Перейти к содержанию

AZIMUT

Пользователи
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AZIMUT стал победителем дня 31 декабря 2018

AZIMUT имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о AZIMUT

  • День рождения 19.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Perm
  • Персонаж
    AZIMUT
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

2 943 просмотра профиля

Достижения AZIMUT

Newbie

Newbie (1/14)

25

Репутация

  1. Лучше фарм зоны нормальные сделайте!!! и эпиков добавь, с новых хроник! смысл +30 все равно народу нет не могут люди фармиться! приелось уже
  2. ща срач понесется)))
  3. норм над снова без адрика не ездит ))) поржал
  4. Общая: Человек года – я считаю это Ксюня она делает тихонько дело (фармит РБшек) Оли фармер года – скорее тот кто сам фармит а не на булках заливается ник непомню) но есть такой человечек с лоу клана Драма года – истерики и провокации кошки жизнь в розовых очках) Мувик года – Гетрайт красавчик растащил лигу) после этого мува лига отказалась верить что оно есть Муви мейкер года –всегда смеюсь над свингером ток он нарезку делает своих фрагов а свои падения вырезает Фейл года – Зерг ЛИГИ Скамер года – кто еще как не Ботовод года – Мад Хочу ввести еще номинацию прогер года - почетное место Маршал И еще номинацию Б/Ч года - ну тут мило дело отдать Маду если посчитать наверное полгода в бч паренек просидел) Номинация "Самая злая няха" - лимит да это по нашему) ДПС хм а зачем он))) Гипноз друг твоя номинация, незнаю почему твоя няха даже в лимите не ДПСИТ но ты не сдаешься) Классы: Лук года – Instructor боятся его все так как даже в городе асисты на нем все) Нож года – тут предпочтения ушло xxOrionxx пусть не всегда побеждает но честно и до последнего бьется красавчик Танк года – чел который в поиске невесты надеюсь новвый 2020 принесет этот дар ему и это Спаркус Иса года – брать донатора не в счет оконый иса на проге тут предпочтение отдаю Плаценте Фео года – Блесю молодец только не в том клане) Суммонер года – Стиж никто пока не захотел хотя бы продолжать классом играть хотя бы на оли Хил года – Лена красотка знает свое дело хотя в пвп и от Лены достается Изе) Кусера Тир года – убитый класс возьму няшку однозначно Ultrakill На форуме: цитата года – Джустина) Когда мужики разбираются баба не лезет (кошка да тебе было адресовано) самая эпичная тема года – да любую взять какую бы не создавали все превращают в эпичные баталии тролль года – Антихайп пытается но не получается пусть ему будет данная награда) самый эпичный баттхёрт – мад человек который влезает во все темы лиж бы вставить свое словечко зачастую гниловатое креатив года – все говорят 3 лвл у него же а он не стоит) 3 лвл не дает защиту ребят)(непомню тоже кто скреативил, но тебе нонейм друг данная номинация)
  5. ТАкую чушь лига вечно пишет! Вот в России стадо есть стадо! вы такие же кто мешает за 2 ну за 1 месяц купить подарки а не как стадо стоять за неделю две до нг в очередях да и просто скинул поделился видео, а в ответ только говно от варов ну вы сами себя опускаете ниже плинтуса пиксельные) мне жаль вас) даже видео вам скидывают что арбуз круглый а вы все равно говорите что это дыня) о чем речь! у меня все нет смысла бестолковым что то писать) сритесь дальше
  6. ага имеет))) насмешил вы из города вылететь боитесь на кач дак из клана офаетесь о чем ты Тошенька) тебе ток картошку капать) ну да ты то и вальнула что тебя нубы как ты говоришь сливать начали)
  7. ты сам себя слышишь? по моему ты без маршала и донатора ничто) как показывает практика)) как и вся лига
  8. Ага ))) смешон))) Антон заюза не было? а брошка телец у маршала а лимит шторма в начале ну че вы аткие смешные то все видно на видео замеч сами себя обманываете то файлообменник со встроенным плеером)
  9. мда как обычно кошка такая кошка иди играй уже то ваши сыпаться начали
  10. про однокнопку я имел ввиду что в лимите когда висит няху не сломают не нужно проюз закрывашек давать) вот лиж бы всех обхаять что за люди)
  11. ну и радуйся) че могу тебе сказать еще
  12. стоит один хил в камне вот те не пофиг че на нем висит спадет автоматом продавится) о чем речь кекс думаешь кроме тебя никто не знает и не видит)
  13. я оч рад кекс за тебя) итог какой ненаучился прыгнул на однокнопчатую няху?
  14. Самый прикол то в чем Лига до талого очкует) булок танков на троих заводит на закрывашки) даже 3х1 дд без лека
  15. Никит хз все норм залито на андройде мб скачать просит)

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...