Перейти к содержанию

RizzzeN

Пользователи
  • Постов

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Сервер
    Не играю

Посетители профиля

682 просмотра профиля

Достижения RizzzeN

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Как вариант, довольно неплохо или за бонус монеты.Тот же тренировочный лагерь шляпа полная. Ну вот мне например нужно качнуть персонажа, сделать ему перерождения и адена и дроп мне неинтересны в данном вопросе. Основная задача качнуть и сделать перерождения. Но то как я качал и делал перерождения предыдущему персонажу начисто убивает желание делать это снова в нынешнем прложении дел на сервере.Сейчас ряд людей могут написать, делов то на неделю, у меня лично это заняло месяца два, в виду занятости в реале и одной особенности сервера.
  2. RizzzeN

    Drop

    Делай мага и в тфг, там буст особый нафиг не нужен и мобы с плюхи падают. Главное разгон на дроп делай по фулу и фарми две ванны. Раньше было проще там в том смысле что, из за нытья ряда людей локацию сделали в угоду этих нытиков, увеличив время респа мобов, так что теперь в два раза большую территорию по мобам нужно бить, думали ботов победят, дак они в другие локации перебрались.
  3. RizzzeN

    Drop

    Короче, что бы тебе не делали мозги размышлениями и т.п. что астатин что пещера гигантов требуют буст персонажа чтобы их фармить, для астатина оптимально физ профа т.к. за счет автоатаки им плевать на дебафы что там дают мобы (тир, няшка, если лук, то онли с драк пухой), в пещере норм стоят что луки что маги даже с пве шмотом, но всё таки требуется буст пвешный выше среднего, но как по мне лучше всего в пещере это физы типа тироняха/тир. Просто пройдись по той же пещере и посмотри какие профы у ботов там и вопросы отпадут сразу.Ленчик ботил магом, но там и овербуст. Гипноз ботил няха/тир. Кекс ботил няха/тир. Трувульф ботил уже не помню кем, но драк палкой. А в том же ТФГ ботят магами, как и что там спроси у Хаса. Так что просто пробегись....
  4. RizzzeN

    Drop

    Если парики, то да, но я ж и написал, смотря что он будет фармить
  5. RizzzeN

    Drop

    Смотря какую локацию собираешься фармить, но в приоритете няшка/тир с бижей на дроп 150% (это серьга, некля и кольцо) если будет кольцо добытчика точеное с лсом на дроп 50% то лучше, + руна на дроп 100% за колы, + внешка на тело 10%, + руна сайхи удачи на 10%, + ПА настраиваемый на дроп на 300%, + 10 перерождений это 50%.Что то ещё есть что прибавляет, народ подскажет. Ну и буст перса соответственно. К тому же разница между персонажем и мобами не более 3 лвлов, иначе штраф на дроп.
  6. Пасть свою захлопни. Я и так знаю что они соло были. Про ФХ было написано т.к. ты как тот подсос и шакал, как только где срач Лиги с Глори и Элитой, ты тут как тут, как шакаленок из Маугли, точь в точь. А всех этих срачников прям ломает, одним просто признать: Да, мы воспользовались тем что у вас нет ключевых игроков ,поэтому мы вас переехали. А вторым: Да, у нас нету ключевых игроков, поэтому вы нас переехали. Вместо этого же такую херню несут сидят, бред сумасшедших.
  7. Даже читать не стал то что вы тут настрочили, сразу пишу, никого и ничего не защищаю, все ваши сайды мне поровну побоку. НО. Лига и некоторые представители ФХ вы себя вообще слышите и осознаете?? Вы сами себе признаться не можете, что забрали что замок, что ящерицу только потому что нет на данный момент ряда ключевых игроков в Глори, у которых конфликт с администрацией сервера. А остальных, того же Слима вы и раньше валяли. Что изменилось то?? Правильно, ничего, тех кого валяли и дальше валяете, а те кто вас валял ушли, на сколько неизвестно. Так что вы хотя бы сами себе не врите. А то сидят толпою доказывают что роняют тех, кого и раньше роняли.
  8. Хочешь прикол??? ))) у меня няха 85 лвла и я ее только только создал ))))) я хз кого ты там и где видела, тем более в таверне, в которую за всё время ее существования ходил пару тройку раз основой и шт ))))
  9. Ксю, так какая моя няха бегала по кругу фармя мобов в перекрестке???
  10. И что??? И люди будут правы, персонаж из моего клана ботит, значит мой клан ботит, вроде бы все логично. Разговор то идет за клан, а не за конкретных людей. Ни кто же не писал что ботит Ксю или ты?? Было сказано, что клан Рэйд2 тоже ботят на перекрестке и персов видели, вы пошли в отказ, Слим показал вам видео как персонаж из клана Рэйд2 ботит на перекрестке. Как я и написал, шах и мат. Какие вам еще доказательства нужны??? А кто этот перс, откуда или чей он, сколько он у вас был, уже не важно.........вы просили, вам показали.
  11. Моей няхи?? давай подробней, какой моей няхи?? Шах и мат!! )) а кто говорил что это кто то из вашей основы??? речь шла о клане Рэйд2, а не о вашей основе, тебя лично или Ориона или Сенайки, как же вы любите все на себя примерять, хлебом не корми И зря что не прошел...а со всеми допами пролетел, игра супер Ксю ты что такая упоротая то??? Речь идет не именно что бот Дениса, а что боты из ЕГО КЛАНА! Но вы (вы, это значит ваш клан на все 100%) же любите орать что святые, а остальные тут гавно. Вам же Слим показал видео, теперь сидите и думайте, кто что зачем почему.
  12. Ты вообще читал что я написал?? или на дыбы встал т.к. на воре и шапка горит??? спроси у своих сокланов, вон Саня Дагер владеет инфой кто это был, да и Ксю знает кто там макросом якобы бегал, поспрашивай. Ты вроде как босс в своем клане, а что происходило или происходит не знаешь ) и перепрочти, мне абсолютно плевать кто, как и сколько у вас ботит и ботят ли вообще, а то что персы из клана Рэйд ботили в перекрестке 100500% инфа ) или ты считаешь что в вашем клане онли только те персонажи что ты перечислил?? )
  13. А что это меняет??? Значок вашего клана над персонажем?? Значит Рэйды ) Ну вот ты пасть свою раззявила в очередной раз и снова мимо )) твои же союзники подтверлили что такое было )))
  14. Не начинай, я лично видел и не раз как на перекрестке персы Рэйдов бегали и фармили и не рассказывай сказки что они ручками это делали, я умею различать где ручки, а где нет. Если бы мне было интересен данный момент, то и видео ещё тогда появилось бы, но а так мне плевать, ботили и ботили.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...