Перейти к содержанию

Хитру

Пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пермь
  • Сервер
    Asgard

Посетители профиля

2 010 просмотров профиля

Достижения Хитру

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. сервер маднесс не работает скилл от драк оружия 2 лвл -http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=582615041 сегодня на осаде юзали скилл - проходили под ним все какие можно дебафы- от танков от леков от ис. скрины приложить не можем, тэст провести сейчас в течении недели не можем - человек тестить офф и сравнивает с нашим сервером. с дебафами вобще по моему все напутано - проходят очень хорошо при фул эпике и множестве резистов.
  2. 1 этаж: каждая комната этого этажа имеет групповых мобов, которых нужно убивать. Вы можете их убивать или использовать DoS для прохода к комнате с лестницей, которая ведет к площадке, огибающей по периметру все комнаты 1 этажа. Подсказка: Мастер Зелос ключевой монстр 1 этажа. После его убийства откроется секретная дверь на 2 этаж. Комната с Зелосом изолированная. 2 этаж: Вам нужно немного поубивать мобов, чтобы найти секретную дверь на 3 этаж в одной из комнат (или использовать DoS). Подсказка: 2 этаж состоит из нескольких комнат, которые имеют выход в круглую центральную комнату. Секретная дверь находится в одном из углов одной из этих комнат ты реально думаешь чтоя все не испробовал? ты прежде чем желчью плескать - покажи что ты не багом пользуешься- потому как выше я только один вариант из 5 выложил
  3. я все понимаю- что лень. но сами проверьте. я несколько раз все как должно было проверял и потратил уже больше 5 часов. я бы наверно тему не писал - сервер маднесс.
  4. технари вобще смотрят темы?
  5. ты не только на скринах мертвый)
  6. глян на фогеймовском форуме гайд- там обычно на все профы выложены
  7. http://www.swordmagic.ru/publ/gajd_po_voinu_tira/1-1-0-2
  8. скрин в студию. а пока пусто говоришь
  9. там еще есть такие же камни - которые не обмениваются
  10. еще раз прошу техников посмотреть 2 этаж в главной цитадели (где тулли и дарион). не появляется столб-нпс- который переносит на следующий этаж к тулли. описание - комната в центре вокруг нее 4 комнаты. в одной из них должен или появляться столб при убийстве мобов или стоять - не помню. потрачено более 4 часов всевозможных попыток найти этот столб и все неудачно.
  11. ну ты и ляпнууууул - типа главно засветиться - вроде тему понимаю)

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...