Перейти к содержанию

Vlad575

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Vlad575 стал победителем дня 3 февраля 2022

Vlad575 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Vlad575

  • День рождения 06.07.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лысьва
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

997 просмотров профиля

Достижения Vlad575

  1. Так ты на сайт адрика зайди, почитай, может поверишь в фантазии
  2. Заверю вас, ни как, разработчики адренали,в течении дня пофиксят прогу, мозгов и финансов для этого у них предостаточно!
  3. Приходил с работы и ставил на фарм!, сидел и караулил. Еще есть трынделка и чат в игре! Это ответ на ваш вопрос, ответьте на мой, для борьбы с кем введена команда?
  4. не фармили, и не возникал вопрос! Я повторюсь, команда не борется с ботом,она работает против игрока на макросе,каторый 23/7 стоит на фарме.
  5. команда .bot ,ключевое слово бот, только игроки на макросе получили огромный болт, а ваша команда, для борьбы с ботом, рабтает против игроков на макросе. Абсурд, или это другое?
  6. Поддерживаю, херню гайка вернул! Саша, занимай)))))
  7. У меня один вопрос, как будучи детьми, Катя Оля Толя и Паша, что то могли купить ? А теперь что то требует, неизвестный человек, представившийся старшей сестрой, вам не обижаться нужно, вам действительно, как минимум нужна консультация если не психотерапевта, то психолога точно!
  8. Давайте, кто следующий, кто круче предложит?)))
  9. АДМИНИСТРАЦИИ на этот проект уже давно по хрен! Им говорят ботят, они говорят макрос! Что вы тут распинаетесь, ни чего уже не вернуть,сервер умер!
  10. Ты в игре надоела,теперь тут! ПАША, эсми катя и хз кто там еще оля, одно тело
  11. тогда точно одна лига останется)) если еще и в таве дроп порежут!
  12. Серьезно? не верю,но придется так же заняться этим благородным делом, да и поручители есть))))
  13. премиум есть, влияет на все, на дроп, адену, опыт и прочее, есть настройки каторые можешь сам выбрать, па на день, 3, месяц! Фармить будешь только таверну, если выкачаешь еще 4 окна плюсом к основному (99 лвл для захода) фармить на спотах не сможешь,так как там 24/7 боты. Есть еще не совсем здоровые на голову,будут мешать и пкашить)) На простые рб, попадешь по случаю)) так как Ксюня их по расписанию убивает, так что может и повезет иногда)) По поводу таверны,погугли, расписывать долго!
  14. Играл я на этом сервере еще до объядинения, был пермский серв, был онлайн, вернулся 3 года назад, кроме оттока игроков за эти 3 года изменений нет, кого правками можно заманить на оли? Те кто ходит,так и будут ходить, добавить сложностей нубу, ну это оригинальная забота администрации))

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...