Перейти к содержанию

Валера

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    2010
  • Персонаж
    Ivanko

Достижения Валера

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. я за сваи пироги сам и отвечу, потомучто они не дюпаны, и я их нге покупал и нигде , ни у каво не брал, если ты не знаеш какая тема прикрыта пирогами, то я знаю).. а так удачи тебе!!!! пашел смареть мувеГГГ)
  2. какой грозный дл!!!!))), маладец), может и флудер, но за 2 года не лез на форум, жизнь и коекто заставили))!!!!, а за ЖО, не стоит оскорблять, сваю прикрой..., вместо гейма сижу и тупо сматрю квадратный экран с твоими, моими и другими постами), а 3 темы?, не умел, получилось двэ, одну удалили и слава богу), а другую, ну ктото же должен ответьть на вопросы)! а я очень расстроен))хы
  3. мячик - 100500 плюс те!!!! а серенити... ну... сам грил что 5к пирогов(кексов, тортов и хз как обозвать) было), ты маг?, ты жрал пироги... я танк, я их ел ( использовал раза 3, точно не скажу, по 150- 250 за раз), и че???, я набил не помню склолько. и с твинов кинул на основу ( основой тожже набивал), итого с 5-7 твинов и основы у мну около 4 к, мож больше, почему мне бан а тебе нет??? сам признался, что были!!!! Дюп надуман, кембы то нибыло, но хорошо продуман!!!!, прикиньте сами за что нагон такой, я догадываюсь, но никто не может объяснить, тем более предъявить чтото, и что такое дюп??, типа деление, а кто это может сделать???, это вазможности не простых смертнывх единственно мне сообщили, что я пироги(кексы, пироженное, торты), обозвал водкой, так они похожи), так уж для прикола. но тема то адна), насматрелся в свае время пьяного мастера, ну фильм с джеки чаном)), вот досе и пьяный, а пироги напоминают тыкву с саке), да название схоже вот и обозвал так), за это бан не снимают))), хы, дальше витна будет как администрация работает, надеюсь хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...