую правила форума (главное выделено жирным шрифтом): Безусловно, Саппорт наделён полномочиями выдавать баллы, но всё же его деятельность должна быть сосредоточена в разделах, прописанных в правилах форума. На то он и Game Master. Внимание, игра: давайте поможем найти Саппорту Justina описание раздела, где она по собственной прихоти начала блокировать посетителей форума. Удивительно! Внезапно!
  5. http://www.youtube.com/watch?v=hu57AM5Yans
  6. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/34.gif
  7. дак это вы воняете, как будто вам что-то бы дало это. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/nea.gif
  8. цыц http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif кто первый встал того и тапки
  9. неделю назад http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/crazy.gif и 238 а не 274
  10. S0L0

    Flood Zone Raid II

    http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...