Перейти к содержанию

кабаныч

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о кабаныч

  • День рождения 02.08.2009

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Lineage
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

5 855 просмотров профиля

Достижения кабаныч

  1. вы интересные, вам говорят, что били мобов долго, а ТП так и не появилось,. То что пишут на других серверах о прохождении я читал. К Белефу ходили багом сейчас нельзя. Просто просим технарей подправить проход, что б было реально пройти, а не бить мобов бестолку.
  2. кабаныч

    Дарион

    Не могу пройти к Дариону. Попадая в третью инсту, где четыре комнаты, бил мобов час с небольшим но телепорт так и не появился. Недоработка или мало бил ?
  3. парни и девчата, откатил систему на 2012г., и поставил рековеи (восстановление системы), вылетел синий экран, зашел в безопасном режиме и загрузил последнюю удачную конфигурацию. Снесло все............. зашел на сайт скачал апдейт и запустил ( он заработал!!!!!!!!!!!!!! ) Установил игу и ОПА ПА, я снова с ВАМИ. НО ЭТО ППЦ, я так последний раз делаю, столько нервов ушло.
  4. кто подскажет как и почему в иге, в папке Screenshot скрины перса GMNeko ????? это не мой перс, а моих скринов нету гном тоже не мой
  5. это файл L2Updater.xml, может чего исправить в нем надо ?
  6. при запуске апдейта показывает вот это (даже в пустой папке ) и потом а при запуске игры вот это
  7. я с сайта скачал все файлы заново и апдейт тоже. Все равно такая же ерунда пишется. И друг не может зайти, тож пишет связь с сервером прервана, пож. зайдите попозже.
  8. так тут дело в другом, я так думаю, ведь я с двух компов пробовал зайти и не получилось.
  9. абдейт распаковал как указано в корневую папку. и не работает. Пишет "25.04.2013 005053" is not a valid date and time. ("25.04.2013 005053" не правильную дату и время.) что за дата и время ?
  10. c 10.06.2014г. с 7.00 не могу зайти в игру. При вводе пароля и аккаунта пишет выберите персонажа, выбираю, жму энтер, сервер не отвечает, зайдите позже. Переустановил игру, заходил с другого айпи. Все бестолку. Обновления не идут. Чет не правильно или я не знаю чего то ?

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...