Перейти к содержанию

Кирилл Б

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Кирилл Б стал победителем дня 14 ноября 2017

Кирилл Б имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Персонаж
    Simetro
  • Сервер
    Raid

Достижения Кирилл Б

Newbie

Newbie (1/14)

56

Репутация

  1. Женские выпуклости... хахахаха ну ты чудило малолетнее. Иди делом лучше займись, чем тут сидеть... Да хотя какие у тебя дела могут быть? Еда, унитаз, подушка и комп, вся твоя жизнедеятельность!
  2. Клан BLADES. Альянс Persistent. Набор в клан опытных игроков переходящих с других кланов обращаться в игре к Simetro. Набор в клан начинающих игроков обращаться в игре к SuperProper, ХухрыМухры. Формируем новые КП, приоритетов по профе нету. Основной онлайн вечерний. Добро пожаловать!!!!
  3. Я написал с чьей помощью был взят замок, разве нет?! Ну а что касается везения, это как-то по детски, к примеру тебе повезло что есть драк пуха.... Вайтам повезло что нет оппозиция... России повезло что будет ЧМ по футболу... Смешно, не правда ли? Если что-то хочешь делать, делай! Хочешь нас бить, бей! Хочешь нам помочь, помогай! Каждый в ответе за то что он делает, не ссылаясь на ТИПО, НУ, ЕСЛИ БЫ... P.S. Если ты думаешь что борьба была за Руну, ты ошибаешься! Замок не имеет значение, "копай" глубже!
  4. А тут вопросов нет, все знают кто помогал! И конечно без них было бы тяжко! Конечно Вайтов много, потому я и написал что они не решили отжимать Руну! Слаженная игра, помощь союзников и враг повержен! Все честно!
  5. Бей блейдсов, не отставай от всех!!!
  6. Как вы достали своими названиями ТОПа. ТОП КЛ, ТОП клан... вы о чем ребята? Есть факт, Руну зачитали! Вайты не решили ее отбить, это их проблемы! Еще раз повторюсь, особо остроумным и находчивым - ни когда не называл себя, игроков либо клан ТОПами!!!! А разговоры типо жизнь не учит, судьба плохая, погода не летная и т.д. смех да и только! Приходите и отжимайте, в чем проблема? Я всегда приглашал на осады и до нынешнего состава, почитайте, если не лениво, мои посты! А рассуждать, что будет завтра, на следующей неделе, через год это бред! Так что давайте играть дальше! Ну а время покажет! Согласны? P.S. А то бац и как купим 4 драк пухи 3 лвл к новому году Кстати, Вайты, драк пухи не продаете?
  7. Затащили - клан BLADES, при поддержки кланов Морожки и Стафы!
  8. У нас нет бывших! Пока ты в клане, ты соклан! А кто где был до этого, не имеет значение! И почему ты делишь наш клан? По сути можно и про Вайтов так сказать, бывшие из разных куча списков клана! Верно? Многие тут вообще писали, что пару недель и ребята покинут клан! Да много чего тут писали! обламитесь! Удачной игры!
  9. Все КЛИНКИ молодцы!!!!! Поздравляю со взятием Руны!!!!!
  10. Приму Иса в КП. Типо ТОП игроки не беспокоить, нам эти какахи-замахи ваши не нужны! Иса умоем, оденем, научим!!! Можно не опытного! Если ты хочешь играть в добром, адекватном, смелом клане, тогда дорога к нам в семью! Клан BLADES - вы нас не знаете, значит мы идем к вам!!!
  11. Ты ставишь Лучшую пуху из своего пака и я ставлю лучшую пуху из своего пака! То-есть у вас драк у нас арба 20. Только чтоб было честно, должен подтвердить здесь на форуме человек который ставит драк пуху на кон!
  12. пошла движуха, в чьем он паке? Ставьте за него драк пуху!

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...