Перейти к содержанию

Дейенерис

Пользователи
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Дейенерис стал победителем дня 11 марта 2018

Дейенерис имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Дейенерис

  • День рождения 30 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Персонаж
    Дейенерис
  • Сервер
    Не играю

Посетители профиля

1 389 просмотров профиля

Достижения Дейенерис

Newbie

Newbie (1/14)

23

Репутация

  1. Программное обеспечение, меняющее отображаемое оборудование, ближе к анонимайзерам, обеспечивающим сетевую безопасность, и уж никак не эмулирует присутствие Игрока в игре и не выполняет за Игрока никаких действий во время игры.
  2. Если подумать, то запрещено использовать ПО, эмулирующее нахождение в игре, то есть само играющее за игрока. А подмена HWID только позволяет попасть вторым окном во временную зону. Там твинк может просто стоять, то есть никакой эмуляции нету, а, значит, нету и нарушения. А о программах, меняющих HWID, несколько лет назад читала, искала, чтобы летать окнами на ТВТ на другом сервере. Несколько штук перепробовала - всё без толку. Под разными IP на ура заходить умею, создав несколько копий клиента, а вот смена HWID так и осталась для меня тайной за 7 замками
  3. Сейчас я уже не та, наверное, психологически. А вот летом 2012 на одном великолепном, но вскоре почившем серверочке Gracia Final х2 3-4 недели по 20-21 часа спойлила кости и железо на продажу в Заброшенном легере и Укреплении партизан. Ещё ивент проходил, медальки толи буковки я тоже продавала, заметила тогда, что с 3 до 9 утра они лучше всего падают. В итоге заработала 50кк и купила свой первый в жизни клан-холл - самый красивый из всех покупных Серебряный Зал (The Silver Chamber) в Адене Здесь я зимой несколько недель по 21-22 часа в сутки бегала, кофе пила просто немеряно. Несколько раз даже по 30 минут спала. Но это фармом сложно назвать, я твинок выкачивала ради футболок Ольфа новогодних, символов красоты и блесс точек. Правда, кое-каким С-А шмотом все-таки разжилась, так что фарма тоже немного было
  4. Интересная логика. То есть, я на Закена раз 200 сходила уже, и ещё, наверное, столько же ходить придётся, пока серёжку выбью, и у меня нужно её отобрать? А то, что дроп с боссов, как на Рейде, так и на Хароне х1, - это не в счёт?
  5. Огромное спасибочки за информацию!!!
  6. Нельзя вырывать фразу из контекста. "И на форуме ничего подобного не нашла", - то есть никаких объявлений о слиянии Харона с Рейдом или даже новых разговоров о нём. С чего этот человек решила, что это произойдёт в ближайшее время? Откуда всплыла фраза в разговоре: "гайка сказал, что драк.пухи не перенесут"? Откуда эта идея, что всё-всё-всё в инвентарях и на складах нужно заскриншотить? Что подтолкнуло её начать этот разговор? Естественно, что я побежала на форум и посмотрела, не появилось ли новых тем и сообщений по этому вопросу, и, в первую очередь, заявлений Администрации. "И на форуме ничего подобного не нашла". Так понятнее будет?
  7. Я то и не хочу слияния! Так, у меня сейчас есть милый уютный замок, окружённый зеленью. Есть 2 КХ, приносящие мне 5кк дохода в час, - я скупаю Силу Гигантов по 5,5кк и продаю скупщикам в ГХ по 6кк Меня берут на Линдвиора и я могу копить чешую на дополнительных маунтов - трансформу "Оседлать Линдрако". Поэтому, мне очень и очень нравится на Хароне. А что значит сообщить аккаунты? Послать перечень всех своих логинов? И не нужно указывать, сколько там было точек D-арм, а сколько S-вип, а сколько Бечевки? Поскольку вся эта информация хранится в файликах базы данных на сервере, то, конечно же, логично было бы брать её оттуда, а не полагаться на заявления и сомнительные скриншоты (можно же сделать скриншот на каком-нибудь ПВП-сервере с драк.пушкой и он ничем не будет отличаться).
  8. Здравствуйте, уважаемая Администрация! У меня один вопросик. Мне тут одна бывшая соклановка таких страшилок на ночь порассказала, что я теперь несколько суток не усну, наверное Ну, потому и стала бывшей она. Я так думаю, что всё-таки это бред, на это искренне надеюсь. И на форуме ничего подобного не нашла. Но, всё равно, переспрошу, иначе точно буду ходить и накручивать себя изо дня в день Она сказала, что очень скоро произойдёт слияние Харона с Рейдом (это-то меня бы не удивило). И что при этом слиянии будут перенесены голые персонажи без ничего. И каждый должен будет сам подавать ГМу заявление о том, какое имущество и в каких количествах было у его персонажей. И, якобы, вещи будут выдаваться согласно этим заявлениям. Да и еще нужно будет подтверждать всё это скриншотами (которые, вообще-то, весьма сомнительное доказательство). Если с целыми вещами полбеды, то даже составить полный учёт всего этого отобьёт наименьшее желание играть дальше: А если ещё делать 100500 скриншотов, чтобы зафиксировать количество по каждому наименованию, то проще уж просто удалить клиент, как многие давно советовали. Я понимаю, что у гос.учреждений на постсоветском пространстве есть такая порочная практика предоставлять людям полагающиеся им средства и услуги по заявлениям, авось кто-то чего-то и проморгает. Но очень надеюсь, что современные IT-специалисты вряд ли пойдут по стопам дряхлых партийных функционеров. Иначе, на таком сервере действительно б не стоило играть. Всё же, буду очень признательна, если уважаемая Администрация официально опровергнет эти ужасные слухи или подтвердит, лишь бы знать точно, а не додумывать и накручивать себя неделями.
  9. Буду качаться, получу и выкачаю себе Дракончика Звёзд Когда-то, кажется, на Незабудке, пришлось делать квестик десяток раз, но нужного получила!
  10. Вот, лишь бы чего навыдумывать обо мне! Как говорится, лучше один раз увидеть: Комментарий. Что такое "реорганизация" я пока не знаю. Но на иконке изображена труба. Труба подаёт звуковой сигнал. Звуковой сигнал подаёт также будильник. Будильник показывает время.
  11. Помогла передача КЛ на другую персонажку, притом тоже далеко не 85 уровня В чём была проблема, так и не понятно.
  12. Доброго всем дня! Сегодня всё-таки села и придумала названия для Орденов Рыцарей, и смогла, наконец-то, нарисовать себе 11-ый уровень клана. Но не получается изучить клановые умения 5-го уровня. КРП хватает с запасом. Просто при нажатии кнопочки ничего не происходит. Релог, по совету друга, делала. Теперь при открытии окошек умений почти не подтормаживает. Но скиллы 5-го уровня, как не учились, так и не учатся.
  13. Justina, огромное спасибо за исчерпывающую информацию!
  14. Если оно одноразовое, то нужно сперва запланировать график, когда кем и на кого с ним ходить, подготовить и собрать пати. В общем, тогда и ответственность выше. Я уже раз взяла Подарки Деда Мороза 189 персонажками и получала несколько дней одни руны. Пришлось удалить их всех и создать заново, и брать подарки по мере выкачки. Очень много времени пропало из-за отсутствия информации. Спрашивается, зачем тебе, Stan, чтобы я наступала на грабли? Знаешь как и что, - просто возьми и ответь! Нашла эту Тифани, заскринила диалоги: И что я должна была понять? "Для этого просто купите у меня Оружие Запечатанной Силы Героя за небольшую сумму, и вы сможете пользоваться им в течение суток, после чего оно исчезнет." "Срок действия 1 день." Из диалога с Тифани я не узнала ничего нового, всё то же, что и в описании ивента. Что оно исчезнет через сутки я и так знала. Можно ли будет купить его повторно НИГДЕ НЕ СКАЗАНО

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...