Перейти к содержанию

Спаркус

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Спаркус стал победителем дня 4 декабря 2023

Спаркус имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

1 334 просмотра профиля

Достижения Спаркус

  1. Мне то зачем кого-то обижать,у вас у самих это прекрасно получается.
  2. такое впечатление что свина обидели,и сильно! Взрослый мужик а на деле дитя которое школу окончило классом 5-мы не выше. хотя в 5 классе да в первом,есть куда дети мудрее,да что там школа,новорожденный с пару часов дитя у же мудрее чем свин! Мад вот умничка,стал более толково общаться ,взрослеет,уже радует. так держать,!
  3. Мад себе булок покупает для залива
  4. помню было времечко,выводили статистику лучших за год по классам и ещё что-то. можно заново сделать,заодно и посмотрим лучших сервера про игроков)))))
  5. Катсы то набивают пвп шифруясь по углам за спинами врагов) А лига без страха идёт на бой) Так что хватстаться тем что из за спины прожали заюз и убивали там еле кого-то такое себе ... при том что,с разворота катсы падали за одну брошку всем составом) от одного дд.
  6. Мне то и записывать нечего) + 200 крп на лиге набили или больше. на кастах не в курсе,они постоянно лежали,так что хз что там записывать. показывать то нечего))) лига лежит касты не встают вообще ,пр в город вары крутят вот и весь пвп))
  7. не вижу в чём мажорик?))) покупать то нечего...
  8. так то есть игровой момент! В игре можно сделать и драк пуху 3 лвл и бижу богов! так что сравнивать с продажей за реал такое себе...
  9. левиафан это не хроники,это шмот) а так,вот хронология! The Chaotic Throne 3: Goddess of Destruction (Богиня разрушения) Chapter 1 — Awakening Chapter 1.5 — Harmony Chapter 2 — Tauti (Таути) Chapter 2.5 — Glory Days Chapter 3 — Lindvior (Линдвиор) Chapter 3.5 — Epeisodion / Valiance Epic Tale of Aden Episode 1 — Dimensional Strangers — Ertheia Episode 2 — Infinite Odyssey Episode 2.5 — Infinite Odyssey — Hymn of the Soul Episode 3 — Helios, Lord of Bifrost Episode 4 — Grand Crusade (Великий Крестовый Поход) Episode 5 — Salvation (Спасение) Episode 5 Salvation: The Last Page Episode 5 Salvation: Assemblage of Light Episode 5 Salvation: The Final Chapter — Etina’s End Episode 5 Salvation: Return of the Forgotten Kings Episode 5 Salvation: Orfen У нас в хрониках ГК нынешних всё в кучу сложили с момента хроник артеи,либо мы перепрыгнули сразу на ГК хроники и потом сразу на орфен хроники прыгнем))
  10. Орион,нее видишь сути картины не пиши,не унижайся... За собой смотри... Я написал сколько нас было пати,забыл? пересмотри выше.
  11. нет,я булок не считал! ты посчитай всех,не забудь про техз кто в других городах ещё стоял,и кекса булок не забудь около 30 штук)))
  12. 2 пака фулл были и один пак в 5 тел с одним танком так что 7+7 +5 вот,бовой состав вчерашнего нашего зерга
  13. как могло быть больше когда у нас было не полных 3 пака)))
  14. Видео репортаж от свина прекратился уже как месяц. никаких новинок))
  15. Свин так -то неплохо падал и бсое крутил чтобы не умереть)) с кудро там один эпизод замял,видимо кудро там на руне свина в землю закопал... А так не вижу смысла записывать вообще такие видосы! скучно смотреть. ждал движухи,а в итоге не о чём. Порадовало что свина ломали как могли,это молодцы! Удачи!

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...