Перейти к содержанию

DucatiXDiavel

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о DucatiXDiavel

  • День рождения 21.01.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    береги тепло души, закрой рот...
  • Персонаж
    DucatiDiavel
  • Сервер
    Raid

Посетители профиля

1 051 просмотр профиля

Достижения DucatiXDiavel

Newbie

Newbie (1/14)

18

Репутация

  1. Интересует как на новых хрониках принять академика в клан? Ведь академия исчезла. Каким образом можно получить крп за академика? Заранее благодарна.
  2. против чтобы резали, смысл игры теряется, если подстраиваться под каждого. Тогда физ атаку добавляйте танкам по фулу
  3. ахаха все Джустина спасибо огромное, но подруге своей скажите, чтоб не обманывала вас, говоря обо мне, и моих персах. Ну и научите ее общаться . Спасибо
  4. это мы уже видели))) я то точно, дальше то что? в 18 году дали а орать сейчас начала? где тут я? и перс самавшоке, ведь вы о нем говорили? в общем я же сказала не утруждайте себя , меня там нет)))
  5. Уважаемая Лена у меня может с глазами проблема но пасов от акаунта с которого визжала хулиганочка с перса самавшоке не прописано, мало того, с перса харона, как раз кому то пишет Маша))) и как раз пароли от акаунта с которого она орала, далее по ВАШИМ же правилам, должен быть сделан скрин с экрана))) и указана дата и время!!! Или это касается только определенных игроков? Поэтому еще раз прошу вас наказать Хулиганочку за взлом аккаунта и мат и ругань в мировой чат, а так же провокацию конфликта, или Вы подруг не баните? Вы зайдите по пасам с сама в шоке на акакунт, и посмотрите, что это другой акаунт))) его даже нет такого давно) А вот с хароны да, писала маша) и вопрос кому? когда и зачем? еще раз, с перса сама в шоке пароли не от взломаного аккаунта и вы это знаете! Как вам не стыдно ГМ вроде должен разбирать ситуацию по правилам форума, а не отмазывать обнаглевших подруг! когда я выкладываю скрины вам не достаточно без даты и времени, а тут не скрин а фото переписки хулиганки без даты времени, и вас устраивает?!!! Где правила в отношении Хулиганочки?
  6. где там я в этих скринах? =) улыбнуло дату и время смотрите, где она, заход по хвиду смотрим, и потом уже решаем, кто давал ей пасы, тем более там пасов нет, написано заходи и выходи. Где пароли? я то их знаю))) Я выложу скрины сейчас сюда и покажите мне где там лично я написала пасы ))) Джустина, мне кажется тут самая тема, для всего или вы моих- же персов опять забанить решили? Не надоело?
  7. Джустина, еще раз прошу предоставить мне скрин, я даже не удивлена, раз это мои персонажи, как вы говорите))) и я дала пасы хулиганочкен, чтоб она визжала в мир грязь, предоставьте мне его с датой и временем, как вы от меня требуете это и других игроков. Или я не права? )))
  8. и еще время и дату скрина чтобы видно было))) ахаха персонаж сама в шоке создан как клан дм, и как раз Хулиганочка имела к нему непосредственный доступ))) а теперь главное!!!! дата и время скрина да и еще где бан за оскорбление и провокацию в мировой чат, помимо бана за взлом акаунта, или Марии можно все?
  9. я хозяйка твин аккаунта и персов, я прошу предоставить скрин где я пишу ей пасы акаунта. тем более она ссылается что я дала ей пасы))) покажите мне этот скрин. пошлите мне его в личку раз вы так переживаете мне даже интересно посмотреть этот скрин))) и огласите хотя бы ник игрока, который дал ей пасы) она же на меня ссылается, раз я дала пасы какая безопасность в том, чтобы МНЕ же их показать)))?
  10. я тоже могу написать что угодно но я прилагаю скрины, она вчера писала что они есть, пусть предоставит их))) где я лично даю ей пасы
  11. ой все, прекращай читай выше , что пишешь, мне помощь не нужна, я не нуждаюсь в общении с данной тетенькой))) я просила чтобы наказали человека, который мало того что провоцировал и оскорблял в мировой чат, еще и ломанул акаунт мой и делал это с моих твинов в отношении меня же. Доступно объясняю? Ты попросил поговорить вместе с Хулиганочкой, я зашла, она как видишь молчит, потому что накошмарила, вот и все. Сейчас я прошу чтобы ГМы посмотрели заходы и приняли решение по игроку. Ссылаясь на предыдущий опыт)
  12. есть факты , а темы после появляются, да и персонажы разные скрины читай))) у вас всегда тема одна и та же, срач, и что теперь?
  13. сказал Karm ))) я все сказала хиро почитай, не надо было давать ей повод думать, что ей все можно, и спускать на тормозах ее грязь.
  14. эту грязь развела она и ГМ обязаны решить вопрос. и так ей все с рук сходит . могу зайти в игру на основу , она скорее всего уже там , заходи поговорим. хотя кроме грязи ничего не добьешься, ей много дозволено на этом серваке, не знаю почему))) и я не собираюсь терпеть это. Жду в игре. Скоро реально вообще людей не останется с такими вот игроками ))) Будет бегать Хулиганка и подобные ей)))
  15. ахаха не поняла куда зайти надо, в контакт не могу, если только с чужой страницы в личку напиши адрес страницы

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...