Перейти к содержанию

EventMaster

Пользователи
  • Постов

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

EventMaster стал победителем дня 27 мая 2017

EventMaster имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сервер
    Не играю

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения EventMaster

Newbie

Newbie (1/14)

228

Репутация

  1. Квест посвященный Дню Великой Победы, напомнил всем участникам о павших героях, отстоявших нашу свободу и само право на существование человеческой цивилизации в ее нынешнем виде.
  2. Зимние холода позади, наступает время долгожданного отдыха, который может стать еще приятнее вместе с незабываемыми игровыми моментами. Динамичные и захватывающие истории, запоминающиеся турниры, участником которых может стать каждый, продолжают радовать наше игровое сообщество.
  3. Несколько уникальных квестов и оригинальных турниров, состоявшихся в марте на серверах Рейд и Харон, могли сделать начало весны ярче и приятнее для многих участников нашего игрового сообщества.
  4. Уходящие недели были наполнены увлекательными мероприятиями: от конкурсов и легенд до ожесточенных групповых баталий.
  5. Новые уникальные мероприятия позволили игрокам серверов Рейд и Харон по полной погрузиться в захватывающий мир увлекательных квестов и нешуточных турнирных баталий.
  6. Снежная и морозная погода хороша для недолгих прогулок на свежем воздухе. А вечернее время оптимально подходит для активного отдыха и захватывающих приключений на серверах Рейд и Харон, где волшебный мир Lineage продолжает дарить положительные эмоции многим участникам нашего игрового сообщества.
  7. Помочь деду морозу, разгадать все загадки и одолеть оппонентов. Как много нужно было успеть до наступления Нового Года, впрочем, наше многоуважаемое игровое сообщество, как всегда оказалось на высоте.
  8. Уважаемые игроки, позвольте пожелать вам исполнения желаний и всех благ в наступающем Новом Году!
  9. Спасибо всем за проявленный интерес, ваше мнение очень важно и все высказанные предложения и замечания обязательно будут приняты к сведению.
  10. Что значит один свингер? Конкретные примеры ники и даты назвать можете?
  11. Помнится у нас был разговор по поводу групповых турниров есть такое дело даже с обсуждением списка запрещенных предметов (каждый раз уточняется лично практически перед каждым групповым турниром). Опять же не все можно отправить по почте. Ну а если удалять всех подряд, то можно уподобиться тем, кто начал допинговый скандал. Контроль был значительно усилен, соответственно и нарушения стали выявляться чаще, но санкции пока что остались на прежнем уровне.
  12. Такие случаи, к сожалению, и правда имеют место быть. Часто случается это потому, что инвентарь и склад некоторых участников настолько заполнен, что запрещенные предметы не могут быть удалены из инвентаря. В таких случаях, просто усиливается контроль за числом предметов в сумке, а также проводится избирательная проверка инвентаря во время боя. Естественно это не относится к рунам, и прочим предметам усиливающим персонажа перманентно. Естественно, бывает и так, что имеет место злой умысел, как и отсутствие такого, в силу невнимательности, забывчивости или простой усталости. О санкциях. Конечно, по логике нарушители должны удаляться сразу же, но ведь следует учитывать кучу нюансов, связанных с мотивами и последствиями. Не всегда нарушение совершено умышленно, и может быть легко устранено после замечания. В футболе, к примеру, существуют желтые и красные карточки, и не всегда игроки удаляются с поля сразу. Бывает и так, что злостные нарушители удаляются за грубые систематические нарушения. О повторных боях. Часто, для того, чтобы понять истинную расстановку сил, требуется провести несколько боев (как правило три). Естественно, что повторы случаются при наличии веских на то оснований: лагнул участник, было допущено грубое нарушение, и т.п. Это некий аналог пенальти в футболе. Это краткое пояснение по тем или иным спорным моментам возникающим на турнирах. Любое решение принимается исходя из объективных причин, но никак НЕ из каких-либо субъективных "симпатий к любимчикам".
  13. Уважаемые игроки, голосуйте и высказывайте свои мнения, пожелания и замечания по данной теме. Спасибо за проявленный интерес, если вы читаете этот пост.
  14. Участники мероприятий на серверах Рейд и Харон без труда могли погрузиться в захватывающую атмосферу новых загадок и приключений, отдыхая от повседневных забот.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...