Перейти к содержанию

DL.Entrance

Новички
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DL.Entrance

  • День рождения 25.11.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Сервер
    Raid

Контакты

  • ICQ
    575068512
  • Skype
    dl.entrance

Достижения DL.Entrance

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Вот! Вот это уже лучше. Эквип под равный подведите и порубайтесь несколько раз! Результат потом напишите
  2. Толку от целестала? Заюзал что-нибудь - он спал. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif Лучше уж качнуть танка и уд взять.
  3. Ну и толку тут поливание грязью друг в друга? Может вобще человек "со стороны" развёл, а как показывает практика - случалось и такое. Ждите Саппортов с решением.
  4. Грамотность - лишь замечание. Главная проблема - невнимательность. Причём тут моё время, проведённое за дльством? У меня ни одного касяка не было при сделках, так что ничего лишнего не было сказано.
  5. Да развод, но дл сам, мягко говоря, "оплошал" как мальчик. Ещё эта истерика с капсом. Смех да и только над вами. ДЛа хоть и развели - но репутация коту под хвост с таким инцидентом http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif Ну а грамотность, одна из критерий при наборе длов, явно не в "лучшем" свете. Она попросту убивает http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
  6. Получение этого предмета игровым путём пока не реализованно, если и можно получить - то только через эвент(если администрация назначит его в качестве приза)
  7. Причём тут "кто в чём" я и говорю про равный эквип и баф. Всёравно сказать, что дт в ике с ы дулями убьёт гк в бриге. Я ж не пишу как "я там ногебаю и ваще я очень клёвый, дт - сакс"
  8. Ну убьёт разве что у дт все плюхи критом вылетят http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  9. Если ты про саму кнопку - то она внижней строке под самой картой, там есть ещё несколько кнопок для определения местонахождения сопартийцев, себя и т.д.
  10. Открой мапу, нажми кнопку "поиск", в списке найди квест на профу, ткни на неё и вуа-ля! На мапе появляется маячёк, который показывает где табличка или то место где надо находиться по квесту. Для пущей уверенности завети макрос на таргет таблички. Ты сказал, что облазил много всяких баз знаний - дак может они и не врут? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
  11. Ай пофиг, гк убивал и будет убивать дт http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif
  12. Ну на сколько мне известно, кастрация может происходить только однажды, или не? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif
  13. Пвп ворота диона вобще считаю детищем рейдовским, ибо нигде больше так способ "фаниться" не популярен

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...