Перейти к содержанию

Hurtley

Пользователи
  • Постов

    794
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Hurtley стал победителем дня 23 августа 2015

Hurtley имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сервер
    Не играю

Посетители профиля

9 457 просмотров профиля

Достижения Hurtley

  1. Кажется, вот только поздравления писал. И вот опять С днем рождения вас!)
  2. Глупость или нет, это официальная формула расчета, не менявшаяся уже десятилетие. Здесь ничего нельзя сделать, если только Вы не предлагаете Гайкотсу формулы самому выдумывать. Могу лишь посоветовать особо терпеливым дождаться Grand Crusade. На одном из дружественных серверов тоже жаловались на малый урон магов, пока не пришел Grand Crusade. Имхо, установка обновлений на рейде просто не успевает за бустом игроков. Ну и плюс ко всему механика шансов дебафов может играть не на руку.
  3. Даже если убрать все бонусы и взять условно силу скила за 200, то 91*sqrt(2016537*4)*200/26000=1988 урона
  4. На днях ребята с одного из серверов по л2 вытащили-таки GoD формулу блоу официальную и считаю стоит сказать, что она полностью совпала с выведенной тестами. За одним лишь исключением, что она не множится на коэфф. 0,666, а делится на 1.5 Также достали как минимум формулы хила и расчета атрибута - всё совпало полностью. По атрибуту она вышла в чуть ином виде, но значения не имеют расхождений.
  5. Нет, такие вещи по олимпу не исправляются. Только если там какая-то очевидная прибавка в уроне, допустим от какого-то умения, и служит это лишь зацепкой для проверки эффекта уже на деле. Просто так апнуть урон потому что там скил бьет много конечно же нельзя.
  6. Да по олимпу в основном если что-то и правится, то это эффекты умений. Их стакаемость/длительность, да много всяких мелочей бывает, которые на олимпе куда проще отследить, чем на каких-нибудь осадах.
  7. Если бы не задавались, не проверялось бы всё по новой. Не знаю я, что в умениях ещё нужно исправлять. Я наслышан уже, что во времена Артеи ножи не дамажили вообще, как я уже и писал. Автоатаку просто так срезать никто не собирается. Она по определенной формуле была выведена, по ней и работает. По роликам с олимпа на офе во времена Артеи вообще сложно о чём-то судить, ибо мало кто выкладывает проигрышные бои.
  8. Ну, как это нет? Отменили её что ли... Вон я ролик выше кидал, вполне себе тиры дамажат с валакаса. Да не трогал еще никто хил вообще. Думаю стоит искать проблему у сопартийцев, как минимум сравнить бонусы на силу получаемого лечения через .whoami. И вообще, это первое, что надо сделать, чтобы говорить о неверном/неравномерном хиле. Мало ли какие лимиты на сопартийце задействованы, которые урезают хил.
  9. Ну так а куда она деться-то должна. Разве что в тех же резистах к криту раствориться или в промахивании по цели. Автоатака от атаки скилом отличается лишь отсутствием силы скила в формуле, но при этом бонусы крит урона никто не отменял.
  10. Что забавно, на godw***d использующем те же самые формулы урона всё ровно наоборот. Там ножи бьют сотни тысяч урона, а тиры таки убитый класс. Правда там реализация Grand Crusade. Вот поди пойми, то ли в хрониках проблема, то ли в реализации
  11. Ничего не могу поделать. Так, видимо, и должно быть.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...