Перейти к содержанию

Su1ciD

Пользователи
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Su1ciD стал победителем дня 23 сентября 2015

Su1ciD имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Персонаж
    iSu1ciD
  • Сервер
    Raid

Достижения Su1ciD

Newbie

Newbie (1/14)

104

Репутация

  1. ап! топик должен быть в тренде!
  2. к хорошей погоде))
  3. Сезонный Ап топ темке!
  4. если расскажу или покажу) боюся видео удалят =) но немного сорву покровов, Панька мне соски бегает подтаскивает =))))
  5. Абра Кадабра Темка Живи!
  6. 50ккк дам за перса. Но только с ником
  7. a skol'ko dolgen hawk yzat' ?
  8. а что если это не мейн шмот на скрине?
  9. опа, вон оно как)
  10. Кекс твои информаторы бабушки на лавочки довели до тебя не верную информацию, ни про старт и фейл серва, ни про то сколько мы там отыграли, ты исправляйся
  11. Кекс давай не будем) вот тебе скрины, но ето просто город, по спотам мне лень было бегать, в топе сейчас только те кто 24/7 играют или в паке по 15-18 рыл (посменный кач), если не тугие выводы об онлайне сделать можно, покажу потом фрапсы в будущем сфелейвшегося сервера ну и тд. Да действительно погляди, ур кланов, и то что для данного уровня кланы забиты по максимуму, то что как бы что бы апнуть клан лвл нужно крп, крп где взять7 качать академов, а на это время нужно, а пока что тратишь время на академов, мейны простаиваются, логика ясна? ТО ЧТО НА 2ОЙ ДЕНЬ ЭТО НОРМАЛЬНО! ВСЕ ДАВЯТ МЕЙНОВ. з.ы. сайт на данный момент показывает далеко не все существующие кланы.
  12. Мне вот интересно по какой такой причине должны удалить пухи драконов? =) тем более те что бы ли честно дропнуты с драконов, апнутные за лигитные ресурсы? Вы реально больные или как ? Мне всегда прикалывал один момент, одни фармят драконов, да и просто фармят по ОЕ часов, в разное время суток и ясное дело у них будут прикалюшки, а есть стоналки, которым влом вставать в 3-4-5 утра т.к. они лайферки же, но им куда проще потом стоналку включить на форуме, что КАК ТАК МЕНЯ ТУТА ВАНШОТИТ ЛУК ДРАКОНА, а то что его апнуть человеку или группе людей приходится не подецки потеть, это так ня ?
  13. фиу =) с каких пор Аден стал не захватываемым? =)
  14. кончилась дота =) места стала много занимать на моей ССДшке

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...