Перейти к содержанию

Victor

Пользователи
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Victor стал победителем дня 10 ноября 2015

Victor имел наиболее популярный контент!

Информация о Victor

  • День рождения 25.10.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Весь Татарстан
  • Персонаж
    ------------
  • Сервер
    Не играю

Достижения Victor

Newbie

Newbie (1/14)

27

Репутация

  1. )) Сказочник) С вовкой встретился. К парням в пермь поеду весной. Хотя мб и на зимних праздниках. Может к Тебе зайти? пивка позвать попить?) или опять работать будешь?))))
  2. 1 числа следующего за ивентовым, подходишь к НПС РИАН и смотришь у Нее статистику, если выйграл получишь награду ессли нет то увы. Данные сбрасываются в начале месяца. числа 3 вроде. А если Ты про то что, гляну ка я числа 25, следующего месяца. То тут прости. Если хочешь получить награду. Найдешь пару минут 1 числа.
  3. Самоутвердился?) Свиненок) "а я слышал ты ракал по жизни, хотя извини не слышал знаю, что в ла2 что в АА да и везде скорей всего" Скорее всего?) Ты смешной поросенок) Приравниваешь реал и игры) Мне плевать на достижения в играх)) Это же Ты, при маленьком сыне, развиваешь клановую торговлю в БДО))) Андрюша. Ты Задрот. Это Твоя судьба))) задрить в играх) А на счет то го что везде я ниочем. Так приедь и посмотри))) Хотя о чем я) Ты же даже к сопартицам не вышел когда пиво пить звали Тебя)))
  4. Слышал хорд у Тебя в пати?
  5. Что тто хорда кохи испортили. Раньше позором считал пр жать.
  6. мб чего то не догоняю. А смысл всем знать кто больше набил и кто получил рубашку? Смысловой нагрузки это не несет никакой, зато появится повод для того, чтобы начать возмущаться что мол один и тот же все время набивает больше. Значит он бот и тд и тп.
  7. Необходимо уточнить, что полученные рубашки не передаются.
  8. Ты прям как про себя рассказал
  9. Дак все просто с деммонами то. смотри например шанс выпадения мешочка с оружием = 1/700 вроде при ПАх3 и марф вот стаишь Ты такой и бьешь мобов один в локе ну или не один Ты бьешь 98 а другой 96 и вот Ты убиваешь 699 моба и прихожу я убиваю 700 забираю мешочек и пока. Так же в ЛОА было на хф водишь парики водишь нет дропа, пробегает мимо кто то убивает моба и ему падает) рандом ето называется.
  10. Мы не белые и не пушистые.Мы обыкновенные. Мы не орем что покорители. Что касается подлизывания, Будь честен хотябы сам с собой. Ты всегда где теплее. И плевать Тебе что еще вчера тебя с говном мешали эти люди. Отдыхаешь и веселишься говоришь?) Андрюша ТЫ задрот)) Все твое веселье в мире онлайн игр) И веселишься Ты в БДО) А то что Мы полезли в темку со шмотом Твоим) так пусть зато и ТЫ бороднулся, или корешок Твой Васька вечно синий какая по сути разница
  11. Елена получается следующая картина. Персонаж Хансон и Шарк небыли защищены своими владельцами от не санкионированного доступа третьих лиц. С персонажа Хансон персонажем Хорд была снята ПВЕ пика. С персонажа Шарк был снят сет и еще что то. Персонаж на которого отправили сет забанен. Персонаж Хорд который снял пику в бане не находится. Хотя оба совершили совершенно идентичные действия. По идее, надо разбанить одного или же забанить обоих.
  12. Лена все понятно) Андрей вспомнив что есть ПВЕ пика на моем персе и пользуясь тем , что я с ним не общаюсь попытался ее забрать. Набрал пароль и вуаля. взял пику скинул на себя и все. и продал ее. кстати непонятно за сколько.. По его мнению все что добывалось в пати, при выходе члена пати, должно возвращаться ему. Но это только его мнение. Моя вина в том, что я не проконтролировал перса и вовремя не сменил пасы. Пику он не вернет сам, ни при каких объстоятельствах.
  13. Претензии те что Ты ее взял. верни ее обратно
  14. ) Лена, если бы я хотел ему напакостить то я бы вчера просто удалил все на шарке, т.к. удаленное не возвращается)
  15. Андрей так что по поводу пики? Разобрались? и каков результат разбора?

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...